Стоматология «Все свои!» в Раменках, Москва - фото
7.7
1.8
3.1

Стоматология «Все свои!» в Раменках

Стоматология «Все свои!» в Раменках, Москва: 22 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 136 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1.

пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 03.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Раменках

пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Раменки (365 м)Ломоносовский проспект (1,2 км)Мичуринский проспект (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «СТАР КЛИНИК»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Раменках расположена на территории Западного административного округа города Москвы. Это многофункциональная компания, которая занимается безболезненным лечением зубных заболеваний и полным восстановлением жевательной функции своих пациентов.

Коллектив стоматологии «Все свои!» в Раменках представлен специалистами высшего и среднего звена. Возглавляет учреждение главный врач Якубов Э. Ш. Запись на прием к нужному специалисту осуществляется по телефону или через специальную онлайн-форму.

Стоматологией «Все свои!» в Раменках услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, имплантология, пародонтология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безболезненному лечению кариозных заболеваний, к выполнению мероприятий профилактической гигиены и к восстановлению целостности зубного ряда: синус-лифтингу, костной пластике, вживлению имплантов Astra tech и Ankylos, установке коронок Vita и Duceram plus. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием элайнеров и современных брекет-систем.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Все свои!» в Раменках рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Раменки», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 21, корп. 1. Медучреждение располагается в 320 метрах от входа в метрополитен.

Собственной парковки нет.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Стоматология «Все свои!» в Раменках
Посетили врача Июнь 2021
Обращалась в клинику «Все свои» на Мичуринском проспекте много раз. Лечили кариес, ставили пломбы, делали проф. гигиену полости рта. Всегда оставалась довольна. Замечательные специалисты. Стоматологи - квалифицированные профессионалы. Внимательные, ответственные, всегда помогут, дадут совет по уходу за зубами. Всё чётко. Рекомендую!
пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике у м.Раменки, а именно хирургу Ораздурдыеву Арслану Курбангельдыевичу. Я не частый гость стоматологий, в связи с этим в общей сложности из-за запущенности и было у данного хирурга 8 удалений. За свою жизнь, когда сталкивался ранее с другими хирургами, такого профессионализма не встречал, а здесь всё сложилось - и легкая рука, и умение как-то удалять зубы настолько незаметно, что не замечаешь этого, а поэтому нет никакого страха или боли, да и сам как человек Арслан очень культурный и вежливый. У меня нет нареканий и к самой клинике.
Не понравилось
Для меня лично их не было.
Пришёл на общее лечение, и в первую очередь на хирургию, из-за запущенности пришлось удалять 8 зубов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впервые я обратилась с тем, что у меня раскололся зуб, и хотелось сохранить его. Мне сделали снимки, причём бесплатно, я очень удивлена была, и порекомендовали поставить коронку, так я и поступила, все прошло очень замечательно. После установки ничего не болело.
Не понравилось
Дорого даже со скидкой.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Для меня главное, чтобы не болело после посещения, ничего и не болело.
Не понравилось
Никаких.
Спасибо за работу врачей и консультантов клиники. Сделали все быстро и профессионально. Работа слажена, от консультантов до врачей. Починили два зуба: один имплант и коронка, второй - коронка. Зубы далекие, 6-7, поэтому сфоткать их для демонстрации не смогу. Однако ни болезненных впечатлений, ни неудобства не чувствую, стоят, как родные. Приятно удивила цена, всего 63000 за все два зуба.
пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Понравилось
График, обслуживание.
Не понравилось
В целом, не могу сказать ничего плохого.
Знакомая в этой клинике сделала себе брекеты, глядя на неё, тоже решила заняться зубами. Очень удобно, что клиника работает до 11 и в выходные. После консультации залечила 2 зуба, думала что придется чистить каналы, но обошлось, врач посмотрела снимки и сказала, что до нерва ещё далеко (могу сказать, что такое отношение с желанием сохранить зуб живым дорого стоит, ведь лечение каналов стоит дороже). Сразу по снимку посмотрели остальные зубы, увидели что 8 зуб упёрся в корень 7, не планировала, но пришлось удалить 8. Рада, что получилось так спонтанно и не начиталась отзывов про удаление зубов мудрости и прочего, все прошло хорошо и быстро. Довольна работой клиники и планирую дальше тут лечится.