Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
8.5
2.0
2.5

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 19 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.

пр-кт Свободный, д. 28 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.07.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

пр-кт Свободный, д. 28
Новогиреево (470 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО «БЕСТ КЛИНИК»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево базируется в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Материально-техническая база стоматологии «Все свои!» в Новогиреево представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными видами оборудования. Здесь используются высококачественные медикаменты от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

На территории стоматологии «Все свои!» в Новогиреево проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и AnyRidge, установку металлокерамических коронок Duceram и Shofu Halo. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Все свои!» в Новогиреево удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Калининской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Новогиреево», необходимо выйти на Свободный проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 28. Расстояние до медцентра – 550 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево
Посетили врача Июнь 2021
Последний визит в данную клинику был по случаю удаления двух зубов мудрости с одной стороны. Если честно: меня очень запугали знакомые, которые рассказывали жуткие истории про свой опыт удаления третьих моляров, и я пришла на приём в жутком сомнении и страхе. Но мне достался действительно профессионал своего дела - врач стоматолог-хирург Широков М.С.! Кроме неприятных уколов анестезии и волнения от неизвестности - я больше ничего не почувствовала. Максим Станиславович всегда интересовался моим состоянием, был очень вежлив и внимателен, а после удаления выдал на руки все рекомендации и список необходимых лекарств. На следующий день я уже смогла выйти на работу, у меня не было отеков и синяков. Первые три дня немного болели десна, поэтому приходилось есть только мягкую пищу на противоположной стороне. Полностью дискомфорт ушёл через неделю после удаления, мне сняли швы и проверили заживление.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение, бесплатная диагностика.
Не понравилось
Пока не отметила недостатков.
Начала ходить в стоматологию в январе этого года, с тех пор лечу зубы там. Было много проблем, свящанных с ошибками прошлых стоматологов, их удалось выявить и решить. В клинике "Все свои" я меняла пломбы, лечила воспаления, ставила коронки и лечила зуб под микроскопом. Все прошло без осложнений, с минимальным дискомфортом. Врачи всегда интересуются, как пациент чувствует себя во время и после лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Заботливость. Отвечают на все вопросы. Звонят напоминать о записи. Качество исполнения процедур.
Не понравилось
Нет. Бывает долгое ожидание, но это понимается, записей много. Некоторые клиенты опаздывают и т. д. Это то, на что клиника сама не может особо повлиять.
Я ставила в декабре 2020 брекеты.
пр-кт Свободный, д. 28
Понравилось
Бесплатная аппаратная диагностика, высокий стандарт обслуживания, опытный доктор, удобное время приема вплоть до 22 часов в воскресенье. Очень старательный и опытный доктор Кадырбеков.
Не понравилось
Одновременно в кабинете может вестись прием двух пациентов.
Я искал долго эконом-клинику, так как лечить надо много. Меня записали в удобное время в удобном мне районе.
пр-кт Свободный, д. 28
Понравилось
Недорого.
Не понравилось
Очень вежливый персонал. Всегда когда прихожу, всё чисто. У меня очень классный координатор и это лучшая стоматология которую я встречала! В клинике всегда чисто, уютно, все приветливые. Лечащий стоматолог-ортодонт Андросов Сергей Алексеевич очень внимательный и аккуратный, всегда все объясняет и говорит как лучше сделать. В детстве стоматологи вызывали дикий страх, но сейчас я просто отдыхаю пока лечат мои зубки. Спасибо за это!