Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

На прошлой неделе записалось 11 человек

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 20 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-09, официальный сайт, 281 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
  • пр-кт Свободный, д. 28   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-74-09

М Новогиреево (474м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «БЕСТ КЛИНИК»
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево базируется в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Материально-техническая база стоматологии «Все свои!» в Новогиреево представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными видами оборудования. Здесь используются высококачественные медикаменты от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

На территории стоматологии «Все свои!» в Новогиреево проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и AnyRidge, установку металлокерамических коронок Duceram и Shofu Halo. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Все свои!» в Новогиреево удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Калининской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Новогиреево», необходимо выйти на Свободный проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 28. Расстояние до медцентра – 550 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи

Клинике я поставлю пятерку. Обслуживание было хорошее. Врачи довольно-таки доброжелательны. Мы решаем проблему с прикусом. Пациентом является мой сын шестнадцати лет. В плане обстановки нас все устроило. Все необходимое для ожидания есть: и диванчики, и гардероб, и бахилы, и вода. Мы изначально обратились в стоматологию «Все свои!» потому, что там проходила акция на установку брекет-системы. В связи с этим, мы даже заключили договор с клиникой и теперь будем с ними сотрудничать. Мне кажется, что с профессионализмом у сотрудников клиники все в порядке. Во всяком случае, первичная консультация нас устроила, нам все подробно рассказали и показали.

Фотографии

Закрыто до 08:00
Стоматология «Все свои!»
ул. Московская, д. 28/2
☎(499) 288-09-10
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-74-09