Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
8.3
1.8
3.0

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 18 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.

пр-кт Свободный, д. 28 Открыто до 23:00
Обновлено 02.07.2020

Врачи стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

пр-кт Свободный, д. 28
Новогиреево (470 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО «БЕСТ КЛИНИК»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево базируется в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Материально-техническая база стоматологии «Все свои!» в Новогиреево представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными видами оборудования. Здесь используются высококачественные медикаменты от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

На территории стоматологии «Все свои!» в Новогиреево проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и AnyRidge, установку металлокерамических коронок Duceram и Shofu Halo. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Все свои!» в Новогиреево удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Калининской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Новогиреево», необходимо выйти на Свободный проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 28. Расстояние до медцентра – 550 метров.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Уже наша семейная. 😊Врачи - профессионалы! Оказывают надлежащую помощь.
Не понравилось
Не всегда можно можно попасть к своему лечащему врачу, из-за плотной записи.(
Счастлива, что когда-то обратилась сюда. Отдельная благодарность докторам Газалиеву и Алимовой!
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Нашли 4 пломбы лишние у меня во рту, кариес чуть ли не на всех зубах. Насчитали операцию на 79000 рублей, все мило и умно разговаривают. Переглядываются и собирают консилиум. Менеджер подкачал, неопытна в своей работе с клиентом. Не умеет продавать. Не понимаю, для чего вы разводите ваших клиентов. Все слишком наигранно и приторно.
После вашей клиники хочется перепроверить информацию. На моем пути вы 3 клиника, где мило улыбаются и разводят на деньги. При этом на стойке администрации не хватает культуры.
Стоматология «Все свои!» в Новогиреево
Здравствуйте! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв о нашей клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону горячей линии, который указан на нашем сайте. Мы обязательно разберемся в ситуации!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всем доброго дня. Я хочу выразить слова благодарности врачам клиники в Новогиреево: Кузнецову Павлу Сергеевичу, Бугунову Артёму Олеговичу, Парпиреву Кадиржону, а также всему персоналу клиники. У меня была огромная проблема с зубами. Работала на вредном производстве, после чего появились проблемы с зубами. Я не могла свободно улыбаться, было очень плохо. Эти врачи, можно сказать, вернули меня к жизни. Сейчас я счастлива и не стесняюсь показывать людям свою улыбку. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
К сожалению, я не могу поменять клинику, так как уже отдала свыше 100 тысяч рублей. Я не в городскую клинику пришла, где мне могут с регистратуры хамить и глаза закатывать. Я несу деньги за лечение, а вы, как персонал, получаете от этого свои проценты и зарплаты. Не умеет клиника быть клиентоориентированной, то смысл ее тогда работы?! Я еще числа 8-го обращусь так же к главному врачу, если, конечно, этот человек способен правильно решать дела, а не закатывать глаза и нападать словами на клиента и делать вид, что он - никто и ничто. После уже, если не решат данную ситуацию, то уже буду обращаться в другие места, где профессионалы своего дела знают как такое остановить на законном основании.
Самое важное: я обращалась сегодня по поводу того, что слетели замки с брекетов. Неважно сколько меня не было в клинике, это мое право и мои проблемы, я не обращалась к врачу с тем, что он виноват в том, что у меня до сих пор неровные зубы. Дело не в этом, я тут претензий не имею, так как здраво оцениваю сама, что не была на смене дуг какое-то время. Дело в другом: я позвонила, чтобы записали и приклеили замки и заодно сменили дугу. К сожалению тут, в отзыве нет возможности прикрепить аудио звонка, но он у меня имеется, где четко было оговорено так: "Здравствуйте, сегодня ортодонт есть?" На что ответили что "да, есть, у него запись с 10 утра до 12, он ставить брекет-систему", на что был последующий вопрос: "Можно сегодня прийти сейчас или когда свободно? Замки отклеились от брекетов". Администраторша никуда не отлучалась для уточнения, даже не сходила к врачу, чтобы уточнить, как долго клеится замок или замки, просто сказала, что есть время на 12:30. Я, естественно, согласилась и даже приехала в 10:30, потому что далеко было ехать до дома, а потом обратно, могла просто опоздать. Я как раз полностью отпросилась день с работы из ветеринарной клиники (прошу заметить, в нашей клинике такие ошибок нельзя допускать - администраторы бегают и всегда все уточняют у врача). Жду своего времени, захожу к ортодонту, начинается разговор, даже из-за многих недосказанностей начинается разговор более в грубых формах, не в плане нецензурной лексики, а просто достаточно плохая обстановка и разборка кто прав, а кто виноват. После мне говорят, что у нас всего 10 минут на прием, хотя я объяснила, что была записана на 12:30, чтобы поклеить замки. Конечно, все, друг-друга защищая в коллективе, начали говорить, сам врач, что почему я у врача не спросила и не сказала про замки, пока звонила. С такими темпами зачем нужен администратор?! Пусть тогда сидит врач на ресепшене и отвечает на звонки клиентам. Администратор должен иметь прямой контакт с врачами. Обязан подходить и уточнять, сколько может занять процедура данная по времени, и сообщить может ли вообще записать. Никто мне не склеил замки, потому что он показал мне лист, где четко расписано время, что все забито другими клиентами. Я пошла уже просить к главврачу, но его не было, была управляющая. [...] Зайдя в кабинет, я села и сразу говоря "дело идет не о том, сколько меня не было в клинике, прошу послушать аудиозапись звонка", включаю. Управляющая перебивает, нормально не слушая, я прошу до конца послушать аудио молча, а не комментировать с полета. После слышу просто атаку в мою сторону, что я не была уже в клинике давно, не выполнила тем самым условия договора, и они могут прекратить в одностороннем порядке договор. Хотя, прошу заметить, я обратилась вообще с другим вопросом, я не хотела ругаться, я не просила компенсаций и за другие ошибки администраторов, я просто хотела, чтобы, если это был новый сотрудник, чтобы он не делал таких ошибок, ведь дана программа, по которой явно видно, какие часы времени заняты приемами с другими клиентами, и сколько есть времени в свободном окне. Вы не поверите, но такого я от управляющего филиала на Новогиреево не ожидала [...], когда я пыталась достучаться с темой, что ошибка есть администратора, управляющая в прямом смысле закатывала глаза, даже в какой-то момент просто стала смотреть в окно и игнорировать меня, начала уже перебивать. Я четко дала понять, да на повышенных тонах: "Смотрите на меня и услышите то, что я говорю вам, и перестаньте так себя вести", потому что провокация мимикой, закатывание глаз прям при клиенте - это перебор. [...] Я, может быть, ситуацию отпустила бы, но были случаи, достаточно давно, когда там в какой-то электронный кошелек идут какие-то баллы, а точнее деньги, которые электронные, дающие скидку, если платишь там сразу сумму - очень запутанная система, которую так и не объяснили мне. Но когда я приходила удалять зубы, то администратор (уже другой), сообщила что "у вас же есть на электронном 3 тысячи, значит за удаление заплатите меньше на эту сумму". 3 или 5 - уже точно не помню, но имелось ввиду, что скидка будет в три тысячи. Я, зная это, прошла в кабинет, все сделали, выхожу оплачивать, и, о, новость - "нет никакой скидки". Резко подбежала моя кураторша и сказала, что та неправильно считает. Вы понимаете насколько это глупо?! Да, все ошибаются, но я на своей работе за подобные ошибки выкладываю со своего кармана, а там кроме как "ой, извините" ничего не сказали. Были и другие проблемы, всего не описать, даже когда на меня очень на повышенных тонах ругалась кураторша, когда я говорила спокойно, но такого отношения не должно быть, я туда несу деньги.
Здравствуйте!
Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. К сожалению, врач не мог уложиться в отведённые 30 минут, которые были забронированы для вас администратором. По телефону вы сообщили о том, что Вам необходимо приклеить брекет и записаться на КЛКТ диагностику. Обычно для этого врачу хватает 30 минут. Ввиду того, что Вы пропустили несколько посещений ортодонта, врачу требовалось больше времени на прием, так как было необходимо не только приклеить один брекет.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилось качество и быстрота обслуживания, позвонила, и в этот же день меня приняли, осмотрели всю полость рта и провели полную консультацию, сделали необходимые снимки совершенно бесплатно, составили полный план лечения, из которого я могла выбрать то, что буду лечить в первую очередь, а что буду лечить в следующий раз, очень обходительный персонал, квалифицированные специалисты, все лечение прошло без каких-либо неприятных ощущений.
Обслуживалась уже не в первый раз, буду рекомендовать друзьям и близким.