Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
8.5
2.2
3.4

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 20 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.

пр-кт Свободный, д. 28 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.04.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

пр-кт Свободный, д. 28
Новогиреево (470 м)Перово (1,8 км)Новокосино (3,1 км)
Входит в состав сети
ООО «БЕСТ КЛИНИК»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево базируется в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Материально-техническая база стоматологии «Все свои!» в Новогиреево представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными видами оборудования. Здесь используются высококачественные медикаменты от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

На территории стоматологии «Все свои!» в Новогиреево проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и AnyRidge, установку металлокерамических коронок Duceram и Shofu Halo. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Все свои!» в Новогиреево удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Калининской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Новогиреево», необходимо выйти на Свободный проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 28. Расстояние до медцентра – 550 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево
Понравилось
Недорого.
Не понравилось
Очень вежливый персонал. Всегда когда прихожу, всё чисто. У меня очень классный координатор и это лучшая стоматология которую я встречала! В клинике всегда чисто, уютно, все приветливые. Лечащий стоматолог-ортодонт Андросов Сергей Алексеевич очень внимательный и аккуратный, всегда все объясняет и говорит как лучше сделать. В детстве стоматологи вызывали дикий страх, но сейчас я просто отдыхаю пока лечат мои зубки. Спасибо за это!
Понравилось
Все супер, всем советую!
Не понравилось
Жаль, что по распоряжению Министерства здравоохранения убрали кофе машину и кулер с водичкой.
Всем доброго времени суток. Расскажу свою историю знакомства и в последствии обслуживания в клинике "Все свои". Я лечусь в филиале клиники "Все свои" в Москве, по адресу Свободный проспект, д. 28 с апреля 2020 года по настоящий момент. Началось все как раз в период карантина, когда всё было закрыто, а боль подступила такая, что терпеть уже было невозможно, даже с таблетками, единственное спасение было обратиться в единственную рабочую клинику. И благодаря качественно оказанной помощи с последующим лечением проблемы, решил взяться за дело. По прибытии меня встретил очень культурный и вежливый персонал и чистая и приятная обстановка, со всеми удобствами. Затем был назначен осмотр, куда были приглашены несколько врачей. Объем работы оказался довольно большим, так как я ранее редко посещал стоматолога и немного поизносился. Итак назначены были следующие процедуры: удаление, лечение, протезирование, имплантация. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые предлагали мне различные варианты решения тех или иных сложностей. Доктора к любой проблеме подходят индивидуально, в зависимости от состояния здоровья зубов. Очень оперативно был составлен план лечения с первичной проблемой. По итогам данный план отправился для утверждения в центральный филиал, где его также одобрили несколько мэтров стоматологии, что для меня оказалось довольно приятным подходом к делу. Моим личным куратором была назначена главврач филиала Каратаева Виктория Олеговна, ответственный и знающий свое дело врач. Сумма по моему договору получилась немаленькая, однако в то время как раз проходила акция на коронки и импланты, в связи с чем мне была предоставлена приятная скидка, и в итоге моя супруга также смогла подлечить себе несколько зубов. Особую благодарность хочу выразить стоматологу-терапевту Минкаиловой Солтанат Гасановне. Профессионал своего дела. Внимательная, деликатная, педантичная (а в этой профессии это очень важно), преодолевает любые сложности в борьбе за здоровье своего пациента. Несколько зубов пролечили и запломбировали, подготовили к установке коронок. Один, практически безнадежный жевательный зуб спасли от имплантации! Хирургу-стоматологу Семиженко Валерии Владимировне. Трудно было поверить, что такая хрупкая и милая девушка хирург. Но Валерия Владимировна очень квалифицированный хирург, у нее очень легкая рука. Все удаления (а было их 5!) прошли удачно. На очень высоком уровне. Стоматологу-ортопеду Курамагомедову Эльдару Шамильевичу. На него, наверное, выпала самая основная работа (мосты и коронки). Дело свое Эльдар Шамильевич знает хорошо! Очень дотошен. Всегда стоит на том, что работа должна быть выполнена безупречно и качественно, даже если приходится доделывать какие-то мелочи! Стоматологу-имплантологу Барсегян Тиграну Владиковичу. Пока в процессе работы... Импланты только установили, ждем приживления. Но сразу видно - профи, все сделал очень быстро и безболезненно. На два импланта ушло не более 20 минут! И особенно своему координатору Юдину Дмитрию. Благодаря ему вся работа систематизирована, всегда на любые вопросы найдет решение, участвует в жизни пациента в период лечения. В общем, друзья, всем рекомендую данную клинику с прекрасным персоналом и ответственным отношением к своей работе. Теперь я знаю, что если у меня болит зуб, то пойду я именно туда!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не нашла.
Хочу оставить отзыв об этой клинике. Мне все понравилось. У меня была острая зубная боль. Я позвонила, и меня записали в этот же день. Я приехала в клинику, провели осмотр, сделали рентген (это очень удобно, когда все находится в одной клинике) и занялись лечением. По итогу все прошло хорошо, мне подарили подарочные сертификаты, зуб больше не болит.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отзывчивый и приятный персонал, профессиональные стоматологи, удобное расположение, делают все очень аккуратно, качественные материалы.
Не понравилось
100% предоплата.
Долгое время не пользовался стоматологиями (примерно в районе 5-ти лет), пришел в данную клинику "Все свои!" в Новогиреево. Внутри царила дружественная атмосфера: все улыбаются, вежливо разговаривают с Вами. Прошел бесплатную консультацию, сделали рентген зубов и слепок для установки брекетов. Затем несколько дней посещал стоматологию, чтобы вылечили кариес в семи зубах (5 по плану, 2 решил дополнительно) перед установкой брекетов. Все прошло успешно: анестезия прекрасно действует, боли не ощущал, пломбы установлены верно, без дискомфорта, ничего потом не болело. Вскоре мне поставили брекеты, в данный момент ношу их 4-й месяц и верхние передние зубы уже почти полностью выровнялись. И также никакого дискомфорта при ношении нет. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Доброго времени суток! В стоматологическую клинику "Все свои" пришел из-за острой зубной боли! Меня оперативно принял врач, поставил диагноз (удаление), дал время на обдумывание и моментально посчитал сколько будет стоить. Цены очень приятные и совсем не кусаются. Я согласился на диагноз врача и лечение прошло просто на ура. У врача золотые руки! Теперь всем рекомендую эту клинику и если что-то случится у самого, незамедлительно пойду только к ним.