Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 20 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
Обновлено 16.02.2020
  • пр-кт Свободный, д. 28   Москва, ВАО
    М Новогиреево (470м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,1км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «БЕСТ КЛИНИК»
Год основания: 1998

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево базируется в Восточном административном округе города Москвы. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их внешние недостатки.

Материально-техническая база стоматологии «Все свои!» в Новогиреево представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными видами оборудования. Здесь используются высококачественные медикаменты от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

На территории стоматологии «Все свои!» в Новогиреево проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra Tech и AnyRidge, установку металлокерамических коронок Duceram и Shofu Halo. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса, отбелить зубы и исправить прикус.

К стоматологии «Все свои!» в Новогиреево удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Калининской линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Новогиреево», необходимо выйти на Свободный проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 28. Расстояние до медцентра – 550 метров.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

Отзывы о стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

Все!

Нет недостатков.

Однажды, у меня отвалился зуб на штифте. На второй день опухла десна и появилась боль. На часах было почти одиннадцать вечера, через интернет нашла ближайшую открытую клинику и побежала. Тогда я мало, что осознавала, т. к. была просто заглушающая боль. На пороге меня встретил невероятно дружелюбный персонал, отправили к врачу сразу же, осмотрели, сделали снимок и направили к другому врачу, который все почистил. На следующий день воспаления не было. И все прекрасно зажило. С тех пор пролечила в этом месте уже два зубика и собираюсь ставить имплант тут же!

Понравилось буквально всё. От персонала и до работы стоматологов! Комфортный зал ожидания, хотя ожидать особенно не пришлось. Приём чётко по записи и даже немного раньше. Чувствуется профессионализм врачей и координаторов. Записаться можно легко и на ту дату и время, которые вам удобны. Мне требовалась срочная помощь и для меня сразу нашли время в тот же день. Я чувствовал себя, как будто вокруг действительно все свои! Спасибо!

Внимательное отношение врачей. После процедуры из клиники позвонили с вопросами - как вы себя чувствуете? Это очень приятно!

Всё было супер! В феврале решил поставить коронку и не ошибся, что обратился в стоматологию "Все свои!". Стоматолог Кадирбеков поставил мне отличную коронку вообще безболезненно, а главное, быстро и качественно. Большое ему спасибо. Буду всем своим друзьям и коллегам рекомендовать эту стоматологию. И конечно, свой выбор я уже тоже точно сделал, буду обращаться только в эту стоматологию.

Недостатков вообще не заметил! Всё на высоком уровне.

Хочу поблагодарить ещё раз отдельно стоматолога Рамазана Кадирбекова! У вас золотые руки. 👍

Профессионалы своего дела! Внимательный персонал). Врачи работают четко и без всякой суеты! Был в нескольких клиниках стоматологии "Все свои!" (Сокольники, Митино): и там, и там остался всем доволен. Все расскажут и объяснят. Процедуры проходят безболезненно, что тоже очень важно. Ну и, конечно, радуют цены, потому как не везде они такие низкие как в стоматологии "Все свои!". Есть система бонусов и скидок. Да и в целом все очень и очень хорошо. Всем рекомендую.

Качественное обслуживание клиентов! Всем доволен, рекомендую!

Внимательный, вежливый персонал. Всё сделано качественно, без осложнений. На протяжении всего лечения курирует личный координатор. Всегда внимательны к пациенту, звонят, напомнить о приёме. Приемлемая стоимость.

Всё устроило, минусов не обнаружено. Вполне доступная стоматология с грамотным персоналом. Благодарна всем за их работу. Приду снова.

Буду рекомендовать близким и знакомым. Всё понравилось. Удобное место расположение, рядом с домом. Клиника работает без выходных до вечера, можно попасть после работы и всё сделать.

Фотографии стоматологии «Все свои!» в Новогиреево

• 1  пр-кт Свободный, д. 28