Стоматология «Все свои!» в Новогиреево

Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва: 19 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 230300 руб., телефон, официальный сайт, 664 место в рейтинге стоматологий Москвы (53/100), адрес - Москва, пр-кт Свободный, д. 28.
Входит в состав сети Стоматология «Все свои!»
Стоматология «Все свои!» в Новогиреево, Москва - фото
  • пр-кт Свободный, д. 28   Москва, ВАО
    М Новогиреево (474м)   М Перово (1,8км)   М Новокосино (3,1км)
    Открыто до 23:00

Официальное название: ООО «БЕСТ КЛИНИК»

Врачи

+2.0 Отлично Стоматология «Все свои!» в Новогиреево - пр-кт Свободный, д. 28

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Все свои!" на Свободном проспекте, 28, врачу-хирургу Тарханяну К.Г. и его ассистентке-медсестре. У меня было сложное удаление зубов, но хирург отлично справился. Я - гипертоник 2 степени, инвалид 2 группы, в возрасте. И мне немного было плохо, но врач не растерялся и оказал мне своевременную помощь. Провозились со мной более 2 часов и не отошли ни на минуту. И потом звонили домой и спрашивали, как моё состояние. Мне понравилось отношение к пациентам и действительно искреннее их желание помочь людям. Большое спасибо за их добросовестный труд!

Лечащий врач: Тарханян К. Г.

Я лечилась в клинике Все Свои у трех разных стоматологов (и терапевтов, и ортопедов). Также мне понадобилось вырвать один зуб. По этому неприятному поводу я обращалась к доктору Толкачеву. Хочу сказать ему спасибо за помощь, потому что вся операция прошла достаточно быстро и совсем без проблем для меня. Под анестезией мне было не больно, только неприятно. А после удаления зуба не было осложнений. Десна поболела и прошла. Хирург грамотно и чисто провел удаление, он молодец. Рекомендую смело обращаться к этому врачу.

Лечащий врач: Толкачев Р. Е.

Фотографии

• 1  пр-кт Свободный, д. 28