Стоматология «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского, Москва - фото
8.0
2.2
3.7

Стоматология «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского

Стоматология «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского, Москва: 27 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Грина, д. 11.

ул. Грина, д. 11 Открыто до 23:00
Обновлено 08.06.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского

ул. Грина, д. 11
Улица Старокачаловская (605 м)Бульвар Дмитрия Донского (698 м)Лесопарковая (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО «НИКА»
Гостевая парковка

Стоматология «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского располагается в районе Северное Бутово города Москвы. Она предлагает коммерческие услуги, которые эффективно и безопасно помогут устранить все дефекты зубочелюстной системы. Добиться желаемого результата можно благодаря использованию современной технической базы и профессионально подготовленному персоналу.

В штат стоматологии «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского входят высококвалифицированные сотрудники с богатым опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

В стоматологии «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита, производится восстановление утраченных зубов с помощью винтовых имплантов и металлокерамических коронок. В медцентре выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: устранение зубного камня ультразвуковым скалером и аппаратом Air-Flow, глубокое фторирование эмали, герметизация фиссур и стерилизация пародонтальных карманов. Здесь можно отбелить эмаль (Zoom Quick Pro и Tress White Opalescence), исправить прикус, а также выполнить простое и сложное удаление зубов.

До стоматологии «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Бульвар Дмитрия Донского» или «Старокачаловская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Грина и проследовать по ней к зданию № 11. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 8 – 9 минут.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Бульваре Дмитрия Донского
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты. Доступные цены.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Обратилась с проблемой контактного кариеса и разрушения зуба после беременности. Кариес вылечили быстро и спланировало очень хорошее лечение для разрушенного зуба и соседнего с ним. Там наблюдалось образование.
ул. Грина, д. 11
Понравилось
Комфорт, милый персонал, безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось, минусов нет.
Всем привет, случилась такая ситуация, что заболел сильно зуб, вздулась десна, ситуация была критическая, в бесплатной больнице меня послали везде, хотя была прикреплена и было по острой боли. Ночью гуглила стоматологии и наткнулась на клинику "Все свои", записалась на бесплатную консультацию. Пришла, была просто в восторге, приятный уютный интерьер, добрый и отзывчивый персонал, который сопроводил меня до врача, врач назначил курс лечения, сделали рентген (бесплатно!), мне нужно было удалить зуб, так как я первый раз, сделали большую скидку и удалили всего за 3 тысячи, цена абсолютно приемлемая по сравнению с другими клиниками. На приеме был прекрасный врач, который изменил мое мнение о стоматологах, я больше не боюсь, наоборот, мне понравилось, была включена музыка, мы поговорили, операция на зубе прошла хоть и не так быстро (сложное удаление зуба), но абсолютно безболезненно, красиво наложили швы (фиолетовыми хирургическими нитями, как я и хотела). Вышла с шикарным настроением, выражаю благодарность всему персоналу, врачам за проделанную работу, спасибо. Прикрепляю фото договора оказания медицинских услуг с расчетом цены.
Посетили врача Май 2021
Я лечусь в данной клинике больше года, за это время она себя зарекомендовала, как надёжная клиника. Все услуги выполнены в полном объеме и на высшем уровне, все врачи очень грамотные и четко объясняют, что и как нужно делать, не навязывая ничего лишнего.
ул. Грина, д. 11
Понравилось
Специалисты, комфорт, чистота в помещении, подход и отношение к своим клиентам.
Не понравилось
Их нет.
Обращалась к ортодонту Нарэ (не помню фамилии) ставила брекеты, длительное время ставки брекетов не высокое, а главное в комфорте ждете когда всё закончат. Мне очень всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый, располагающий персонал и врачи высокие специалисты!
Не понравилось
Не выявила.
Обратилась в стоматологию за лечением с дальнейшим протезированием! Процессом и результатом очень довольна! Спасибо большое докторам-профессионалам, зубки на высоте!