Стоматология «Все свои!» на Алексеевской, Москва - фото
7.2
1.9
2.9

Стоматология «Все свои!» на Алексеевской

Стоматология «Все свои!» на Алексеевской, Москва: 20 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 204 до 230300 руб., телефон , официальный сайт, 179 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Мира, д. 118.

пр-кт Мира, д. 118 Открыто до 23:00
Обновлено 03.05.2021

Врачи стоматологии «Все свои!» на Алексеевской

пр-кт Мира, д. 118
Алексеевская (319 м)ВДНХ (1,2 км)Рижская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «ЮНА»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Все свои!» на Алексеевской базируются в Северо-Восточном административном округе города Москвы. Это современная компания коммерческого типа. Своим пациентам она предлагает обширный перечень услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий.

В стоматологии «Все свои!» на Алексеевской трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень квалификации и богатый опыт медицинской практики.

В стоматологии «Все свои!» на Алексеевской оказываются следующие виды диагностических услуг: внешний осмотр, анализ рентгенографических снимков, изготовление диагностических моделей. Для профилактики заболеваний применяются такие мероприятия, как очистка челюстей от зубного налета аппаратом Air-Flow, фторирование эмали и реминерализующая терапия. В качестве терапевтических процедур используются: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и Ceram X Duo, установка анкерных штифтов, шинирование зубов. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Ankylos и Astra tech.

До стоматологии «Все свои!» на Алексеевской ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Алексеевская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль проспекта Мира в направлении многоэтажного строения № 118.

Собственной парковки нет.

Стоматология «Все свои!» на Алексеевской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятные цены, чисто, вежливый персонал, врачи всё объясняют.
Не понравилось
Не нашла.
Полгода ношу брекеты и обслуживаюсь в этой замечательной клинике. Выбрала её, потому что не везде можно пролечить прикус брекетами "под ключ" за приемлемую стоимость. Нравится комплексный подход и то, что могу сколько угодно раз прийти и не доплачивать за приём. Здорово, что есть куратор, который следит за посещением врачей во время лечения. При ношении брекетов, думаю, это важно - не упустить приём, вовремя сделать чистку зубов. Гигиенист - это вообще моя любовь. За полгода все зубки отлично движутся в нужном направлении без особого дискомфорта, врачи все очень внимательные и работают настоящей командой.
пр-кт Мира, д. 118
Не понравилось
Не понравилась низкая квалификация медсестры и техники, которые то не могут коронку качественно сделать, то подкорректировать. Повышайте уровень профессионализма ваших медсестёр и техников. Техник не делает качественно коронки. Приезжала один раз из-за города, просто потому, что техник некачественно сделал дорогую коронку. Личное время пациента. Давайте техники начнут уважать время пациентов!
Ходила к Быковой Виктории Алексеевне делать коронку. Очень аккуратная, замечательная и чуткая. Сначала поставила мне временную коронку, затем постоянную. Очень внимательная, ответственная к своему делу. Нечётко подобрали коронку, попросила техников подредактировать, чтобы было идеально. Очень приятно, когда есть забота и ответственность. Спасибо, доктор.
пр-кт Мира, д. 118
Понравилось
Попала в клинику "Все свои" метро Алексеевская случайно. Ставила коронкиимпланты 2-зубов и протезирование. Хочу поблагодарить от души всех врачей, кто меня обслуживал. Врачи высококвалифицированные, опытные. Вежливые, внимательные, ответственные. Особенно благодарю ортопеда Кадилова Мухамеда Али - он врач от Бога! Огромное всем спасибо. Рекомендую всем клинику "Все свои".
Посетили врача Февраль 2020
В ноябре срочно потребовалась справка об осмотре полости рта, обратилась в клинику «Все свои», метро Алексеевская. Вежливая беседа, выявление проблем, обзорный снимок, консультация по всем вопросам с разными специалистами - таков подход с первого посещения, это очень здорово, сразу понимаешь, что врачи занимаются в полном объеме своими обязанностями. После посещения стоматологии я решилась заняться зубами и в первую очередь записалась, и пришла на проф гигиену полости рта. Обсудили с гигиенистом мои проблемы и приступили к процедуре. Она прошла безболезненно и довольно быстро, результат заметен сразу, чем я очень довольна. Планирую продолжать лечение в данной клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты. Отношение медперсонала на самом высоком уровне. Огромное спасибо! Стоматологическую клинику "Все свои!" на проспекте Мира, 118 всем советую. Обращайтесь - не пожалеете.
Не понравилось
Замечаний нет и быть не может.
В частности огромное спасибо врачам клиники: хирургу Магомедову Аздару Тажудиновичу и ортопеду Григоряну Армену Акоповичу за профессионализм, золотые руки, внимание и доброе отношение к пациенту. Отдельное спасибо координатору Ирине. Очень доходчиво и грамотно все объяснила, рассчитала, организовала. Великолепная работа. Всем рекомендую.