Центр медицинской реабилитации Сеченова, Москва - фото
Качество питания
1.2
5.4

Центр медицинской реабилитации Сеченова

Центр медицинской реабилитации Сеченова, Москва: 31 врач, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 117 место в рейтинге больниц Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 9.

(499) 248-41-95
Обновлено 31.08.2021

Врачи

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 9
Спортивная (938 м)Фрунзенская (952 м)Киевская (1,3 км)

Нет описания.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Центр медицинской реабилитации Сеченова
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Искали причину отказать в реабилитации.
Я - инвалид 1-ой группы, перелом позвоночника. Госпитализирована по предварительной договорённости из ближнего Подмосковья. Тем, у кого кроме пенсии по инвалидности больше ничего нет: и не пытайтесь попасть в это отделение медреабилитации. Особенно, если вам за 50. Санитаров нет, сразу предложат сиделку за 2-2,5 тысячи рублей в сутки. Меня госпитализировали, и в тот же день (через несколько часов) выдворили домой! Просила помощи у администрации больницы сесть в инвалидное кресло. Сидеть могу, но ноги в коленях не сгибаются. Хотя чувствительность есть. Отделение полупустое, но "пришлась не ко двору". Не тратьте напрасно деньги на перевозку! Не лелейте надежду, что вам помогут! Такие как мы - отработанный материал. Обуза для государства! Мы никому не нужны, и лечить нас не хотят!