Стоматологическая клиника «Бионик Дентис»

Стоматологическая клиника «Бионик Дентис», Москва: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 450000 руб., телефон, официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3.
Стоматологическая клиника «Бионик Дентис», Москва - фото
Обновлено 23.04.2020
  • ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Новокузнецкая (401м)   М Третьяковская (409м)   М Полянка (1,0км)
    Закрыто до ПН 10:00

Официальное название: ООО "Вертекс ПРО"
Руководитель: Озеров Петр Владимирович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Бионик Дентис» осуществляет свою деятельность в районе Замоскворечье города Москвы. Это частная компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Учреждение прошло все стадии лицензирования. Разрешительная документация была выдана ему 14 декабря 2017 года.

В стоматологической клинике «Бионик Дентис» пациентов ожидают: просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий выбор медицинских материалов, применение которых оговаривается с пациентом заранее. Руководит организацией Озеров П. В. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю, с 10⁰⁰ до 21⁰⁰.

На территории стоматологической клиники «Бионик Дентис» предоставляются следующие виды терапевтических услуг: лечение зубных патологий системой SANDMAN и лазером SIEMENS, пломбирование кариозной полости материалом 3М (США), эстетическая реставрация зубов винирами E. MAX CLASSIC и FILTEC ULTIMATE 3М. Полное восстановление жевательной функции пациента предусматривает вживление имплантов ALPHA BIO и NOBEL BIOCARE, установку коронок из металлокерамики и диоксида циркония.

Проезд к стоматологической клинике «Бионик Дентис» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Новокузнецкая». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № м5 и проследовать до остановки «Балчуг». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 2/38 (стр. 3), которое относится к улице Пятницкой.

Для пациентов стоматологии есть закрытая парковка за шлагбаумом. Для въезда нужно позвонить в клинику и сообщить номер и марку машины.

Врачи Стоматологической клиники «Бионик Дентис»

Андреев Дмитрий Львович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Андреев Дмитрий Львович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет, высшая категория
Прямая запись
Вернер Елена Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Вернер Елена Владимировна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 27 лет, высшая категория
Еремина Анна Артуровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Еремина Анна Артуровна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 25 лет, высшая категория

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о Стоматологической клинике «Бионик Дентис»

Высокий профессионализм врачей и обстоятельный подход к своему делу, внимание к мелочам. Удобное расположение в районе метро "Третьяковская". Собственная парковка для пациентов клиники.

Отсутствие возможности оплаты банковской картой.

В клинике «Бионик Дентис», а именно у врачей П.В. Озерова и А.В. Овсяника я проходил лечение. У ортодонта выравнивал прикус. У ортопеда устанавливал виниры. Работой обоих докторов доволен. Отношение к пациенту и высокий профессионализм присутствует у обоих. Все пожелания выслушиваются. Работу делают очень качественно. Цены в клинике высокие, но такой уровень клиники, сервис и работа врачей данную стоимость оправдывают.

- Импланты ставят без разреза. - Не болело после имплантации. - Внимательный и опытный врач. - Временные протезы ставят сразу в день операции и ими можно пережевывать пищу.

Такого не выявила, в клинике все хорошо.

В свое время не так часто обращалась к стоматологу, поэтому и потеряла много зубов. Улыбаться совсем не могла, вверху зубки отсутствовали. Поставили мне металлокерамические зубы, на всю верхнюю челюсть. Так я с ними и ходила много лет. Пока не заболел зуб. На осмотре у стоматолога было выявлено, что нужно удалять оставшиеся. Да, как дальше быть, не знала. Верхняя губа завалилась внутрь, в общем ужас. Я понимала, что-либо меня ждет съемный протез (который при каждом чихе будет выпадать), либо придется потратиться и поставить импланты. Я поискала в интернете информацию про импланты и нашла отзывы об протезах all-on-4. О них я раньше не слышала. В общем нашла клинику "Бионик Дентис", где делают эти протезы и пришла к ним на консультацию. Плюсом (для меня) было то, что не нужно ждать полгода, чтобы установить протезы после того, как установили импланты. Сперва поставили временные, а потом уже постоянные. Суть в том, что с зубами я могла есть сразу. Эта система all-on-4 позволила за один день восстановить зубки. Конечно мне это подошло. Придя домой, я еще прочитала много информации про этот метод восстановления. Наконец решилась. Без зубов - это ужас. Я состарилась сразу лет на десять. Для начала Петр Владимирович мне сказал, что нужно пройти некоторые обследования, что я и сделала. Ограничений для этого протезирования у меня не нашлось. Так что можно смело приступать к работе. Мне устанавливали всего 4 импланта. Процедура для меня была безболезненной, и после установки имплантов мне сразу поставили временный протез. Сама операция была без разрезов (как это обычно в "Бионик Дентис" делается), поэтому реабилитационный период не нужен был. Я не поверила своим глазам, когда доктор показал мне мои зубки. Давно я не видела, как я улыбаюсь. Помню, что мне было непривычно, что во рту находится что-то еще. Буквально за несколько дней я привыкла. Вот с дикцией пришлось подождать около недели, пока восстановится, но это не критично. Кстати временный протез не является съемным, его зафиксировали, так что я спокойно могла кушать, а самое главное, улыбаться. Далее через полгода мне установили постоянный протез. Вот уже несколько месяцев я любуюсь своими зубками. Хочу отметить плюсы этого протезирования - это минимальное хирургическое вмешательство и сразу же в этот же день ставят временный протез. Это все то, что нужно было мне. Я безумна довольна работой Петра Владимировича Озерова и своими новыми зубками.

Удобное расположение, в 5 минутах пешком от метро Третьяковская. Использование современной методики БИО синус-лифтинг. Высокая квалификация врача-имплантолога. Человеческое отношение и внимательность ко мне как к пациенту. Современное оборудование.

Отсутствие возможности заплатить банковской картой за услуги стоматологии.

Перенесла сложнейшую операцию БИО синус-лифтинга в данной клинике. Очень благодарна доктору за то, что взялся за мой сложный случай (в лечении мне отказали порядка 10 клиник в Москве) и успешно провёл синус-лифтинг по современнейшей методике и установку имплантов Нобель. По моему мнению, она из лучших клиник в Москве. Методики операций такие же, как в Германии. Изначально нашла метод Био синус-лифтинга в немецкой стоматологической прессе, однако ехать в Германию для имплантирования не считаю возможным и слишком затратно. Прочла в интернет, что в "Бионик Дентис" делается эта же операция. Всё прошло более чем хорошо, хотя готова я была к любому исходу. Врач сказал: случай сложный и результат не может быть гарантирован, однако более чем возможен. Так и получилось. Всё прижилось.

проверено
08.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.11.2019 Начата проверка по запросу
15.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.2 Нормально

Вид на Кремль.

Могу сделать вывод, что ценник в 2-3 раза выше рынка на все услуги, но если вы думаете, что получите за это какое-то особое качество, вас ждет разочарование. Меня лечил врач, который представился как Петр Озеров . на мой взгляд, он отличный психолог, общение успокаивающее, но в итоге создалось впечатление, что все сделано для шантажа и выкачивания денег. Мне должны были удалять лазером кисту (дали понять, что стоить это будет околого 70 тысяч). Вот только есть нюанс - если будут осложнения, то все лечение за мой счет. В итоге, спустя год мне дали понять, что киста на месте.От врача услышал, что все в порядке, и можно ставить имплант. Позже, когда я уже начал давить, оказалось, что киста есть, но вылечит, только если поставлю у него имплант (то, что ценник у них явно завышен я уже писал ранее). Кстати, в договоре прописано, что если имплант не приживается, то имплат мне предоставят, а вот замену должен буду оплатить я. Пришлось пойти, так как вариант в 2 операции и с промежутком полгода меня не устроил. От врача услышал, что надо прийти через полгода. Когда перечитал договор, написано, что если приду позже, чем через полгода - гарантии не будет! Нужно ровно через полгода в полночь прийти, так выходит? Да и сама гарантия - всего год (и это при таком ценнике). История номер 2. Ставили имплант нестандартной системы (в той клинике не предупредили, что экзотика, а позже та клиника закрылась). Решмл поставить тут коронку (цену услышал примерно 65 тысяч рублей). Тогда как по рынку, насколько мне известно, цена 30-40 тысяч. Делать нечего, искать, кто еще возьмется, не было времени. Через 2 года обратил внимание, что коронка шатается. За подкрутить отверточкой винтик (3 минуты) услышал цену - 5 тысяч (ну конечно, обратится мне больше некуда). Через неделю - проблема та же. Почему после подкручивания даже винт пломбой не закрыли? Опять чувствую, что шатается (через 2 недели). В итоге выяснилось, что сделали коронку на основе временного абатмента (как мне объяснили, срок службы его до 180 дней), в результате чего он мог просто треснуть (думаю, не стоит повторять, что в таком случае риск отторжения импланта будет весьма высок, а по договору я не могу предъявить претензий клинике на этот счет). Нужно за границей заказать новый абатмент. На просьбу назвать артикул деталей для заказа услышал отказ, мол, приходите на прием. Когда же записался, то услышал от врача вопрос: "А где Ваш абатмент? Вы же знаете название системы, могли и сами определить, что надо докупить". Мне от этой наглости аж плохо стало. Теперь придется искать другую клинику, чтобы извлечь обломок и пролечить зуб, потому что имплант шатается и, соотвественно, туда пища попадает.

Оставлю отзыв про стоматологическую клинику «Бионик Дентис», в которой я прошла выравнивание прикуса без удаления зубов у врача ортодонта Овсяника Александра Вадимовича. Как проходит лечение в клинике, мне понравилось. Клиника в центре, рядом с метро, очень чисто и аккуратно внутри. Все новое, видно, что следят за порядком. Оборудование впечатляет: красивые удобные кресла для лечения зубов, можно сразу сделать снимок зуба на компьютере, свой томограф в клинике, бежать никуда не нужно. Ценовая политика меня устроила, все оговаривается сразу на весь курс лечения и цена фиксируется. Работа администраторов на высшем уровне, могут решить любую задачу организационную и всегда напоминают о визите. Рекомендую эту клинику своим знакомым, всем, кто был, понравилось.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Озеров Петр Владимирович
- главный врач стоматологической клиники премиум класса «Бионик Дентис».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я - представитель медицинской династии, которая ведет свою родословную со времен земской медицины. Особенное отношение в семье к профессии врача привело к тому, что при выборе специальности была 100% уверенность пойти в медицину. Для обучения специальности была выбрана Тверская государственная медицинская академия (сейчас Тверской государственный медицинский университет), в которой особое отношение к приобретению студентами практических навыков в профессии. ТГМУ уже долгие годы является одним из лучших медицинских университетов России. Уже в студенческие годы появилось ощущение нахождения на своем месте в профессиональной среде. Академия была окончена в 2002 году с отличием. Во время учебы в академии я стал председателем студенческого научного общества по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, участвовал в клинической работе кафедры и операциях.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Приоритетами моей работы как главного врача является разработка методологии приема пациентов врачами клиники по самым современным методикам, которые разработаны в США, Европе и Израиле. Современная стоматология развивается очень активно, что обязывает врача посещать международные курсы и семинары. Необходимо перенимать опыт зарубежных коллег, лидеров в своей дисциплине. Немалое внимание в клинике уделяется постоянному контролю качества работ. Это сложная, кропотливая, многоступенчатая каждодневная работа. Только постоянный контроль качества лечебного процесса, имплантации и протезирования позволяет нам быть лидерами российской стоматологии и предоставлять нашим пациентам услуги премиального уровня. Клиника “Бионик Дентис” применяет такие уникальные для России методики, как БИО синус-лифтинг, БИО имплантация зубов, лечение кисты зуба лазером и удаление зуба мудрости ультразвуком. В свое время я со своими коллегами освоил эти методики, и клиника была оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет работать нам на уровне лучших клиник Европы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое важное в работе врача - это ответственность, аккуратность, внимание к мелочам и нацеленность на идеальный результат. Врач должен и обязан быть максималистом, так как иного подхода к здоровью наших пациентов быть не может. Важно четкое следование методике лечения и личная ответственность за качество каждого этапа. Не менее важно личное, человеческое отношение к пациенту. Пациент всегда чувствует, как к нему относится врач, как внимательно он прислушивается к пациенту, сколько душевных сил отдает лечению.

Вне работы в стоматологической клинике я увлекаюсь путешествиями. Мне нравится посещать новые места, страны и континенты. Меня интересует культура, архитектура, гастрономия и история тех стран, в которых я нахожусь как турист. Мне нравится просто гулять по улицам европейских столиц, заходить в нетуристические места. Перед тем, как ехать в какой-то город, я всегда читаю в Интернете, какие необычные места, нетуристические тропы, есть в этом месте.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я думаю, загадал бы такие же желания, как и любой семейный человек: это здоровье и долголетие членов моей семьи и спокойствие окружающего нас мира.

Я не стал бы менять ничего из прожитого. Я считаю, что каждое действие накладывает отпечаток на дальнейшую судьбу человека. Меня в свое время очень впечатлила популярна в Америке Теория Хаоса. Вот как звучит один из ее постулатов: "it has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world". Что переводится как: "говорят, что такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света".

Это очень серьезный вопрос, и на него сложно ответить не развернуто. Я бы обратил внимание Президента на катастрофическую ситуацию, которая в данный момент сложилась в системе высшего медицинского образования в РФ, а также в системе государственного оказания медицинских услуг. Это больной вопрос для России, страны с огромными природными ресурсами, но имеющей уровень государственной медицины на уровне 30 годов двадцатого века.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я воспринимаю медицину как образ жизни. Как свое место в жизни и профессиональной реализации. Я не могу отделить свою жизнь от профессии. Даже когда в моей семье бывают застолья, то через полчаса после встречи в кругу семьи, мы начинаем обсуждать клинические случаи, методики лечения и ситуацию на работе...

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие Российского здравоохранения должно быть связано с тотальными реформами: улучшение качества медицинского образования, упрощение регистрации и лицензирования в России европейских и американских лекарственных препаратов и медицинского оборудования, снижение коррупции медицинских чиновников, изменение законодательства в части выведения медицинской помощи из сферы услуг. Действительно, сейчас в медицине есть отличные решения, например, квотирование высокотехнологичной медицинской помощи, которое сделало более доступной населению дорогие и технологические методики лечения заболевания. Однако, такие нововведения идут рука об руку с мракобесием.

Я бы занялся, в первую очередь, системными изменениями: 1. Отменил гос. регистрацию и лицензирование медицинских препаратов и медицинского оборудования, имеющих сертификацию в Европе, США, Израиле и Японии. Дело в том, что их система здравоохранения более жесткая и качественная, чем в РФ. Если препарат или техника зарегистрированы в этих странах, то это гарантия ее безопасности для пациента. 2. Отменил лицензирование медицинских центров и клиник, но ввел лицензирование врача. Во всем мире лицензию получает врач, как право лечить пациентов и подтверждение его квалификации. Врачи намного ответственнее относились бы к своей работе, если бы была угроза лишения их лицензии. А в России лицензируют помещение. 3. Пересмотрел систему получения медицинского образования в России. Студенты-медики в своей массе выходят из института совершенно неподготовленными практически и не имеющими понятия о современных методиках лечения. Конечно, есть и исключения - студенты, которые занимаются дополнительно и посещают платные курсы в России и за ее пределами. Необходимо учить лечить на современном уровне, а не по книжке 1946 года выпуска.

Здоровый образ жизни - это неотъемлемая часть жизни врача, особенно, практикующего хирурга. Мы очень зависим от физического состояния. Неумеренность в еде, алкоголе и отсутствие физической нагрузки не позволит доктору хирургического профиля выдерживать уровень физического и психологического стресса. Я придерживаюсь здорового образа жизни, но не страдаю фитнес аддикцией. Я за меру во всем.

Отличие клиники “Бионик Дентис” от стандартных клиник в индивидуальном отношении к каждому пациенту и личной ответственности руководителя клиники за результат лечения каждого пациента. Мы собрали в наших стенах уникальные методики лечения и имплантации зубов, методики сохранения зубов. Мы оснастили клинику по последнему слову техники. Но главное: пациенту разрабатывается комплексный план лечения с его пожеланиями и вниманию к его потребностям. Реализовав такой план лечения в нашей клинике, пациент может долгие годы посещать стоматолога только для профилактической гигиены полости рта и контроля состояния зубов. Применяемые нами методики не только приводят зубо-челюстную систему в норму, но и предотвращают развитие патологии в будущем. В нашей клинике лечатся много семей, дети которых начали лечение у нас в 14-летнем возрасте. В результате нашей работы у многих пациентов, которые попали к нам подростками, к 25 годам нет ни одного кариеса! И такой результат мы поможем сохранить им на долгие годы.

С 2006 года в России было уже 3 финансовых кризиса. Эти обычные для нашей страны явления заставляли нас активно внедрять в лечебный процесс новые методики. Около 10 методов имплантации зубов мы внедрили первыми в РФ. Именно это дает нам возможность развиваться и выдерживать конкуренцию среди стоматологий Москвы.

Одна из методик, которая была внедрена нами в клиническую практику в 2017 году, это БИО синус-лифтинг. Это самая современная методика наращивания костной ткани верхней челюсти перед имплантацией зубов. Мы используем не трупную и животную костную ткань для подсадки, как это делают 99% стоматологических клиник Москвы, а полностью синтетическую костную ткань, соединенную с активными протеинами регенерации, которые мы получаем из крови пациента. Второй особенностью операции БИО синус-лифтинг является его атравматичность, так как проводится он при помощи ультразвука, а не при помощи травмоопасной хирургической фрезы. Благодаря данной методике мы гарантируем пациентам полное приживление подсаженной ткани кости, в отличии от стандартной методики, которая имеет успех всего в 65% случаев.

В первую очередь, мы гордимся тем, что наши пациенты лечатся у нас всеми семьями и долгие годы. Второе - это то, что по статистике, 78% наших первичных пациентов приходят к нам по рекомендации людей, которые прошли у нас лечение ранее и остались довольны.

Мы используем такие стандартные для Европы методы диагностики как ортопантомография и радиовизиография. Однако у нас есть методики, которые можно смело назвать уникальными для РФ. Одна из них - это исследование по типу полимеразно-цепной реакции для определения возбудителя, отвечавшего за развитие пародонтоза и пародонтита у пациента. Именно выделение возбудителя позволяет нам успешно лечить пародонтит и воспаления десны, которые многие врачи-стоматологи в РФ считают неизлечимыми.

Наша клиника находится в постоянном движении вперед, так как стоит на минуту остановиться, как будешь отброшен на много лет назад. На последнем стоматологическом форуме в Сингапуре мною были замечены новые методы лечения стоматологических заболеваний, такие как печать костного трансплантанта на 3D-принтере для подсадки пациенту. Эта суперсовременная методика позволит быстро и качественно проводить операции подсадки кости нашим пациентам. Думаю, мы будем первой клиникой в РФ, предлагающей такую услугу своим пациентам.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать читателям здоровья и найти своего врача. Именно ответственный и современно, широко мыслящий профессиональный доктор поможет не только вылечить заболевания, но и предотвратить развитие болезни в будущем.

13 декабря 2018 г.

ДентаВита на Новокузнецкой, Москва - фото
ул. Новокузнецкая д. 3
Стоматология «Лаки Смайл», Москва - фото
Тессинский переулок д. 5 стр. 1

Фотографии Стоматологической клиники «Бионик Дентис»

Стоматологическая клиника «Бионик Дентис» - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА БИОНИК ДЕНТИС НА ТРЕТЬЯКОВСКОЙ, Москва
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА БИОНИК ДЕНТИС НА ТРЕТЬЯКОВСКОЙ

Видео Стоматологической клиники «Бионик Дентис»

Экспертная стоматологическая клиника в Москве
Экспертная стоматологическая клиника в Москве