Стоматологическая клиника «Бионик Дентис», Москва - фото
6.2
2.4
9.8

Отзывы о Стоматологической клинике «Бионик Дентис» в Москве

Отзывы о Стоматологической клинике «Бионик Дентис» в Москве: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 23.04.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм врачей и обстоятельный подход к своему делу, внимание к мелочам. Удобное расположение в районе метро "Третьяковская". Собственная парковка для пациентов клиники.
Не понравилось
Отсутствие возможности оплаты банковской картой.
В клинике «Бионик Дентис», а именно у врачей П.В. Озерова и А.В. Овсяника я проходил лечение. У ортодонта выравнивал прикус. У ортопеда устанавливал виниры. Работой обоих докторов доволен. Отношение к пациенту и высокий профессионализм присутствует у обоих. Все пожелания выслушиваются. Работу делают очень качественно. Цены в клинике высокие, но такой уровень клиники, сервис и работа врачей данную стоимость оправдывают.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
- Импланты ставят без разреза. - Не болело после имплантации. - Внимательный и опытный врач. - Временные протезы ставят сразу в день операции и ими можно пережевывать пищу.
Не понравилось
Такого не выявила, в клинике все хорошо.
В свое время не так часто обращалась к стоматологу, поэтому и потеряла много зубов. Улыбаться совсем не могла, вверху зубки отсутствовали. Поставили мне металлокерамические зубы, на всю верхнюю челюсть. Так я с ними и ходила много лет. Пока не заболел зуб. На осмотре у стоматолога было выявлено, что нужно удалять оставшиеся. Да, как дальше быть, не знала. Верхняя губа завалилась внутрь, в общем ужас. Я понимала, что-либо меня ждет съемный протез (который при каждом чихе будет выпадать), либо придется потратиться и поставить импланты. Я поискала в интернете информацию про импланты и нашла отзывы об протезах all-on-4. О них я раньше не слышала. В общем нашла клинику "Бионик Дентис", где делают эти протезы и пришла к ним на консультацию. Плюсом (для меня) было то, что не нужно ждать полгода, чтобы установить протезы после того, как установили импланты. Сперва поставили временные, а потом уже постоянные. Суть в том, что с зубами я могла есть сразу. Эта система all-on-4 позволила за один день восстановить зубки. Конечно мне это подошло. Придя домой, я еще прочитала много информации про этот метод восстановления. Наконец решилась. Без зубов - это ужас. Я состарилась сразу лет на десять. Для начала Петр Владимирович мне сказал, что нужно пройти некоторые обследования, что я и сделала. Ограничений для этого протезирования у меня не нашлось. Так что можно смело приступать к работе. Мне устанавливали всего 4 импланта. Процедура для меня была безболезненной, и после установки имплантов мне сразу поставили временный протез. Сама операция была без разрезов (как это обычно в "Бионик Дентис" делается), поэтому реабилитационный период не нужен был. Я не поверила своим глазам, когда доктор показал мне мои зубки. Давно я не видела, как я улыбаюсь. Помню, что мне было непривычно, что во рту находится что-то еще. Буквально за несколько дней я привыкла. Вот с дикцией пришлось подождать около недели, пока восстановится, но это не критично. Кстати временный протез не является съемным, его зафиксировали, так что я спокойно могла кушать, а самое главное, улыбаться. Далее через полгода мне установили постоянный протез. Вот уже несколько месяцев я любуюсь своими зубками. Хочу отметить плюсы этого протезирования - это минимальное хирургическое вмешательство и сразу же в этот же день ставят временный протез. Это все то, что нужно было мне. Я безумна довольна работой Петра Владимировича Озерова и своими новыми зубками.
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
Понравилось
Удобное расположение, в 5 минутах пешком от метро Третьяковская. Использование современной методики БИО синус-лифтинг. Высокая квалификация врача-имплантолога. Человеческое отношение и внимательность ко мне как к пациенту. Современное оборудование.
Не понравилось
Отсутствие возможности заплатить банковской картой за услуги стоматологии.
Перенесла сложнейшую операцию БИО синус-лифтинга в данной клинике. Очень благодарна доктору за то, что взялся за мой сложный случай (в лечении мне отказали порядка 10 клиник в Москве) и успешно провёл синус-лифтинг по современнейшей методике и установку имплантов Нобель. По моему мнению, она из лучших клиник в Москве. Методики операций такие же, как в Германии. Изначально нашла метод Био синус-лифтинга в немецкой стоматологической прессе, однако ехать в Германию для имплантирования не считаю возможным и слишком затратно. Прочла в интернет, что в "Бионик Дентис" делается эта же операция. Всё прошло более чем хорошо, хотя готова я была к любому исходу. Врач сказал: случай сложный и результат не может быть гарантирован, однако более чем возможен. Так и получилось. Всё прижилось.
-0.2 нормально
08 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вид на Кремль.
Не понравилось
Могу сделать вывод, что ценник в 2-3 раза выше рынка на все услуги, но если вы думаете, что получите за это какое-то особое качество, вас ждет разочарование. Меня лечил врач, который представился как Петр Озеров . на мой взгляд, он отличный психолог, общение успокаивающее, но в итоге создалось впечатление, что все сделано для шантажа и выкачивания денег. Мне должны были удалять лазером кисту (дали понять, что стоить это будет околого 70 тысяч). Вот только есть нюанс - если будут осложнения, то все лечение за мой счет. В итоге, спустя год мне дали понять, что киста на месте.От врача услышал, что все в порядке, и можно ставить имплант. Позже, когда я уже начал давить, оказалось, что киста есть, но вылечит, только если поставлю у него имплант (то, что ценник у них явно завышен я уже писал ранее). Кстати, в договоре прописано, что если имплант не приживается, то имплат мне предоставят, а вот замену должен буду оплатить я. Пришлось пойти, так как вариант в 2 операции и с промежутком полгода меня не устроил. От врача услышал, что надо прийти через полгода. Когда перечитал договор, написано, что если приду позже, чем через полгода - гарантии не будет! Нужно ровно через полгода в полночь прийти, так выходит? Да и сама гарантия - всего год (и это при таком ценнике). История номер 2. Ставили имплант нестандартной системы (в той клинике не предупредили, что экзотика, а позже та клиника закрылась). Решмл поставить тут коронку (цену услышал примерно 65 тысяч рублей). Тогда как по рынку, насколько мне известно, цена 30-40 тысяч. Делать нечего, искать, кто еще возьмется, не было времени. Через 2 года обратил внимание, что коронка шатается. За подкрутить отверточкой винтик (3 минуты) услышал цену - 5 тысяч (ну конечно, обратится мне больше некуда). Через неделю - проблема та же. Почему после подкручивания даже винт пломбой не закрыли? Опять чувствую, что шатается (через 2 недели). В итоге выяснилось, что сделали коронку на основе временного абатмента (как мне объяснили, срок службы его до 180 дней), в результате чего он мог просто треснуть (думаю, не стоит повторять, что в таком случае риск отторжения импланта будет весьма высок, а по договору я не могу предъявить претензий клинике на этот счет). Нужно за границей заказать новый абатмент. На просьбу назвать артикул деталей для заказа услышал отказ, мол, приходите на прием. Когда же записался, то услышал от врача вопрос: "А где Ваш абатмент? Вы же знаете название системы, могли и сами определить, что надо докупить". Мне от этой наглости аж плохо стало. Теперь придется искать другую клинику, чтобы извлечь обломок и пролечить зуб, потому что имплант шатается и, соотвественно, туда пища попадает.
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
Понравилось
Оставлю отзыв про стоматологическую клинику «Бионик Дентис», в которой я прошла выравнивание прикуса без удаления зубов у врача ортодонта Овсяника Александра Вадимовича. Как проходит лечение в клинике, мне понравилось. Клиника в центре, рядом с метро, очень чисто и аккуратно внутри. Все новое, видно, что следят за порядком. Оборудование впечатляет: красивые удобные кресла для лечения зубов, можно сразу сделать снимок зуба на компьютере, свой томограф в клинике, бежать никуда не нужно. Ценовая политика меня устроила, все оговаривается сразу на весь курс лечения и цена фиксируется. Работа администраторов на высшем уровне, могут решить любую задачу организационную и всегда напоминают о визите. Рекомендую эту клинику своим знакомым, всем, кто был, понравилось.
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3
Понравилось
Я посещала стоматологическую клинику "Бионик Дентис" продолжительное время, так как проходила выравнивание прикуса. Мне лечение в клинике, доктора и сама клиника нравится. Я лечилась у двух докторов: Озерова П. В и Овсяник А. В. Теперь по порядку: Клиника находится в центре Москвы в 5 минутах пешком от станции метро Третьяковская или Новокузнецкая. Добираться удобно. Клиника очень красивая, классический интерьер в светлых тонах. Персонал начиная от администратора и ассистентов внимательный. Оборудование клиники выглядит новым и современным. Я спрашивала докторов, они сказали, что все оборудование немецкое. Мне делали удаление зубов мудрости ультразвуком, так какой аппарат для ультразвуковой хирургии всего в нескольких клиниках Москвы есть. В клинике очень чисто и приятная атмосфера.
Не понравилось
Из недостатков клиники могу отметить то, что они не принимали в то время карты к оплате. Не знаю как сейчас. Но тогда возможно было оплатить только наличными. Это неудобно. Хорошо, что в соседнем доме Сбербанк и не нужно далеко идти.
По моему мнению, стоматологическая клиника "Бионик Дентис" это хороший выбор для пациентов ориентированных на высокое качество лечение и сервиса. Клиника недешевая, но уровень лечения, квалификация специалистов того стоят.
Показать еще отзывы