«Медицинский центр на Воронцовской»

«Медицинский центр на Воронцовской», Москва: 6 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 750 до 4620 руб., телефон, официальный сайт, 201 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 35б.
Обновлено 08.04.2020
  • ул. Воронцовская, д. 35б   Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (252м)   М Пролетарская (324м)   М Таганская (855м)

Официальное название: ООО "Медицинский центр"

Компания «Медицинский центр на Воронцовской» размещается в Таганском районе города Москвы. Это многопрофильная компания, которая ориентирована на оказание платных медицинских услуг, связанных с консультациями и аппаратной диагностикой всех систем организма. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 25 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр на Воронцовской» работает слаженный коллектив, в состав которого входят: врачи, сотрудники управления, медсестры и администраторы. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

В клинике «Медицинский центр на Воронцовской» оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: гинекологию, маммологию, пульмонологию, кардиологию, терапию, онкологию, урологию и гирудотерапию. Особое внимание здесь уделяется своевременному обнаружению заболеваний. Для этих целей проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, маммография, УЗИ, кольпоскопия, флюорография и лабораторные исследования.

До организации «Медицинский центр на Воронцовской» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Воронцовской к зданию № 35. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Врачи

Онколог
  • ул. Воронцовская, д. 35б
    м. Крестьянская застава

Ростелеком

Понравилась услуга онлайн-консультации с пульмонологом. Был кашель, но без температуры. Конечно же перепугалась в связи с истерией по вирусу. Начала обзванивать клиники, везде сказали, сидеть дома. Но как можно сидеть, если мучает кашель? Спасла онлайн-консультация со специалистом. Стоимость 2000 руб., оплата на сайте.

Время консультации назначают только после оплаты. Но так как я всё время дома, то это было не критично.

Спасибо докторам клиники, что работаете для нас в такое непростое время. Низкий вам поклон!

Обратилась сюда с мучавшей меня многолетней одышкой. Пришла уже, когда начала задыхаться ночью. Что понравилось: назначили диагностические процедуры - анализы, снимки и т. д. Назначили лечение - курс капельниц. Всё чисто, аккуратно, оборудование хорошее, персонал адекватный.

Часто очереди в процедурную. Вызов врача платный и недешевый, но мне сделали скидку по акции.

Последние капельницы в связи с карантином я уже получала дома, отправляли мне медсестру на дом. В целом хорошая клиника, если вы бережете свое здоровье. За свои деньги получите соответствующее лечение.

Скартел (Йота)

Хорошее оснащение, чистые инструменты, всё стерильное и одноразовое. Персонал вежливый, доктора квалифицированные. Чего ещё желать?

Приходила по акции, фиксированной записи не было и так как желающих набралось много, пришлось ждать в живой очереди.

В целом неплохая клиника, получите адекватные услуги за свои деньги. Хотите сэкономить - придётся постоять в очереди, но на качестве услуг это никак не сказывается. Доктор принимает всех одинаково, всем уделяет достаточно времени. Была возможность сравнить.

Хорошее техническое оснащение. Вежливый персонал. Квалифицированные врачи. Без накруток и навязываний лишних услуг, доступные цены.

Что-то напутали с записью, и пришлось некоторое время подождать. Зато пока ждала - принесли горячий чай, было приятно.

В целом, хорошая клиника. Обращалась для проведения маммографии. По телефону заранее предупредили, в какой день цикла лучше всего прийти, рассказали, как подготовиться, какие могут быть противопоказания и т.д. На руки дали снимки на компакт-диске, описание и консультацию врача по результатам обследования.

Мне 81 год. Обратилась в центр по поводу высокого давления, одышки, длительного мучительного кашля, отеков на голенях, болей в суставах, тяжело ходить. Слава Богу, центр недалеко от метро. Персонал вежливый, всех приветливо встречают на входе. Врачи все грамотно подходят к моим болячкам. Сначала назначили обследование, после получения результатов предложили пройти курс лечения. Я согласилась, и не жалею потраченных денег. Здоровье, ведь оно одно у нас. Тем более результат лечения налицо: стало нормализоваться АД, значительно уменьшилась одышка, надо же исчез кашель, сошли отеки на ногах, ушли боли в ногах. Я словно помолодела. Это все заслуга врачей. Дай Бог им здоровья! Буду сюда обращаться.

Иногда бывает очередь.

Очередь, как правило, от людей, которые опаздывают на записанное заранее время.

31.01.20 18:50:55
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады вам помочь!
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

Фотографии

• 1  ул. Воронцовская, д. 35б
    Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (252м)
    М Пролетарская (324м)
    М Таганская (855м)