«Медицинский центр на Воронцовской», Москва - фото
7.2
3.8
6.6

«Медицинский центр на Воронцовской»

«Медицинский центр на Воронцовской», Москва: 7 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 3800 руб., запись на приём (499) 444-37-14 , официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Воронцовская, д. 35б.

ул. Воронцовская, д. 35б Закрыто до 09:00
(499) 444-37-14
Обновлено 04.05.2021

Врачи «Медицинского центра на Воронцовской»

ул. Воронцовская, д. 35б
Крестьянская застава (231 м)Пролетарская (361 м)Таганская (855 м)

ООО "Медицинский центр"
Волкова Татьяна Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Компания «Медицинский центр на Воронцовской» размещается в Таганском районе города Москвы. Это многопрофильная компания, которая ориентирована на оказание платных медицинских услуг, связанных с консультациями и аппаратной диагностикой всех систем организма. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 25 апреля 2018 года.

В учреждении «Медицинский центр на Воронцовской» работает слаженный коллектив, в состав которого входят: врачи, сотрудники управления, медсестры и администраторы. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

В клинике «Медицинский центр на Воронцовской» оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: гинекологию, маммологию, пульмонологию, кардиологию, терапию, онкологию, урологию и гирудотерапию. Особое внимание здесь уделяется своевременному обнаружению заболеваний. Для этих целей проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, маммография, УЗИ, кольпоскопия, флюорография и лабораторные исследования.

До организации «Медицинский центр на Воронцовской» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пролетарская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Воронцовской к зданию № 35. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

Имеется платная парковка, заезд с улицы Марксистской. Стоимость парковки составляет 100 рублей в час.

«Медицинский центр на Воронцовской»
Понравилось
Чистота, профессионализм, внимание.
Не понравилось
Большая благодарность персоналу клиники, особенно Забарской Наталье Алексеевна. Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно выслушала, сделала УЗИ, затем провела пункцию молочной железы. Процедуру провела очень профессионально. Назначила адекватное лечение. Спасибо ей за внимательное отношение и профессионализм. Очень хорошие и профессиональные медсестры, спасибо девочкам за внимание.
ул. Воронцовская, д. 35б
В общем, все понравилось, смущает одно: шли на приём к пульмонологу, а оказалось, что врач - гинеколог? Что, так можно было? Хотя лечение провела успешно! Наверное, это главное.
ул. Воронцовская, д. 35б
Отзыв удалён автором 20.04.2021.
ул. Воронцовская, д. 35б
Понравилось
Нормальные врачи, помогли решить проблему, с которой я к ним обратилась.
Обратилась в эту клинику с проблемами в дыхании, особенно в ночной период. В районной поликлинике поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония, а врач мне в лицо сказал, что я просто мнительная и нарушений в органах дыхания у меня нет. Дочь посоветовала обратиться в частную клинику. Конечно, сперва опасалась, что "найдут" кучу несуществующих заболеваний, чтобы выкачивать деньги. По отзывам нашла ближайший ко мне частный медцентр и попала сюда. Так как снимки и результаты исследований из районной клиники я с собой специально не взяла, мне всю диагностику провели заново - рентген легких, тест на дыхание, тест с нагрузкой, анализы и т.д. Выявили отклонения в работе сердца. Врач назначил корректирующие препараты и капельницы. В общем, через неделю после лечения ночью перестала задыхаться. Считаю, что попала в приличную клинику к нормальным врачам. Пишу благодарность как клинике в целом, так и отдельно моему лечащему врачу Мокринскому Юрию Александровичу.
ул. Воронцовская, д. 35б
Понравилось
Недорогие цены
Обратилась с кашлем и затруднённым дыханием. На приёме врач Мокринский измерил сатурацию крови и сразу же отправил делать рентген лёгких. Благо он у них есть свой и никуда ехать не пришлось. После рентгена сделали капельницу, я быстро почувствовала облегчение. Далее врач выписал лечение, которое сегодня завершилось. Чувствую себя хорошо. Кашель прошёл, дыхание ровное, не затруднённое. Довольна, что нашла хорошую профильную клинику с невысокими ценами и опытными врачами.