Стоматология «Астра дент» на Краснопресненской, Москва - фото
5.3
3.8
2.3

Стоматология «Астра дент» на Краснопресненской

Стоматология «Астра дент» на Краснопресненской, Москва: 4 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 368 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Красная Пресня, д. 21.

ул. Красная Пресня, д. 21 Закрыто до 10:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи

ул. Красная Пресня, д. 21
Краснопресненская (460 м)Улица 1905 года (668 м)Баррикадная (699 м)

ООО "Стоматолог"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Астра дент» – это специализированная клиника, которая осуществляет свою деятельность на территории Пресненского района города Москвы. Данная организация оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции своих пациентов. Компания работает без выходных, с 10:00 до 22:00

В стоматологии «Астра дент» трудятся опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей медицинской практике они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Деятельность клиники лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 28 ноября 2017 года.

В стенах стоматологии «Астра дент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и профессиональная гигиена. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии (проводниковой, инфильтрационной), использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов гелиокомпозитами, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow и полировка эмали. В клинике выполняется лечение неправильного прикуса системой Flexiligner. Здесь также осуществляется установка имплантов ASTRA tech и циркониевых коронок Ivoclar-Vivadent.

К стоматологии «Астра дент» удобнее всего будет проехать на метро. Покинув подземную галерею в районе станции «Улица 1905 года», необходимо выйти на улицу Красная Пресня и проследовать по ней к строению № 21. Расстояние до медцентра – 800 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нет плюсов.
Пригласили на профессиональную чистку зубов по акции, дали подписать необходимые документы, договор, с условием последующего лечения зубов. Спустя 30 минут сказали, что врач занят и попросили перезаписаться, крайне недовольна такому подходу к пациентам, я потратила два часа чтобы приехать в клинику, по факту визита попросили перезаписаться, больше не вернусь в эту клинику и никому не советую. Сервис на нуле!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение.
Пригласили на чистку зубов, записали на определенное время, про итогу когда пришла, сказали подождать 30-40 минут, но истечению этого времени врач свободен так и не оказался, ожидание ещё непонятно сколько, а я как раз искала клинику для лечения зубов. Ужасная работа персонала и отношение к клиентам!
ул. Красная Пресня, д. 21
Пригласили на профчистку. Мухамаджон очень профессионально провёл процедуру. Стала их пациентом. Лечила зубы у Алишера Бахтияровича и Дианы Гарниковны. Спасибо докторам. Позже и дочь стала туда ходить. Давно хотела отзыв написать. Сегодня увидела их визитку и вспомнила. После отпуска пойдём на приём. Молодцы доктора!
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Красиво, чисто, но на этом всё.
Не понравилось
[...]. Моему мужу чистку так и не сделали. Он прождал 2 часа (!) и уехал, не дождавшись.
Пригласили на чистку зубов. Тянут время, чтобы вы сами уехали. До приёма просят настоятельно контакты знакомых и оценку работы, которую они ещё не сделали. Я приехала с детьми, просидели больше часа. Они начали капризничать. Слышу разговор администраторов: "Что будем делать?" Через 15 мин. пришёл врач и сделал обещанную чистку, чтобы мы поскорее уехали.
ул. Красная Пресня, д. 21
Понравилось
Сервис, помещение, оборудование, персонал.
Приехала на чистку зубов по акции. Врачи отнеслись с полной ответственностью и профессионализмом, несмотря на бесплатный приём. Однозначно буду проходить дальнейшее лечение в этой клинике. 10/10