«Центр клинической постурологии», Москва - фото
6.9
7.1
6.3

Отзывы о «Центре клинической постурологии» в Москве

Отзывы о «Центре клинической постурологии» в Москве: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.

б-р Тверской, д. 13, стр. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-06-80
Обновлено 04.12.2019
О клинике
Понравилось
Хорошая клиника и великолепные врачи! Проходила курс лечения зубов: от удаления до профилактической чистки, чтобы зубки были беленькие и красивые. На всех этапах все было прекрасно и, что для меня очень важно, поскольку сильно, до потери сознания боюсь зубных кабинетов, все было максимально не больно. Олеся Александровна практически сотворила чудо, я стала спокойно ходить лечить зубы! Рекомендую и данную клинику, и врача!
«Центр клинической постурологии»
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Всего вам наилучшего и будьте здоровы!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Ходим всей семьей в эту замечательную клинику. И ребёнок, и муж, и я сама нашли там высококлассную помощь. Внимательный персонал, решение всех вопросов и проблем с индивидуальным подходом. Спасибо вашей команде! Олеся Александровна - супердоктор! Теперь наш семейный доктор.
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за отзыв! Всегда будем рады видеть вас в нашем центре!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Олеся Александровна - мало того, что профессионал своего дела, так ещё милый и приятный человек! Очень большую работу проделали с моими зубами - подлечили, боролись за зуб с пульпитом, закрывали красивыми коронками практически всю нижнюю челюсть! Спасибо большое Олесе Александровне и всей слаженной команде! Рекомендую всем, кто намучился с недобросовестными врачами! В этой клинике вы найдёте только докторов с "золотыми" руками!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашего центра!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Понравилось
Профессионалы своего дела. Удалила два зуба мудрости, прошла приемы у остеопата. Собираюсь дальше вылечить остальные зубы и удалить третью восьмерку у Коровкина! Удобное расположение клиники в центре Москвы. Рекомендую прийти на прием и самим все оценить! Техника тоже крутая!
Не понравилось
Оперативно уже не попасть на прием.
Дают полную консультацию и помогают!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо за отзыв! Для наших любимых пациентов мы всегда находим самое ближайшее время!
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
Олеся Александровна - профи своего дела! Все чётко и по делу, был составлен план лечения, согласно которому идём к цели. Долго искала своего врача, и результат превзошёл ожидания! Удалось сохранить зубы. Клинику рекомендую друзьям и знакомым!
«Центр клинической постурологии»
Спасибо вам огромное за такую высокую оценку работы нашего специалиста!
Показать еще отзывы