Отзывы о Медицинский центр «Практическая неврология» в Москве

Отзывы о Медицинский центр «Практическая неврология» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Практическая неврология», Москва - фото
Обновлено 26.12.2018
Медицинский центр «Практическая неврология»
Медицинский центр «Практическая неврология» - ул. Кржижановского, д. 17, к. 2

Самый лучший нейрогенетик. Очень внимательно осмотрел ребенка и поставил редчайший диагноз. До встречи с этим великолепным врачом на никто не мог поставить диагноз в течение 5 лет! Предложил подтвердить диагноз генетическим исследованием (было 2 варианта исследований и Сергей Александрович предложил сделать более демократичное, но был большой риск, что не попадем). Я полностью доверилась доктору и мы сдали кровь на генетическое исследование. Через 2 месяца пришло подтверждение нашего заболевания. Сергей Александрович просто бриллиант! Выражаю ему огромную благодарность. Спасибо Вам за доброе сердце и такие глубокие знания своей профессии! Ваш пациент Алёна и ее мама Юлия.

Лечащий врач: Курбатов С. А.
Медицинский центр «Практическая неврология» - ул. Кржижановского, д. 17, к. 2

С 2018 по 2019 год мне ставили диагнозы и выдвигали предположения специалисты (от КМН до профессоров ДМН) в области болезни двигательного нейрона. От БАС?, МПНП, СМА5, до дорсопатии. Никитин Сергей Сергеевич категорично и несколько раз отвергал данные диагнозы и и перепроверял свои утверждения и предположения посредством инструментальных исследований. Итог исследований - моя симптоматика имеет не неврологическую, а психологическую основу. После направления к Ромасенко Любови Владимировне и составления плана лечения вся неврологическая симптоматика в виде фасцикуляций, боли, аномальной усталости исчезла.

Лечащий врач: Никитин С. С.