Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва - фото
8.2
3.1
5.8

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва: 7 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 460000 руб., запись на приём (499) 430-02-68 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Душинская 18, корп. 1.

ул. Душинская 18, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 430-02-68
Обновлено 26.10.2020

Врачи Стоматологии «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

Кочубей Александр Александрович,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Душинская 18, корп. 1
Авиамоторная (1,0 км)Римская (1,5 км)Площадь Ильича (1,6 км)

ООО "АГК -Сервис"
Светлана Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр дентальной имплантации ««Smile Estet»» базируется в районе Лефортово, на территории города Москвы. Это современная стоматологическая компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов зубных патологий.

В Центре дентальной имплантации ««Smile Estet»» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора клиники имеют высокий уровень подготовки, который подтверждают дипломы и сертификаты специалистов. Руководит коллективом Филимонов О. В.

В стенах Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, эстетическая реставрация передней группы зубов. В роли профилактических мероприятий выступают: устранение зубного камня, герметизацию фиссур, реминерализация, полировка и фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (BIOMED, RADIX, STRAUMANN, OSSTEM) и фиксация коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 53 или автобусы 125, 730, 805 и проследовать до остановки «Ул. Душинская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к высотному зданию № 18, корп. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброе время суток, клинику нашла случайно, и не ошиблась, персонал очень приветливый, дают очень честную и подробную информацию, как будет проходить весь процесс имплантации, что конечно же очень важно. Цены, по сравнению с другими клиниками, очень приемлемые, причём всегда можно попасть на акции, поверьте, я до этой клиники, пока была в поиске, обошла ряд клиник. И конечно врачи, именно с большой буквы, потому что профессионалы, отдельное спасибо Самадову Р.Д. - врач от Бога. Огромное спасибо Косяну Владимиру, Вадиму и отдельный респект руководителю клиники - Светлане Геннадьевне. Я очень довольна Вашей работой, спасибо Вам за мою красивую улыбку, Вы мне стали очень близкими, дорогими людьми, благодарю за Ваш профессионализм и порядочность. С уважением, Галина Ивановна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Так намучился с зубом, аж спать не мог. Утром обратился с острой болью в клинику, благо, рядом с домом. Спасибо доктору за комфортную помощь!
Не понравилось
Тут мне нечего сказать.
Огромное спасибо Руслану Давудовичу за терпение и профессионализм, с такими, как я - тяжело.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность и профессионализм врачей, приемлемые цены. Работают легально, можно получить налоговый вычет. Приятный бонус.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаЯнварь 2020
С зубами мне повезло, до тридцати лет дожила, и ни одной дырочки, не пломбировала ни разу. А вот проблемный зуб мудрости не давал покоя лет с 16-ти. Он никак не прорезался, и я ходила на разрезание десны, потом все долго отходило. Да и как-то, откровенно говоря, побаивалась стоматологов с тех пор. Потом по совету подруги попала к Косян Владимиру Кимовичу, он мне сказал, что зуб проще удалить, т. к. он со временем начнет гнить и раскалываться, в итоге зуб удален безболезненно, отошло все нормально, выпила на всякий случай обезболивающее, когда отошла заморозка. Спасибо!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работе.
ул. Душинская 18, корп. 1
Клиника хорошая, претензий не имею! Да, не самый бюджетный вариант, но здоровье дороже! А тут всё прекрасно диагностируют и лечат. Обращаюсь уже несколько лет, и ни на что не променяю! Отбеливала зубы и не раз. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после, и я была приятно удивлена. Один проблемный зуб есть, скол. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у доктора Ясинчук Жанны на всякий случай, чтоб, если появится кариес, на начальном этапе вылечить.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей проделанной работе.Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Жанне Сергеевне ваши теплые слова.С уважением администрация клиники Smile-Estet