Центр дентальной имплантации «Филбер»

Центр дентальной имплантации «Филбер», Москва: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Душинская 18, корп. 1.
Центр дентальной имплантации «Филбер», Москва - фото
Обновлено 18.08.2019
  • ул. Душинская 18, корп. 1   Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (1,0км)   М Римская (1,5км)   М Площадь Ильича (1,6км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "АГК -Сервис"
Руководитель: Светлана Геннадьевна
Год основания: 1998

Центр дентальной имплантации «Филбер» базируется в районе Лефортово, на территории города Москвы. Это современная стоматологическая компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов зубных патологий.

В Центре дентальной имплантации «Филбер» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора клиники имеют высокий уровень подготовки, который подтверждают дипломы и сертификаты специалистов. Руководит коллективом Филимонов О. В.

В стенах Центра дентальной имплантации «Филбер» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, эстетическая реставрация передней группы зубов. В роли профилактических мероприятий выступают: устранение зубного камня, герметизацию фиссур, реминерализация, полировка и фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (BIOMED, RADIX, STRAUMANN, OSSTEM) и фиксация коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До Центра дентальной имплантации «Филбер» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 53 или автобусы 125, 730, 805 и проследовать до остановки «Ул. Душинская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к высотному зданию № 18, корп. 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Самадов Руслан Давидович
Стоматолог-хирург
  • ул. Душинская 18, корп. 1
    м. Авиамоторная

В этой стоматологии полностью восстановила верхний зубной ряд по технологии все на 4-х. Очень благодарна главврачу, а также ортопеду за свои новые зубы, которыми я до сих пор не могу нарадоваться. У меня есть много знакомых, которые тоже в свое время потеряли зубы и носят сейчас различные протезы. У каждого жалобы, недовольства, ограничения в еде. Я им сочувствую и благодарю бога, что мне хватило и денег, и сил сделать такую имплантацию. Зубы потрясающие, не знаю есть ли на сегодняшний день что-то лучшее. Я очень счастлива и довольна. Спасибо.

У меня очень быстро зубной налет образуется, отсюда запах изо рта. Чтобы камни не откладывались, ежегодно хожу на профессиональную чистку. Последние два года в "ФилБер", недалеко от дома - устраивает цена 3500 рэ, и качество, у них какая-то своя метода, отбеливающий эффект держится гораздо дольше. В общем, круто.

Нет такого.

Реставрировал сколотый зуб у Жанны Сергеевны - даже не надеялся, что так круто получится. За такую работу готов аплодировать - абсолютно не видно былого дефекта. Гениально, одним словом - только профи на такое способны. Плюс ко всему - восхитительное отношение. Впечатлён, не то слово, и благодарен.

В "ФилБер" мне восстановили все зубы буквально за неделю. Сама не верила, что такое возможно. Сейчас когда читаю или слышу, как люди месяцами ждут, только сочувствую. Очень рада, что выбрала именно эту имплантацию. Это все благодаря Олегу Владимировичу. Он меня просветил по всем нюансам, так чтобы было понятно вплоть до мелочей. Такой врач - это подарок небес. Он ведь и лечением всем руководил. Замечательный специалист, дай Бог ему здоровья. Зубы просто шикарные во всех смыслах, я не испытывала с ними неудобств еще ни разу. Всем желаю таких же потрясающих результатов.

Спасибо большое Ясинчук Жанне Сергеевне за мой вылеченный зубик, с которым я мучились, и из-за страха перед стоматологами боялась идти к врачу. Но боль пересилила мой страх, и я стала искать доктора поближе к работе. И я нашла теперь своего доктора. Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто ранее тут лечился и написал свои отзывы, и я смогла найти. Поэтому и я пишу свой отзыв, может, и он кому-то сможет помочь при выборе врача. У Жанны Сергеевны очень лёгкая рука, и она профи в своем деле. Всем рекомендую.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Фотографии