Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва - фото
7.9
3.6
5.8

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 460000 руб., телефон , официальный сайт, 162 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Душинская 18, корп. 1.

ул. Душинская 18, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 12.08.2021

Врачи стоматологии «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

ул. Душинская 18, корп. 1
Авиамоторная (1,0 км)Римская (1,5 км)Площадь Ильича (1,6 км)

ООО "АГК -Сервис"
Светлана Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр дентальной имплантации ««Smile Estet»» базируется в районе Лефортово, на территории города Москвы. Это современная стоматологическая компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов зубных патологий.

В Центре дентальной имплантации ««Smile Estet»» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора клиники имеют высокий уровень подготовки, который подтверждают дипломы и сертификаты специалистов. Руководит коллективом Филимонов О. В.

В стенах Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, эстетическая реставрация передней группы зубов. В роли профилактических мероприятий выступают: устранение зубного камня, герметизацию фиссур, реминерализация, полировка и фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (BIOMED, RADIX, STRAUMANN, OSSTEM) и фиксация коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 53 или автобусы 125, 730, 805 и проследовать до остановки «Ул. Душинская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к высотному зданию № 18, корп. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброе время суток, клинику нашла случайно, и не ошиблась, персонал очень приветливый, дают очень честную и подробную информацию, как будет проходить весь процесс имплантации, что конечно же очень важно. Цены, по сравнению с другими клиниками, очень приемлемые, причём всегда можно попасть на акции, поверьте, я до этой клиники, пока была в поиске, обошла ряд клиник. И конечно врачи, именно с большой буквы, потому что профессионалы, отдельное спасибо Самадову Р.Д. - врач от Бога. Огромное спасибо Косяну Владимиру, Вадиму и отдельный респект руководителю клиники - Светлане Геннадьевне. Я очень довольна Вашей работой, спасибо Вам за мою красивую улыбку, Вы мне стали очень близкими, дорогими людьми, благодарю за Ваш профессионализм и порядочность. С уважением, Галина Ивановна.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Галина Ивановна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стремимся и работаем для Вас, наших пациентов. Ваша счастливая улыбка - это наша работа!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Так намучился с зубом, аж спать не мог. Утром обратился с острой болью в клинику, благо, рядом с домом. Спасибо доктору за комфортную помощь!
Не понравилось
Тут мне нечего сказать.
Огромное спасибо Руслану Давудовичу за терпение и профессионализм, с такими, как я - тяжело.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность и профессионализм врачей, приемлемые цены. Работают легально, можно получить налоговый вычет. Приятный бонус.
Не понравилось
Нет такого.