Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва - фото
8.0
1.9
5.6

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва: 9 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 460000 руб., запись на приём (499) 430-02-68 , официальный сайт, 88 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Душинская 18, корп. 1.

ул. Душинская 18, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 430-02-68
Обновлено 12.07.2020

Врачи Стоматологии «Smile Estet» (ранее «Филбер»)

Кочубей Алексадр Александровтч,  - Москва
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, челюстно-лицевой хирург
от2000
Расписание клиники недоступно

ул. Душинская 18, корп. 1
Авиамоторная (1,0 км)Римская (1,5 км)Площадь Ильича (1,6 км)

ООО "АГК -Сервис"
Светлана Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр дентальной имплантации ««Smile Estet»» базируется в районе Лефортово, на территории города Москвы. Это современная стоматологическая компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов зубных патологий.

В Центре дентальной имплантации ««Smile Estet»» трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных профессионалов. Все доктора клиники имеют высокий уровень подготовки, который подтверждают дипломы и сертификаты специалистов. Руководит коллективом Филимонов О. В.

В стенах Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, медикаментозная обработка и пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, эстетическая реставрация передней группы зубов. В роли профилактических мероприятий выступают: устранение зубного камня, герметизацию фиссур, реминерализация, полировка и фторирование эмали. Для полного восстановления жевательной функции выполняются следующие операции: установка имплантов (BIOMED, RADIX, STRAUMANN, OSSTEM) и фиксация коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

До Центра дентальной имплантации ««Smile Estet»» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 53 или автобусы 125, 730, 805 и проследовать до остановки «Ул. Душинская». Покинув транспорт, надо повернуть на одноименную улицу и пройти к высотному зданию № 18, корп. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность и профессионализм врачей, приемлемые цены. Работают легально, можно получить налоговый вычет. Приятный бонус.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаЯнварь 2020
С зубами мне повезло, до тридцати лет дожила, и ни одной дырочки, не пломбировала ни разу. А вот проблемный зуб мудрости не давал покоя лет с 16-ти. Он никак не прорезался, и я ходила на разрезание десны, потом все долго отходило. Да и как-то, откровенно говоря, побаивалась стоматологов с тех пор. Потом по совету подруги попала к Косян Владимиру Кимовичу, он мне сказал, что зуб проще удалить, т. к. он со временем начнет гнить и раскалываться, в итоге зуб удален безболезненно, отошло все нормально, выпила на всякий случай обезболивающее, когда отошла заморозка. Спасибо!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работе.
ул. Душинская 18, корп. 1
Клиника хорошая, претензий не имею! Да, не самый бюджетный вариант, но здоровье дороже! А тут всё прекрасно диагностируют и лечат. Обращаюсь уже несколько лет, и ни на что не променяю! Отбеливала зубы и не раз. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после, и я была приятно удивлена. Один проблемный зуб есть, скол. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у доктора Ясинчук Жанны на всякий случай, чтоб, если появится кариес, на начальном этапе вылечить.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей проделанной работе.Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Жанне Сергеевне ваши теплые слова.С уважением администрация клиники Smile-Estet
ул. Душинская 18, корп. 1
Расскажу немного о своей проблеме, я - человек, ужасно любящий сладкое и кофе, и в этой связи мои зубки страдают, все курильщики меня поймут. А выглядеть они стали просто шикарно после знакомства со стоматологией Smile Estet на Душинской, 18, а именно с очаровательным терапевтом Жанной Сергеевной. Это просто супер профессионал, вылечила мне не один пульпитный зуб, очень аккуратно и незаметно восстанавливает зубы, пломбу не отличить от родного зуба. Ну а за отбеливание большая вам от меня благодарность! Огромное вам спасибо!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Доктора.
Не понравилось
Навязывание услуг, персонал [...].
В сентябре по рекомендации обратился в эту клинику. Приняли адекватно, но ровно до того момента, пока я не начал задавать вопросы по поводу ценообразования услуги. А в итоге отказали в обслуживании и разорвали договор об оказании услуг. Причем сделали это без объяснения причин. Шарашкина контора. Не рекомендую обращаться.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Дмитрий Вадимович,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы дать пояснения по поводу Вашего обращения в нашу клинику. При посещении клиники, доктором для Вас был составлен предварительный план лечения. Для того чтобы изготовить Вам индивидуальную капу, для Вашего клинического, нестандартного случая потребовалось изготовление индивидуальной ложки.
Индивидуальная ложка применяется для пациентов которым не подходят стандартные ложки, которые входят в стоимость капы, о чем вам дано пояснения во время консультации.Пациент имеет право выбора лечиться или нет в клиники. Утвержденным внутренним распорядком клиники,а именно пункт 4.15 Внутреннего распорядка клиники гласит:" Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от медицинского вмешательства оформляется в письменной форме, подписывается пациентом.
Дмитрий Вадимович, Вы с порога отказывались заполнять Добровольное согласия, аргументируя это тем , что это Вас раздражает. Если пациент отказывается от диагностики, что может повлиять на эффективность лечения либо полной неэффективности лечения, привести к осложнениям и ухудшения патологического процесса, Клиника имеет право отказать пациенту в лечении. Согласно пункта 4.19 Правила внутреннего распорядка клиники, регламентирующего Правило поведения как сотрудников Клиники, так и пациентов:; Уважительно относится к медицинским работникам и другим лицам,участвующим в организации медицинской помощи. С Вашей стороны было зафиксировано( запись видеокамеры,в кабинете у доктора и в зоне ожидания) неуважительное отношение, грубые высказывания в адрес сотрудников клиники. На основании вышеописанного поведения, Вам было отказано в лечении в нашей клиники.Не стоит вводить в заблуждение пациентов. Просим вас прекратить публиковать ложные отзывы, так как по закону мы имеем право инициировать расследование по статье ГК РФ Статья 152.Будет поднята видео запись вашего пребывания в клинике на рассмотрение суда. И мы имеем право запросить возмещение за умышленный ущерб деловой репутации и привлечь вас к административной ответственности. С Уважением,Руководитель клиники.