Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»), Москва - фото
8.1
2.3
6.5

Отзывы о Стоматологие «Smile Estet» (ранее «Филбер») в Москве

Отзывы о Стоматологие «Smile Estet» (ранее «Филбер») в Москве: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Душинская 18, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 430-02-68
Обновлено 11.09.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Так намучился с зубом, аж спать не мог. Утром обратился с острой болью в клинику, благо, рядом с домом. Спасибо доктору за комфортную помощь!
Не понравилось
Тут мне нечего сказать.
Огромное спасибо Руслану Давудовичу за терпение и профессионализм, с такими, как я - тяжело.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение персонала, компетентность и профессионализм врачей, приемлемые цены. Работают легально, можно получить налоговый вычет. Приятный бонус.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаЯнварь 2020
С зубами мне повезло, до тридцати лет дожила, и ни одной дырочки, не пломбировала ни разу. А вот проблемный зуб мудрости не давал покоя лет с 16-ти. Он никак не прорезался, и я ходила на разрезание десны, потом все долго отходило. Да и как-то, откровенно говоря, побаивалась стоматологов с тех пор. Потом по совету подруги попала к Косян Владимиру Кимовичу, он мне сказал, что зуб проще удалить, т. к. он со временем начнет гнить и раскалываться, в итоге зуб удален безболезненно, отошло все нормально, выпила на всякий случай обезболивающее, когда отошла заморозка. Спасибо!
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей работе.
ул. Душинская 18, корп. 1
Клиника хорошая, претензий не имею! Да, не самый бюджетный вариант, но здоровье дороже! А тут всё прекрасно диагностируют и лечат. Обращаюсь уже несколько лет, и ни на что не променяю! Отбеливала зубы и не раз. Осталась довольна результатом. Сделали снимок зубов до и после, и я была приятно удивлена. Один проблемный зуб есть, скол. Лечение пока не нужно, так как зуб и десна не изменили цвет, но могут это сделать в любой момент. Наблюдаемся раз в месяц у доктора Ясинчук Жанны на всякий случай, чтоб, если появится кариес, на начальном этапе вылечить.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей проделанной работе.Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Жанне Сергеевне ваши теплые слова.С уважением администрация клиники Smile-Estet
ул. Душинская 18, корп. 1
Расскажу немного о своей проблеме, я - человек, ужасно любящий сладкое и кофе, и в этой связи мои зубки страдают, все курильщики меня поймут. А выглядеть они стали просто шикарно после знакомства со стоматологией Smile Estet на Душинской, 18, а именно с очаровательным терапевтом Жанной Сергеевной. Это просто супер профессионал, вылечила мне не один пульпитный зуб, очень аккуратно и незаметно восстанавливает зубы, пломбу не отличить от родного зуба. Ну а за отбеливание большая вам от меня благодарность! Огромное вам спасибо!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Доктора.
Не понравилось
Навязывание услуг, персонал [...].
В сентябре по рекомендации обратился в эту клинику. Приняли адекватно, но ровно до того момента, пока я не начал задавать вопросы по поводу ценообразования услуги. А в итоге отказали в обслуживании и разорвали договор об оказании услуг. Причем сделали это без объяснения причин. Шарашкина контора. Не рекомендую обращаться.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Дмитрий Вадимович,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.
Хотелось бы дать пояснения по поводу Вашего обращения в нашу клинику. При посещении клиники, доктором для Вас был составлен предварительный план лечения. Для того чтобы изготовить Вам индивидуальную капу, для Вашего клинического, нестандартного случая потребовалось изготовление индивидуальной ложки.
Индивидуальная ложка применяется для пациентов которым не подходят стандартные ложки, которые входят в стоимость капы, о чем вам дано пояснения во время консультации.Пациент имеет право выбора лечиться или нет в клиники. Утвержденным внутренним распорядком клиники,а именно пункт 4.15 Внутреннего распорядка клиники гласит:" Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от медицинского вмешательства оформляется в письменной форме, подписывается пациентом.
Дмитрий Вадимович, Вы с порога отказывались заполнять Добровольное согласия, аргументируя это тем , что это Вас раздражает. Если пациент отказывается от диагностики, что может повлиять на эффективность лечения либо полной неэффективности лечения, привести к осложнениям и ухудшения патологического процесса, Клиника имеет право отказать пациенту в лечении. Согласно пункта 4.19 Правила внутреннего распорядка клиники, регламентирующего Правило поведения как сотрудников Клиники, так и пациентов:; Уважительно относится к медицинским работникам и другим лицам,участвующим в организации медицинской помощи. С Вашей стороны было зафиксировано( запись видеокамеры,в кабинете у доктора и в зоне ожидания) неуважительное отношение, грубые высказывания в адрес сотрудников клиники. На основании вышеописанного поведения, Вам было отказано в лечении в нашей клиники.Не стоит вводить в заблуждение пациентов. Просим вас прекратить публиковать ложные отзывы, так как по закону мы имеем право инициировать расследование по статье ГК РФ Статья 152.Будет поднята видео запись вашего пребывания в клинике на рассмотрение суда. И мы имеем право запросить возмещение за умышленный ущерб деловой репутации и привлечь вас к административной ответственности. С Уважением,Руководитель клиники.
ул. Душинская 18, корп. 1
В командировке, в другом городе, у меня разболелся коренной зуб. И мне пришлось обратиться в неизвестную мне клинику. После лечения ничего не болело, не было никаких жалоб, но со временем появилось чувство дискомфорта, зуб стал подвывать. Записался на приём в клинику "Смайл Эстет", по совету знакомых. После рентгена выяснилось, что каналы не до конца пролечены. После этого мне пришлось перелечивать зуб заново. Всё прошло супер!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
В стоматологии на Авиамоторной работает гениальный врач Березин П. В. и не менее талантливый зубной терапевт Ясинчук Ж. С. В конце октября удаляла большую (1,5 см) гнойную кисту переднего зуба. Благодаря ему я с зубом осталась, иссек только кусочек корня, а Жанна Сергеевна аккуратно каналы почистила и запломбировала, так что зуб спасли и затем циркониевой коронкой накрыли. Спасибо дорогие, очень Вам благодарна!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Очень признательна Жанночке Сергеевне клиника "Смайл Эстет" за отличную реставрацию передних зубов. Желтые сколотые, четверку слева кариес съел прилично. Воистину фотополимер творит чудеса, особенно в умелых руках... Никогда не догадаетесь, что у меня передние и левая четверка после серьезнейшего ремонта. Рада, что не пришлось прибегать к коронкам. Спасибо врачу, смогла красиво и качественно сделать.
Стоматология «Smile Estet» (ранее «Филбер»)
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Открыл для себя Smile Estet, небольшая клиника с отличной репутацией, оборудованная по последнему слову. Занимался у них восстановлением зуба на нижней челюсти. Этапы имплантации проходили в соответствии с планом. Изначально прописанная стоимость не менялась. Новый зуб исключителен. Браво врачам!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
В «Smile Estet» был у Самадова, был уверен на все 100% в нем, друг у него зубы делал, я видел результат, что получилось в итоге. Весь рот обошелся почти 600 тысяч. Зубами доволен, здесь умеют и быстро и качественно ставить долговечные зубы! Рекомендую всем, можете даже не сомневаться в работе врача!
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Спасибо! Помогли оперативно поставить зуб, приняли тепло, с пониманием, без предварительной записи. Зуб потеряла после аварии, нужна была экстренная помощь, на работе я всегда на виду. Имплант ставил Руслан Давидович, если честно, я ничего не помню, все как в тумане, этот из-за нервов. Но больно точно не было. Пока с временной коронкой, она нормально выглядит. Главное, что я могу улыбаться на людях и работать как ни в чем ни бывало.
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Хотел бы выразить благодарность Олегу Владимировичу и его команде за проведенное восстановление зубов летом текущего года. Полностью удовлетворен оказанными услугами, а именно частичным протезированием на верхней челюсти. Новые зубы абсолютно устраивают, во время эксплуатации явных недостатков не ощутил. Спасибо за внимание.
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
Во вторник была на консультации у Руслана Давидовича по поводу дальнейшего лечения. Целый час на меня потратил, обследовал от и до, составил план, также меня осмотрели ортопед и терапевт. Мне казалась, будто не к имплантации готовлюсь, а как минимум к полету в космос. Впечатления от врачей и от клиники самые что ни на есть хорошие. Специалисты вызывают доверие, приятные в общении, абсолютно адекватные, внимательные. Клиника вся очень современная, уютная, не было ничего такого, чтобы мне не понравилось. Начинаю здесь имплантацию.
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
В этой стоматологии полностью восстановила верхний зубной ряд по технологии все на 4-х. Очень благодарна главврачу, а также ортопеду за свои новые зубы, которыми я до сих пор не могу нарадоваться. У меня есть много знакомых, которые тоже в свое время потеряли зубы и носят сейчас различные протезы. У каждого жалобы, недовольства, ограничения в еде. Я им сочувствую и благодарю бога, что мне хватило и денег, и сил сделать такую имплантацию. Зубы потрясающие, не знаю есть ли на сегодняшний день что-то лучшее. Я очень счастлива и довольна. Спасибо.
ул. Душинская 18, корп. 1
Понравилось
У меня очень быстро зубной налет образуется, отсюда запах изо рта. Чтобы камни не откладывались, ежегодно хожу на профессиональную чистку. Последние два года в "ФилБер", недалеко от дома - устраивает цена 3500 рэ, и качество, у них какая-то своя метода, отбеливающий эффект держится гораздо дольше. В общем, круто.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Реставрировал сколотый зуб у Жанны Сергеевны - даже не надеялся, что так круто получится. За такую работу готов аплодировать - абсолютно не видно былого дефекта. Гениально, одним словом - только профи на такое способны. Плюс ко всему - восхитительное отношение. Впечатлён, не то слово, и благодарен.
ул. Душинская 18, корп. 1
В "ФилБер" мне восстановили все зубы буквально за неделю. Сама не верила, что такое возможно. Сейчас когда читаю или слышу, как люди месяцами ждут, только сочувствую. Очень рада, что выбрала именно эту имплантацию. Это все благодаря Олегу Владимировичу. Он меня просветил по всем нюансам, так чтобы было понятно вплоть до мелочей. Такой врач - это подарок небес. Он ведь и лечением всем руководил. Замечательный специалист, дай Бог ему здоровья. Зубы просто шикарные во всех смыслах, я не испытывала с ними неудобств еще ни разу. Всем желаю таких же потрясающих результатов.
ул. Душинская 18, корп. 1
Спасибо большое Ясинчук Жанне Сергеевне за мой вылеченный зубик, с которым я мучились, и из-за страха перед стоматологами боялась идти к врачу. Но боль пересилила мой страх, и я стала искать доктора поближе к работе. И я нашла теперь своего доктора. Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто ранее тут лечился и написал свои отзывы, и я смогла найти. Поэтому и я пишу свой отзыв, может, и он кому-то сможет помочь при выборе врача. У Жанны Сергеевны очень лёгкая рука, и она профи в своем деле. Всем рекомендую.
ул. Душинская 18, корп. 1
В 2012 году ставила мост на нижнюю челюсть, сначала все было ничего, где-то год назад почувствовала боль под мостом в области опорных зубов, не обращала внимания пока совсем стало невмоготу... Поехала в ФилБер по совету знакомой. Очень хорошая стоматология, очень добрые врачи, они даже печальный диагноз умеют правильно преподнести, а не как снег на голову... Не совсем качественно залечили зуб под коронкой, каналы не до конца запломбированы, бактерии скопились, если бы я терпела еще, осталась бы без зуба... Перелечила здесь по новой, мост демонтировали, опорные зубы пришлось закрывать коронками, вместо отсутствующего зуба поставила имплант... Ничего не беспокоит, все очень нравится, если бы я знала, что имплантацию так легко перенесу, не связывалась бы с этим мостом... Передаю слова благодарности врачам стоматологии, спасибо, что помогли...
ул. Душинская 18, корп. 1
Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию "ФилБер" на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял, здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П. В. Березину.
Показать еще отзывы