Стоматология «Дент-Оптимум», Москва - фото
2.9
2.1
1.2

Стоматология «Дент-Оптимум»

Стоматология «Дент-Оптимум», Москва: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 407 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, б-р. Яна Райниса, д. 29.

Обновлено 29.01.2020

Врачи

б-р. Яна Райниса, д. 29
Сходненская (1,1 км)Планерная (1,7 км)Тушинская (2,6 км)

ООО "Дент-Оптимум"

Стоматология «Дент-Оптимум» базируется в районе Южное Тушино города Москвы. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет с 1995 года.

В стенах стоматологии «Дент-Оптимум» трудится сплоченный коллектив, состоящий из 10 врачей и 1 администратора. Руководит коллективом главврач Образцов А. В. Компания оснащена оборудованием экспертного класса, здесь используются продвинутые технологии и оригинальные материалы.

Стоматологией «Дент-Оптимум» предлагается широкий спектр услуг для детей и взрослых. Они затрагивают такие направления, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология, хирургия и имплантология. Здесь проводятся следующие виды мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), лечение кариеса с использованием фотополимеров, постановка титанового штифта, кюретаж зубодесневого кармана, шинирование зубов, покрытие эмали фторсодержащим препаратом, лечение десен аппаратом «Вектор». Здесь можно выполнить установку имплантов, а также произвести фиксацию керамических и циркониевых коронок.

Проезд к стоматологии «Дент-Оптимум» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Сходненская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 70, 70к или на автобус № 43, 199, 212, 267, 432, 678 и проследовать до остановки «Ул. Туристская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 29.

Стоматология «Дент-Оптимум»
Посетили врачаЯнварь 2020
Пошла в стоматологию Дент-Оптимум по рекомендации своей знакомой к ортопеду Коробко Михаилу Сергеевичу, после того, как мне в бесплатной поликлинике сделали протез, который мне попросту не подходил. От моих жалоб на то, что мне с ним больно жевать, врачи от меня отмахнулись, мол, «а что вы хотели»? Это же не ваши родные зубы! Придя к Михаилу Сергеевичу и показав этот «Голливуд», он мне объяснил, что мне завысили прикус, поэтому мне и больно. Лучше бы я сразу к нему пошла. Теперь мой новый протез сидит как влитой, да и эстетически со старым не сравнить. Большое спасибо Михаилу Сергеевичу! Всем советую!