Стоматология «Дент-Оптимум»

Стоматология «Дент-Оптимум», Москва: 10 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 540 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, б-р. Яна Райниса, д. 29.
Стоматология «Дент-Оптимум», Москва - фото
Обновлено 29.01.2020
  • б-р. Яна Райниса, д. 29   Москва, СЗАО
    М Сходненская (1,1км)   М Планерная (1,7км)   М Тушинская (2,6км)

Официальное название: ООО "Дент-Оптимум"

Стоматология «Дент-Оптимум» базируется в районе Южное Тушино города Москвы. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет с 1995 года.

В стенах стоматологии «Дент-Оптимум» трудится сплоченный коллектив, состоящий из 10 врачей и 1 администратора. Руководит коллективом главврач Образцов А. В. Компания оснащена оборудованием экспертного класса, здесь используются продвинутые технологии и оригинальные материалы.

Стоматологией «Дент-Оптимум» предлагается широкий спектр услуг для детей и взрослых. Они затрагивают такие направления, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, пародонтология, хирургия и имплантология. Здесь проводятся следующие виды мероприятий: анестезия (аппликационная и карпульная), лечение кариеса с использованием фотополимеров, постановка титанового штифта, кюретаж зубодесневого кармана, шинирование зубов, покрытие эмали фторсодержащим препаратом, лечение десен аппаратом «Вектор». Здесь можно выполнить установку имплантов, а также произвести фиксацию керамических и циркониевых коронок.

Проезд к стоматологии «Дент-Оптимум» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Сходненская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 70, 70к или на автобус № 43, 199, 212, 267, 432, 678 и проследовать до остановки «Ул. Туристская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 29.

Врачи

Мурзина Татьяна Витальевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Мурзина Татьяна Витальевна
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
к.м.н.
  • б-р. Яна Райниса, д. 29
    м. Сходненская

Стоматология «Дент-Оптимум» - б-р. Яна Райниса, д. 29

Хочу выразить огромную благодарность Прониной Елене Петровне. Наша семья (родители, я, братья, сейчас и муж стал ходить с удовольствием) уже больше 10 лет лечит у нее зубы. Живем на Светлогорском проезде, удобно добираться до клиники. Доктор крайне внимательна и интеллигентна, всегда лечит очень аккуратно и безболезненно. Всем советую!

Лечащий врач: Пронина Е. П.
Стоматология «Дент-Оптимум» - б-р. Яна Райниса, д. 29

Наблюдаюсь у замечательного стоматолога Прониной Елены Петровны уже более 10-ти лет! Даже переехав в другой конец Москвы с метро Сходненская, все равно, как истинный консерватор, езжу к своему любимому врачу через всю Москву! Хочу отметить, что врач очень позитивный, внимательный, ответственный и безупречно выполняющий свое дело. Всем советую!

Лечащий врач: Пронина Е. П.
«Дента-Эль» на Сходненской, Москва - фото
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-17-84

«НоваДент» на Сходненской, Москва - фото
Химкинский бульвар, дом 14, корпус 2
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва - фото
ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Стоматология «OneDent»  на Сходненской, Москва - фото
ул. Свободы, д. 61, корп. 1