«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной», Москва - фото
5.1
7.5
7.0

«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»

«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной», Москва: 9 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 352000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Малый Сухаревский, д. 10.

пер. Малый Сухаревский, д. 10 Открыто до 22:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи «Клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной»

пер. Малый Сухаревский, д. 10
Цветной бульвар (291 м)Трубная (318 м)Сухаревская (538 м)

ООО "Институт пластической хирургии"
Дельник Ксения
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории с опытом работы более 7 лет. Доктора имеют ученые степени, являются постоянными участниками международных симпозиумов. При необходимости предоставляется рассрочка на 6-12 месяцев. В клинике пластической хирургии и косметологии на Трубной располагается все необходимое оборудования импортных производителей, препараты от надежных поставщиков.

На базе клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной проводится SMAS- и височный лифтинг, ринопластика и септопластика, отопластика и коррекция ушных раковин, липомоделирование "спортивный живот", липосакция, импланты Sebbin (круглые и анатомические), увеличение груди, удаление комков Биша, операция по блефаропластике (глаза), классическая ринопластика.

В стоимость операции включены консультации специалистов, проведение анализов, наркоз, операция, имплантаты, послеоперационное наблюдении, компрессионное белье.

До клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной едет метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с Малого Сухаревского переулка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Стоимость парковки — 50 ₽ первые 30 минут, далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00, 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Исправили все недостатки от предыдущей операции. Внимательность и грамотность специалиста, как у Терезанова, так и у Образцова.
Повторная маммопластика. После первой операции образовалась соединительная капсула, да и в целом не нравилось, как все было сделано.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Соотношение цена-качество.
Не понравилось
Принципиальных недостатков нет.
Отсидев на карантине, озверев от однообразия и обыденности, захотелось перемен, а точнее - изменить что-то в себе в лучшую сторону. А сделать грудь, которой природа меня обделила, я мечтала с самой ранней юности. Но... Страшно и денег жалко... Было. В общем, думала годами, а решилась буквально за минуту. Дело было в пятницу. Никаких рекомендаций по поводу клиники или врача у меня не было. Искала через поисковик в интернете. Не скрою, зацепила цена (очень невысокая для такой операции) и месторасположение клиники. Позвонила. Записалась на бесплатную консультацию с пластическим хирургом буквально на следующий день. Само здание клиники произвело положительное впечатление. Красивое, ухоженное здание в центре Москвы. Внутри все тоже более чем прилично. Чисто и приятно. На входе сидят милые девушки, которые предлагают вам раздеться и подождать координатора. За каждым клиентом клиники закрепляется координатор, который консультирует и занимается всеми организационными вопросами. Координатор провёл в кабинет к пластическому хирургу. Тот задал свои вопросы и ответил на мои. Вкратце рассказал, какие импланты будут использованы и как будет проходить операция. Назначили дату операции. Учитывая, что необходимо было пройти некоторые предоперационные обследования и сдать анализы, операцию назначили на ровно через три недели. Можно было и раньше, но УЗИ молочных желёз нужно проводить на 5 день месячного цикла, так что с этим фактором тоже пришлось считаться. После чего врач ушёл, оставив с координатором для решения всех организационных моментов и оплаты. Часть анализов и обследований входила в стоимость операции, часть - нет. Доплатила в итоге я за все тысяч пять рублей (включая компрессионные чулки и анализ на COVID). Все остальное входило в стоимость операции, включая послеоперационное белье и пребывание в клинике ночь после операции. По мере прохождения обследований и получения результатов анализов, направляла их координатору. Операция была назначена в пятницу на 10 утра. Меня провели в палату на двоих. Небольшая комната с новой приятной мебелью светлого цвета с умывальником, зеркалом и шкафом. На кровати лежала одноразовая одежда, в которую нужно было переодеться. Я заполнила необходимые бумаги и согласия, через полчаса пришёл врач, осмотрел меня, задал вопросы и сфотографировал. Ещё примерно через полчаса меня отвели в предоперационную. Дальше ничего не помню. Наркоз. Будила меня медсестра уже часа в четыре. Но это не точно. Вечером принесли куриный супчик. Очень хотелось есть и бесконечно хотелось спать. В следующий раз я проснулась уже утром. Принесли завтрак: каша, бутерброд и ещё что-то. Уже особо не помню. Все было более чем вкусным. После завтрака осмотр врача. И меня отпустили домой. Чувствовала я себя вполне сносно. Думала, что будет намного хуже. Операцию делали в пятницу, а в понедельник я была уже на работе. Да, была слабость, некоторые болевые ощущения, неудобства при открывании дверей или поднятии рук, но, в принципе, достаточно терпимо. Мне не требовалась никакая сторонняя помощь для выполнения тех или иных обыденных действий. Ровно через неделю требовалось прийти на осмотр к врачу. Что неудобно - записи ко времени нет. То есть приходится сидеть в живой очереди. Максимальное время ожидания у меня составило минут 20. Врач меня осмотрел и прописал мази и лекарства, так как у меня пошли жуткие гематомы по груди и животу. Как он сказал - это особенность моего организма. Ну, не знаю... Не замечала за собой склонности к появлению синяков. Также живот стал очень отечным, на ощупь - как желе, на вид - как беременный. Через неделю ещё один осмотр, на котором мне сняли швы. Гематомы и отечность все не проходили, что пугало. Часть груди была просто малинового цвета. Синяки и отеки спустились уже до паха. Продолжала пить прописанные лекарства и мазать мази. Через месяц после операции третий осмотр. И вот тут случилась очень неприятная история. Когда я пришла, оказалось, что дни приема моего врача изменились, но меня никто не предупредил. Зачем-то пошла на осмотр к другому хирургу, который был не в курсе моей ситуации с отеками и синяками. Зря, конечно. Спустя полгода я довольна результатом, ничего не беспокоит, и очень рада, что наконец-то решилась на эту операцию. Отдельно хочу отметить работу медсестринского персонала. До и после операции окружили невероятной предупредительной заботой. Из неприятного за время подготовки, самой операции и послеоперационного периода могу отметить только накладку с изменением дней приема моего врача, о котором меня не предупредили. Ещё один момент. Проблем с получением документов для налогового вычета никаких не возникло. За две минуты на стойке ресепшн заполнила заявление, через две недели забрала комплект необходимых документов. Подытожив, могу сказать, что в моем случае все прошло быстро, недорого, и результатом я вполне довольна. Думаю, что решившись на ещё какую-нибудь операцию по улучшению своей внешности, обращусь в эту же клинику.
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту (клиенту).
Записался к доктору за неделю, соответственно через неделю к назначенному времени пришёл заранее за 20 минут до приёма. Девушки на ресепшене не в курсе о моей записи к доктору и попросили меня написать ему лично, и сказать, что я пришёл. Я не стал выяснять, почему должен выполнять их работу, и почему они не в курсе о моей записи. Написал доктору и ушёл в зону ожидания. Прошло 10 минут с момента моего ожидания, ответа на моё сообщение от доктора нет. Решил поинтересоваться на ресепшене, как найти доктора, и в каком кабинете он сидит, так как время моего приёма уже началось. После уточнения информации, оказалось, что доктор на операции и освободится не раньше чем через 2 часа. Резюмирую: [. ] доктор, уважающий своих клиентов, обязательно предупредит о задержке или переносе записи заранее, так как время дорогой ресурс и тратить его на пустые поездки критично. Если не хотите тратить время впустую и не ощутить чуткого отношения к себе как к пациенту, лучше поищите другого доктора. Такое отношение может отражать и профессионализм в операциях и постоперационных периодах, включая необходимость в дальнейшей коррекции.
Посетили врача Февраль 2014
Понравилось
Понравилось или нет - не знаю (первый раз, но что другие доктора в иных клиниках, говорили - думал завязать с мечтой о дыхании через нос, а он не дышал в смысле, вообще с 1990 года. В бурные 90-е было весело, но и минусы - мой нос) Фото только эти, других нет, просто зашёл сюда, ну и скинул их, что было, результат, думаю виден. И ещё понравились: хорошая палата и девочка - медсестра стоявшая рядом, когда открыл глаза после наркоза - приятно было.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо хирургу Гоглову Матвею Олеговичу и всему коллективу Клиники института пластической хирургии на Трубной. Настоящие профессионалы! Матвей Олегович - прекрасный специалист своего профиля! Тактичный, интеллигентный, отлично знающий своё дело! Делала блефаропластику верхних и нижних век 22 мая 2020. Операция прошла прекрасно, я в восторге! Никакой боли и синяков. Приятная и добродушная атмосфера в операционной. Довольна результатом, спасибо, что помогли мне стать лучше, красивее и счастливее! Отдельное спасибо моему координатору Анне Григорян, которая создала нужный психологический настрой и поддерживала меня как до, так и после перенесённой операции. Милая и красивая девушка! Желаю всем личных успехов, крепкого здоровья и благополучия во всем! Анна С.