«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной», Москва - фото
8.5
5.0
4.8

«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной»

«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной», Москва: 16 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 352000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Москвы (82/100), адрес - Москва, пер. Малый Сухаревский, д. 10.

пер. Малый Сухаревский, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.04.2022

Врачи «Клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной»

пер. Малый Сухаревский, д. 10
Цветной бульвар (291 м)Трубная (318 м)Сухаревская (538 м)

ООО "Институт пластической хирургии"
Дельник Ксения
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной города Москвы предлагает помощь врачей высшей категории с опытом работы более 7 лет. Доктора имеют ученые степени, являются постоянными участниками международных симпозиумов. При необходимости предоставляется рассрочка на 6-12 месяцев. В клинике пластической хирургии и косметологии на Трубной располагается все необходимое оборудования импортных производителей, препараты от надежных поставщиков.

На базе клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной проводится SMAS- и височный лифтинг, ринопластика и септопластика, отопластика и коррекция ушных раковин, липомоделирование "спортивный живот", липосакция, импланты Sebbin (круглые и анатомические), увеличение груди, удаление комков Биша, операция по блефаропластике (глаза), классическая ринопластика.

В стоимость операции включены консультации специалистов, проведение анализов, наркоз, операция, имплантаты, послеоперационное наблюдении, компрессионное белье.

До клиники пластической хирургии и косметологии на Трубной едет метро. Выйти на станции «Цветной бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с Малого Сухаревского переулка. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Стоимость парковки — 50 ₽ первые 30 минут, далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00, 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням.

Проверено (2)
Понравилось
Отношение медперсонала, комфорт, чистота.
Не понравилось
Не обнар
Делала круговую блефаропластику у доктора Гоглова Матвея Олеговича. Операция прошла замечательно, восстановилась быстро, результат отличный.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все честно и надежно.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Добрый день. Меня зовут Галина, хочу поделиться с Вами своими новыми ощущениями после того как я сделала косметическую операцию смас лифтинг с целью омоложения лица и очень довольна как результатом так и тем эффектом преображения который наступил после периода реабилитации и восстановления. Невозможно переоценить то что удалось сделать со мной врачам довольно сложно, так как по возрасту я нахожусь на пенсии а по ощущениям помолодела. Подтянулась кожа лица, лба, шеи и окончательно сформировался мой новый образ. Операцию делала в Институте Пластической Хирургии который очень удобно расположен на Малом Сухаревском переулке д. 10 в добротном красивом здании. Внутри уютно и вся обстановка располагает к доверительному общению. Хирург провел консультацию в присутствии Менеджера по финансам Ирэн и мы определились с тем что и как делать. Цена меня устраивала так как мне четко и ясно все объяснили и показали, а так же составили договор и выписали подарочный сертификат на будущие услуги. Операцию сделал хирург Гоглов Матвей Олегович и как показал результат сделал ее безупречно и что очень Важно для меня, регулярно меня вели и осматривали а при необходимости назначали нужные восстановительные процедуры: пиявки, микротоки для лучшего заживления и кровообращения а так же лазерную шлифовку кожи лица, которую мне сделала врач косметолог Гурьянова Ольга Сергеевна чуткая и внимательная женщина. В общем все супер, я счастлива и всем довольна. Огромное спасибо врачам, сестрам и всему медицинскому персоналу. Рекомендую данную клинику всем желающим. Галина.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный персонал.
Не понравилось
29 сентября 2021 года мне была сделана верхняя и нижняя блефаропластика с миопексией в институте пластической хирургии на Цветном бульваре. Операцию проводил врач Гоглов Матвей Олегович. Очень благодарна доктору. Приятный молодой человек, очень внимательный, знающий своё дело, золотые руки. Спасибо большое. Мои глазки просто засияли. Помолодела лет на десять. Также хочу поблагодарить менеджера Ирен. Очень хороший, добрый и внимательный человек. Вот уже в течение пяти месяцев наблюдаюсь у своего доктора, соблюдаю все его рекомендации. Спасибо также всему приветливому коллективу. Каждое моё посещение института, было просто праздником для меня!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Результатом очень довольна. И сама операция прошла отлично. Консультации врача по телефону после операции.
Не понравилось
Были сильные отеки. Ездила в клинику один раз и делала капельницу от отеков за счёт клиники.
Случайно нашла клинику, можно сказать руководствуясь женской интуицией, которая меня не подвела. В первый день приема назначили дату операции.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Буду обращаться к вам ещё однозначно и рекомендовать своим знакомым и друзьям!
Доброго времени суток! Второй раз делаю пластическую операцию в этой клинике. Я полностью доверяю специалистам этой клиники. 5 лет назад была проведена риносептопластика, а сейчас блефаропластика у Равшана Рустамовича. Он - поистине мастер своего дела. Я довольна своим новым отражением в зеркале! Это восторг! От этапа консультации и весь период реабилитации меня сопровождала Алёна-координатор. Как же я ей благодарна за поддержку! Она оперативно отвечала на все возникающие у меня вопросы, успокаивала, была на связи 24/7. Более внимательного и бережного отношения я ещё не встречала! Спасибо огромнейшее! Я однозначно рекомендую эту клинику!
Посетили в январе 2022