«Поликлиника 101» на Серпуховской

«Поликлиника 101» на Серпуховской, Москва: 23 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 15500 руб., запись на приём ☎(499) 490-23-34, официальный сайт, 89 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15.
«Поликлиника 101» на Серпуховской, Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Большая Серпуховская, д. 16/15   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 490-23-34

М Серпуховская (92м)   М Добрынинская (192м)   М Октябрьская (846м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Поликлиника 101"
Год основания: 2018

Поликлиника 101 на Серпуховской города Москвы предоставляет пациентам комфортное и эффективное обслуживание. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие строгий многоступенчатый отбор. В поликлинике 101 на Серпуховской располагается высококачественный диагностический блок с самым современным оборудованием.

На базе поликлиники 101 на Серпуховской города Москвы работает отделение рентгенологии (флюорография, маммография, рентгенография), стоматологии, офтальмологии, проктологии, эндокринологии, сосудистой хирургии, педиатрии, терапии, хирургии, травматологии, урологии, гастроэнтерологии, диетологии, неврологии, гинекологии, эндоскопии, эндоскопии, лучевой диагностики.

Оказывается помощь в области кардиологии (введение инфарктов и шунтирования, лечение гипертонической болезни сердца, ишемической болезни сердца, диагностика нарушений сердечного ритма, функциональная диагностика), онкологии (лечение онкозаболеваний кожи, Операции на молочной железе, на органах брюшной полости и таза), ЛОР (лечение искривления перегородки носа, травм уха, глухоты, поллиноза, полипов в носу).

До поликлиники 101 на Серпуховской можно доехать на метро. Выйти на станции «Серпуховская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Б. Серпуховская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Люсиновская (с другой стороны клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «Поликлиники 101» на Серпуховской

Отзывы о «Поликлинике 101» на Серпуховской

Прошли за 10 дней с двумя детьми (14 и 6 лет) полное медицинское обследование. В клинике работают замечательные специалисты, профессионалы в своём деле. Все, начиная от охранников, вежливые, доброжелательные, спокойные. На каждом этаже кулеры с водой, туалеты (даже детский), была возможность оставить ребёнка младшего на ресепшен, пока проходила обследование сама или со старшим. Есть все - УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, отличная лаборатория. От невролога Ролик А.А. просто в восторге, с первого раза сумела так подобрать лекарства, что и у меня, и у сына сразу наступило облегчение. Замечательный сосудистый хирург, ЛОР, кардиолог, педиатр, косметолог, кардиолог. Все, к кому мы попали, вызывали только положительные эмоции. А старшая медсестра так замечательно составила нам расписание, что у нас всё обследование прошло просто чудесно с организационной стороны тоже.

Доброжелательная атмосфера.

Карпухина Ольга Григорьевна - великолепный специалист. Внимательная, доброжелательная. Вникает в самую суть проблемы. После посещения сеансов физиопроцедур и сеансов ЛФК улучшение в состоянии чувствуется сразу. При обращении к специалистам в другие клиники не было положительных результатов в лечении. Обратившись к Ольге Григорьевне, положительная динамика была уже после первого сеанса. Рекомендую этого доктора. Особенно, если проблемы как у меня с грыжами в позвоночнике. Возможно, не встретив этого замечательного доктора, мне пришлось бы делать операцию. Ольга Григорьевна - мой спаситель. Я снова живу полноценной жизнью без боли.

Очень хорошая, новая, современная клиника, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи! Осталась под приятным впечатлением!

24.06.19 14:11:16
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей Клинике! С уважением, Поликлиника 101

О «Поликлинике 101» я узнала из интернета, она находится близко к месту моей работы. Сюда я обратилась впервые. Поликлинику я нашла довольно быстро, на здании есть вывеска. К сожалению, я не обратила внимание на наличие парковки. Обстановка внутри поликлиники хорошая, все чисто: есть место для ожидания, выдают бахилы. На ресепшене меня встретили отлично. Конечно, чай или кофе не предложили, но я и сама всегда отказываюсь. Мой прием начался вовремя. Я приходила на ультразвуковое исследование, которое проводила доктор Аксенова Анна Валентиновна. Во время проведения исследования она комментировала все свои действия и наклоняла экран для, чтобы показать мне, что там происходит. Результаты УЗИ я получила сразу. Также доктор дала по ним консультацию и заключение. О предстоящем приеме мне напомнили заранее. Как мне кажется, стоимость приема доктора вполне приемлемая. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг. Естественно, я смогла бы порекомендовать «Поликлинику 101» своим знакомым, если потребуется.

06.06.19 12:34:39
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы были рады Вам помочь! С уважением, Поликлиника 101
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б