«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»), Москва - фото
7.7
2.6
6.2

«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)

«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»), Москва: 24 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 15500 руб., телефон , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15.

ул. Большая Серпуховская, д. 16/15 Открыто до 21:00
Обновлено 04.03.2020

Врачи "Major Clinic" (ранее «Поликлиника 101»)

ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Серпуховская (92 м)Добрынинская (192 м)Октябрьская (846 м)

ООО "Поликлиника 101"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

"Major Clinic" (ранее «Поликлиника 101») города Москвы предоставляет пациентам комфортное и эффективное обслуживание. Принимают квалифицированные доктора, прошедшие строгий многоступенчатый отбор. В "Major Clinic" (ранее «Поликлиника 101») располагается высококачественный диагностический блок с самым современным оборудованием.

На базе "Major Clinic" (ранее «Поликлиника 101») города Москвы работает отделение рентгенологии (флюорография, маммография, рентгенография), стоматологии, офтальмологии, проктологии, эндокринологии, сосудистой хирургии, педиатрии, терапии, хирургии, травматологии, урологии, гастроэнтерологии, диетологии, неврологии, гинекологии, эндоскопии, эндоскопии, лучевой диагностики.

Оказывается помощь в области кардиологии (введение инфарктов и шунтирования, лечение гипертонической болезни сердца, ишемической болезни сердца, диагностика нарушений сердечного ритма, функциональная диагностика), онкологии (лечение онкозаболеваний кожи, Операции на молочной железе, на органах брюшной полости и таза), ЛОР (лечение искривления перегородки носа, травм уха, глухоты, поллиноза, полипов в носу).

До "Major Clinic" (ранее «Поликлиника 101») можно доехать на метро. Выйти на станции «Серпуховская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Можно припарковаться вдоль дороги на улице Б. Серпуховская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Люсиновская (с другой стороны клиники).

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая современная клиника.
Карпухина Ольга Григорьевна - врач-физиотерапевт и ЛФК. Хочется отметить ее профессионализм, внимательный и чуткий подход к каждому пациенту. Это действительно врач от Бога! Буквально поставила меня на ноги. До встречи с ней кто только не пытался мне помочь, все было безрезультатно. Боли в спине и особенно в шее были адские. После физиотерапии и занятий ЛФК у Ольги Григорьевны чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Большое ей спасибо за ее труд! Рекомендую этого врача.
«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, Major clinic.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистота, комфорт пациента, грамотные и внимательные врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
В поликлинике чистота, стерильность. Исключительно вежливые, приветливые медсестры, всегда готовые подсказать, помочь, проводить. Врачи – профессионалы своего дела, вежливые, внимательные. Оборудована клиника по последнему слову техники, начиная от автоматических электронных замков на дверях кабинетов, что создает дополнительный комфорт пациенту, до техники экспертного класса. МРТ, УЗИ и рентген высочайшего уровня. Анализы делаются быстро. Про всех врачей клиники можно сказать только теплые слова. Офтальмолог Полежай Наталья Васильевна - очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал. Современное оборудование кабинета офтальмологии позволяет провести всестороннее обследование зрения. Очень опытный невролог, Дудник Павел Вячеславович, быстро смог определиться с диагнозом и назначил лечение. Эндокринолог Щедрина Елена Алексеевна - очень грамотный специалист, провела полное обследование, сразу очертила круг проблем и дала рекомендации.
«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством. Будем рады Вас видеть снова. С Уважением, Major clinic
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам очень доброжелательное, высокий профессионализм сотрудников. Отдельно хочу выразить огромное спасибо врачу УЗИ Аксеновой Анне Валентиновне за чуткое отношение к пациентам, сразу видно, что Анна Валентиновна - профессионал своего дела. Очень много позитива в этом человеке. С уважением к Вам и всем сотрудникам "Major clinic". Нерсесянц Сергей Грантович. Сокольники. (major) Позитив. Моральная поддержка.
Не понравилось
Нет претензий к доктору. Все понравилось. Доброжелательна и вежливая.
В общем сама клиника нравится, много хороших врачей, стараются помочь пациентам. Девочки-администраторы тоже очень стараются.
«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Понравилось
Прошли за 10 дней с двумя детьми (14 и 6 лет) полное медицинское обследование. В клинике работают замечательные специалисты, профессионалы в своём деле. Все, начиная от охранников, вежливые, доброжелательные, спокойные. На каждом этаже кулеры с водой, туалеты (даже детский), была возможность оставить ребёнка младшего на ресепшен, пока проходила обследование сама или со старшим. Есть все - УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, отличная лаборатория. От невролога Ролик А.А. просто в восторге, с первого раза сумела так подобрать лекарства, что и у меня, и у сына сразу наступило облегчение. Замечательный сосудистый хирург, ЛОР, кардиолог, педиатр, косметолог, кардиолог. Все, к кому мы попали, вызывали только положительные эмоции. А старшая медсестра так замечательно составила нам расписание, что у нас всё обследование прошло просто чудесно с организационной стороны тоже.
«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей клинике.
ул. Большая Серпуховская, д. 16/15
Понравилось
Доброжелательная атмосфера.
Карпухина Ольга Григорьевна - великолепный специалист. Внимательная, доброжелательная. Вникает в самую суть проблемы. После посещения сеансов физиопроцедур и сеансов ЛФК улучшение в состоянии чувствуется сразу. При обращении к специалистам в другие клиники не было положительных результатов в лечении. Обратившись к Ольге Григорьевне, положительная динамика была уже после первого сеанса. Рекомендую этого доктора. Особенно, если проблемы как у меня с грыжами в позвоночнике. Возможно, не встретив этого замечательного доктора, мне пришлось бы делать операцию. Ольга Григорьевна - мой спаситель. Я снова живу полноценной жизнью без боли.
«Major Clinic» (ранее «Поликлиника 101»)
Мы очень рады, что наш специалист смог решить вашу проблему.
Благодарим Вас за отзыв.