Отзывы о «Поликлинике 101» на Серпуховской в Москве

(499) 490-23-34
Отзывы о «Поликлинике 101» на Серпуховской в Москве: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
«Поликлиника 101» на Серпуховской, Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
«Поликлиника 101» на Серпуховской

Прошли за 10 дней с двумя детьми (14 и 6 лет) полное медицинское обследование. В клинике работают замечательные специалисты, профессионалы в своём деле. Все, начиная от охранников, вежливые, доброжелательные, спокойные. На каждом этаже кулеры с водой, туалеты (даже детский), была возможность оставить ребёнка младшего на ресепшен, пока проходила обследование сама или со старшим. Есть все - УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, МРТ, отличная лаборатория. От невролога Ролик А.А. просто в восторге, с первого раза сумела так подобрать лекарства, что и у меня, и у сына сразу наступило облегчение. Замечательный сосудистый хирург, ЛОР, кардиолог, педиатр, косметолог, кардиолог. Все, к кому мы попали, вызывали только положительные эмоции. А старшая медсестра так замечательно составила нам расписание, что у нас всё обследование прошло просто чудесно с организационной стороны тоже.

Доброжелательная атмосфера.

Карпухина Ольга Григорьевна - великолепный специалист. Внимательная, доброжелательная. Вникает в самую суть проблемы. После посещения сеансов физиопроцедур и сеансов ЛФК улучшение в состоянии чувствуется сразу. При обращении к специалистам в другие клиники не было положительных результатов в лечении. Обратившись к Ольге Григорьевне, положительная динамика была уже после первого сеанса. Рекомендую этого доктора. Особенно, если проблемы как у меня с грыжами в позвоночнике. Возможно, не встретив этого замечательного доктора, мне пришлось бы делать операцию. Ольга Григорьевна - мой спаситель. Я снова живу полноценной жизнью без боли.

Очень хорошая, новая, современная клиника, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи! Осталась под приятным впечатлением!

24.06.19 14:11:16
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей Клинике! С уважением, Поликлиника 101

О «Поликлинике 101» я узнала из интернета, она находится близко к месту моей работы. Сюда я обратилась впервые. Поликлинику я нашла довольно быстро, на здании есть вывеска. К сожалению, я не обратила внимание на наличие парковки. Обстановка внутри поликлиники хорошая, все чисто: есть место для ожидания, выдают бахилы. На ресепшене меня встретили отлично. Конечно, чай или кофе не предложили, но я и сама всегда отказываюсь. Мой прием начался вовремя. Я приходила на ультразвуковое исследование, которое проводила доктор Аксенова Анна Валентиновна. Во время проведения исследования она комментировала все свои действия и наклоняла экран для, чтобы показать мне, что там происходит. Результаты УЗИ я получила сразу. Также доктор дала по ним консультацию и заключение. О предстоящем приеме мне напомнили заранее. Как мне кажется, стоимость приема доктора вполне приемлемая. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг. Естественно, я смогла бы порекомендовать «Поликлинику 101» своим знакомым, если потребуется.

06.06.19 12:34:39
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы были рады Вам помочь! С уважением, Поликлиника 101