Отзывы о «Поликлинике 101» на Серпуховской в Москве

(499) 490-23-34
Отзывы о «Поликлинике 101» на Серпуховской в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
«Поликлиника 101» на Серпуховской, Москва - фото
Обновлено 24.06.2019
«Поликлиника 101» на Серпуховской

Очень хорошая, новая, современная клиника, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи! Осталась под приятным впечатлением!

24.06.19 14:11:16
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей Клинике! С уважением, Поликлиника 101

О «Поликлинике 101» я узнала из интернета, она находится близко к месту моей работы. Сюда я обратилась впервые. Поликлинику я нашла довольно быстро, на здании есть вывеска. К сожалению, я не обратила внимание на наличие парковки. Обстановка внутри поликлиники хорошая, все чисто: есть место для ожидания, выдают бахилы. На ресепшене меня встретили отлично. Конечно, чай или кофе не предложили, но я и сама всегда отказываюсь. Мой прием начался вовремя. Я приходила на ультразвуковое исследование, которое проводила доктор Аксенова Анна Валентиновна. Во время проведения исследования она комментировала все свои действия и наклоняла экран для, чтобы показать мне, что там происходит. Результаты УЗИ я получила сразу. Также доктор дала по ним консультацию и заключение. О предстоящем приеме мне напомнили заранее. Как мне кажется, стоимость приема доктора вполне приемлемая. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг. Естественно, я смогла бы порекомендовать «Поликлинику 101» своим знакомым, если потребуется.

06.06.19 12:34:39
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы были рады Вам помочь! С уважением, Поликлиника 101