Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото
6.4
3.6
7.6

Медицинский центр «Иммидиклиник»

Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (499) 110-73-14 , официальный сайт, 94 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 6.

ул. Ярославская, д. 8, корп. 6 Открыто до 20:00
(499) 110-73-14
Обновлено 28.02.2020

Врачи медицинского центра «Иммидиклиник»

Ибрагимова Дильфуза Умурзаковна,  - Москва
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
высшая категория, без степени
от1000

ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
ВДНХ (719 м)Алексеевская (1,2 км)Рижская (2,8 км)

Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Иммидиклиник» базируется в Алексеевском районе, на территории города Москвы. Данная клиника является частным лечебно-профилактическим учреждением, оснащенным современными видами лечебно-диагностического оборудования. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 9 ноября 2006 года.

Управление медицинским центром «Иммидиклиник» осуществляется главным врачом Комаровой О. В. Под ее руководством работает сплоченная команда, состоящая из квалифицированных специалистов с опытом работы от 3 до 38 лет.

Прием пациентов в медицинском центре «Иммидиклиник» осуществляется врачами следующих специальностей: врачом общей практики, гинекологом-эндокринологом, урологом, кардиологом, маммологом, ортопедом и физиотерапевтом. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью ультразвукового сканирования основных систем организма. Здесь осуществляется массаж, проводится весь спектр озонотерапии. В косметологическом кабинете можно заказать такие процедуры, как вакуумная чистка лица, биоэпиляция, микротоки и дарсонвализация.

Добраться до медицинского центра «Иммидиклиник» можно на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «ВДНХ». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать мимо Тихвинского храма по нечетной стороне ул. Кибальчича, пересечь ул. Ярославскую. Время в пути составит 5-10 минут. Либо от метро «ВДНХ» проехать до остановки «Институт информационных технологии» на автобусе № 378.

На автомобиле из центра необходимо двигаться по проспекту Мира, перед эстакадой повернуть направо на ул. Кибальчича.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-73-14

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась в мед центр взять кровь из вены для большого количества анализов дочке 6 лет. Ребенок пришел уже напуганный этой процедурой, т. к. недавно неудачно брали кровь в стационаре. Поэтому очень переживала, как возьмут кровь здесь. Я очень рада, что медсестра Людмила оказалась очень внимательным и квалифицированным специалистом, у нее "золотые руки". Смогла попасть в вену с первого раза и умело набрать большое количество крови для исследования. Ко всему этому, она смогла найти подход к ребенку, настроила на эту процедуру. Выйдя из мед центра, дочка сказала, что эта медсестра берет кровь не больно! Еще хочу сказать, что цены в данном мед центре не завышены.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера, клиника очень уютная и очень приятное и заботливое обслуживание. Наблюдаюсь у гинеколога Ольги Вячеславовны уже длительное время, доверяю себя только ей как специалисту, в котором могу быть уверена. Всегда терпеливо и спокойно отвечает на любые мои вопросы, даже самые интимные. Медсестра так же очень заботливо взяла анализы, очень волновалась, не падаю ли я в обморок, не боюсь ли крови и всячески подбадривала.
Очень приятное впечатление. Очень комфортно находиться в клинике и общаться с врачами.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Очень рады, что можем быть полезны. Будьте здоровы.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Понравилось
Камерный медцентр. Отношение к пациентам личное, неравнодушное. Фанаты своего дела.
Владелица бизнеса далека от рвачества, и потому цены тут насколько адекватные, что даже не верится. Пациенты - это пациенты, а не клиенты. Что приятно. Сама я тут нашла самые низкие цены на ударно-волновую терапию. И косметические процедуры.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв.Будем рады новым встречам)
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Хочется отдельно поблагодарить медсестру за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня очень проблемные вены, и поэтому я очень боялась идти на внутривенные процедуры, но Эльмира - очень большая умница. Огромное ей спасибо ещё и за её позитивный настрой.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Осталась недовольна неквалифицированной медсестрой, которая, взяв у меня мазок, сказала, что он странный. Уверена, что беременным женщинам нельзя такого говорить, даже если действительно что-то есть. Переживала из-за этого и сразу же пошла к своему врачу - в итоге идеальные мазки и анализы.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.