Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник» в Москве

(499) 110-73-14
Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото
Обновлено 01.09.2019
Медицинский центр «Иммидиклиник»

Камерный медцентр. Отношение к пациентам личное, неравнодушное. Фанаты своего дела.

Владелица бизнеса далека от рвачества, и потому цены тут насколько адекватные, что даже не верится. Пациенты - это пациенты, а не клиенты. Что приятно. Сама я тут нашла самые низкие цены на ударно-волновую терапию. И косметические процедуры.

03.09.19 17:39:07
Благодарим за отзыв.Будем рады новым встречам)

Хочется отдельно поблагодарить медсестру за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня очень проблемные вены, и поэтому я очень боялась идти на внутривенные процедуры, но Эльмира - очень большая умница. Огромное ей спасибо ещё и за её позитивный настрой.

20.06.19 17:35:42
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.

Осталась недовольна неквалифицированной медсестрой, которая, взяв у меня мазок, сказала, что он странный. Уверена, что беременным женщинам нельзя такого говорить, даже если действительно что-то есть. Переживала из-за этого и сразу же пошла к своему врачу - в итоге идеальные мазки и анализы.

18.04.19 09:06:01
Благодарим за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Проходила курс ударноволновой терапии, приятно удивило отношение. Нигде до этого не было такого, чтобы за удлинение процедуры не брали дополнительной оплаты. Благодарю. Уже порекомендовала эту клинику своим близким. Очень доброжелательный персонал. Медсестра очень аккуратно берет кровь, что тоже теперь редкость.

18.04.19 09:07:43
Благодарим за высокую оценку) Будем рады новым встречам! Будьте здоровы!