Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото
6.4
3.6
7.6

Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник»

Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Ярославская, д. 8, корп. 6 Открыто до 20:00
(499) 110-73-14
Обновлено 28.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я обратилась в мед центр взять кровь из вены для большого количества анализов дочке 6 лет. Ребенок пришел уже напуганный этой процедурой, т. к. недавно неудачно брали кровь в стационаре. Поэтому очень переживала, как возьмут кровь здесь. Я очень рада, что медсестра Людмила оказалась очень внимательным и квалифицированным специалистом, у нее "золотые руки". Смогла попасть в вену с первого раза и умело набрать большое количество крови для исследования. Ко всему этому, она смогла найти подход к ребенку, настроила на эту процедуру. Выйдя из мед центра, дочка сказала, что эта медсестра берет кровь не больно! Еще хочу сказать, что цены в данном мед центре не завышены.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера, клиника очень уютная и очень приятное и заботливое обслуживание. Наблюдаюсь у гинеколога Ольги Вячеславовны уже длительное время, доверяю себя только ей как специалисту, в котором могу быть уверена. Всегда терпеливо и спокойно отвечает на любые мои вопросы, даже самые интимные. Медсестра так же очень заботливо взяла анализы, очень волновалась, не падаю ли я в обморок, не боюсь ли крови и всячески подбадривала.
Очень приятное впечатление. Очень комфортно находиться в клинике и общаться с врачами.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Очень рады, что можем быть полезны. Будьте здоровы.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Понравилось
Камерный медцентр. Отношение к пациентам личное, неравнодушное. Фанаты своего дела.
Владелица бизнеса далека от рвачества, и потому цены тут насколько адекватные, что даже не верится. Пациенты - это пациенты, а не клиенты. Что приятно. Сама я тут нашла самые низкие цены на ударно-волновую терапию. И косметические процедуры.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв.Будем рады новым встречам)
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Хочется отдельно поблагодарить медсестру за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня очень проблемные вены, и поэтому я очень боялась идти на внутривенные процедуры, но Эльмира - очень большая умница. Огромное ей спасибо ещё и за её позитивный настрой.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6
Осталась недовольна неквалифицированной медсестрой, которая, взяв у меня мазок, сказала, что он странный. Уверена, что беременным женщинам нельзя такого говорить, даже если действительно что-то есть. Переживала из-за этого и сразу же пошла к своему врачу - в итоге идеальные мазки и анализы.
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.
Показать еще отзывы