Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник» в Москве

(499) 110-73-14
Отзывы о медицинском центре «Иммидиклиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Иммидиклиник», Москва - фото
Обновлено 28.02.2020
Медицинский центр «Иммидиклиник»

Я обратилась в мед центр взять кровь из вены для большого количества анализов дочке 6 лет. Ребенок пришел уже напуганный этой процедурой, т. к. недавно неудачно брали кровь в стационаре. Поэтому очень переживала, как возьмут кровь здесь. Я очень рада, что медсестра Людмила оказалась очень внимательным и квалифицированным специалистом, у нее "золотые руки". Смогла попасть в вену с первого раза и умело набрать большое количество крови для исследования. Ко всему этому, она смогла найти подход к ребенку, настроила на эту процедуру. Выйдя из мед центра, дочка сказала, что эта медсестра берет кровь не больно! Еще хочу сказать, что цены в данном мед центре не завышены.

Очень приятная атмосфера, клиника очень уютная и очень приятное и заботливое обслуживание. Наблюдаюсь у гинеколога Ольги Вячеславовны уже длительное время, доверяю себя только ей как специалисту, в котором могу быть уверена. Всегда терпеливо и спокойно отвечает на любые мои вопросы, даже самые интимные. Медсестра так же очень заботливо взяла анализы, очень волновалась, не падаю ли я в обморок, не боюсь ли крови и всячески подбадривала.

Очень приятное впечатление. Очень комфортно находиться в клинике и общаться с врачами.

09.01.20 16:22:48
Благодарим за отзыв. Очень рады, что можем быть полезны. Будьте здоровы.

Камерный медцентр. Отношение к пациентам личное, неравнодушное. Фанаты своего дела.

Владелица бизнеса далека от рвачества, и потому цены тут насколько адекватные, что даже не верится. Пациенты - это пациенты, а не клиенты. Что приятно. Сама я тут нашла самые низкие цены на ударно-волновую терапию. И косметические процедуры.

03.09.19 17:39:07
Благодарим за отзыв.Будем рады новым встречам)

Хочется отдельно поблагодарить медсестру за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У меня очень проблемные вены, и поэтому я очень боялась идти на внутривенные процедуры, но Эльмира - очень большая умница. Огромное ей спасибо ещё и за её позитивный настрой.

20.06.19 17:35:42
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы.

Осталась недовольна неквалифицированной медсестрой, которая, взяв у меня мазок, сказала, что он странный. Уверена, что беременным женщинам нельзя такого говорить, даже если действительно что-то есть. Переживала из-за этого и сразу же пошла к своему врачу - в итоге идеальные мазки и анализы.

18.04.19 09:06:01
Благодарим за отзыв. Сделаем всё возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.