Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
9.1
3.3
4.6

Стоматология «ПреАмбула»

Стоматология «ПреАмбула», Москва: 12 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 21.01.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула»

ул. Привольная, д. 77
Котельники (427 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПреАмбула» расположена в районе Выхино-Жулебино, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «ПреАмбула» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 6 до 30 лет. В штат клиники входят 8 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги стоматологии «ПреАмбула» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, пародонтологии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как лечение сложных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление молочных зубов, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, установка коронок E.max.

До стоматологии «ПреАмбула» ходит метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Котельники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Привольной улицы в направлении многоэтажного строения № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, всегда позвонят, напомнят о приёме, вежливые врачи, квалифицированные, никогда не откажут в каких либо вопросах, все расскажут, даже покажут! Буду советовать друзьям, близким! Спасибо администрации!
Отличное впечатление!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все нравится
Не понравилось
Все нравится
Ходим в ПреАмбулу с детьми, персонал находит подход к детям. Все подробно разъясняет по лечению. Во время лечения дети смотрят мультики) ) Есть возможность ребёнку порисовать. Нам очень нравится. Всегда приём начинается вовремя.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ходим постоянно на гигиену и профосмотр с ребёнком, очень нравится! Замечательный врач Субханкулова Г. И
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Впервые были в этой стоматологии, записались к врачу Субханкуловой Галине Ивановне. И не пожалели. Раньше ребёнок очень боялся стоматологов, даже рот не хотел открыть на осмотре. До «Преамбулы» посетили несколько клиник, везде нам предлагали исключительно лечение под севораном. Но Галина Ивановна сразу расположила сына к себе, он ей доверился. Вообщем, мы остались довольны и через неделю пойдём на повторный приём, долечивать сыну зубки. Отдельно отмечу удобное расположение стоматологии, пару минут от метро Котельники. Внутри приятный детский дизайн с весёлыми картинками, возможность посмотреть любимые мультфильмы во время лечения, что тоже отвлекает и расслабляет детей.
Отлично, однозначно рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника с прекрасным подходом к пациентам. Современное оборудование, специалисты высокого уровня. Ставила брекет-систему и проходила ортодонтическое лечение. Нареканий никаких нет.