Стоматология «ПреАмбула»

Стоматология «ПреАмбула», Москва: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём ☎(499) 110-62-20, официальный сайт, 93 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.
Входит в состав сети Детские клиники "ПреАмбула"
Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
Обновлено 16.03.2019
  • ул. Привольная, д. 77   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 110-62-20

М Котельники (427м)   М Жулебино (814м)   М Лермонтовский проспект (2,7км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ПреАмбула"
Год основания: 2018

Стоматология «ПреАмбула» расположена в районе Выхино-Жулебино, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «ПреАмбула» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 6 до 30 лет. В штат клиники входят 8 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги стоматологии «ПреАмбула» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, пародонтологии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как лечение сложных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление молочных зубов, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, установка коронок E.max.

До стоматологии «ПреАмбула» ходит метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Котельники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Привольной улицы в направлении многоэтажного строения № 77.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «ПреАмбула»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула»

Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!

17.03.19 12:37:29
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!

С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.

17.03.19 12:34:30
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)

Фотографии стоматологии «ПреАмбула»

• 1  ул. Привольная, д. 77

Москва, ЮВАО
    М Котельники (427м)
    М Жулебино (814м)
    М Лермонтовский проспект (2,7км)
    Открыто до 20:00
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово