Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.3
4.9
4.4

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 13 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 24.10.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Жулебино

ул. Привольная, д. 77
Котельники (426 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПреАмбула» расположена в районе Выхино-Жулебино, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «ПреАмбула» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 6 до 30 лет. В штат клиники входят 8 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги стоматологии «ПреАмбула» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, пародонтологии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как лечение сложных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление молочных зубов, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, установка коронок E.max.

До стоматологии «ПреАмбула» ходит метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Котельники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Привольной улицы в направлении многоэтажного строения № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доступно и подробно рассказывают диагноз и лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Пошла на первичную консультацию, назначение лечения, по рекомендации знакомых. Персонал отзывчивый, все доступно объясняют, располагают к себе, не настаивают и не навязывают свои услуги.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень приятно было, что на мои переживания мне давали обратную связь, что это не больно / сделаем аккуратно/ переживать не стоит. Девушка на ресепшн ([...], не помню как зовут) очень круто все объясняет, старается помочь, и, если не понятно, она всегда может поддержать.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Необходимо было сделать профгигиену полости рта, плюс заодно проконсультироваться по остальным зубами с проблемными зонами. Записалась по телефону, запись плотная - учитывайте. Придя на чистку, очень вежливо все объяснили, рекомендации дали, чистка прошла отлично, безболезненно.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло великолепно! Отличное отношение персонала, никаких болевых ощущений. Получил рекомендации по дальнейшему лечению. С радостью вернусь сюда ещё! :)
20 лет не наблюдался у стоматолога. Но пришло время - пришлось, для начала, провести хотя бы чистку и диагностику. :)
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем:)
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приёме у Галины Ивановны с заболеваниями дёсен. Приветливая, специалист своего дела, всё сделала грамотно и аккуратно. Большое спасибо ей и медсестре!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас!)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Потрясающее обслуживание и грамотная консультация специалиста! Врач дал четкие рекомендации, дочка без проблем выдержала осмотр и готова там лечить зубки! По итогу приёма дочке подарили раскраску, чему она была очень рада. Также мне рассказали про [...] клиники - очень удобно: карта, назначения, записи - все там. 👍🏻
Не понравилось
Замечаний нет, уровень на высоте!
Врач другой клиники назначил ребёнку удаление, решили получить консультацию в этом центре.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам. :)