Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.1
3.7
4.6

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 12 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 18.04.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Жулебино

ул. Привольная, д. 77
Котельники (427 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПреАмбула» расположена в районе Выхино-Жулебино, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «ПреАмбула» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 6 до 30 лет. В штат клиники входят 8 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги стоматологии «ПреАмбула» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, пародонтологии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как лечение сложных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление молочных зубов, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, установка коронок E.max.

До стоматологии «ПреАмбула» ходит метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Котельники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Привольной улицы в направлении многоэтажного строения № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Не понравилось
Не нашла отрицательных сторон стоматологической клиники.
Ночью 17.04 отклеился ретейнер. Срочно начала искать стоматологическую клинику недалеко от дома. Читала много отзывов о нескольких клиниках и знакомилась с прайсом, остановилась на клинике «ПреАмбула» и нисколько не пожалела! Отдельная благодарность врачу-ортодонту Айсе Игоревне за ее профессионализм, чуткость, четкость, а также необходимую мне консультацию! Я осталась очень довольна. Безусловно, буду посещать клинику вновь и вновь. Спасибо!
Понравилось
Все врачи очень отзывчивые, улыбчивые, говорят по делу.
Не понравилось
Нет таких.
Мы первый раз были в этой клинике на консультации. У малыша 1,7 раздулись десны. И шёл неприятный запах изо рта, я начала переживать, т. к. до этого у него была ещё температура 3 дня, обычный врач из поликлиники нам ничего не сказал, хотя я ему сказал про то, что идёт запах изо рта, и все десна опухшие, нам лишь сказали брызгать "Мирамистин" в горло, т. к. оно у нас красное, и все. В "Преамбуле" врач очень внимательная, все посмотрела, объяснила, рассказала, что нужно делать. Отношение очень хорошее.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады быть полезными! спасибо за отзыв!)
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимание, приветливость, пунктуальность (мы зашли к врачу даже раньше по времени), информирование по пользованию личным кабинетом в [...].
Не понравилось
Не отметила для себя минусы.
Мы уже давно обслуживаемся у детского стоматолога Керимова Чингиза Асифовича в клинике "Будь здоров". Узнали, что теперь он работает в "Преамбуле", куда нам ближе территориально, очень рады! Посещение понравилось, для ребенка давно знакомый врач создал привычную приятную атмосферу, а девушки на ресепшн после приема приятно удивили подарками и грамотой "За храбрость". Ребенок очень доволен! Мне тоже все понравилось. Советую и клинику, и врача!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву.) Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, открытость, умение работать с детьми, позитивный настрой.
У сына обнаружен пульпит на двух верхних зубах. Врач очень мягко и доброжелательно работала с сыном, но, к сожалению, ребенок не смог справиться со страхом лечения зубов. Жаль, что в клинике не работают с общей анестезией. Мне понравилось, что врач подробно и сопереживающе дала свои рекомендации по дальнейшему лечению.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Общий наркоз-это совершенно другие требования к оборудованию. Мы пока не готовы к подобной сложной процедуре в связи с особенностью наших помещений. Однако возможно в обозримом будущем мы сможем добавить лечение под седацией в список наших услуг:) Спасибо за отзыв!)