Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.2
3.4
4.7

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино

Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва: 13 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Привольная, д. 77.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 21:00
(499) 110-62-20
Обновлено 17.07.2021

Врачи стоматологии «ПреАмбула» Жулебино

ул. Привольная, д. 77
Котельники (426 м)Жулебино (814 м)Лермонтовский проспект (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "ПреАмбула"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПреАмбула» расположена в районе Выхино-Жулебино, на территории города Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных заболеванием и восстановлением целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «ПреАмбула» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 6 до 30 лет. В штат клиники входят 8 сотрудников. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги стоматологии «ПреАмбула» ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, пародонтологии, эндодонтии и профессиональной гигиене. Докторами клиники выполняются такие процедуры, как лечение сложных форм кариеса, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление молочных зубов, художественная реставрация зубов, коррекция прикуса, установка коронок E.max.

До стоматологии «ПреАмбула» ходит метро Таганско-Краснопресненской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Котельники». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Привольной улицы в направлении многоэтажного строения № 77.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не дёшево, это факт.
Первый раз лечила сыну зубы, хотелось, чтобы все прошло максимально комфортно. Ожидания оправдались: все было сделано аккуратно, безболезненно, доброжелательно. Плюс мультики, грамота и восхищение мужеством ребёнка! Он в восторге, сказал, что хочет ещё сюда прийти.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы искренне гордимся нашими маленькими героями:) А по поводу цен- мы придумали большое количество программ лояльности, чтобы наши пациенты могли экономить на дорогостоящем лечении. Все подробности по кнопке "как снизить стоимость " на нашем сайте:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливость и компетентность
Приём прошёл отлично, все понравилось. Качество обслуживания на высшем уровне. Приду еще.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врача к ребёнку, очень быстро оформили и сразу вызвали.
Не понравилось
Нам необходимо лечение под наркозом, в данной клинике его нет, придётся искать в другом месте.
Обратилась с сыном (1.8) на консультацию по поводу кариеса. Врач очень приятная, сын спокойно показал ей зубки. Она рассказала и показала мне проблему, посоветовала с лечением.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв:)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход, уют, персонал, цены!
Добрый день! Стоматология на высоте! Долго лечили зубки сыну [...] (4 годика) в другой клинике и очень пожалели, что не попали именно в стоматологию «ПреАмбула» Жулебино с самого начала. Ранее ребёнок очень болезненно переживал весь процесс лечения, думали, что будет так же. Но, профессионализм доктора сделал своё дело! Впервые ребёнок сидел сам и не плакал на протяжении всего процесса лечения. Из кабинета вышел довольный и был горд собой, что сам высидел. Огромнейшее спасибо доктору Керимову Ч.А. за то, что нашёл подход и все прошло гладко! Теперь только в эту клинику и только к этому доктору!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как же это важно, чтобы ребенок не боялся своего доктора, особенно, если это стоматолог. :) Очень рады такому итогу. :) Спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Июнь 2021
Обратились к ортодонту Айсе Игоревне, всё рассказала, объяснила, посоветовала, как научить ребёнка самостоятельно чистить зубы, ещё и попали под акцию бесплатная консультация. Нам всё понравилось!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. :) Спасибо за отзыв!