Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве

(499) 110-62-20
Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
Обновлено 16.03.2019
Стоматология «ПреАмбула»

Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!

17.03.19 12:37:29
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!

С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.

17.03.19 12:34:30
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)
Филиал