Стоматология «ПреАмбула» Жулебино, Москва - фото
9.1
3.7
4.6

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» Жулебино

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» Жулебино в Москве: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 18.04.2021
О клинике
Не понравилось
Не нашла отрицательных сторон стоматологической клиники.
Ночью 17.04 отклеился ретейнер. Срочно начала искать стоматологическую клинику недалеко от дома. Читала много отзывов о нескольких клиниках и знакомилась с прайсом, остановилась на клинике «ПреАмбула» и нисколько не пожалела! Отдельная благодарность врачу-ортодонту Айсе Игоревне за ее профессионализм, чуткость, четкость, а также необходимую мне консультацию! Я осталась очень довольна. Безусловно, буду посещать клинику вновь и вновь. Спасибо!
Понравилось
Все врачи очень отзывчивые, улыбчивые, говорят по делу.
Не понравилось
Нет таких.
Мы первый раз были в этой клинике на консультации. У малыша 1,7 раздулись десны. И шёл неприятный запах изо рта, я начала переживать, т. к. до этого у него была ещё температура 3 дня, обычный врач из поликлиники нам ничего не сказал, хотя я ему сказал про то, что идёт запах изо рта, и все десна опухшие, нам лишь сказали брызгать "Мирамистин" в горло, т. к. оно у нас красное, и все. В "Преамбуле" врач очень внимательная, все посмотрела, объяснила, рассказала, что нужно делать. Отношение очень хорошее.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады быть полезными! спасибо за отзыв!)
30 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Внимание, приветливость, пунктуальность (мы зашли к врачу даже раньше по времени), информирование по пользованию личным кабинетом в [...].
Не понравилось
Не отметила для себя минусы.
Мы уже давно обслуживаемся у детского стоматолога Керимова Чингиза Асифовича в клинике "Будь здоров". Узнали, что теперь он работает в "Преамбуле", куда нам ближе территориально, очень рады! Посещение понравилось, для ребенка давно знакомый врач создал привычную приятную атмосферу, а девушки на ресепшн после приема приятно удивили подарками и грамотой "За храбрость". Ребенок очень доволен! Мне тоже все понравилось. Советую и клинику, и врача!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву.) Спасибо!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, открытость, умение работать с детьми, позитивный настрой.
У сына обнаружен пульпит на двух верхних зубах. Врач очень мягко и доброжелательно работала с сыном, но, к сожалению, ребенок не смог справиться со страхом лечения зубов. Жаль, что в клинике не работают с общей анестезией. Мне понравилось, что врач подробно и сопереживающе дала свои рекомендации по дальнейшему лечению.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Общий наркоз-это совершенно другие требования к оборудованию. Мы пока не готовы к подобной сложной процедуре в связи с особенностью наших помещений. Однако возможно в обозримом будущем мы сможем добавить лечение под седацией в список наших услуг:) Спасибо за отзыв!)
Не понравилось
Недостатков нет, от слова совсем.
Привела ребёнка на удаление молочного зуба. Девочка очень боится стоматологов и, конечно, стала плакать. У меня успокоить не получилось... А вот у персонала легко и непринужденно вышло успокоить, также легко и непринуждённо прошла сама процедура. В итоге маленькая пациентка до вечера всем хвасталась грамотой, выданной ей за храбрость, и всем рассказывала, как ей понравилось в клинике и что теперь она не боится стоматологов! Это невероятно. 👌🏼
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву:) Спасибо!
Понравилось
Хорошее отношение к детям.
Не понравилось
Недочеты все-же возникают.
Регулярно проводим лечение зубов в данной клинике. Нравится хорошее отношение врачей и персонала к детям. Дети ходят на прием без страха, который был перед врачами городской стоматологии. Лечение, в целом, хорошее, используются современное оборудование и материалы. Возникающие недочеты врачи стараются устранять по просьбе клиента.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! О недочётах Вы можете сообщить нам напрямую на нашем сайте во вкладке "нам важно ваше мнение" или по телефону клиники. В любом случае, очень рады Вашему отзыву, спасибо!
Понравилось
Наблюдаемся у Ястребовой-Староверовой Марии Александровны больше года, результат на лицо, сегодня сняли пластинку. Персонал весь доброжелательный, в клинике всегда очень спокойно, приём осуществляется в установленное время.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады такому отзыву, спасибо!)
Понравилось
Все понравилось, персонал внимательный, чисто, медицинское обслуживание качественное, цены демократичные! Спасибо!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отзыв).
Понравилось
Лечусь по рекомендации сестры у стоматолога Гарунова Р. Отличное отношение к пациенту. Удаляли зуб мудрости лежачий, да ещё на нерве. Врач провёл сложную операцию, несколько раз сделав рентген в процессе работы, чтобы убедиться, что все в порядке. Сегодня ставила на другой зуб пломбу под коронку. Зуб наполовину разрушен, но врач поставил пломбу так, словно зуб только что вырос, хожу и радуюсь. Спасибо, доктор! Осталось поставить коронку в следующее посещение. Удовольствие, конечно, не дешевое, но своё здоровье того стоит! Ещё у клиники есть система бонусов, что тоже очень радует.
Не понравилось
Один маленький минус - убрали из пользования посетителей кулер с водой. Верните, пожалуйста!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны работой нашего специалиста. Кулер с водой обязательно вернем, как только разрешат, ведь убрали мы его согласно требованиям в период борьбы с эпидемией. :( Но думаем, что ждать осталось совсем не долго. :) Спасибо за отзыв!)
Понравилось
Доброго дня всем. Наблюдаемся у врача Айсан Игоревны, внимательная, доброжелательная, очень аккуратная врач. Замечательно ладит с детьми. Очень все понравилось. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное, доброжелательное и заботливое отношение. Мы сильно опоздали, нам даже звонили, искали, но никто не отчитывал за это, доктор оперативно провела осмотр и гигиеническую чистку, ответила на мои вопросы, все отлично. Потом мне понадобилось уточнить, можно ли есть после процедуры, я позвонила в общий колл-центр, но меня сразу опознали и разрешили задать вопрос по последнему визиту, затем очень быстро перезвонили с ответом, я в восторге. Еще понравилось, что есть отдельно детские бахилы.
Не понравилось
Наверное, это неизбежно, но в холле сильно пахнет лекарствами. Не очень удобный гардероб.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы всегда стремимся идти навстречу нашим пациентам. :) Спасибо за позитивный отзыв. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уютная клиника. Доброжелательные сотрудники.
Были на приеме у доктора Субханкуловой. Удаление молочного зуба прошло сложно. Ребёнок очень переживал. Врач была терпелива и внимательна. Не нагнетала обстановку и не торопила. Все получилось! Спасибо!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что оказались полезны. :) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор, знает подход к детям, проводили профгигиену - все прошло отлично, 👌 ребёнок не пикнул. Дали рекомендации по уходу за зубками, все понравилось.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что Вам у нас понравилось.) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Были с ребёнком на приеме в клинике в Жулебино. Понравилось хорошее отношение к клиентам, уютная обстановка и результат работы.
Не понравилось
Цены слишком завышенные, в особенности, установление обычной пломбы на молочный зуб.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы стремимся оставить наши цены на минимальном уровне по городу. Специально для экономии средств наших пациентов, нами разработано большое количество программ лояльности. Подробности на нашем сайте в разделе "как снизить стоимость". Уверены, Вы подберете программу, которая подойдет именно Вам. :) Спасибо за позитивный отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обожаем эту клинику. Доктор Субханкулова Г. И. Прекрасный стоматолог, ребёнок всегда идёт с удовольствием. Максимально доброжелательный персонал, начиная от администраторов, заканчивая докторами. К ребёнку всегда найдут подход!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, всегда позвонят, напомнят о приёме, вежливые врачи, квалифицированные, никогда не откажут в каких либо вопросах, все расскажут, даже покажут! Буду советовать друзьям, близким! Спасибо администрации!
Отличное впечатление!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады такому отзыву:) Будьте здоровы, спасибо !)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все нравится
Не понравилось
Все нравится
Ходим в ПреАмбулу с детьми, персонал находит подход к детям. Все подробно разъясняет по лечению. Во время лечения дети смотрят мультики) ) Есть возможность ребёнку порисовать. Нам очень нравится. Всегда приём начинается вовремя.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ходим постоянно на гигиену и профосмотр с ребёнком, очень нравится! Замечательный врач Субханкулова Г. И
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впервые были в этой стоматологии, записались к врачу Субханкуловой Галине Ивановне. И не пожалели. Раньше ребёнок очень боялся стоматологов, даже рот не хотел открыть на осмотре. До «Преамбулы» посетили несколько клиник, везде нам предлагали исключительно лечение под севораном. Но Галина Ивановна сразу расположила сына к себе, он ей доверился. Вообщем, мы остались довольны и через неделю пойдём на повторный приём, долечивать сыну зубки. Отдельно отмечу удобное расположение стоматологии, пару минут от метро Котельники. Внутри приятный детский дизайн с весёлыми картинками, возможность посмотреть любимые мультфильмы во время лечения, что тоже отвлекает и расслабляет детей.
Отлично, однозначно рекомендую!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Делаем все, чтобы обеспечить комфортное пребывание в клинике как взрослым, так и деткам:) Рады, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника с прекрасным подходом к пациентам. Современное оборудование, специалисты высокого уровня. Ставила брекет-систему и проходила ортодонтическое лечение. Нареканий никаких нет.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв!)
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на лечении у Сангоновой А. А. , работа врача на высшем уровне, но особенным образом хотелось бы отметить работу и атмосферу самой клиники. Комфорт ощущается как только переступаешь порог клиники: встретила приветливая администратор Анастасия, внушая мне позитивный настрой, измерила температуру и проводила до кабинета. Само лечение, не смотря на мою дентофобию, впервые для меня, прошло самым лучшим образом, а именно, благодаря профессионализму ассисиента Ангелины (предупреждала о всех своих действиях, объясняя все возможные исходы; ненавязчиво спрашила о моем самочувствие и т. Д. ) . В заключение хочу сказать что я очень довольна! Работа клиники на 5+!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень приятный отзыв) Очень рады, что побороли вместе фобию и все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв!
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обслуживание и доктор, к которому мы ходим уже три года. Дочь всегда уточняет, к её доктору записались. Очень чисто.
Очень приятный персонал.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как приятно читать такой милый отзыв!) Спасибо большое:)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор Субханкулова Г. И. - очень хороший и внимательный доктор! Сын идёт только к ней на приём с удовольствием. Найти такого Врача стоило нам много проб и ошибок ранее.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы обрели "своего" доктора в наших стенах:) Благодарим за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пунктуальность, оперативность, доброжелательность персонала. Врач быстро нашёл подход к маленькому ребёнку.
10. 01 приехали к заранее назначенному времени на первичный осмотр с ребёнком к стоматологу Сангоновой Алене Александровне. Врач смогла сразу же найти подход к малышу. Аккуратно все осмотрела, дала необходимые рекомендации по обработке полости рта в домашних условиях. Следующий визит назначен через полгода.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Алена Александровна славится своим умением наладить контакт с малышами) Рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Теперь будет лечить зубки только там.
Ребенок после лечения зуба сказал, что ему все понравилось и вернется ещё!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Как мило прочитать мнение нашего маленького пациента:) Возвращайтесь за поддержанием здоровья полости рта всей семьей:) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хорошие врачи. Были и у взрослых, и у детских, всегда очень положительное впечатление. Быстро, качественно, безболезненно. От стоматологов выходим с приятными эмоциями.
Не понравилось
Все нравится.
Пришли с сыном в экстренном порядке без записи, врачи приняли и сделали все необходимое, через пару дней врач по просьбе перезвонил и проконсультировал по нашей проблеме.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы всегда принимаем пациентов с острой болью, так как в этом случае дорога каждая минута. Надеемся, что у вас все хорошо, и желаем крепкого здоровья:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Впервые попала в вашу клинику. Здесь очень красочно, я думаю, дети будут в восторге. Несколько минут ожидания, и я уже сидела в кресле. Осматривал меня доктор Гарунов Р. Б. Он внимательно осмотрел мою проблему и подробно объяснил, как быть дальше. Лечения пока не понадобилось, но в скором времени приду к вам, доктор! Большое спасибо вам за терпение и время (я тревожная паникерша). И ещё приятным сюрпризом было, что мой визит оказался бесплатным! Большое вам спасибо, с наступающими праздниками вас!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Беспокойство за собственное здоровье-это абсолютно нормально, и мы относимся с понимаем, когда пациент очень сильно переживает за него:) Рады, что Вам все пришлось по душе. Будьте здоровы! Спасибо за отзыв:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все на уровне, персонал вежливый, врач Ким доброжелательная, пришли к ней второй раз. Просто хорошая стоматология. Сотрудники колл центра стараются помочь, отвечают на любые вопросы, молодцы.
Не понравилось
Нам показался не очень удобный подъезд к клинике, но это такой район.
Все отлично, будем посещать по мере надобности.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Действительно, район имеет некоторые проблемы с парковкой. Но мы очень надеемся, что это неудобство компенсировано нашим отношением и профессиональной помощью:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё очень замечательно! Очень удобны напоминания о записи на приём, оповещения о появлении свободного времени! Были у Магаданы Сергеевны, она - профессионал своего дела! Восстановила сломанный зуб, стал лучше прежнего! Для неё нет ничего невозможного! Огромная ей благодарность!
Вежливые сотрудники, благоприятная атмосфера!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Крайне рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень уютная атмосфера, доброжелательные врачи и персонал! С первой минуты общения понимаешь, что попал в надежные профессиональные руки! Обращались к ним с просьбой удалить два молочных зуба ребенку, все сделали качественно, быстро и самое главное без боли!
Желаю много хороших клиентов!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за пожелание:) В свою очередь желаем крепкого здоровья и спасибо за отзыв!:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая! Была на приёме с ребёнком (3 года)! Ребёнок спокойно себя вёл. Сделали снимок! Персонал прекрасный! Получила ответы на все свои вопросы. Врач Ким очень добрая и отзывчивая!
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв:)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к ребёнку и доктора, и медсестры. Лечили первый раз аж два зуба. Дочка сказала, пойдет ещё.
Не понравилось
Цены.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем все, чтобы держать наши цены на уровне ниже среднего по Москве. В плюс к этому, у нас есть система депозитов, которая помогает существенно экономить средства наших пациентов. Информацию можно найти на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость". Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошие врачи, которые не разводят на ненужные процедуры, сделали все только нужное. В здании чисто, нет очередей, вежливый персонал, буду ещё ходить туда. Огромным плюсом считаю близость к метро.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Наши клиники располагаются в густо населённых районах города, чтобы обеспечить шаговую доступность к медицинскому учреждению. :) Мы рады, что Вам все понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный персонал, современное оборудование, качественное обслуживание, индивидуальный подход.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Приятно получать такие отзывы.) Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, профессиональный медперсонал. Цена соответствует ожиданиям. Чисто, меры относительно пандемии предприняты.
Не понравилось
Ничего.
Консультация прошла благоприятно: доктор рассказал о предстоящем лечении и расшифровал снимки.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы неустанно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим маленьким пациентам и их родителям было у нас комфортно. Рады, что Вы остались довольны, спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были с ребёнком у ортодонта Андриасян С. Г., сделали снимок очень быстро и получили консультацию по делу. Понравилось, что не навязывали никаких дополнительных услуг, отложив приём на год, чтобы не мучить ребёнка. Как говорится, поправить все возможно. Цены вполне демократичны.
Обязательно вернёмся ещё.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы стремимся к долгосрочной дружбе между нами и нашими пациентами, поэтому ни один специалист не назначает "лишнего", в этом мы уверены. :) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась в стоматологию в августе месяце по рекомендации подруги. После второй беременности многие зубы покрылись кариесом, я понимала, что откладывать визит к стоматологу в долгий ящик не стоит, ситуация только усугубится, и я решилась заняться лечением. Записалась на первичный осмотр по телефону, запись была уже на следующий день. На первичном осмотре врач подробно рассказала, в какой последовательности лучше лечить зубы. Лечить было достаточно много, но была уже какая-то ясность. Врач порекомендовал для начала снять зубной камень, что и сделали уже на втором приеме. Камень снимали струей воды под давлением, поскольку у меня после брезентов остались ретейнеры на зубах - делали это максимально бережно. После процедуры появилось такое чувство легкости, пропал неприятный запах. Первые часы было некомфортно дёснам, но оно и понятно, я очень запустила свои зубы. После я посещала данную стоматологию ещё 4 раза, мне производили лечение кариеса и установку пломб. В одну из процедур отремонтировали сразу 2 зуба. Сейчас меня ничего не беспокоит, буду соблюдать рекомендации стоматолога по уходу за полостью рта. Могу с уверенностью, исходя из своего опыта посещения данной клиники сказать, что здесь работают грамотные специалисты, отлично выполняющиеся свою работу. Вежливый медперсонал, учтивый и улыбчивый. Минусов и нареканий абсолютно нет. Качество услуг отличное, цены не кусаются. Теперь буду ходить только в эту стоматологию.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Здоровье полости рта очень сильно влияет на качество жизни, и мы очень рады, что наши специалисты оказали Вам необходимую помощь. Ждем на профилактические осмотры. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике дружелюбные и компетентные администраторы!
Не понравилось
Очень маленькое помещение перед ресепшн.
Наш доктор - самая лучшая! Айтан Измировна - лучший детский стоматолог!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Для большей доступности, наши помещения находятся в жилых домах, что отражается на особенностях планировки. Мы делаем все для того, чтобы избежать большого скопления людей в зоне ресепшн. Спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Посещали стоматологию с ребёнком трёх лет. Всё очень понравилось. Профессионализм врачей! Великолепное отношение к малышу. Приемлемые цены. Спасибо вам!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию «ПреАмбула» с острой зубной болью и жутким страхом посещения стоматолога. Приём в день обращения. Персонал очень вежливый! Врач Гарунов Рустам Бухаринович и медсестра-ассистент - профессионалы с золотыми руками! Очень благодарна за врачебную помощь и внимание!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо большое за такие приятные слова. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В поликлинике все понравилось: чистота, новый ремонт, оборудование и отличный врач, который точно поставил диагноз (камень на зубах), нашел общий язык с сыном и быстро провел лечение! Сын вышел довольным.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливость, компетентность, доброе отношение к детям. Делают подарки детям, в виде грамоты и браслет. Ребёнок очень доволен.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо за отклик.)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были с дочерью (3,7) для лечения кариеса. К сожалению, доча испугалась жужжания, но врач Ким Ирина Борисовна рекомендовала не настаивать, а постепенно лечить, за что мы ей и благодарны. Впечатление от врача положительное. Будем обращаться ещё.
Впечатление от врача положительное. Будем обращаться ещё. Подарили грамоту и сок.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады, что визит оставили у вас положительные эмоции.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал. Врачи-стоматологи - профессионалы своего дела! Особую благодарность хочется выразить Ким Ирине Борисовне! Благодаря ей мой ребёнок не боится лечить зубы и стоматологов. Идёт на приём с большим удовольствием.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.:)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла с дикой болью в зубе после поликлиники. Оказалось, что врач поленился сделать рентген и посмотреть. Просто налепили пломбу на пародонтит. Магдана Сергеевна спасла зуб от удаления. Огромная благодарность!
Очень люблю "ПреАмбулу". Визит к вам не ассоциируется с болью, хамством и ожиданием. Спасибо!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень приятный отзыв. :) Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, врачи квалифицированные. Ребёнку нравится здесь лечить зубы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Дорогая клиника.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Специально для экономии средств наших пациентов нами разработано большое количество программ лояльности, информацию о которых можно найти в разделе "как снизить стоимость" на нашем сайте. Также, у нас есть лечение зубов "под ключ". Более подробно мы с радостью расскажем по телефону клиники. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходим сюда всей семьей, с детками. Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи. Везде идиальная чистота! Лечат качественно. Совсем не больно, что важно когда ходим с детьми.
Отдельное спасибо доктору Беляевой! Ходят к ней дети. Всегда подбодрит, подарит подарочек! Но главное - отличный результат!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш труд. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо большое нашему доктору, Ким Ирине Борисовне, за индивидуальный подход к ребенку. Спасибо за профессионализм и терпение.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.:)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещаем "Преамбулу" уже 5 лет, всегда все на очень хорошем уровне! Медперсонал очень внимательный. Даже если нет записи на нужную дату, всегда запишут в лист ожидания и как правило всегда находят время. Очень удобно, что можно записаться на только по телефону, а и на сайте самостоятельно. Лечим зубы у Субханкуловой Галины Ивановны, очень довольны. Гудиев Д.
Не понравилось
Всегда довольны посещением клиники.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Лучшая похвала, это когда такой отзыв оставляют наши постоянные пациенты, доверяющие нам несколько лет. Спасибо и желаем крепкого здоровья!:)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота, вежливый администратор, компетентный врач. Мы давно лечим наших детей в "Преамбуле", лет 5 точно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошая клиника, недорогой, доступный прайс, скидки, бонусы, современное оборудование.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв. Будем рады видеть Вас снова!:)
Посетили врача Октябрь 2020
Ходили на консультацию по лечению молочных зубов к врачу Субханкуловой Галине Ивановне, очень она нам понравилась, отличный специалист и профессионал. Дала очень полезные рекомендации по лечению зубов у ребёнка. В дальнейшем будем обращаться в "Преамбулу" с удовольствием.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова.:)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший, отзывчивый врач. Делали чистку без анестезии (так как мне нельзя), очень поддерживала. Сделала все быстро, дала полезные рекомендации.
Не понравилось
Пришлось ждать 10 минут пока готовили кабинет.
Все хорошо, приду еще.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Иногда бывают задержки приемов, время не простое, требуются дезинфекции чаще, чем обычно, а иногда у пациента предыдущего прием длится дольше обычного. Мы всегда реагируем на подобные вещи, и делаем все, чтобы ожидание оказалось минимальным. Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самая любимая клиника, даже переехав в другой район (Северное Измайлово) продолжаем пользоваться услугами "ПреАмбула". Выражаем огромную благодарность ортодонту Айсе Игоревне, ребёнок полностью ей доверился.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш выбор, не подведем!:)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В поликлинике всегда чисто, это очень важно! И мне очень нравится мой доктор - Ястребова Мария! Она очень хороший врач!
Приятный бонус - это то, что есть "cash back"! Это очень здорово!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Рады, что Вы оценили нашу бонусную систему.:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Хамское отношение.
28.07.2020, была записана на прием к стоматологу в клинику "ПреАмбула" по адресу: ул. Привольная, дом 77, время приема - 15:00 ч. к Начкебия Магдане Сергеевне. В 15:00 напомнила о себе, попросили подождать 5 мин., через 15 мин. Напомнила о себе еще раз, спросила - сколько еще ждать, ответа не получила. В 15:20 ушла, так и не получив никакой информации о времени приема. Никто причину задержки не объяснил, предполагаемое время ожидания и приема я так и не узнала, тем более извинений не получила.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Мы крайне удивлены подобному отзыву, и уже начали разбор описанной Вами ситуации. Подобное произошло впервые. Это вопиющий случай и мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется эксперт данной клиники с результатами разбора. Спасибо, что написали нам!
Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)
Показать еще отзывы