Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
9.1
3.3
4.6

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула»

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 18:00
(499) 110-62-20
Обновлено 22.01.2021
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, всегда позвонят, напомнят о приёме, вежливые врачи, квалифицированные, никогда не откажут в каких либо вопросах, все расскажут, даже покажут! Буду советовать друзьям, близким! Спасибо администрации!
Отличное впечатление!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все нравится
Не понравилось
Все нравится
Ходим в ПреАмбулу с детьми, персонал находит подход к детям. Все подробно разъясняет по лечению. Во время лечения дети смотрят мультики) ) Есть возможность ребёнку порисовать. Нам очень нравится. Всегда приём начинается вовремя.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ходим постоянно на гигиену и профосмотр с ребёнком, очень нравится! Замечательный врач Субханкулова Г. И
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Впервые были в этой стоматологии, записались к врачу Субханкуловой Галине Ивановне. И не пожалели. Раньше ребёнок очень боялся стоматологов, даже рот не хотел открыть на осмотре. До «Преамбулы» посетили несколько клиник, везде нам предлагали исключительно лечение под севораном. Но Галина Ивановна сразу расположила сына к себе, он ей доверился. Вообщем, мы остались довольны и через неделю пойдём на повторный приём, долечивать сыну зубки. Отдельно отмечу удобное расположение стоматологии, пару минут от метро Котельники. Внутри приятный детский дизайн с весёлыми картинками, возможность посмотреть любимые мультфильмы во время лечения, что тоже отвлекает и расслабляет детей.
Отлично, однозначно рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличная клиника с прекрасным подходом к пациентам. Современное оборудование, специалисты высокого уровня. Ставила брекет-систему и проходила ортодонтическое лечение. Нареканий никаких нет.
ул. Привольная, д. 77
13 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на лечении у Сангоновой А. А. , работа врача на высшем уровне, но особенным образом хотелось бы отметить работу и атмосферу самой клиники. Комфорт ощущается как только переступаешь порог клиники: встретила приветливая администратор Анастасия, внушая мне позитивный настрой, измерила температуру и проводила до кабинета. Само лечение, не смотря на мою дентофобию, впервые для меня, прошло самым лучшим образом, а именно, благодаря профессионализму ассисиента Ангелины (предупреждала о всех своих действиях, объясняя все возможные исходы; ненавязчиво спрашила о моем самочувствие и т. Д. ) . В заключение хочу сказать что я очень довольна! Работа клиники на 5+!
13 января 2021 — Начата проверка по запросу
13 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обслуживание и доктор, к которому мы ходим уже три года. Дочь всегда уточняет, к её доктору записались. Очень чисто.
Очень приятный персонал.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доктор Субханкулова Г. И. - очень хороший и внимательный доктор! Сын идёт только к ней на приём с удовольствием. Найти такого Врача стоило нам много проб и ошибок ранее.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Пунктуальность, оперативность, доброжелательность персонала. Врач быстро нашёл подход к маленькому ребёнку.
10. 01 приехали к заранее назначенному времени на первичный осмотр с ребёнком к стоматологу Сангоновой Алене Александровне. Врач смогла сразу же найти подход к малышу. Аккуратно все осмотрела, дала необходимые рекомендации по обработке полости рта в домашних условиях. Следующий визит назначен через полгода.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Теперь будет лечить зубки только там.
Ребенок после лечения зуба сказал, что ему все понравилось и вернется ещё!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень хорошие врачи. Были и у взрослых, и у детских, всегда очень положительное впечатление. Быстро, качественно, безболезненно. От стоматологов выходим с приятными эмоциями.
Не понравилось
Все нравится.
Пришли с сыном в экстренном порядке без записи, врачи приняли и сделали все необходимое, через пару дней врач по просьбе перезвонил и проконсультировал по нашей проблеме.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Впервые попала в вашу клинику. Здесь очень красочно, я думаю, дети будут в восторге. Несколько минут ожидания, и я уже сидела в кресле. Осматривал меня доктор Гарунов Р. Б. Он внимательно осмотрел мою проблему и подробно объяснил, как быть дальше. Лечения пока не понадобилось, но в скором времени приду к вам, доктор! Большое спасибо вам за терпение и время (я тревожная паникерша). И ещё приятным сюрпризом было, что мой визит оказался бесплатным! Большое вам спасибо, с наступающими праздниками вас!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все на уровне, персонал вежливый, врач Ким доброжелательная, пришли к ней второй раз. Просто хорошая стоматология. Сотрудники колл центра стараются помочь, отвечают на любые вопросы, молодцы.
Не понравилось
Нам показался не очень удобный подъезд к клинике, но это такой район.
Все отлично, будем посещать по мере надобности.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё очень замечательно! Очень удобны напоминания о записи на приём, оповещения о появлении свободного времени! Были у Магаданы Сергеевны, она - профессионал своего дела! Восстановила сломанный зуб, стал лучше прежнего! Для неё нет ничего невозможного! Огромная ей благодарность!
Вежливые сотрудники, благоприятная атмосфера!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень уютная атмосфера, доброжелательные врачи и персонал! С первой минуты общения понимаешь, что попал в надежные профессиональные руки! Обращались к ним с просьбой удалить два молочных зуба ребенку, все сделали качественно, быстро и самое главное без боли!
Желаю много хороших клиентов!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая! Была на приёме с ребёнком (3 года)! Ребёнок спокойно себя вёл. Сделали снимок! Персонал прекрасный! Получила ответы на все свои вопросы. Врач Ким очень добрая и отзывчивая!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к ребёнку и доктора, и медсестры. Лечили первый раз аж два зуба. Дочка сказала, пойдет ещё.
Не понравилось
Цены.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем все, чтобы держать наши цены на уровне ниже среднего по Москве. В плюс к этому, у нас есть система депозитов, которая помогает существенно экономить средства наших пациентов. Информацию можно найти на нашем сайте во вкладке "как снизить стоимость". Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хорошие врачи, которые не разводят на ненужные процедуры, сделали все только нужное. В здании чисто, нет очередей, вежливый персонал, буду ещё ходить туда. Огромным плюсом считаю близость к метро.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Наши клиники располагаются в густо населённых районах города, чтобы обеспечить шаговую доступность к медицинскому учреждению. :) Мы рады, что Вам все понравилось.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный персонал, современное оборудование, качественное обслуживание, индивидуальный подход.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Приятно получать такие отзывы.) Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, профессиональный медперсонал. Цена соответствует ожиданиям. Чисто, меры относительно пандемии предприняты.
Не понравилось
Ничего.
Консультация прошла благоприятно: доктор рассказал о предстоящем лечении и расшифровал снимки.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы неустанно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим маленьким пациентам и их родителям было у нас комфортно. Рады, что Вы остались довольны, спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Были с ребёнком у ортодонта Андриасян С. Г., сделали снимок очень быстро и получили консультацию по делу. Понравилось, что не навязывали никаких дополнительных услуг, отложив приём на год, чтобы не мучить ребёнка. Как говорится, поправить все возможно. Цены вполне демократичны.
Обязательно вернёмся ещё.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы стремимся к долгосрочной дружбе между нами и нашими пациентами, поэтому ни один специалист не назначает "лишнего", в этом мы уверены. :) Спасибо за отзыв, будьте здоровы!)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась в стоматологию в августе месяце по рекомендации подруги. После второй беременности многие зубы покрылись кариесом, я понимала, что откладывать визит к стоматологу в долгий ящик не стоит, ситуация только усугубится, и я решилась заняться лечением. Записалась на первичный осмотр по телефону, запись была уже на следующий день. На первичном осмотре врач подробно рассказала, в какой последовательности лучше лечить зубы. Лечить было достаточно много, но была уже какая-то ясность. Врач порекомендовал для начала снять зубной камень, что и сделали уже на втором приеме. Камень снимали струей воды под давлением, поскольку у меня после брезентов остались ретейнеры на зубах - делали это максимально бережно. После процедуры появилось такое чувство легкости, пропал неприятный запах. Первые часы было некомфортно дёснам, но оно и понятно, я очень запустила свои зубы. После я посещала данную стоматологию ещё 4 раза, мне производили лечение кариеса и установку пломб. В одну из процедур отремонтировали сразу 2 зуба. Сейчас меня ничего не беспокоит, буду соблюдать рекомендации стоматолога по уходу за полостью рта. Могу с уверенностью, исходя из своего опыта посещения данной клиники сказать, что здесь работают грамотные специалисты, отлично выполняющиеся свою работу. Вежливый медперсонал, учтивый и улыбчивый. Минусов и нареканий абсолютно нет. Качество услуг отличное, цены не кусаются. Теперь буду ходить только в эту стоматологию.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Здоровье полости рта очень сильно влияет на качество жизни, и мы очень рады, что наши специалисты оказали Вам необходимую помощь. Ждем на профилактические осмотры. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике дружелюбные и компетентные администраторы!
Не понравилось
Очень маленькое помещение перед ресепшн.
Наш доктор - самая лучшая! Айтан Измировна - лучший детский стоматолог!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Для большей доступности, наши помещения находятся в жилых домах, что отражается на особенностях планировки. Мы делаем все для того, чтобы избежать большого скопления людей в зоне ресепшн. Спасибо за отзыв! :)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посещали стоматологию с ребёнком трёх лет. Всё очень понравилось. Профессионализм врачей! Великолепное отношение к малышу. Приемлемые цены. Спасибо вам!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв. :)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию «ПреАмбула» с острой зубной болью и жутким страхом посещения стоматолога. Приём в день обращения. Персонал очень вежливый! Врач Гарунов Рустам Бухаринович и медсестра-ассистент - профессионалы с золотыми руками! Очень благодарна за врачебную помощь и внимание!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо большое за такие приятные слова. :)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В поликлинике все понравилось: чистота, новый ремонт, оборудование и отличный врач, который точно поставил диагноз (камень на зубах), нашел общий язык с сыном и быстро провел лечение! Сын вышел довольным.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость, компетентность, доброе отношение к детям. Делают подарки детям, в виде грамоты и браслет. Ребёнок очень доволен.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо за отклик.)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Были с дочерью (3,7) для лечения кариеса. К сожалению, доча испугалась жужжания, но врач Ким Ирина Борисовна рекомендовала не настаивать, а постепенно лечить, за что мы ей и благодарны. Впечатление от врача положительное. Будем обращаться ещё.
Впечатление от врача положительное. Будем обращаться ещё. Подарили грамоту и сок.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень рады, что визит оставили у вас положительные эмоции.) Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал. Врачи-стоматологи - профессионалы своего дела! Особую благодарность хочется выразить Ким Ирине Борисовне! Благодаря ей мой ребёнок не боится лечить зубы и стоматологов. Идёт на приём с большим удовольствием.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пришла с дикой болью в зубе после поликлиники. Оказалось, что врач поленился сделать рентген и посмотреть. Просто налепили пломбу на пародонтит. Магдана Сергеевна спасла зуб от удаления. Огромная благодарность!
Очень люблю "ПреАмбулу". Визит к вам не ассоциируется с болью, хамством и ожиданием. Спасибо!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень приятный отзыв. :) Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, врачи квалифицированные. Ребёнку нравится здесь лечить зубы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Дорогая клиника.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Специально для экономии средств наших пациентов нами разработано большое количество программ лояльности, информацию о которых можно найти в разделе "как снизить стоимость" на нашем сайте. Также, у нас есть лечение зубов "под ключ". Более подробно мы с радостью расскажем по телефону клиники. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ходим сюда всей семьей, с детками. Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи. Везде идиальная чистота! Лечат качественно. Совсем не больно, что важно когда ходим с детьми.
Отдельное спасибо доктору Беляевой! Ходят к ней дети. Всегда подбодрит, подарит подарочек! Но главное - отличный результат!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш труд. Спасибо за отзыв!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо большое нашему доктору, Ким Ирине Борисовне, за индивидуальный подход к ребенку. Спасибо за профессионализм и терпение.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещаем "Преамбулу" уже 5 лет, всегда все на очень хорошем уровне! Медперсонал очень внимательный. Даже если нет записи на нужную дату, всегда запишут в лист ожидания и как правило всегда находят время. Очень удобно, что можно записаться на только по телефону, а и на сайте самостоятельно. Лечим зубы у Субханкуловой Галины Ивановны, очень довольны. Гудиев Д.
Не понравилось
Всегда довольны посещением клиники.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Лучшая похвала, это когда такой отзыв оставляют наши постоянные пациенты, доверяющие нам несколько лет. Спасибо и желаем крепкого здоровья!:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чистота, вежливый администратор, компетентный врач. Мы давно лечим наших детей в "Преамбуле", лет 5 точно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошая клиника, недорогой, доступный прайс, скидки, бонусы, современное оборудование.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень рады получить такой отзыв. Будем рады видеть Вас снова!:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Ходили на консультацию по лечению молочных зубов к врачу Субханкуловой Галине Ивановне, очень она нам понравилась, отличный специалист и профессионал. Дала очень полезные рекомендации по лечению зубов у ребёнка. В дальнейшем будем обращаться в "Преамбулу" с удовольствием.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова.:)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший, отзывчивый врач. Делали чистку без анестезии (так как мне нельзя), очень поддерживала. Сделала все быстро, дала полезные рекомендации.
Не понравилось
Пришлось ждать 10 минут пока готовили кабинет.
Все хорошо, приду еще.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Иногда бывают задержки приемов, время не простое, требуются дезинфекции чаще, чем обычно, а иногда у пациента предыдущего прием длится дольше обычного. Мы всегда реагируем на подобные вещи, и делаем все, чтобы ожидание оказалось минимальным. Спасибо за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самая любимая клиника, даже переехав в другой район (Северное Измайлово) продолжаем пользоваться услугами "ПреАмбула". Выражаем огромную благодарность ортодонту Айсе Игоревне, ребёнок полностью ей доверился.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш выбор, не подведем!:)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В поликлинике всегда чисто, это очень важно! И мне очень нравится мой доктор - Ястребова Мария! Она очень хороший врач!
Приятный бонус - это то, что есть "cash back"! Это очень здорово!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Рады, что Вы оценили нашу бонусную систему.:) Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Хамское отношение.
28.07.2020, была записана на прием к стоматологу в клинику "ПреАмбула" по адресу: ул. Привольная, дом 77, время приема - 15:00 ч. к Начкебия Магдане Сергеевне. В 15:00 напомнила о себе, попросили подождать 5 мин., через 15 мин. Напомнила о себе еще раз, спросила - сколько еще ждать, ответа не получила. В 15:20 ушла, так и не получив никакой информации о времени приема. Никто причину задержки не объяснил, предполагаемое время ожидания и приема я так и не узнала, тем более извинений не получила.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы крайне удивлены подобному отзыву, и уже начали разбор описанной Вами ситуации. Подобное произошло впервые. Это вопиющий случай и мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется эксперт данной клиники с результатами разбора. Спасибо, что написали нам!
ул. Привольная, д. 77
Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Привольная, д. 77
С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «ПреАмбула»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)
Показать еще отзывы