Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
7.5
3.1
4.0

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула»

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 20:00
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, врачи квалифицированные. Ребёнку нравится здесь лечить зубы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Дорогая клиника.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ходим сюда всей семьей, с детками. Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи. Везде идиальная чистота! Лечат качественно. Совсем не больно, что важно когда ходим с детьми.
Отдельное спасибо доктору Беляевой! Ходят к ней дети. Всегда подбодрит, подарит подарочек! Но главное - отличный результат!
Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо большое нашему доктору, Ким Ирине Борисовне, за индивидуальный подход к ребенку. Спасибо за профессионализм и терпение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещаем "Преамбулу" уже 5 лет, всегда все на очень хорошем уровне! Медперсонал очень внимательный. Даже если нет записи на нужную дату, всегда запишут в лист ожидания и как правило всегда находят время. Очень удобно, что можно записаться на только по телефону, а и на сайте самостоятельно. Лечим зубы у Субханкуловой Галины Ивановны, очень довольны. Гудиев Д.
Не понравилось
Всегда довольны посещением клиники.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чистота, вежливый администратор, компетентный врач. Мы давно лечим наших детей в "Преамбуле", лет 5 точно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хорошая клиника, недорогой, доступный прайс, скидки, бонусы, современное оборудование.
Посетили врачаОктябрь 2020
Ходили на консультацию по лечению молочных зубов к врачу Субханкуловой Галине Ивановне, очень она нам понравилась, отличный специалист и профессионал. Дала очень полезные рекомендации по лечению зубов у ребёнка. В дальнейшем будем обращаться в "Преамбулу" с удовольствием.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший, отзывчивый врач. Делали чистку без анестезии (так как мне нельзя), очень поддерживала. Сделала все быстро, дала полезные рекомендации.
Не понравилось
Пришлось ждать 10 минут пока готовили кабинет.
Все хорошо, приду еще.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Самая любимая клиника, даже переехав в другой район (Северное Измайлово) продолжаем пользоваться услугами "ПреАмбула". Выражаем огромную благодарность ортодонту Айсе Игоревне, ребёнок полностью ей доверился.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В поликлинике всегда чисто, это очень важно! И мне очень нравится мой доктор - Ястребова Мария! Она очень хороший врач!
Приятный бонус - это то, что есть "cash back"! Это очень здорово!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Хамское отношение.
28.07.2020, была записана на прием к стоматологу в клинику "ПреАмбула" по адресу: ул. Привольная, дом 77, время приема - 15:00 ч. к Начкебия Магдане Сергеевне. В 15:00 напомнила о себе, попросили подождать 5 мин., через 15 мин. Напомнила о себе еще раз, спросила - сколько еще ждать, ответа не получила. В 15:20 ушла, так и не получив никакой информации о времени приема. Никто причину задержки не объяснил, предполагаемое время ожидания и приема я так и не узнала, тем более извинений не получила.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте! Мы крайне удивлены подобному отзыву, и уже начали разбор описанной Вами ситуации. Подобное произошло впервые. Это вопиющий случай и мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с Вами свяжется эксперт данной клиники с результатами разбора. Спасибо, что написали нам!
ул. Привольная, д. 77
Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Привольная, д. 77
С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «ПреАмбула»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)
Показать еще отзывы