Стоматология «ПреАмбула», Москва - фото
4.6
4.3
3.6

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве

Отзывы о стоматологии «ПреАмбула» в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Привольная, д. 77 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 16.03.2019
О клинике
Много времени мне понадобилось, чтобы найти своего доктора. Алена Александровна, спасибо большое за человеческое отношение, за вашу заботу, терпение и за безболезненое лечение! Всем буду рекомендовать этого стоматолога!
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв, а также за дальнейшие рекомендации Вашим знакомым о нашем враче. Для нас это лучшая оценка! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Привольная, д. 77
С детства боюсь стоматологов, поэтому и проблем с зубами куча, точнее с их отсутствием. Привела на лечение в "ПреАмбулу" внучку, да так понравилось отношение врачей к детям и взрослым, что осталась сама. Если бы раньше пришла, может и свои бы зубы сохранила, а так поставили мост. Но очень красивый и удобный. Спасибо доктору Гарунову Р.Б. - молодой, но опытный и обходительный. Буду рекомендовать вашу клинику.
Стоматология «ПреАмбула»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся делать всё возможное для комфорта каждого пациента, рады, что и Вы остались довольны приемом) Вашу благодарность мы обязательно передадим доктору! Желаем Вам хорошего дня!)
ул. Привольная, д. 77
Показать еще отзывы