«Поликлиника.ру» на Фрунзенской, Москва - фото
4.3
2.6
5.0

«Поликлиника.ру» на Фрунзенской

«Поликлиника.ру» на Фрунзенской, Москва: 50 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 345 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, пр-кт Комсомольский, д. 24, стр. 2.

пр-кт Комсомольский, д. 24, стр. 2 Открыто до 22:00
(499) 455-41-70
Обновлено 24.11.2021

Врачи «Поликлиника.ру» на Фрунзенской

пр-кт Комсомольский, д. 24, стр. 2
Фрунзенская (117 м)Парк культуры (1,1 км)Спортивная (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника на Фрунзенской"

Учреждение «Поликлиника.ру» на Фрунзенской размещается в районе Хамовники, на территории города Москвы. Это современная компания лечебно-диагностического профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества, используя при этом новейшее оборудование и инструменты.

В медицинском центре «Поликлиника.ру» на Фрунзенской трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они практикуют индивидуальный подход к пациентам, руководствуясь проверенными методиками отечественной и зарубежной медицины. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были выданы ей 3 апреля 2018 года.

В компании «Поликлиника.ру» на Фрунзенской медицинские услуги предоставляются по следующим направлениям: гастроэнтерологии, дерматовенерологии, онкологии, пульмонологии, колопроктологии, ревматологии, кардиологии, терапии, гинекологии, хирургии, офтальмологии, ортопедии-травматологии, нефрологии и мануальная терапия. Здесь можно сдать анализы, оформить справки, пройти ряд диагностических мероприятий и заказать массаж.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Поликлиника.ру» на Фрунзенской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Фрунзенская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 24, стр. 2. Медучреждение располагается в 120 метрах от входа в метрополитен.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2021
Проходила чекап пост ковидный. Все очень понравилось, единственно, долго берут кровь, все остальное отлично. Без очередей, врачи внимательные. Буду наблюдаться дальше.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень выручили меня в "Поликлинике.ру". Говорю о филиале, который недалеко от метро Фрунзенская. Их специалисты по ударно-волновой терапии – это нечто. Может, мне так кажется, потому что они избавили меня от проблемы, с которой я жила год. Но по крайней мере в двух других а-ля клиниках мне не помогли. Полгода назад у меня на рентгене обнаружили пяточную шпору. Ну все стандартно, обратилась из-за болей, которые с каждым днем все усиливались, вплоть до того, что я попросту без слез не могла ступить на ногу. Выписали мне сначала в другой клинике какие-то устилки, потом пытались уговорить сделать какой-то укол прям в пятку. Доверия подобные советы у меня не вызывали. Хорошо, что попала в "Поликлинику.ру". Тут врач после осмотра и свежего рентген снимка сразу сказал, что УВТ – единственный действенный вариант. Мне настолько подробно и доступно все объяснили, как и что происходит, сколько времени потребуется, что я согласилась. И ни капельки не сомневаюсь, что сделала правильно. Процедура сама не особо приятная, но и не скажу, что болезненная. Просто небольшой дискомфорт. Главный плюс в том, что от шпоры (а это прям костный нарост, понимаете?) с ударно-волновой терапией можно избавиться без операции. Вообще без повреждения кожи. В итоге ставлю 5+. Аппаратура новая и мощная, врачи – волшебники.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Когда я пришёл в «Поликлинику.ру», там всё было чисто и организовано, работали несколько администраторов. Не надо было никого ждать, очереди в регистратуре не стояли. Они сразу всё оформили буквально за 3 минуты и направили меня к врачу. Потом я спустился на ресепшен, и пока оплачивал, доктор уже пришёл с моим результатом. Мне понравилось, что всё было чётко, стоимость тоже устроила. Расположение клиники для меня удобное. Я добирался на личном автомобиле и заметил, что возле «Поликлиники.ру» есть платная парковка, а бесплатно оставить машину можно на соседней улице. В клинике стояли места для ожидания, бахилы и маску можно взять при входе. Время ожидания приёма было минимальным, то есть я посидел 3-5 минут и сразу пошёл к врачу. На мой взгляд, всё прошло также чётко, доктор показался грамотным. Он провёл диагностическую процедуру примерно за 10 минут. Я делал её в первый раз, не знаю как проводят другие специалисты, но меня всё устроило. Врач был вежливым, объяснял что и как будет делать. Если мне понадобятся процедуры, сначала я обязательно обращусь в «Поликлинику.ру» и узнаю, делают ли их там.
В данной клинике я был в первый раз. Мне нужна была определённая процедура, и только там её делали в нужный для меня день. На мой взгляд, снаружи в «Поликлинике.ру» нет ничего особенного, это обычное здание.
Посетили врача Июль 2021
[...]. Пишу ещё раз. Неплохая сеть клиник, облуживаюсь по ДМС. Но! Для прививки "Спутником" надо (дважды, перед каждой вакцинацией) пройти платный (1750 р.) приём терапевта. Каждый из нас заплатил по 3, 5 тыс. (немалые деньги) за то, чтобы померяли давление и температуру и рассказали о возможных побочках, которые и так всем известны! И это в период пандемии, когда объявлена едва ли не всеобщая вакцинация (бесплатная!). Могли (и должны были) сделать приёмы терапевтов если не бесплатными, то раза в 3 дешевле. Нехорошо наживаться на общем страхе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не понравилось
Звонки по ночам. Не внесение информации вовремя. Не информировании о стоимости.
Некомпетентная работа сотрудников просто выводит из себя. Начиная с того, что предоставляют разную информацию по оплате – это первое. Проходила первый этап вакцинации на Сухаревской, взяли 1750 рублей за консультацию врачу, уточняю у сотрудников: при второй прививке, снова нужно будет оплачивать? В два голоса говорят - нет, это один раз! Записываюсь на вторую вакцинацию, на Фрунзенскую, тут начинается веселье. Меня приняли, я заполнила анкету, подписала договор, про оплату ни слова – предложили пройти к терапевту. Начался осмотр терапевта (осмотр, это меня просто послушали и измерили давление, 5 минут за все). Осмотр пройден, прошла делать прививку в другой кабинет, сделали прививку и сказали пойти погулять полчаса. Вернувшись за сертификатом через полчаса, забрала, на этом все, я уехала. Про оплату ни слова. Далее самое интересное... Ночью, в 11 часу мне начались звонки с поликлинике на Фрунзенской. А что не в 4 утра? Девушка начала говорить, что я за что-то не оплатила, видимо за те 5 минут с врачом. Потом еще интереснее, врач Хвостов начал писать что ему нужны мои данные (СНИЛС, полис ОМС, для внесение второй вакцины). Прошла неделя, мои данные не внесены? То есть, после того как я сделала прививку, данные никакие не требовались, и в базу меня не внесли? Я правильно понимаю? Почему я должна 15 раз бегать, чего-то оплачивать, СНИЛС нести. Не поликлиника, а [...] контора какая-то.