Женская консультация в Олимпийской деревне, Москва - фото
3.3
3.6
2.1

Женская консультация в Олимпийской деревне

Женская консультация в Олимпийской деревне, Москва: 11 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге женских консультаций Москвы (64/100), адрес - Москва, Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1.

(495) 735-66-32
Обновлено 17.06.2021

Врачи женской консультации в Олимпийской деревне

Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Озерная (957 м)Юго-Западная (1,5 км)Мичуринский проспект (2,3 км)

Нет описания.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдалась по беременности у врача Чалоян В. А. с 09.2019 г по 03.2020. При беременности были сложности. Попала в больницу с угрозой на 16 неделе, но все обошлось. После 36 недели начались прыжки с давлением. Очень компетентный и отзывчивый врач. Все анализы по делу, ничего лишнего. Всегда выслушает и предложит решение. Огромное спасибо за такое отношение. 😊
Не понравилось
Очень сложно стало записываться к врачам, так как запись открывается только на один день на следующую неделю.
Отличная консультация. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Понравилось
Не знаю, откуда тут такие лестные отзывы. Я, прочитав их, была в предвкушении, но. Мне 28. Диагноз так себе - миома 4 см. Ещё не рожала. И мне вместо того, чтобы обследовать и проверить, растущая миома или нет, предложили придти через 6 месяцев, чтобы убедиться, что она выросла и применить уже радикальные методы. Так ведь проще?! И вообще, мол, с такой миомой только матку удалять, какие тут роды. На гормоны анализы не назначили, УЗИ в динамике не назначили, онкомаркеры не назначили. Вообще никакого лечения. Меня просто «слили» и сказали идти в больницу на консультацию или госпитализацию. Но терапевт не подписал это направление, так как анализы плохие. Получается замкнутый круг. Мне жалко потраченного времени! Мне непонятно, за что я плачу налоги с зарплаты, раз не могут оказать нужное мне лечение!
Не понравилось
Не заинтересована, груба (Петухова А. Н.).
В итоге, пошла в платную клинику. И, конечно, это очень дорого!
Женская консультация в Олимпийской деревне
Информация, содержащаяся в Вашем отзыве, нас крайне обеспокоила. Любое негативное мнение о работе нашей больницы и неподобающем поведении ее сотрудников проходит тщательную проверку. Убедительно просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты info@gkb64.ru, обязательно указав свои контактные данные. Будем очень Вам признательны за помощь в улучшении нашей работы!