Стоматология «Refformat», Москва - фото
7.7
0.9
5.9

Стоматология «Refformat»

Стоматология «Refformat», Москва: 18 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4700 до 353000 руб., телефон , официальный сайт, 216 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Фадеева, д. 4а.

ул. Фадеева, д. 4а Закрыто до 09:00
Обновлено 07.06.2021

Врачи

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
высшая категория, профессор
Спасибо! За золотые руки и сердечное отношение, профессионализм. Мастер своего дело. Респект. Побольше бы таких профи.
Запись к врачу недоступна

ул. Фадеева, д. 4а
Новослободская (523 м)Маяковская (653 м)Менделеевская (796 м)

ООО «Реферативная Практика»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Refformat» находится в Тверском районе города Москвы. Это молодая компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний, а также оказание услуг в сфере ортопедии и дентальной имплантологии. Прием пациентов ведется без выходных с 9:00 до 21:00.

В стоматологии «Refformat» работают настоящие профессионалы своего дела с опытом медицинской практики от 6 до 39 лет. В основе их сервиса лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководит организацией Хышов М. В.

В стоматологии «Refformat» проводятся экспертные консультации и выполняется ряд диагностических процедур: визуальный осмотр, конусно-лучевая компьютерная томография и полное ортодонтическое обследование. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии (аппликационной и инфильтрационной), изоляцию рабочего поля, эндодонтическое лечение, восстановление твердых тканей зуба, армирование зубов стекловолоконными и титановыми штифтами, лечение десен аппаратом «Вектор». Для восстановления зубного ряда специалистами медцентра проводится инсталляция имплантов по схеме All‑on‑4.

К стоматологии «Refformat» можно проехать при помощи метро. Двигаться нужно до станции «Новослободская». Покинув подземный тоннель, необходимо проследовать по Долгоруковской улице в сторону улицы Фадеева. Клиника располагается на территории здания № 4а, в 7 минутах ходьбы от метрополитена.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Инструменты у докторов современные, никакой архаики. Отношение к пациенту на уровне. И врачи все - сплошь профессионалы с большой буквы. Плюс понравилось еще то, что дополнительные услуги не навязывали, осмотр провели и сразу к делу.
Не понравилось
Ну цены, конечно, кусаются [...]...
Попал сюда по рекомендации друзей, чуть ли не силой затащили в клинику. Сам-то я с детства боялся к стоматологу ходить и даже повзрослев обходил все эти места стороной. И дождался, блин, адских болей в коренном зубе, есть не мог, спать не мог, в общем, полный комплект. Ну и пришлось-таки записаться на прием. Заходил в помещение клиники не без внутренней дрожи, но вышел на удивление спокойный и довольный. Прошел обследование - сказали, что у меня воспаление ретинированного зуба, надо срочно удалять. Быстренько меня на стол положили, укольчик вкололи и следующий час, пока длилась операция, я лежал, балдел. Ни капельки не больно. Я уж боялся, что сейчас принесут здоровенные щипцы и давай тут дергать, но нет, у врачей все современно: делают в десне разрез, подсверливают, аккуратно там все осколки убирают, а я лежу и не понимаю - а где же невыносимые боли? В общем, мне швы наложили, обезболивающее прописали, еще надавали кучу рекомендаций как правильно питаться в эти 7-10 дней, пока идет заживление. И сейчас ранка практически не ноет, все терпимо. Спасибо за обслуживание!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сказать, что в этой клинике самое современное оборудование, значит ни сказать ничего, это надо видеть своими глазами. Сложнейшая операция длительностью 50 минут прошла успешно: ни боли, ни неудобства, классическая музыка. В общем, непонятно, в стоматологии ты или в комфортабельном отеле. Доктор ведет и консультирует Вас постоянно на протяжении всего периода лечения. После операции ты выходишь с кейсом медикаментов, рекомендаций и, если особый случай (было кровотечение), доктор всегда на связи. То, что в клинике работают именно профессионалы, все подтверждает это. Через 7 месяцев после установки имплантов (каждый сертифицирован) я попала не в менее профессиональные руки Цветоватовой Н. Н. Чтобы коронки подошли, чтобы совпал прикус, чтобы совпал цвет и многое другое - это ее рук дело. Внимательное, доброжелательное отношение. Огромная благодарность операционным медсестрам, техническим специалистам. Все просто на высшем уровне. Рекомендую на все 100%.
Не понравилось
Скажу сразу, что это недешевое удовольствие, но оно того стоит.
У каждого пациента своя история. Мой случай обращения в клинику был очень сложным: многие отказывались, многие соглашались, но не давали гарантии. Нужно было нарастить костную ткань на верхней челюсти в районе коренных зубов и в высоту и в ширину, так как импланты просто невозможно было установить ввиду отсутствия костной ткани. История давняя. Но огромная благодарность хирургу-ортодонту никоим образом не относящегося к данной клиники и его очень важное правило: не навреди. Таким образом я попала в очень надежные руки Цветоватовой Натальи Николаевны и по ее протекции Хышеву Максиму Владимировичу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткость, пунктуальность и высокая квалификация врачей.
Не понравилось
Дорого, но, когда приходишь домой и видишь результат, понимаешь, что оно того стоило.
Лечу, а вернее сказать однажды вылечила, и с тех пор поддерживаю свои зубы в здоровом состоянии, проходя плановый осмотр и профилактическую чистку в этой стоматологии с начала 2019 года, и сейчас захотелось рассказать о клинике и похвалить ее врачей. Они очень разговорчивые и открытые, к лечению подходят с интересом, уважительно относятся и очень аккуратно лечат, никуда не торопятся, уделяют много времени. И девушки на ресепшене, и врачи хорошо умеют объяснять и доносить свои мысли. Первые, кстати, перед визитом даже напоминают о предстоящем приеме.
Стоматология «Refformat»
Спасибо за высокую оценку работы нашей команды! Мы очень стараемся, чтобы каждый визит в клинику был не "обязаловкой", а приносил пользу и удовольствие.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи и персонал клиники.
Решила обратиться в эту клинику. Требовалось поставить коронки. Сделали все на отлично, без боли. Понравилось хорошее отношение к клиентам, чистота в клинике, современное оборудование. Врачи - мастера своего дела. Дали гарантию. Цены высокие, но это того стоит!
Стоматология «Refformat»
Большое спасибо за оказанное доверие! Ваш Refformat)
ул. Фадеева, д. 4а
Понравилось
Доктора живут своим делом. Очень вежливые, аккуратное лечение.
Как только из маленького города на пару месяцев переехала в Москву, сразу приступила к лечению зубов. Знакомых и рекомендаций не было, «Refformat» выбрала по расположению и отзывам. Капитально лечила запущенные зубы, было много кариеса. Спасли зуб, который у меня в клиниках предлагали заменить коронкой. Доктора очень добрые, любят своё дело. После укольчика вообще ничего не чувствуешь.
Стоматология «Refformat»
Здравствуйте! Очень рады, что помогли сохранить здоровье! Спасибо за доверие :)