Стоматология «InMoscow»

Стоматология «InMoscow», Москва: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 540000 руб., телефон, официальный сайт, 126 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Большая Тульская, д. 54.
Стоматология «InMoscow», Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Большая Тульская, д. 54   Москва, ЮАО
    М Тульская (656м)   М Шаболовская (1,9км)   М Нагатинская (2,2км)

Официальное название: ООО "Сталкер"

Стоматология «InMoscow» размещается в Донском районе города Москвы. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая медицинскую помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая сложными операциями по хирургии и имплантации зубов.

Врачебный ресурс стоматологии «InMoscow» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 8 человек. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 17 июля 2019 года. Прием пациентов ведется в течение всей недели, с 9:00 до 21:00.

Стоматологией «InMoscow» предлагается ряд общих услуг: профессиональные консультации специалистов, диагностические мероприятия (ортопантомограмма, компьютерная томография), составление плана лечения. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow, фторирование эмали и реминерализация зубов GS Tooth Mousse. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Dentium и Astra tech, коронками E-Max и Duceram plus.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «InMoscow» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Тульская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Большая Тульская в направлении здания № 54. Время пешего перехода составляет 9 минут.

Врачи

Неметуллаев Джамбулат Тамерланович
Пародонтолог, стоматолог-имплантолог
  • ул. Большая Тульская, д. 54
    м. Тульская

Идите сюда, не пожалеете! Клиника не сетевая, может отчасти поэтому здесь как-то приятно и люди радушные. Работают не на поток, а на качество. И нет надсмотрщика в виде сетевого плана и соревнования. Приятный интерьер, вроде и белый, как стандартно для клиник, а вроде как есть нюансы вроде рисунков на стене, которые придают ему изюминку. Цены хорошие для Москвы, исправление прикуса и протезирование, как по мне, даже дешево и главное - под ключ. Цены на лечение кариеса не могу сравнить, так как не знаю, какие материалы мне ставили ранее.

Очень хорошие цены на немецкое протезирование. Сумму говорят сразу под ключ, так что она не меняется в процессе работы. Очень немаловажный фактор, потому как многие грешат такими накрутками. Есть рассрочка (мне не понадобилась). Работой врача доволен более чем. Процедура, конечно, долгая и не за раз, ожидал, что будет быстрее со слов врача при консультации изначально. Опять же очень многое тут индивидуально - у всех процесс заживления идёт с разной скоростью. И главное, что сделано хорошо. Имплантаты выглядят, как родные зубы и привык к ним быстро.

Легко добраться, нет проблем с парковкой. Работают со взрослыми и детьми. Нормальные цены. Приветливый персонал, доброжелательный и веселый. Замечательный врач, Гурген Борисович, умеет создать позитивный настрой и страх улетучивается. Качественные пломбы, практически незаметные на зубе. Один мой зуб он просто спас! Я думала, что уже придется ставить коронку. Но нет, он еще постоит. Маму сюда же привела на протезирование. Материалы исключительно импортные, это я уточняла заранее. Каким бы патриотом я ни была, в этой сфере русские пока отстают.

«ВиваДент» (ранее «Элит Дентал») на Люсиновской, Москва - фото
ул. Люсиновская, д. 36/50