Медицинский центр «Премьер-Мед», Москва - фото
7.6
2.7
8.7

Медицинский центр «Премьер-Мед»

Медицинский центр «Премьер-Мед», Москва: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 80500 руб., запись на приём (499) 444-25-31 , официальный сайт, 52 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Большая Ордынка, д. 68.

ул. Большая Ордынка, д. 68 Закрыто до 09:00
(499) 444-25-31
Обновлено 03.04.2021

Врачи медицинского центра «Премьер-Мед»

Кузьмин Виталий Дмитриевич, Уролог - Москва
Мануальный терапевт, массажист
от3500
Расписание клиники недоступно

ул. Большая Ордынка, д. 68
Добрынинская (288 м)Серпуховская (520 м)Полянка (679 м)

ООО Медицинский центр мужского и женского здоровья "Премьер-Мед"
Мрачковская Наталья Владимировна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Премьер-Мед» дислоцируется в районе Якиманка города Москвы. Это современное специализированное учреждение, предлагающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 25 мая 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Премьер-Мед» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Возглавляет организацию Мрачковская Н. В. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.

В стенах медицинского центра «Премьер-Мед» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, урология-андрология и репродуктология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, Эхо ГСГ, цервикометрия, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводится безоперационная интимная пластика и предлагаются программы индивидуального ведения беременности.

До медицинского центра «Премьер-Мед» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Добрынинская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Ордынка в направлении жилого строения № 68. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Медицинский центр «Премьер-Мед»
Понравилось
Всё очень понравилось. Вежливость, внимательность, забота.
Пришёл на забор крови. Всё очень быстро и оперативно.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Профессионализм и душевное отношение к пациентам, отличные результаты лечения.
Не понравилось
Нет таких.
Лечусь и обследуюсь по гинекологии у Натальи Владимировны Мрачковской много лет, очень довольна. Также успешно и с удовольствием наблюдалась всю беременность.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Медицинский центр удобно расположен, внутри всегда чисто, персонал доброжелательный и квалифицированный.
Наблюдаюсь у доктора Мрачковской последние несколько лет. Она отличный специалист - всегда доброжелательна, внимательна и деликатна. Отвечает на все вопросы, разъясняет непонятные моменты, как по диагнозу, так и по назначенному лечению.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Все понравилось, приёмы проходят быстро и качественно; доктор хорошо знает историю болезни.
Хожу в клинику уже 4 года, довольна.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Расположение клиники (рядом с метро). Возможность пригласить специалиста любого профиля в удобное для пациента время.
Хочу выразить благодарность Н. В. Мрачковской. Очень внимательный и грамотный и специалист. Большим плюсом является, то что она сама делает УЗИ, что экономит время. На приеме никогда нет спешки. Всегда все объясняет так, что понятно даже человеку далекому от медицины.