Медицинский центр «Премьер-Мед», Москва - фото
3.4
3.0
8.8

Медицинский центр «Премьер-Мед»

Медицинский центр «Премьер-Мед», Москва: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 80500 руб., телефон , официальный сайт, 85 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Большая Ордынка, д. 68.

Обновлено 16.07.2019

Врачи

Цирков Василий Евгеньевич,  - Москва
Мануальный терапевт, массажист
Запись к врачу недоступна

ул. Большая Ордынка, д. 68
Добрынинская (288 м)Серпуховская (520 м)Полянка (679 м)

ООО Медицинский центр мужского и женского здоровья "Премьер-Мед"
Мрачковская Наталья
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Премьер-Мед» дислоцируется в районе Якиманка города Москвы. Это современное специализированное учреждение, предлагающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Клиника является лицензированной. Юридические документы были выданы ей 25 мая 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Премьер-Мед» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Возглавляет организацию Мрачковская Н. В. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу.

В стенах медицинского центра «Премьер-Мед» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, урология-андрология и репродуктология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, Эхо ГСГ, цервикометрия, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводится безоперационная интимная пластика и предлагаются программы индивидуального ведения беременности.

До медицинского центра «Премьер-Мед» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Добрынинская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Ордынка в направлении жилого строения № 68. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Медицинский центр «Премьер-Мед»
Понравилось
По рекомендации попала к Н. В. Мрачковской и ни разу не пожалела о том, что обратилась к ней. Наблюдалась и до беременности, а когда увидела 2 полоски теста, сомнений не было: беременность буду вести только у Натальи Владимировны. Всё это время всегда ощущала себя с малышом в безопасности. Врач всегда была на связи, всё объясняла (назначения, анализы, результаты), что мне было очень важно. Даже уже будучи в роддоме в ожидании родов Наталья Владимировна была на связи со мной. Всё завершилось хорошо - у нас родилась лапочка-дочка. Однозначно буду продолжать наблюдаться у Натальи Владимировны. Очень сложно сейчас найти врача, которому важен результат и который бы так внимательно относился к пациенту. Девочки-медперсонал тоже молодцы. Все заборы анализов/системы на 5+. За всё время ни одного синяка на венах. Всё душевно, чётко и профессионально.