Медицинский центр «Премьер-Мед», Москва - фото
7.8
2.5
8.7

Отзывы о медицинском центре «Премьер-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Премьер-Мед» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Ордынка, д. 68 Открыто до 21:00
(499) 444-25-31
Обновлено 03.04.2021
Понравилось
Всё очень понравилось. Вежливость, внимательность, забота.
Пришёл на забор крови. Всё очень быстро и оперативно.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Профессионализм и душевное отношение к пациентам, отличные результаты лечения.
Не понравилось
Нет таких.
Лечусь и обследуюсь по гинекологии у Натальи Владимировны Мрачковской много лет, очень довольна. Также успешно и с удовольствием наблюдалась всю беременность.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Медицинский центр удобно расположен, внутри всегда чисто, персонал доброжелательный и квалифицированный.
Наблюдаюсь у доктора Мрачковской последние несколько лет. Она отличный специалист - всегда доброжелательна, внимательна и деликатна. Отвечает на все вопросы, разъясняет непонятные моменты, как по диагнозу, так и по назначенному лечению.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Все понравилось, приёмы проходят быстро и качественно; доктор хорошо знает историю болезни.
Хожу в клинику уже 4 года, довольна.
ул. Большая Ордынка, д. 68
Понравилось
Расположение клиники (рядом с метро). Возможность пригласить специалиста любого профиля в удобное для пациента время.
Хочу выразить благодарность Н. В. Мрачковской. Очень внимательный и грамотный и специалист. Большим плюсом является, то что она сама делает УЗИ, что экономит время. На приеме никогда нет спешки. Всегда все объясняет так, что понятно даже человеку далекому от медицины.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
По рекомендации попала к Н. В. Мрачковской и ни разу не пожалела о том, что обратилась к ней. Наблюдалась и до беременности, а когда увидела 2 полоски теста, сомнений не было: беременность буду вести только у Натальи Владимировны. Всё это время всегда ощущала себя с малышом в безопасности. Врач всегда была на связи, всё объясняла (назначения, анализы, результаты), что мне было очень важно. Даже уже будучи в роддоме в ожидании родов Наталья Владимировна была на связи со мной. Всё завершилось хорошо - у нас родилась лапочка-дочка. Однозначно буду продолжать наблюдаться у Натальи Владимировны. Очень сложно сейчас найти врача, которому важен результат и который бы так внимательно относился к пациенту. Девочки-медперсонал тоже молодцы. Все заборы анализов/системы на 5+. За всё время ни одного синяка на венах. Всё душевно, чётко и профессионально.
Показать еще отзывы