Отзывы о женской консультации «Медок» Коньково в Москве

(499) 500-97-15
Отзывы о женской консультации «Медок» Коньково в Москве: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация «Медок» Коньково, Москва - фото
Женская консультация «Медок» Коньково

Я впервые была в этой клинке. Мой визит сюда прошел хорошо, на пять баллов. Я проходила здесь УЗИ. На обследование записалась заранее, на удобный для меня день и время. За день до приема специалиста мне позвонили и напомнили, когда и в какое время меня ждут. Но я больше скажу: я попросила девушку, чтобы мне перезвонили еще раз, в день приема, за полтора часа до назначенного времени. И мне перезвонили! Доктор принял меня вовремя. У меня был очень хороший специалист. К сожалению, я не запомнила ее фамилию, знаю только, что ее зовут Динара. Она меня подробно проконсультировала, все рассказала, заключение сразу выдала. Она мне понравилась, потому что говорила все только по делу, без "лишней воды". В помещении клиники приятно находиться, здесь располагающая обстановка. Можно присесть, выпить воды, есть чай, кофе. Девушки на ресепшне вежливо разговаривают, встречают. Цены, на мой взгляд, средние, потому что я звонила и в другие медицинские центры, сделал вывод, что стоимость услуг везде примерно одинаковая. Мне понравилась эта клиника. Я обязательно обращусь сюда еще раз, если мне потребуется обследование, запишусь к этому же врачу.

05.04.19 13:41:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Шла к желаемому врачу, с Михалевой Мариной Владимировной знакома, была ее пациенткой, а сейчас искала, где она принимает, в итоге записалась в Женскую консультацию «Медок». Клиника небольшая, расположена недалеко от станции метро, нашла ее достаточно быстро, есть вывески с нескольких сторон, "Медок" сразу заметно, мимо не пройти. Медицинский центр находится в жилом доме на первом этаже, показался мне уютным. Персонал встретил хорошо, поздоровались, предложили напитки. Я приехала туда немного раньше назначенного времени, заполнила анкету, а затем меня проводили к кабинету гинеколога. Прием длился минут сорок. Доктором довольна. В очереди ожидать не пришлось. В клинике понравилась чистота, даже в туалете приятно пахнет и все есть. Комфортно. По стоимости за медицинские услуги тоже претензий нет, я перед визитом к врачу посмотрела цены, и меня все устроило. Перед посещением гинеколога мне позвонили из женской консультации, напомнили о том, что я туда записана, узнали у меня адрес электронной почты. На приеме Марина Владимировна дала мне направление на анализы, часть которых я уже сдала, вторую часть планирую досдать в одном из филиалов медицинского центра. Результаты всех исследований мне пришлют на мою электронную почту. Женская консультация «Медок» Бутово мне понравилась, могу ее рекомендовать. Ставлю "отлично".

01.04.19 17:49:37
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-15