Женская клиника «Медок» Коньково, Москва - фото
6.7
4.7
3.8

Отзывы о женской клинике «Медок» Коньково в Москве

Отзывы о женской клинике «Медок» Коньково в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2 Открыто до 21:00
(499) 500-97-15
Обновлено 10.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В женской клинике «Медок» я была в первый раз. Дело в том, что я нахожусь на раннем сроке беременности, поэтому ищу хорошего врача-УЗИ, так как с этим ситуация обстоит сложно. В общем-то, в эту клинику я шла не к доктору, а просто конкретно на ультразвуковое исследование. На мой взгляд, все было хорошо. В этом учреждении хорошее оборудование и есть отдельный монитор для мамочек, чтобы не крутить головой, так как это неудобно. Врач все посмотрела, показала, дала послушать и доступно объяснила. По этой причине я осталась очень довольна. Я состою на учете в женской консультации, поэтому наблюдаться в этой клинике не буду, но планирую сдавать там анализы, если мне понадобится. Цены на УЗИ и скрининг показались мне вполне приемлемыми. Приняли меня в назначенное время. Я думаю, что сам прием занял примерно минут 15-20, чего было весьма достаточно. Администраторы показались мне очень вежливыми и добродушными. К ним вообще никаких нареканий нет. В самой клинике очень много мест для того, чтобы присесть и очень милый «девчачий» интерьер. Все было в розовых тонах, мне было там комфортно находиться. Результаты УЗИ и всю остальную информацию мне выдали сразу, фотографии также были прикреплены.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
Все прошло хорошо. Я приходила на УЗИ. Доктор, который меня принимал, очень внимательно меня осмотрел, он все доходчиво мне объяснил. У меня нет отрицательных отзывов. Я была в клинике «Медок» в первый раз и я осталась довольна визитом, поэтому буду обращаться туда повторно. В клинике со мной очень вежливо разговаривали, отношение ко мне было обходительное, я не увидела ни одного минуса. Врач комментировал процесс проведения процедуры, она мне все пояснила. Мне показалось, что меня принимал очень компетентный и опытный специалист. Я попала на прием даже раньше назначенного времени. В медицинском центре «Медок» очень чисто, комфортно, удобно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы и предлагают чай/кофе. В этой клинике вполне приемлемые цены на услуги врачей, там недорого, но и недешево. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Возле клиники не предусмотрена парковка.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
В женской консультации «Медок» я была впервые, мне просто нужно было провести срочную процедуру. Мне смогли оказать эту услугу и провели ультразвуковое исследование. Его результаты я получила сразу в распечатанном виде. Если четно, я не помню фамилию специалиста — это была женщина, которая хорошо ко мне отнеслась и обо всем рассказала, поэтому я получила то, что хотела. В общем-то, мне не нужно было консультироваться, был необходим только результат, поэтому в таком случае я не могу дать комментарий по этому поводу. Дело в том, что мне надо было очень быстро сделать УЗИ и получить заключение, так как я наблюдаюсь в другой клинике и направлялась к доктору. Внутренняя обстановка показалась мне уютной и комфортной, все было хорошо, предусмотрен гардероб. Не было необходимости в том, чтобы напоминать мне о предстоящем приеме, так как я быстро записалась через интернет и сразу приехала в тот же день. Меня приняли без опозданий и ожидания вообще не было.
Не понравилось
Мне показалось, что оборудование недостаточно современно, либо неправильно настроено, потому что на мониторе было очень темно. Возможно, специалисту все было понятно и видно, но я привыкла сталкиваться с другой аппаратурой. По этой причине я не могу сказать, в чем именно было дело. Также меня смущает тот факт, когда приходя в частную клинику за услугой, нужно подписывать персональные данные, либо согласие на оперативное вмешательство. Я считаю, что этого категорически не должно быть, когда приходишь просто для того, чтобы сделать УЗИ. Я осознаю, что это медицинские меры, но для чего и для каких целей это используется, мне непонятно.
Женская клиника «Медок» Коньково
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Согласие на осмотр доктора и обработку персональных данных необходимо обязательно получить от пациента по закону РФ. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаАпрель 2019
Я впервые была в этой клинке. Мой визит сюда прошел хорошо, на пять баллов. Я проходила здесь УЗИ. На обследование записалась заранее, на удобный для меня день и время. За день до приема специалиста мне позвонили и напомнили, когда и в какое время меня ждут. Но я больше скажу: я попросила девушку, чтобы мне перезвонили еще раз, в день приема, за полтора часа до назначенного времени. И мне перезвонили! Доктор принял меня вовремя. У меня был очень хороший специалист. К сожалению, я не запомнила ее фамилию, знаю только, что ее зовут Динара. Она меня подробно проконсультировала, все рассказала, заключение сразу выдала. Она мне понравилась, потому что говорила все только по делу, без "лишней воды". В помещении клиники приятно находиться, здесь располагающая обстановка. Можно присесть, выпить воды, есть чай, кофе. Девушки на ресепшне вежливо разговаривают, встречают. Цены, на мой взгляд, средние, потому что я звонила и в другие медицинские центры, сделал вывод, что стоимость услуг везде примерно одинаковая. Мне понравилась эта клиника. Я обязательно обращусь сюда еще раз, если мне потребуется обследование, запишусь к этому же врачу.
Посетили врачаМарт 2019
Шла к желаемому врачу, с Михалевой Мариной Владимировной знакома, была ее пациенткой, а сейчас искала, где она принимает, в итоге записалась в Женскую консультацию «Медок». Клиника небольшая, расположена недалеко от станции метро, нашла ее достаточно быстро, есть вывески с нескольких сторон, "Медок" сразу заметно, мимо не пройти. Медицинский центр находится в жилом доме на первом этаже, показался мне уютным. Персонал встретил хорошо, поздоровались, предложили напитки. Я приехала туда немного раньше назначенного времени, заполнила анкету, а затем меня проводили к кабинету гинеколога. Прием длился минут сорок. Доктором довольна. В очереди ожидать не пришлось. В клинике понравилась чистота, даже в туалете приятно пахнет и все есть. Комфортно. По стоимости за медицинские услуги тоже претензий нет, я перед визитом к врачу посмотрела цены, и меня все устроило. Перед посещением гинеколога мне позвонили из женской консультации, напомнили о том, что я туда записана, узнали у меня адрес электронной почты. На приеме Марина Владимировна дала мне направление на анализы, часть которых я уже сдала, вторую часть планирую досдать в одном из филиалов медицинского центра. Результаты всех исследований мне пришлют на мою электронную почту. Женская консультация «Медок» Бутово мне понравилась, могу ее рекомендовать. Ставлю "отлично".
Показать еще отзывы