«ABC-Медицина» в Раменках

«ABC-Медицина» в Раменках, Москва: 13 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 714 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Столетова, д. 19.
Входит в состав сети ABC медицина
«ABC-Медицина» в Раменках, Москва - фото
  • ул. Столетова, д. 19   Москва, ЗАО
    М Раменки (561м)   М Ломоносовский проспект (2,1км)   М Университет (2,6км)

Официальное название: ООО "АВСМедицина"

Клиника «ABC-Медицина» в Раменках размещается на территории жилого комплекса «Мичуринский» города Москвы. Это многопрофильная компания, желанными посетителями которой являются как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения. Здесь оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих более20 областей современной медицины.

Кадровый ресурс учреждения «ABC-Медицина» в Раменках представлен опытными специалистами, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами соответствия. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии, полученной ей 13 декабря 2018 года.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «ABC-Медицина» в Раменках, охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: кардиологию, аллергологию, гастроэнтерологию, урологию, онкологию, гинекологию, хирургию, терапию, эндокринологию, пульмонологию, офтальмологию, ортопедию, неврологию и дерматовенерологию. Здесь можно пройти ряд процедур диагностического профиля: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, хелик-тест, ЭЭГ, спирографию, МРТ, эндоскопию и УЗИ. На территории клиники оказываются услуги массажа, оформляются все виды справок и осуществляется забор анализов.

К организации «ABC-Медицина» в Раменках можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро Солнцевской линии. Высадившись в районе станции «Раменки», необходимо повернуть на Раменский бульвар и пройти в направлении многоэтажного строения № 19. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 7 – 8 минут.

Врачи

Я заметила за собой, что крайне редко говорю о врачах, кто мне помог, но гораздо чаще жалуюсь и причитаю, если кто-то из медиков не оправдал моих ожиданий. Решила изменить своему правилу и поблагодарить от души своего терапевта Елену Ивановну Костенко, которая на протяжении уже многих лет надежно мне помогает. Доктор грамотная, опытная, прекрасный профессионал в своей работе. Вместе с тем она приятный человек, у нее теплая энергетика, разговаривать с ней всегда легко. Елена Ивановна правильно ставила мне диагнозы и выписывала самое нужное лечение, а иногда и направления. Спасибо! Советую доктора.

Лечащий врач: Костенко Е. И.

Хотелось бы поблагодарить Юлию Борисовну и отметить ее профессиональный уровень достойной оценкой. Врач помогла моему малышу в критической ситуации, буквально спасла нас от больницы. Мы наблюдаемся платно, и я считаю, что цена за обслуживание полностью соответствует его качеству. С Юлией Борисовной мне спокойно, я знаю, что всегда могу положиться на этого врача. Она квалифицированный специалист и неравнодушный человек, который действительно печется о здоровье деток. Спасибо ей огромное за всё. Я рекомендую мамочкам обращаться к ней с детками смело.

Лечащий врач: Шепетун Ю. Б.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Фотографии

• 1  ул. Столетова, д. 19
    Москва, ЗАО
    М Раменки (561м)
    М Ломоносовский проспект (2,1км)
    М Университет (2,6км)
Были в этой клинике?