«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво, Москва - фото
6.5
1.4
1.6

«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво

«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво, Москва: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1240 до 6700 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. 2-я Новорублевская, д. 15, корп. 1.

Обновлено 08.05.2021

Осинцев Станислав Евгеньевич, Инструктор ЛФК - Москва
Инструктор ЛФК
Данные об образовании неизвестны

ул. 2-я Новорублевская, д. 15, корп. 1
Строгино (3,1 км)Крылатское (4,4 км)Мякинино (4,4 км)
ЗАО "Институт Медицинских Технологий"
Антонов Владимир Владимирович
банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Институт Медицинских Технологий» в Рублево базируется на территории Западного административного округа города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает профессиональные услуги, направленные на лечение заболеваний нервной системы. Клиника прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были выданы ей 7 июля 2016 года.

В медицинском центре «Институт Медицинских Технологий» в Рублево работают вежливые и отзывчивые специалисты. Руководит коллективом главврач Ширяева А. А. Материально-техническая часть клиники представлена комфортабельными кабинетами, оснащенными функциональной мебелью и современными средствами реабилитации.

Учреждением «Институт Медицинских Технологий» в Рублево услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, эпилептологии, нейрохирургии, рефлексотерапии, логопедии, дефектологии, массажу, педиатрии, ортопедии, гомеопатии и офтальмологии. Врачами центра оказываются экспертные консультации, выполняется ЭЭГ-мониторинг и допплерография сосудов головного мозга, осуществляется МРТ и эхоэнцефалографическое исследование головного мозга. Здесь проводится широкий перечень лечебных процедур: адаптивная лечебная физкультура, фармакопунктура с метамерным введением органопрепаратов, биоаккустическая коррекция, кинезиотейпирование и вибротерапия.

Осуществить проезд к компании «Институт Медицинских Технологий» в Рублево можно на маршрутном такси № 358 или на автобусе № 127, 129, 626. Следовать нужно до остановки «Рублево». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на 2-ю Новорублевскую улицу и проследовать по ней к зданию № 15, корп. 1.

«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво
Моему сыну Тимофею 9 лет. У него куча диагнозов - ДЦП, ЗПРР, спастический тетрапарез, гиперкинезы, а гидроцифалию и эпиактивность нам уже удалось победить. Уже более шести лет мы проходим лечение в ИМТ г. Москвы. Прошли более 16 курсов. После каждого есть результаты. Не чудо! В чудеса мы давно не верим. А именно результаты - положительная динамика. Стараемся планировать свои поездки на лечение перед курсами реабилитации - именно в таком порядке приносит положительные результаты. Ребёнок за эти годы научился ходить за руку, пользоваться альтернативной коммуникацией, уже год мы посещаем коррекционную школу, очень общительный и коммуникабельный. Всё это достигнуто именно благодаря систематическому лечению в ИМТ и постоянным реабилитациям. Ещё раз повторю не ждите чудо - это кропотливый совместный труд ребёнка, мамы и всех сотрудников института. Всё это время нас ведёт наш лечащий врач. Он нас видит в динамике и каждый наш приезд назначает лечение на ближайшие три-четыре месяца. Каждый раз мы проходим обследования. Благодаря лечению в институте мозг Тимофея начал развиваться. Это видно и невооружённым взглядом, и по ЭЭГ. Поэтому мы и дальше планируем проходить лечение.
ул. 2-я Новорублевская, д. 15, корп. 1
Здравствуйте. У моего ребёнка, Замятина Е. А., 2009 г. р., детский церебральный паралич с выраженной задержкой психо-речевого развития. До обращения в "ИМТ" лечились много где. Состояние было тяжелое по основному заболеванию, самостоятельно не передвигалась. За время лечения прошли более 10 курсов обколок для речи и понимания. Состояние значительно улучшилось. Начала самостоятельно садиться, ходит с поддержкой за руки, улучшилась мозговая активность. Улучшился контакт с детьми, более адекватна в общении, повысилась концентрация внимания, появился интерес к игрушкам, в речи появились новые звуки, стоя у опоры может пройти сама, лучше понимает обращённую речь, активней жесты, более эмоциональна, развивается предметная речь, появляется характер. Очень избирательна во всем. В "ИМТ" отличные врачи, очень внимательны к детям. Хорошие аппараты для обследований. Рекомендую этот институт и другим родителям.
«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв о наших врачах и клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Результаты положительные. Тимоша стал уже говорить много слов, понимает, когда к нему обращаемся, лучше обращает разговорную речь, активен в быту, улучшилось поведение, стал спокойнее, повысились навыки самообслуживания. Врачи в "ИМТ" очень внимательные, добрые, имеют высокий профессиональный опыт, ребенок в учреждении "ИМТ" чувствует себя хорошо, комфортно, легко идет на контакт со специалистами учреждения. Мы им очень благодарны, огромное спасибо тем, кто создал эту клинику, ваши труды не пройдут бесследно, они принесут ещё много радости и улыбок детям и их родителям.
«Институт Медицинских Технологий» в Рублёво
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!