Медицинский центр «Иломед»

Медицинский центр «Иломед», Москва: 20 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 43000 руб., телефон, официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1.
Медицинский центр «Иломед», Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Чкаловская (162м)   М Курская (331м)   М Чистые пруды (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ "Иломед"
Руководитель: Блохин Илья Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Иломед» базируется в Басманном районе города Москвы. Это многопрофильная клиника, оказывающая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг, которые затрагивают наиболее востребованные сферы медицины.

Кадровый состав медицинского центра «Иломед» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Возглавляет учреждение Блохин И. С. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 25 января 2019 года.

Врачебные услуги, которые оказываются медицинским центром «Иломед», затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, гастроэнтерологию, геронтологию, дерматологию, кардиологию, гирудотерапию, маммологию, проктологию, оториноларингологию, эндокринологию, урологию и неврологию. В клинике осуществляется забор анализов, а также выполняется ЭКГ и ультразвуковая диагностика внутренних органов. В кабинете физиотерапии можно пройти следующие процедуры: электрофорез, диадинамотерапию, лазеротерапию, фонофорез и светолечение.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Иломед» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Курская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Земляной Вал в направлении здания № 34а ст. 1. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная стихийная парковка возле здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Иломед»

Отзывы о Медицинском центре «Иломед»

Теле2

Выбрали клинику по геолокации. "Иломед" был ближайшим медицинским центром для нас. Пришли мы туда пешком, что очень удобно. Приходили туда в первый раз и нашли клинику быстро. Администраторы встретили нас, как обычно. По времени задержки не было. Мне удалось записаться на рентген день в день. Цены, на мой взгляд, средние. Я расплачивалась безналичным расчетом до предоставления услуги. Обстановка в клинике нормальная, отношение к посетителям тоже нормальное.

Нам часто нужно делать флюорографию, и мы пришли в клинику именно на рентген. Меня смутило то, что обследование проводят в передвижном фургоне. Флюорографию я здесь больше делать не буду.

Я не буду клинике что-то желать или предлагать, потому что думаю, что они сами в курсе всех своих недостатков.

В данную клинику я приходила делать флюорограмму. Мне понравилась скорость, всё без очередей, я на свой прием попала вовремя. Отношение медперсонала было вежливым. Перед процедурой как обычно мне рассказали, что необходимо, все показали. Только вот заключение я не получила, мне сказали, что оно будет готово в течение пяти рабочих дней. Обстановка в клинике хорошая, везде было чисто, кулер с водой стоял и пуфики, кауда можно присесть во время ожидать. Само здание клиники я легко нашла, территориально расположено близко, от метро буквально 7 минут. Стоимость оказанных услуг тоже вполне приемлемая на мой взгляд. Специалисты хорошие. Времени и внимания мне уделили достаточно. Думаю, что я могу еще туда вернуться при необходимости. Если из близких или знакомых кто-то будет спрашивать, то порекомендую медицинский центр «Иломед».

Посетил эту клинику по купону на полное кардиообследование. Очень доволен. Отношение очень внимательное, не формальное. Никакой спешки и суеты. Чувствуешь, что в твои проблемы по-настоящему вникают. Отвечают на все, даже самые дурацкие, вопросы и оказывают бесплатно много дополнительных услуг (доп. консультации, чай, советы, рекомендации вне оплаченного времени). Я начинаю менять свое негативное отношение к отечественной медицине. Отдельная благодарность главврачу Смирновой О. В. за индивидуальный и человеческий подход и медсестре за профессионализм и острый ум - так незаметно и приятно кровь на анализ у меня за 35 лет жизни еще не забирали! Большое спасибо всему коллективу! Успехов вам и крепкого здоровья! П.С. Доп. услуги не навязывают и несуществующие диагнозы не придумывают, как в других местах!

Все отзывы (34)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии Медицинского центра «Иломед»

Вход в центр
  • 1  ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1