Медицинский центр «Иломед», Москва - фото
2.2
2.8
6.7

Медицинский центр «Иломед»

Медицинский центр «Иломед», Москва: 19 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43000 руб., телефон , официальный сайт, 337 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1.

ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 11.09.2020

Врачи Медицинского центра «Иломед»

ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Чкаловская (162 м)Курская (331 м)Чистые пруды (1,4 км)

ООО "МЦ "Иломед"
Блохин Илья Сергеевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Иломед» базируется в Басманном районе города Москвы. Это многопрофильная клиника, оказывающая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг, которые затрагивают наиболее востребованные сферы медицины.

Кадровый состав медицинского центра «Иломед» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Возглавляет учреждение Блохин И. С. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 25 января 2019 года.

Врачебные услуги, которые оказываются медицинским центром «Иломед», затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, гастроэнтерологию, геронтологию, дерматологию, кардиологию, гирудотерапию, маммологию, проктологию, оториноларингологию, эндокринологию, урологию и неврологию. В клинике осуществляется забор анализов, а также выполняется ЭКГ и ультразвуковая диагностика внутренних органов. В кабинете физиотерапии можно пройти следующие процедуры: электрофорез, диадинамотерапию, лазеротерапию, фонофорез и светолечение.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Иломед» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Курская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Земляной Вал в направлении здания № 34а ст. 1. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная стихийная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Медицинский центр «Иломед»
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Близко от метро.
Не понравилось
Отвратительное отношение персонала начиная с ресепшн. Предварительно записавшись и предупредив, что по купону от Биглион, меня встретили весьма неохотно, попросить заполнить бумаги и перед началом приема сразу потребовали пин-код купона, хотя его нужно предоставить после предоставления услуги, но мне было не принципиально. Я пришла получить консультацию флеболога по беспокоившим венам. Мне пришлось подождать минут 15-20 своего приема, после чего к ресепшн пожаловала королева – Дишнинская Фрида Давыдовна. Девушка с ресепшн позвала меня в кабинет, но Фрида Давыдовна попросила выйти, так как они обсуждали какие-то свои вопросы и что я купонник. После разрешила пройти в кабинет. Уточнила мои жалобы и начала проводить УЗИ вен. На мои вопросы все ли в порядке с венами, какие рекомендации, нужно ли носить трикотаж, просто буркнула, что нужно делать операцию ЭВЛО. Я у нее стала уточнять что это такое и можно ли избежать этого. На что получила раздраженную порцию из формулировок: "Да вам любой врач скажет, что вам только операцию делать, я вам все напишу". Устно она не стала мне отвечать на мои вопросы о подробности операции, трикотаже, противопоказаниях и т. д. Никто у меня не спросил беременна ли я и есть ли у меня какие-либо противопоказания. Сказала также, что нужно на другой ноге делать склеротерапию, я спросила о подробностях процедуры и необходимом количестве. И тут мне было сказано одеваться и ждать в коридоре, так как мне все напишут в заключении. Я попросила салфетки, чтобы вытереть гель, на что услышала: "Я же вам уже показала где лежат салфетки". Я словно облитая ведром помоев поспешно вышла в коридор и честно говоря даже не захотела дожидаться заключения. Так как подобное отношение встречаю впервые в частных клиниках. Но все-таки решила дождаться бумажки и врач, выйдя в коридор, на заключении написала свой номер и сказала, что операцию делает в г. Железнодорожный, в клинике в которой также работает. Если я надумаю, то могу ее набрать. После подобного отношения это было вишенкой на торте. Клиника "Иломед" совместно с такими врачами – это фиаско в современной медицинской практике. Хотите получить отвратительно медицинское обслуживание – добро пожаловать в "Иломед" и к Дишнинской Фриде Давыдовне.
Ужасное отношение врача в клинике "Иломед" – Дишнинской Фриды Давыдовны.
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
Понравилось все: близко от метро, чисто, опрятные сотрудники, хорошее оборудование. Обратилась в клинику по рекомендации друзей и осталась очень довольна. Врач-кардиолог внимательная, профессиональная. Провела полностью осмотр, ознакомила и разъяснила результаты УЗИ, расшифровала ЭКГ. На пальцах объяснила все отклонения. Так раньше со мной никто не разговаривал! Обычно пробурчат что-то и все, а здесь по каждому изменению четкий ответ! Лечение назначено, начала принимать, самочувствие улучшилось! Спасибо большое за такое профессиональное отношение, внимательность. Нам бы таких врачей побольше! Теперь это мой центр и буду его рекомендовать всем! Приходите!
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютно все.
Проходила расширенное кардиологическое обследование с холтером по купону от Биглион. Все началось со звонка в клинику, записалась на УЗИ, ЭКГ, анализы, а на холтер обещались записать через неделю, т. к. у них только один холтер для людей по купону, но за полную стоимость для вас, конечно же, найдут холтер в считанные минуты, о чем девушка на ресепшене сразу же сказала. Приехала к назначенному времени в 11:00, но приняли меня только в 11:40, вперед меня пропускали всех "платных" пациентов, персонал клиники так и выражался, намекая, что пациенты по полной стоимости в клинике важнее, чем те, кто по купону. Врач "кардиолог" на самом деле оказался обычным терапевтом, хотя по купону должна была быть консультация именно врача-кардиолога. В квалификации данного врача я засомневалась с того момента, как она мне выписала рецепт на антидепрессант в неправильной дозировке, в инструкции к препарату была строго написано постепенное введение его в организм, то есть дозировка пол таблетки в течение нескольких дней, а уже потом целая таблетка. Если сразу пить по целой таблетке, можно получить массу интересных побочных эффектов вроде "панических атак, суицидального поведения" и т. д. О чем врач не посчитала нужным предупредить, а возможно, и сама не знала об этом препарате ничего, но тем не менее рецепт выписала. ЭКГ и УЗИ были проведены, но результаты выдавать отказались, апеллируя тем, что после холтера все отдадут. На ресепшен попросила записать меня на холтер, но мне сказали, что запись на декабрь откроется только в начале декабря, к слову, была середина ноября. УЗИ, к слову, длилось минуты 3 от силы, я делала неоднократно УЗИ сердца в других клиниках, и оно проводилось минут 10-15, врач смотрит полностью сердце, а не одну сторону, как в этой клинике. ЭКГ снимали тоже с горем, отвалилась одна присоска, я сказала об этом врачу, но она сказала: "Ничего страшного, так нормально", уж не знаю, влияет ли это на результат, но по логике, не зря эта присоска есть в электрокардиографе. Приезжала в клинику за результатами анализов и настоятельно просила меня записать, с "боем" получила запись на 01.12, но за день до приема мне позвонили и сказали, что моя запись отменена, т. к. "платный" пациент будет ставить холтер, и он в приоритете. Клиника максимально ужасно себе ведет по отношению к людям с купонами, не понимаю, зачем проводить такие акции, если, по сути, они сами себе делают антирекламу. Эту клинику рекомендовать никому не буду, хамоватый персонал, неквалифицированные врачи, второсортное отношение к пациентам по купону, как будто я бесплатно туда пришла.
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
В клинике я проходил флюорографию. Все сделали хорошо. "Иломед" я посещал впервые. Решил обратиться именно туда, потому что там цена довольно низкая за услугу. Расплачивался я картой, принимают там любой расчет. Принял меня специалист мгновенно, я не ждал вообще. Оборудование было продезинфицировано, что для меня очень важно. В клинике я не задерживался, я сделал все, что нужно, и ушел. Отношение персонала ко мне было замечательное. Грубости не было. При необходимости я пришел бы туда еще раз. Администраторы отличные, поздоровались со мной. Я без напоминания надел бахилы. Обстановка там достаточно комфортная, у меня не было никаких проблем. От метро "Иломед" находится близко, но навигатор переулки видит как открытые, но на самом деле, там тупики. Само расположение клиники, в принципе, неплохое. Нашел я ее быстро. За несколько поворотов стоит указательная стрелка.
ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
Понравилось
Врач - милая молодая девушка.
Не понравилось
Ходила в клинику по купону и это была большая ошибка. В условиях: УЗИ малого таза, молочных желез и щитовидки. По факту - 0. Никаких заключений вам не дадут, просто бумажка, где написано - без патологий. Ни размеров, ни заключений. Диагноз - с моих слов. Никаких назначений и рекомендаций. Хамское отношение администраторов клиники. Контакт менеджера и руководителя не предоставили. Дерзили по телефону.
Никому не советую!