Медицинский центр «Иломед»

Медицинский центр «Иломед», Москва: 20 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43000 руб., запись на приём ☎(499) 288-75-83, официальный сайт, 371 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1.
Медицинский центр «Иломед», Москва - фото
Обновлено 03.12.2019
  • ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-75-83

М Чкаловская (162м)   М Курская (331м)   М Чистые пруды (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ "Иломед"
Руководитель: Блохин Илья Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Иломед» базируется в Басманном районе города Москвы. Это многопрофильная клиника, оказывающая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг, которые затрагивают наиболее востребованные сферы медицины.

Кадровый состав медицинского центра «Иломед» представлен специалистами с многолетним стажем работы. Возглавляет учреждение Блохин И. С. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были получены 25 января 2019 года.

Врачебные услуги, которые оказываются медицинским центром «Иломед», затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, гастроэнтерологию, геронтологию, дерматологию, кардиологию, гирудотерапию, маммологию, проктологию, оториноларингологию, эндокринологию, урологию и неврологию. В клинике осуществляется забор анализов, а также выполняется ЭКГ и ультразвуковая диагностика внутренних органов. В кабинете физиотерапии можно пройти следующие процедуры: электрофорез, диадинамотерапию, лазеротерапию, фонофорез и светолечение.

Для быстрого и комфортного проезда к медицинскому центру «Иломед» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Курская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Земляной Вал в направлении здания № 34а ст. 1. Время пешего перехода составляет 5 – 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная стихийная парковка возле здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Иломед»

Великова Екатерина Витальевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Великова Екатерина Витальевна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог
Стаж 17 лет, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1
    м. Чкаловская
Серьёзная, но с чувством юмора. Я советую своим близким и знакомым обращаться к такому врачу. Жалоб нет. :)

Отзывы о Медицинском центре «Иломед»

Ничего.

Абсолютно все.

Проходила расширенное кардиологическое обследование с холтером по купону от Биглион. Все началось со звонка в клинику, записалась на УЗИ, ЭКГ, анализы, а на холтер обещались записать через неделю, т. к. у них только один холтер для людей по купону, но за полную стоимость для вас, конечно же, найдут холтер в считанные минуты, о чем девушка на ресепшене сразу же сказала. Приехала к назначенному времени в 11:00, но приняли меня только в 11:40, вперед меня пропускали всех "платных" пациентов, персонал клиники так и выражался, намекая, что пациенты по полной стоимости в клинике важнее, чем те, кто по купону. Врач "кардиолог" на самом деле оказался обычным терапевтом, хотя по купону должна была быть консультация именно врача-кардиолога. В квалификации данного врача я засомневалась с того момента, как она мне выписала рецепт на антидепрессант в неправильной дозировке, в инструкции к препарату была строго написано постепенное введение его в организм, то есть дозировка пол таблетки в течение нескольких дней, а уже потом целая таблетка. Если сразу пить по целой таблетке, можно получить массу интересных побочных эффектов вроде "панических атак, суицидального поведения" и т. д. О чем врач не посчитала нужным предупредить, а возможно, и сама не знала об этом препарате ничего, но тем не менее рецепт выписала. ЭКГ и УЗИ были проведены, но результаты выдавать отказались, апеллируя тем, что после холтера все отдадут. На ресепшен попросила записать меня на холтер, но мне сказали, что запись на декабрь откроется только в начале декабря, к слову, была середина ноября. УЗИ, к слову, длилось минуты 3 от силы, я делала неоднократно УЗИ сердца в других клиниках, и оно проводилось минут 10-15, врач смотрит полностью сердце, а не одну сторону, как в этой клинике. ЭКГ снимали тоже с горем, отвалилась одна присоска, я сказала об этом врачу, но она сказала: "Ничего страшного, так нормально", уж не знаю, влияет ли это на результат, но по логике, не зря эта присоска есть в электрокардиографе. Приезжала в клинику за результатами анализов и настоятельно просила меня записать, с "боем" получила запись на 01.12, но за день до приема мне позвонили и сказали, что моя запись отменена, т. к. "платный" пациент будет ставить холтер, и он в приоритете. Клиника максимально ужасно себе ведет по отношению к людям с купонами, не понимаю, зачем проводить такие акции, если, по сути, они сами себе делают антирекламу. Эту клинику рекомендовать никому не буду, хамоватый персонал, неквалифицированные врачи, второсортное отношение к пациентам по купону, как будто я бесплатно туда пришла.

Теле2

В клинике я проходил флюорографию. Все сделали хорошо. "Иломед" я посещал впервые. Решил обратиться именно туда, потому что там цена довольно низкая за услугу. Расплачивался я картой, принимают там любой расчет. Принял меня специалист мгновенно, я не ждал вообще. Оборудование было продезинфицировано, что для меня очень важно. В клинике я не задерживался, я сделал все, что нужно, и ушел. Отношение персонала ко мне было замечательное. Грубости не было. При необходимости я пришел бы туда еще раз. Администраторы отличные, поздоровались со мной. Я без напоминания надел бахилы. Обстановка там достаточно комфортная, у меня не было никаких проблем. От метро "Иломед" находится близко, но навигатор переулки видит как открытые, но на самом деле, там тупики. Само расположение клиники, в принципе, неплохое. Нашел я ее быстро. За несколько поворотов стоит указательная стрелка.

Врач - милая молодая девушка.

Ходила в клинику по купону и это была большая ошибка. В условиях: УЗИ малого таза, молочных желез и щитовидки. По факту - 0. Никаких заключений вам не дадут, просто бумажка, где написано - без патологий. Ни размеров, ни заключений. Диагноз - с моих слов. Никаких назначений и рекомендаций. Хамское отношение администраторов клиники. Контакт менеджера и руководителя не предоставили. Дерзили по телефону.

Никому не советую!

14.09.2019 г. пришла за 10 минут до приема, долгое оформление, после ещё 25 минут ожидала, по неизвестным мне причинам. Первый раз пришла и это было обследование по купону! После ожидания меня пригласили в кабинет, доктор представилась и тут началось что-то для меня непонятное. Такое ощущение, что я пришла не к гинекологу и врач совершенно не понимает, что ему делать. Был осмотр на кресле, руками меня не смотрели, видимо, на глаз все определяют. После чего хотелось уйти! Пришла с проблемой! Естественно, ничего мне не сказали, от слова совсем в это обследование входило ещё и УЗИ малого таза и УЗИ молочных желёз. Обо всех своих предположениях говорила я, на что мне кивали и говорили: "Ну, да". Проблема не решена, ничего мне не сказали, просто взяли деньги ни за что. Хорошо, что это был купон, без купона такое обследование стоит 15900! Насчёт анализов мне никто не перезвонил и не сказал, что можно их хотя бы забрать! Я не понимаю, как таких врачей берут на работу, доверяют им.

Теле2

Выбрали клинику по геолокации. "Иломед" был ближайшим медицинским центром для нас. Пришли мы туда пешком, что очень удобно. Приходили туда в первый раз и нашли клинику быстро. Администраторы встретили нас, как обычно. По времени задержки не было. Мне удалось записаться на рентген день в день. Цены, на мой взгляд, средние. Я расплачивалась безналичным расчетом до предоставления услуги. Обстановка в клинике нормальная, отношение к посетителям тоже нормальное.

Нам часто нужно делать флюорографию, и мы пришли в клинику именно на рентген. Меня смутило то, что обследование проводят в передвижном фургоне. Флюорографию я здесь больше делать не буду.

Я не буду клинике что-то желать или предлагать, потому что думаю, что они сами в курсе всех своих недостатков.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Иломед»

Вход в центр
  • 1  ул. Земляной вал, д. 34а, стр. 1