Отзывы о Медицинском центре «Иломед» в Москве

Отзывы о Медицинском центре «Иломед» в Москве: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Иломед», Москва - фото
Обновлено 17.09.2019
Медицинский центр «Иломед»
Теле2

Выбрали клинику по геолокации. "Иломед" был ближайшим медицинским центром для нас. Пришли мы туда пешком, что очень удобно. Приходили туда в первый раз и нашли клинику быстро. Администраторы встретили нас, как обычно. По времени задержки не было. Мне удалось записаться на рентген день в день. Цены, на мой взгляд, средние. Я расплачивалась безналичным расчетом до предоставления услуги. Обстановка в клинике нормальная, отношение к посетителям тоже нормальное.

Нам часто нужно делать флюорографию, и мы пришли в клинику именно на рентген. Меня смутило то, что обследование проводят в передвижном фургоне. Флюорографию я здесь больше делать не буду.

Я не буду клинике что-то желать или предлагать, потому что думаю, что они сами в курсе всех своих недостатков.

В данную клинику я приходила делать флюорограмму. Мне понравилась скорость, всё без очередей, я на свой прием попала вовремя. Отношение медперсонала было вежливым. Перед процедурой как обычно мне рассказали, что необходимо, все показали. Только вот заключение я не получила, мне сказали, что оно будет готово в течение пяти рабочих дней. Обстановка в клинике хорошая, везде было чисто, кулер с водой стоял и пуфики, кауда можно присесть во время ожидать. Само здание клиники я легко нашла, территориально расположено близко, от метро буквально 7 минут. Стоимость оказанных услуг тоже вполне приемлемая на мой взгляд. Специалисты хорошие. Времени и внимания мне уделили достаточно. Думаю, что я могу еще туда вернуться при необходимости. Если из близких или знакомых кто-то будет спрашивать, то порекомендую медицинский центр «Иломед».

Посетил эту клинику по купону на полное кардиообследование. Очень доволен. Отношение очень внимательное, не формальное. Никакой спешки и суеты. Чувствуешь, что в твои проблемы по-настоящему вникают. Отвечают на все, даже самые дурацкие, вопросы и оказывают бесплатно много дополнительных услуг (доп. консультации, чай, советы, рекомендации вне оплаченного времени). Я начинаю менять свое негативное отношение к отечественной медицине. Отдельная благодарность главврачу Смирновой О. В. за индивидуальный и человеческий подход и медсестре за профессионализм и острый ум - так незаметно и приятно кровь на анализ у меня за 35 лет жизни еще не забирали! Большое спасибо всему коллективу! Успехов вам и крепкого здоровья! П.С. Доп. услуги не навязывают и несуществующие диагнозы не придумывают, как в других местах!