Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной, Москва: 10 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 288-01-86, официальный сайт, 592 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, Краснопресенская наб., д. 12.
Входит в состав сети Поликлиника «ПрофМедЛаб»
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной, Москва - фото
Обновлено 13.02.2019
  • Краснопресенская наб., д. 12   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-01-86

М Выставочная (1,0км)   М Деловой центр (1,2км)   М Улица 1905 года (1,2км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковка

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной базируется в Пресненском районе города Москвы. Учреждение является многопрофильной компанией, в стенах которой проводятся медицинские осмотры и оказываются консультативно-диагностические услуги, затрагивающие основные амбулаторно-поликлинические направления.

В поликлинике «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской трудится слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были выданы ей 12 апреля 2019 года.

В поликлинике «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской проводятся медицинские осмотры: предварительные, периодические, текущие, предрейсовые и послерейсовые. Здесь оформляются следующие виды медицинских документов: паспорт здоровья, медицинские книжки, справки на право владения оружием и на управление транспортными средствами. В учреждении можно сдать анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, флюорографию, УЗИ). Консультативную помощь предлагают доктора следующих специальностей: терапевт, нарколог, психиатр, уролог, флеболог, профпатолог, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог и офтальмолог.

До поликлиники «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Выставочная». Затем нужно проехать до остановки «Центр Международной торговли», воспользовавшись автобусом № С43 или маршрутными такси № ст1, ст2. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 12.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка Центра Международной Торговли. Стоимость платной парковки - 200 ₽/час;

Врачи Поликлиники «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной

• Краснопресенская наб., д. 12
    м. Выставочная

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

Чрезвычайно профессиональный доктор. Очень внимательно относится к вопросу состояния пациента. Интересуется изменениями, смотрит есть ли улучшения или ухудшения. Я приходил к ней по факту, со своими документами. Мне нужно было, чтобы она или подтвердила, или опровергла диагноз. Она поставила прежний диагноз. Я получил лечение от доктора, продолжаю лечиться. Мне еще потребуется посетить специалиста. На пациента она отводит много времени. Несмотря на то, что я опаздывал, меня приняли и уделили внимание. Я не ощущал какого-то напряжения с доктором. Наша беседа была очень приятной.

Лечащий врач: Прянишникова А. С.

Ускова Мария Александровна хорошо провела прием. Врача я выбрала по отзывам в интернете, мне все понравилось и теперь наверное сама буду всем ее рекомендовать. Она мне помогла, хорошо меня проконсультировала и провела осмотр совершенно без боли и каких-то неприятных ощущений. По итогу, выписала мне соответствующее лечение. Сам прием был не особо долгим, наверное, минут 20 он длился, но мне этого вполне хватило. В плане общения с врачом тоже все было хорошо, я не испытывала ни дискомфорта, ни стеснения. Думаю, что Мария Александровна - хороший профессионал. Вернусь к ней снова.

Лечащий врач: Ускова М. А.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

• 1  Краснопресенская наб., д. 12

Москва, ЦАО (центр)
    М Выставочная (1,0км)
    М Деловой центр (1,2км)
    М Улица 1905 года (1,2км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковка