Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной, Москва - фото
1.3
6.7

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной, Москва: 9 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Краснопресенская наб., д. 12.

Краснопресенская наб., д. 12

Исаева Екатерина Владимировна,  - Москва
Функциональный диагност
Запись к врачу недоступна

Краснопресенская наб., д. 12
Выставочная (1,0 км)Деловой центр (1,2 км)Улица 1905 года (1,2 км)

Гостевая парковка

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной базируется в Пресненском районе города Москвы. Учреждение является многопрофильной компанией, в стенах которой проводятся медицинские осмотры и оказываются консультативно-диагностические услуги, затрагивающие основные амбулаторно-поликлинические направления.

В поликлинике «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской трудится слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были выданы ей 12 апреля 2019 года.

В поликлинике «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской проводятся медицинские осмотры: предварительные, периодические, текущие, предрейсовые и послерейсовые. Здесь оформляются следующие виды медицинских документов: паспорт здоровья, медицинские книжки, справки на право владения оружием и на управление транспортными средствами. В учреждении можно сдать анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, флюорографию, УЗИ). Консультативную помощь предлагают доктора следующих специальностей: терапевт, нарколог, психиатр, уролог, флеболог, профпатолог, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, невролог и офтальмолог.

До поликлиники «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской можно добраться при помощи метро, проследовав до станции «Выставочная». Затем нужно проехать до остановки «Центр Международной торговли», воспользовавшись автобусом № С43 или маршрутными такси № ст1, ст2. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 12.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка Центра Международной Торговли. Стоимость платной парковки - 200 ₽/час;

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной
Понравилось
Невероятно приятный и чуткий доктор. Профессиональное и человеческое отношение на высочайшем уровне. Она порекомендовала, где сделать УЗИ, где сделать исследование кишечника, сама изучила материалы, проверила их достоверность пальпированием. И все это в дружеской атмосфере, с улыбкой и вниманием.
Не понравилось
Все отлично, никаких нареканий.
Крайне рекомендую обращаться к Антонине Семеновне, она не зря имеет степень кандидата наук медицины. Мое состояние улучшилось после ее рекомендаций и прописанного курса лекарств.
Лечащий врач: Прянишникова А. С.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной-Краснопресенская наб., д. 12
Терентьева неплохой врач. Однажды обращалась к ней, поговорили хорошо, все успели обсудить. Времени врач не пожалела, выслушала и ответила на каждый мой вопросы, даже если они были не совсем по теме. Приятный, располагающий к себе врач, толковый и вдумчивый, мне дала дельные советы, которые обязательно приму к сведению. Вообще прием понравился, проходил он в спокойной атмосфере, со стороны врача не чувствовалось негатива или пренебрежения. Сходила не зря, это точно.
Лечащий врач: Терентьева Л. М.