Центр реабилитации пожарных и спасателей, Москва - фото
1.5
3.2

Отзывы о Центр реабилитации пожарных и спасателей

Отзывы о Центр реабилитации пожарных и спасателей в Москве: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Живописная, д. 28 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 18.07.2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После обычных поликлиник испытываешь культурный шок от очень доброжелательного общения (не показного), профессионализма персонала и хорошего оборудования. Отдельно хотелось бы отметить очень умиротворяющую и спокойную общую атмосферу.
Не понравилось
Конечно, нет ничего идеального, всегда есть к чему придраться, но я так и не смог ничего вспомнить.
Не сочтите за наглость, хочется еще больше различных специалистов, еще современнее оборудование). В целом, этот центр оставляет очень приятное впечатление.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Был на приеме у уролога Никитина Павла Дмитриевича и стоматолога Якуповой Ларисы Яковлевны. Очень понравилось отношение врачей и персонала в целом. Долго мучайся проблемами с простатитом и кариесом. Уролог сделал УЗИ и необходимые тесты и анализы на месте. Назначил современное и качественное лечение. Стоматология тоже на отлично. Врач сразу отправила на гигиеническую обработку рта и после вылечила мне мой несчастный зуб! Выражаю огромную человеческую благодарность этому лечебному учреждению за заботу и тёплое отношение!
Не понравилось
На ресепшен со мной были не очень вежливы. Но после посещения врачей весь негатив ушёл!
Спасибо вам!
ул. Живописная, д. 28
Понравилось
Очень современный центр с великолепнейшим оборудованием! Шикарнейшие условия для лечения и реабилитации. Полное отсутствие очередей и удобная система записи. Очень приятный и отзывчивый персонал и врачи. Высококвалифицированная помощь на современном оборудование. Назначенное лечение и процедуры действительно помогли.
Не понравилось
Не самое удобное расположение, а пожарные приезжают со всей Москвы.
Обратились к врачу-урологу Никитину Павлу Дмитриевичу (он же - начальник отделения реабилитации) с достаточно деликатным вопросом, который до этого никто толком не мог решить. До этого обращался во множество клиник (как частных, так и государственных, ведомственных). Павел Дмитриевич сразу сделал УЗИ и установил причину проблему. Расписал лечение и назначил процедуры. Проблема была решена в кратчайший срок. Уже через 3 сеанса я «как заново родился». Огромное спасибо Павлу Дмитриевичу и всей его команде! Ваш центр - находка для пожарных, которым требуется помощь!
Показать еще отзывы