Женская консультация на Штурвальной, Москва - фото
4.9
2.1
5.0

Женская консультация на Штурвальной

Женская консультация на Штурвальной, Москва: 22 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Штурвальная, д. 7, корп. 1.

(495) 539-30-00
Обновлено 22.10.2021

Врачи женской консультации на Штурвальной

ул. Штурвальная, д. 7, корп. 1
Сходненская (444 м)Планерная (1,5 км)Речной вокзал (2,1 км)

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, терпение, отзывчивость.
Хотела бы выразить огромную благодарность своему участковому акушеру-гинекологу Каримовой Зульфие Вильмировне! С ней мы выносили и родили моего сына. Я полностью ощущала и ощущаю профессионализм врача, ее человечность, доброту и ответственный подход к работе и к пациентам. Все обследования, все анализы, приёмы, направления в другие медучреждения для контроля моей ситуации были выполнены четко, вовремя и внимательно! Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд. 🙏🏼 Желаю карьерных успехов и только благодарных пациентов!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм
Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Каримову Зульфию Вильмировну за ответственное ведение моей беременности и её личные качества. Я очень рада, что именно Зульфия Вильмировна вела мою беременность. Зульфия Вильмировна всегда отвечала на все мои вопросы, давала ценные рекомендации на каждом приёме, вовремя отправляла меня на дополнительные обследования, профессионально поддерживала в сложных ситуациях (у моего малыша были особенности в утробе) и всегда была на связи до и после родов. Сердечное Вам спасибо за ваш труд и неравнодушное отношение к пациентам. Желаем Вам от всей нашей семьи крепкого здоровья, личных и профессиональных побед! Рекомендую девушкам ведение беременности у профессионала, врача акушера-гинеколога Зульфии Вильмировны.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отзывчивость и высокий профессионализм.
Мою беременность вела Каримова З. В., но не с самого начала. Это чудесный и отзывчивый доктор, всегда была со мной на связи. У меня очень большие проблемы со здоровьем, во время беременности все усугубилось, врач Каримова З. В. оперативно давала направления в Боткинскую больницу к гематологу, флебологу, ревматологу, помогла оформить рецепт на получение бесплатного лекарства, которое мне необходимо было принимать во время родов. Я ей очень благодарна за высокий профессионализм и рождение моего сына.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Прежде чем встать на учёт, думала в какую женскую консультацию, но по рекомендациям своей сестры обратилась на Штурвальной и не пожалела! Каримова Зульфия Вильмировна вела мою беременность, правда не от начала! До этого у меня был другой врач, из за которого я хотела сменить женскую консультацию. Но мне повезло, что ее сменили. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность гинекологу Каримовой Зульфие за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Никаких лишних лекарств за всю беременность, выписано не было. Если есть спорные вопросы по анализам, назначит дополнительное исследование. Очень компетентный и доброжелательный врач. Всегда на связи. Если вдруг забыла записаться на приём, можно не переживать, сама напишет или позвонит и напомнит о записи. Ощущение было, что я в платной клинике! Я рада, что есть такие врачи!
ул. Штурвальная, д. 7, корп. 1
Понравилось
Всё быстро, просто, качественно, с уважением и терпением. Благодарю. :) Проходила обследование, была назначена кольпоскопия. На приёме я поняла, что не смогу подняться в кресло, оно высокое, а я довольно полная женщина. Началась паника, но доктор нашла слова поддержки, очень деликатно подсказала варианты помощи. Вместе с медсестрой они успокоили, помогли, провели процедуру. У меня нет слов, как я благодарна. Дело в том, что я была на приеме у другого доктора этой клиники, где мои границы несколько раз нарушили, были грубы и не тактичны. Поэтому счастье, когда попадаешь к таким докторам, как Елена Фёдоровна. Ещё раз благодарю.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность доктору Кузнецовой Елене Федоровне и её медсестре. Не верится, что в этой консультации есть такой тактичный, тёплый и профессиональный доктор.