«Клиника Патласова» Москва

Университет15 мин
Новаторская23 мин
Проспект Вернадского27 мин

Отзывы о «Клинике Патласова» в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.06.2022
Огромная благодарность врачам "Клиники Патласова" - Александру Патласову и врачу-косметологу Любови Зиновьевой. Это врачи и люди с большой буквы - классные профессионалы, добрые, отзывчивые люди. Я обратилась к Александру Патласову с болью в спине и шее, болело много месяцев, ничего не могли сделать в своем Калининграде. Но Александр Патласов поставил на ноги. Низкий поклон! Не зря прилетали из Калининграда в Москву! Также хочется отметить золотые руки косметолога Любови Зиновьевой - она "профи" в своем деле! Даже после процедур она заботится о моей красоте, дает советы, наблюдает за изменениями. Мы прилетели за тысячу километров из Калининграда, но не жалко ни времени, ни усилий. Мы нашли здесь не только прекрасных врачей, но и светлых, позитивных, увлеченных и добрых друзей. Прилетим еще!
Понравилось
Профессионализм, забота о клиентах, доброе отношение и ответственность за работу.
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Понравилось
Золотые руки доктора Александра Алексеевича Патласова творят чудеса. Беспокоили головные боли, боли в шее, онемение рук, после двух сеансов как новая. 🙂 Огромная благодарность! Советовала своей знакомой, тоже осталась очень довольна. Большое спасибо за помощь!
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Записаться иной раз очень сложно, очередь расписана на месяц-полтора вперед. Как лайфхак могу посоветовать записываться в лист ожидания. У меня много раз так срабатывало, и я попадала на прием намного раньше, а свое время отдавала мужу или кому-то из знакомых. Ну или они мне отдавали свое, ибо кто-нибудь да точно записан, ожидает очереди.
Понравилось
Наш детский невролог рекомендовала показать детей мануальному терапевту-остеопату. Порекомендовала Иванова Д.А., от него детки приходили качественно другими, сказала ищите контакты и пробуйте прорваться. Так мы впервые попали к Дмитрию Александровичу на прием, когда он работал еще в РДКБ. Деткам 5 месяцев и 2,5 лет вправил тазы, позвонки, подвывих бедра. Все быстро, точно. Асимметрия складочек на ножках исчезла моментально. Я была в шоке. Попросилась к нему на прием, но работал он только с детьми и дал контакт А.А. Патласова. После первого приема у Александра Алексеевича я вышла просто другим человеком. Меня мучили страшные головные боли, которые неврологи до беременностей "лечили" антидепрессантами. Во время беременности и ГВ их нельзя, поэтому они просто разводили руками, мол, ничего сделать нельзя, бросай ГВ и приходи. Александр Алексеевич поставил на место позвонки, снял зажимы в шейном отделе. Про боль в голове я забыла на год! Кроме того, поставил на место таз после родов. Убрал боль в подреберье (оказалось, это из-за зажима нерва). Сначала друзья и знакомые не верили в такие "чудеса". Постепенно сходили к Александру Алексеевичу муж и многие знакомые. Все в приятном удивлении. Становятся постоянными пациентами, раз в год ходят. Уже 2 года, как мы живем в другом городе, здесь не нашла "своего" врача. Если заранее знаем о поездке в Москву, всей семьей записываемся к А.А.Патласову, детей теперь уже ему показываю. Д.А.Иванов хоть и перешел работать в "Клинику доктора Патласова", но работает с малышами. Была также на массаже у Кабаковой Ольги Михайловны. Ну что сказать. Больно, но суперэффективно. Ольга не жалеет пациента, работает с мышцами на совесть. У меня от бесконечного ношения на руках детей спина была просто колесом. После первых сеансов спина болела как синяк. Но стала ровной и сильной, осанка выправилась.
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Понравилось
Мы к доктору Иванову ходили со старшими детьми на приём ещё тогда, когда он работал в РДКБ. А когда родился младшенький, мы сразу же ему позвонили. Только оказалось, что он теперь работает в клинике доктора Патласова. Несмотря на то, что клиника небольшая, там есть все самое необходимое и место очень грамотно используется. Д. А., как обычно, посмотрел головку, позвоночник и животик, а затем устранил зажимы и смещения в шее и пояснице. Он смешно называет это "отремонтировал". :) Посоветовал как правильно носить новорожденного ребёнка на руках, а также показал как правильно массировать пупок, чтобы не было пупочной грыжи! Так жаль, что мы со старшими детьми не ходили к нему, когда те были маленькие, а пришли только когда те были уже достаточно взрослые, мы бы тогда со всеми знаниями были бы ещё более продвинутыми родителями. Спасибо большое! Если ещё родим ребёнка, то снова только к нему! :)
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Понравилось
Визита к доктору (А. А. Патласову) всегда жду как спасения. Заниматься сама спиной ленюсь, поэтому все блоки и зажимы, которые накапливаются за месяцы между посещениями, оставляю в кабинете. Хотя доктор рекомендует йогу и гимнастику (определенный комплекс по моему диагнозу).
Не понравилось
Иногда приходится ждать 5-10 мин после назначенного времени.
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Спасибо большое! Обращаюсь уже не первый раз - и каждый раз помогают моей проблемной спине. :)
Понравилось
- индивидуальный подход; - врач Патласов А. очень аккуратно поработал с моим проблемным вторым позвонком в шее после смещения (падение с доски). Помимо занятий со мной, показал упражнения для самотренировки, правильной локализации тренировок нужных мышц; - пошли навстречу и нашли окно в плотном графике, приняв практически вне общей очереди.
Не понравилось
- нужны курсы, поэтому нужно приготовиться нести расходы (касаемо всех клиник в целом).
Приём был в мае 2019
ул. Крупской, д. 4, корп. 3
Клиника подвального типа. Договор не предлагают, пока ты сам не попросишь, так же как и чек за услуги. Доктор Иванов Д. А. общался высокомерно и не ответил ни на один вопрос. Ужасно грубый администратор Елена П. Такого хамского поведения я еще ни в одной клинике не встречала. Больше никогда не обращусь в эту клинику.
Не понравилось
Не понравилось все!