Стоматология «НораДент» Москва

Отрадное16 мин
Свиблово31 мин
Владыкино35 мин

Отзывы о стоматологии «НораДент» в Москве: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.03.2024
В стоматологии «НораДент» работают профессионалы своего дела! Обходительный и внимательный персонал. Мне хирург-имплантолог Гогорян Г. Р. поставил импланты быстро и качественно. В течение операции интересовался моим самочувствием. Спасибо ему огромное! Все понравилось. Рекомендую однозначно! Прижилось 100%!
Понравилось
Понравилось!
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Со всеми стоматологическими проблемами обращаюсь сюда. Ставила импланты, коронки, делала чистку зубов.
Понравилось
Клиника оборудована новейшей высокотехнологичной аппаратурой. Прекрасные кабинеты. Четко организован прием пациентов, нет очередей. Талантливые грамотные врачи. Часто бывают приятные скидки. Рекомендую.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
В этой клинике впервые делала профессиональную чистку. Результат сразу было видно, зубы стали белее, зубной камень тоже сняли.
Понравилось
Персонал вежливый, врач выполнил работу аккуратно, безболезненно, быстро. Проконсультировал по поводу ухода за зубами, выбора зубной пасты, чтобы эффект дольше сохранился.
Не понравилось
Не заметила.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Отличная стоматология, приятный персонал, сюда ходила вместе с дочерью. Сделали панорамный снимок челюсти, вылечили контактный кариес. Поставили ей анестезию, все прошло очень хорошо. Пломба держится, проблем не доставляет. Спасибо клинике! Будем иметь ее ввиду в другой раз.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Здравствуйте, в сентябре ездили с семьёй в гости в Москву, и неожиданно для меня случился казус - отошла пломба на переднем зубике, который мне нарастила буквально месяц назад. Я просто была в шоке, если честно, впереди не стало ползуба. Это ни улыбаться, и это просто ужасно, и мне казалось, что я шепелявлю. Кума отвезла меня в стоматологическую клинику "НораДент" [...]. Приехали, доктор осмотрел мой зубик, точнее - ползубика, записали на лечение. Я очень переживала, пришлось около 2 недель, но сейчас у меня белый фарфоровый зубик, цветом такой-же, как и остальные зубики, и я очень довольна. Доктором очень довольна, так как боюсь лечить зубы с детства, просила два укола, сделали один, было не больно и не страшно. Спасибо большое за мою красивую улыбку!
Понравилось
Чисто, уютно, комфортно и профессионально. Я довольна, что попала именно в эту стоматологическую клинику.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Всем добрый день. Хотелось бы сказать спасибо данной клинике, что в срочном порядке врывали мне зуб мудрости будучи беременной. В один из дней отвалился просто кусок зуба и я не знала, куда податься, так как начал болеть, благо, работаю вблизи данной клиники, оперативно позвонила, девушка администратор тут же меня записала и, вуаля, день в день зуба не стало. Ещё раз огромное вам человеческое спасибо.
Понравилось
Чисто, быстро, безболезненно.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
У меня давно была проблема с прикусом, все никак не решалась пойти к доктору, но знакомые посоветовали обратиться в "НораДент".
Понравилось
Быстро приняли, прошла обследование, назначили скобы, и по цене устроило. Отношение к пациентам очень внимательное, выслушали, приняли во внимание все мои пожелания.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Долгое время были проблемы с жевательным зубом, в итоге удалили. Около года была без зуба, испытывала стеснение при улыбке. Решила, что нужно ставить имплантат. По отзывам выбрала клинику "НораДент". Записалась на приём к доктору Гагику Ростомовичу Гогоряну. Хочу отметить, что в клинике очень чисто, новое оборудование, приветливый персонал. На приёме доктор тщательно провел осмотр, подробно рассказал про саму процедуру имплантации зуба, про этапы, последующий уход и диету. Далее были назначены дополнительные анализы и обследования, назначена дата операции. Гагик Ростомович сделал все очень аккуратно и безболезненно. Прошло уже несколько месяцев и результат меня очень радует! Большое спасибо доктору, у него золотые руки!
Понравилось
Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, приемлемые цены на услуги.
Не понравилось
Очень довольна результатом.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Долго искала клинику, хотела заняться вплотную зубками, выдернуть зубы мудрости, полечить те, которые требуют лечения, и поставить имплант. Остановилась на данной клинике, искала по отзывам. Попала к врачу Эсиргепову Эмирлану Салавдиновичу. Начали с удаления зуба мудрости. Эмирлан Салав-ч сразу сказал, что зубы несложные и никаких проблем с удалением не будет. Однако во время удаления я бы не сказала, что я ничего не чувствовала, было достаточно больно, а после удаления до вечера не останавливалось кровотечение, пришлось возвращаться поздно вечером в клинику. Ну это ладно. Через неделю я заметила, что сбоку десны, где был выдернут зуб, торчит что-то острое, как будто осколок чего-то - то ли остатка зуба, то ли кость, отчётливо и видела, и чувствовала щекой, о чем я и сказала, когда пришла снимать швы. Врач сказал, что так все и должно быть (сбоку?!), что все пропадет, зарастёт. А если не зарастёт, то через месяц можно будет подточить. И не важно, то есть что там сейчас сбоку выпирает. :) Попросила сделать снимок, на что он почему-то не очень адекватно отреагировал. Было видно, что он разозлился, отметил, что это его репутация, а я сомневаюсь в его профессионализме. :) Очень странно видеть такую реакцию врача. Хотя не понимаю, в чем сложность сделать снимок, учитывая, что явно что-то пошло не так. Учитывая, что зубы мудрости сами по себе сложные. В других клиниках даже при самом обычном лечении делают снимок и смотрят на состояние зуба. В итоге после врач решил все-таки дефект устранить, заново разрезал, спиливал выступающую травмированную кость. Уже далее на всяких стоматологических форумах и комментариях стоматологов я почитала, что такое может быть, если зуб выдернут достаточно травматично. Но судить не буду, я не стоматолог и думаю, что разные ситуации бывают. Когда шла уже швы снимать, думала записаться на дальнейшее лечение зубов, однако со стороны данного врача я не увидела никакой заинтересованности в дальнейшем сотрудничестве. :) Хотя, как врач, он естественно видел, что были зубы, которые нужно лечить. Получила один только комментарий, что нужно через полгодика прийти на проф. осмотр, даже уже ничего не сказал по поводу второго зуба мудрости, который тоже нужно выдергивать. После такого как-то не захотелось "навязываться" на лечение. :) Очень жаль, что теперь снова нужно искать новую клинику для дальнейшего лечения.
Понравилось
Доброжелательные администраторы.
Не понравилось
Врач.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Когда встал вопрос постановки брекетов, я начала искать клиники в интернете, выбор пал на "НораДент". Я воспользовалась акцией "Бесплатный осмотр и составление плана лечения". В клинике всё располагает к позитиву. Душевный персонал. Искреннее отношение. У меня был страх перед стоматологами, но придя в эту клинику, его не стало. Пройдя бесплатный осмотр и составив план лечения, я уже на пути красивой улыбке. Процесс установки брекетов тоже не вызвал дискомфорта и страха. Всё аккуратно и с огромным вниманием к клиенту. Огромное спасибо клинике. В моем лице вы приобрели постоянного клиента. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Рекомендую, они хороши в этом сегменте! Кстати, у них 2 клиники.
Понравилось
Спасибо большое этой клинике. Профи вы с большой буквы. Мне ставили 3 имплантата и пломбы. Не больно. Спасибо огромное Гагику (хирург и владелец клиники), прости, что без отчества, напомню, и твоей команде! Качество на высоте, цены ниже, чем у конкурентов, тем более с их акциями. Теперь я навеки ваш, и моя семья теперь тоже к вам ходить будет.
Не понравилось
Всё понравилось, чистые, большие, белые кабинетных, видно, что следят и им важен комфорт клиентов.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Понравилось
Отбеливала зубы пару месяцев назад, специально выжидала время, чтобы написать отзыв - проверяла, не начнет ли темнеть эмаль или не появятся ли посторонние ощущения. На чувствительности эмали процедура не отразилась, живу в прежнем ритме, питание тоже не меняла - кофе пью по несколько кружек в день, вредных привычек также не бросала - эмаль безупречно белая, какой и была сразу после отбеливания. Зубы стали светлее на 7 оттенков, по мне так самый оптимальный цвет получился - ожидала, что будет неестественно, но стоматолог постарался отбелить до желаемого результата. Попала на акцию отбеливание Zoon4+ комплексная чистка за 13500, так еще и осмотр со снимком сделали бесплатно и прописали план лечения. Спасибо большое, я вернусь.
ул. Мусоргского, д. 5, корп. 1
Не понравилось
Пришёл с острой болью в ночную смену. Зуб лечил врач, который представился как Эсергепов Эмирхан Салавдинович. Содрали непомерно много, услышал рекомендацию придти через 4 дня на пломбировку каналов. Почувствовал, что после трёх дней зуб воспалился опять и начал нарывать. Я пошёл уже в проверенную клинику, где мне показали, что ничего не сделали толком, каналы не вскрыли и т. д. Пришлось делать все заново. Короче, отдал кучу денег, зуб получился золотой. Никому не советую! Все чеки об оплате, снимки и диагнозы имеются, во избежании ложного обвинения.