«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.3
6.5

«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 8 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 16.10.2021

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Рощупкина Ольга Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Легкая стоматология» на Шверника
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал. Грамотный и приятный врач.
Пришла первый раз, на консультацию, сомневалась в том, что качественно поставили коронку в другой стоматологии, помимо этого хотела проконсультироваться по поводу другого зуба. Мне сделали снимок, врач подробно всё объяснил, наглядно показал где киста и что в дальнейшем надо делать. В будущем буду посещать эту стоматологию.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что подробно рассказывают, что и для чего нужно сделать. Очень хорошо умеют обращаться с маленькими пациентами (приводила сюда внуков).
Впервые узнала об этой клинике по акции в феврале 2019 года. Вылечили зуб, потом вырвали 2 зуба мудрости, потом переделали все зубы (коронки, виниры). Сбылась мечта детства - красивые, ровные зубы! Кроме того исправился прикус, перестала так часто болеть голова. Карпов Антон Сергеевич - настоящий профессионал!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Пока недостатков не нашла. Может, желаю побольше пространства в зале ожидания. 🌸
Пришла утром и хотела сразу на приём, без записи, и меня записали в этот же день на 14:00 к прекрасному доктору - Карповой Олесе. Доктор очень нежно работала и качественно поставила пломбу. Записалась на следующий приём.
Посетили врача Октябрь 2021
Делала протезы на 6 зубов. Очень быстро, качественно и по хорошим ценам. Доктор Карпов Антон Сергеевич. Профессионально, не больно, все понравилось. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла на контрольный прием после беременности, провели диагностику и по результатам КТ провели необходимое лечение за короткий период времени. Также установила коронки на передние зубы, все очень естестсвенно и эстетично вышло. Результатом довольна.