«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.3
5.5
6.5

«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 8 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 17.04.2021

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Легкая стоматология» на Шверника
Понравилось
Все ок.
Не понравилось
Все нормально.
Набрал в интернете: стоматология рядом. Везде отказали, так как морочиться с копеечной работой не хотели, но здесь сказали: без проблем. Так и вышло. Сняли швы быстро и безболезненно. Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Все по делу.
Понравилось
Комфортно, хорошая атмосфера и отличные специалисты.
Не понравилось
Смутило то, что стоматолог работал без микроскопа или очков с увеличением. Насчёт гарантии на пломбу ничего не сказали, видимо, её просто нет.
Моё первое посещение стоматолога. Удалили кариес. Всё прошло хорошо, посмотрим, насколько хватит пломбы (в хорошем случае должно хватить на 5 лет).
Понравилось
Быстро приняли, внимательное отношение, профессиональная консультация, акции.
Не понравилось
Все ОК.
Внезапно заболел 8-й зуб "мудрости" с одной стороны, решила проверить что с ним. "Легкая стоматология" оказалась ближайшей стоматологией, плюс я попала на замечательную акцию бесплатной консультации и панорамного снимка. Очень быстро пришел ассистент врача, очень вежливо проводил до врача Ирины, через секунду подошел врач, вежливо выслушал, сразу поставил все точки над "i" в отношении зубов "мудрости" и что, и когда с ними делают, и тем самым успокоил, так как очень боялась, что придется удалять. Внимательно осмотрела все зубы, сделала некоторые замечания, далее ассистент сделал снимок, и с врачом подробно его обсудили. Получила полную отличную консультацию, чему очень благодарна.
Понравилось
Приятное отношение.
Не понравилось
Немного тесно при входе, не критично.
Обстановка приятная. Рассказали детали ортодонтической коррекции, не навязывали лишних услуг, составили план лечения, согласовав с моими пожеланиями, на вопросы ответили. Впечатление осталось благоприятное.
Понравилось
Располагающий и внимательный доктор!
Записалась на приём после хвалебных отзывов коллеги, теперь хвалим в унисон. Очень приятный доктор Карпов! Все подробно объясняет и не навязывает лишнее, что в наше время редкость. Консультация бесплатна и снимок панорамный входил в эту бесплатную консультацию. Для Москвы это просто нереально, была приятно этим удивлена.