«Лёгкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.3
7.7
5.9

«Лёгкая стоматология» на Шверника

«Лёгкая стоматология» на Шверника, Москва: 7 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 21.05.2022

Врачи «Лёгкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Рощупкина Ольга Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Лёгкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Лёгкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Лёгкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Лёгкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Отношение, обстановка, оборудование.
Не понравилось
В данное посещение мне были установлены два импланта в нижнюю челюсть. После обезболивания уколами врач провел саму операцию, которая длилась около 20-25 минут. Во время данных манипуляций не было ощущения дискомфорта. Позже был сделан рентген и даны рекомендации по уходу за местом операции. Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Антону Сергеевичу Карпову и его ассистенту за внимательное отношение и профессионализм. Маркович Т. Е.
Проверено (2)
Понравилось
Быстро и не больно.
Ставили два импланта. Сделали всё быстро и не больно. Спасибо огромное! Михаил.
Проверено (2)
Я обратилась в клинику на Шверника по поводу установки виниров, клинику выбирала в интернете, для меня было важно ценообразование и качество работы, в этой клинике мне порекомендовали доктора Карпова Антона Сергеевича, посмотрела его работы, пообщалась с ним на бесплатной консультации, доктор очень понравился, сегодня начали работу, сегодня за один приём довольно быстро мне сняли неудачно поставленные ранее в другой клинике виниры и установили временные коронки, мне все понравилось, качество обслуживания на высоте.
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, все безболезненно, спокойно.
Пришёл, рассказал случай, который меня беспокоил. Все сориентировали, назначили план лечения. Врач Козлов Максим очень четко и ясно понимал ситуацию, вызвал доверие.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, комфорт в кресле, чистота.
Не понравилось
Таких нет.
Приходила на профессиональную чистку зубов. Приветливый персонал, на ресепшн располагающий администратор. Врач Козлов Максим Алексеевич все делает аккуратно, всегда уточняет, на сколько комфортно, не больно ли? Медсестра так же хорошо выполняла свои задачи.