«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1450 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.
Входит в состав сети «Легкая стоматология»
«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (987м)   М Ленинский проспект (1,8км)   М Профсоюзная (2,2км)

Официальное название: ООО «КАВО-дент»

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Профессионализм врачей и новейшее оборудование.

Являюсь постоянным пациентом клиники. Перепробовав множество учреждений, повезло найти «своего» врача. В крайний раз предстояло очень сложное удаление зуба (верхняя 4-ка с двумя разветвленными корнями) с одновременной установкой импланта. Боялась жутко. Но по факту не было ни боли во время операции, ни дискомфорта после. Чудеса. Искренне рекомендую!

В "Легкую стоматологию" пришла, тщательно изучив все отзывы, и не ошиблась! Очень квалифицированные доктора! Да, помещение клиники небольшое, но я ведь пришла за грамотной помощью, а не телевизор смотреть! Понравилось то, что при долговременном лечении стоимость услуг в договоре не меняется!

После первого посещения поняла, что в другую клинику не хочу идти!

Персонал весь отзывчивый. Все подробно объяснили, рассказали, у них проходят ещё очень много акций. Оборудование новейшее, все чисто, сразу при входе предлагают чай или кофе. Врач ортодонт проводила осмотр, расписала план лечения, порекомендовала мне по моему желанию брекеты, более подходящие мне.

МГТС

Отзывчивость медперсонала и комфорт при нахождении в лечебном учреждении. Спокойная атмосфера и дружный коллектив. Поиск компромиссного решения и тщательность в выполнении заявленной работы. Высокая ответственность медперсонала и забота о здоровье обратившегося за услугой. Очень хорошее и доброжелательное отношение.

Персонал, атмосфера, качество лечения.

В клинике «Лёгкая стоматология» на ул. Шверника оказалась совершенно случайно, ошиблась адресом. Но ни капли не пожалела за эти 3 месяца. Очень уютная обстановка клиники, приветливый и вежливый персонал, очень грамотные врачи. Без боли и страха, совершенно незаметно перелечила все зубы. Удалось даже сохранить тот зуб, который другие врачи советовали удалить. И за это огромное спасибо чудесному врачу Весельевой Олесе Юрьевне! Специалист с большой буквы! Также хотела бы поблагодарить очень добрую и внимательную ассистентку Надежду Викторовну. Очень помогает и врачу в его работе, и пациенту чувствовать себя спокойнее во время приёма. Теперь знаю клинику и врачей, где точно помогут. Всем советую! Не пожалеете.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

ул. Профсоюзная, д. 9
  • 1  ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Академическая (987м)
    М Ленинский проспект (1,8км)
    М Профсоюзная (2,2км)
«Легкая стоматология» на Братиславской