«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.0
4.9

«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 25.10.2020

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

«Легкая стоматология» на Шверника
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первичный бесплатный осмотр и снимок. Классные специалисты. Сделали очень красиво реставрацию передних зубов.
Не понравилось
Слишком много уколов анестезии в десну, после этого она воспалилась, лучше поменьше.
В целом классная клиника, рекомендую! Если сможете за день визита напоминать в вотсапе, будет вообще отлично.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Техническое отношение клиники.
Приходил на удаление нижней 8-ки к Ирине Валерьевне. Все прошло супер. Очень благодарен.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Проконсультировали профессионально.
Не понравилось
Пока не обнаружил.
Честное и ответственное поведение персонала. Высокая клиентоориентированность.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, вежливость и деликатность на высшем уровне!
Не понравилось
Нет такого.
Впервые безболезненно я сходила к стоматологу! Спасибо большое врачам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично.
Клиника отличная. Дизайн со вкусом. В этой клинике я была впервые. Присутствовали страх и сомнения. Попав на порог туда и увидев доктора, моментально все развеялось. Доктор Дрик Ирина Валерьевна - замечательный врач, мастер своего дела. Блестяще все сделала и дала все необходимые рекомендации. Все на высшем уровне. Спасибо ей большое за ее золотые руки, профессионализм! Сотрудникам всей клиники огромная благодарность! Вернусь (и не раз) в эту стоматологическую клинику.