«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.
Входит в состав сети «Легкая стоматология»
«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
Обновлено 05.06.2020
  • ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (987м)   М Ленинский проспект (1,8км)   М Профсоюзная (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «КАВО-дент»

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

Ерганова Ольга Ивановна, Стоматолог - Москва
Ерганова Ольга Ивановна
  • ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
    м. Академическая
Карпов Антон Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Карпов Антон Сергеевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
    м. Академическая

Отзывы о «Легкой стоматологии» на Шверника

Небольшая клиника с хорошими специалистами! Пришла на комплексную чистку полости рта, да еще и по акции за 2500 р. Врач Дрик Ирина Валерьевна сделала все качественно и безболезненно, мне понравился результат, отношение и скорость. После процедуры дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию полости рта и предупредили о проблемах. Таким образом, кроме процедуры, сделали еще и бесплатную диагностику. Я довольна выбором этой стоматологии.

Нет такого.

Прекрасное отношение и приемлемая цена на услуги.

Давно обслуживаюсь в этой клинике. Лечила кариес, каналы, удаляла 8, ставила брекеты с последующим лечением у ортодонта, установка импланта, гигиена раз в полгода. В моем случае всегда все проходит на отлично, иначе бы не доверилась так много лечить. При том, что приходится мне к ним добираться издалека, живу я в области с противоположного конца Москвы. Я не готова отдавать огромные деньги за лечение, с врачами всегда удаётся подобрать оптимальное решение с учетом моих материальных возможностей. Планирую и дальше наблюдаться в данной стоматологии.

Небольшое помещение.

Всё отлично.

Теле2

Попала в клинику, когда безнадёжно испортили зуб в другой, и были мучительные боли на протяжении длительного времени. Попросила расшифровать результат КТ. Врач все подробнейшим образом разъяснил и составил план лечения. Профессионализм и отношение к клиенту на высшем уровне! Очень рада, что попала в данную клинику... Жаль, что не сразу о них узнала.

Профессионализм врачей и новейшее оборудование.

Являюсь постоянным пациентом клиники. Перепробовав множество учреждений, повезло найти «своего» врача. В крайний раз предстояло очень сложное удаление зуба (верхняя 4-ка с двумя разветвленными корнями) с одновременной установкой импланта. Боялась жутко. Но по факту не было ни боли во время операции, ни дискомфорта после. Чудеса. Искренне рекомендую!

В "Легкую стоматологию" пришла, тщательно изучив все отзывы, и не ошиблась! Очень квалифицированные доктора! Да, помещение клиники небольшое, но я ведь пришла за грамотной помощью, а не телевизор смотреть! Понравилось то, что при долговременном лечении стоимость услуг в договоре не меняется!

После первого посещения поняла, что в другую клинику не хочу идти!

«Дента-Эль» на Университете, Москва - фото

Фотографии «Легкой стоматологии» на Шверника

• 1  ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Академическая (987м)
    М Ленинский проспект (1,8км)
    М Профсоюзная (2,2км)
    Открыто до 21:00