«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.2
5.7
6.5

«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 8 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 29.07.2021

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Рощупкина Ольга Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Легкая стоматология» на Шверника
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чисто и доброжелательно, без привычного всем хамства.
Проснулся с зубной болью. Присмотрел стоматологию в инете, по отзывам выбрал "Легкую стоматологию". Созвонился, все доступно разъяснили, и записался на прием. Все прошло выше моих ожиданий. Цены приемлемые, врачи хорошие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошая цена по сравнению с аналогичными клиниками.
Обратился с чисткой зубного камня, врач Карпова Олеся" не помню отчество" очень внимательно подошла к проблеме, сама процедура прошла быстро и безболезненно. Очень внимательное отношение к пациенту, после процедуры дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Спасибо доктору, буду рекомендовать всем своим близким и знакомым. Очень приятно удивила цена. Теперь только сюда!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень профессионально и продумано, начиная от оповещения о записи и заканчивая самими специалистами, а уж я зануда редкий, проверьте.
Пришёл на регулярную чистку зубов, так как очень привлекательная цена и очень удобное место расположения.
Посетили врача Июнь 2021
Прежде чем прийти на лечение в "Лёгкую стоматологию" на Шверника, я посетила 4 других клиники. Всюду получила расчёт стоимости: он был выше процентов на 10. Но цена - не самый главный критерий выбора. Мне понравилось, что врач "Лёгкой", изучив мой снимок и увидев уплотнение кости в участке, сказал: "Я боюсь туда проникать. Скорее всего, это что-то доброкачественное. Но лучше не трогать. Найдём альтернативное решение". Понимаете, какое чуткое отношение! В остальных же клиниках на этот счёт говорили: ерунда. Итак, чудесные волшебные руки Ирины Дрик и Александра Викторовича сделали мне 5 имплантов. Обезболивание потрясающее! Ждём время, затем коронки. Я счастлива.
Посетили врача Июнь 2021
По знакомству посоветовали клинику. Очень грамотные доктора. Пришёл полечить зубы и решил у них же установить импланты. Остался очень доволен.