«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.3
5.3
6.2

«Легкая стоматология» на Шверника

«Легкая стоматология» на Шверника, Москва: 8 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 140000 руб., запись на приём (499) 490-42-36 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 490-42-36
Обновлено 15.01.2021

Врачи «Легкой стоматологии» на Шверника

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Академическая (987 м)Ленинский проспект (1,8 км)Профсоюзная (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО «КАВО-дент»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Легкая стоматология» на Шверника расположена в Академическом район города Москвы. Это частная клиника оказывающая ряд платных услуг, которые нацелены на быстрое и безболезненное улучшение состояния всех элементов зубочелюстной системы.

В клинике «Легкая стоматология» на Шверника царит домашняя атмосфера, которая позволяет пациентам настроиться на скорейшее выздоровление. Персонал стоматологии представлен вежливыми и внимательными специалистами. Своим клиентам они гарантируют доступную стоимость услуг и высокий уровень культуры обслуживания.

Прием пациентов в компании «Легкая стоматология» на Шверника ведется по следующим направлениям: терапии, ортопедии, эндодонтии, хирургии и профессиональной гигиене. Докторами медцентра выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимером, удаление налета аппаратом Air-Flow и герметизация фиссур. Для восстановления зубного ряда проводятся следующие мероприятия: установка формирователя десны, вживление импланта OSSTEM, установка металлокерамической коронки.

До медицинского центра «Легкая стоматология» на Шверника удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Академическая». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № С5, 119, 529, 786 и проследовать до остановки «Ул. Шверника д. 10». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 12/2, корп. 1.

Есть собственная парковка на территории клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Легкая стоматология» на Шверника
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я выбрала из многих клиник стоматологии "Лёгкую стоматологию" и не ошиблась. Лечащий врач Белова Елизавета Михайловна, очень хороший врач, профессионал своего дела. Я пришла с острой болью и трусиха. Елизавета Михайловна все сделала профессионально, но сказала, что вечером будет болеть, потому что в корневом канале временно лекарственный препарат, но прошло уже 10 часов, боли никакой нет. Я в восторге от такого врача, лёгкая рука. Я рекомендую такого врача. В этот же день я в этой же клинике делала профессиональную гигиену полости рта и зубов. Врач Дрик Ирина Валерьевна очень хороший врач. Мне все понравилось. Хорошие врачи. Всем советую, эту клинику, а особенно врачей, теперь только в эту клинику буду обращаться, Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я, Калинина Ирина Валерьевна, обращалась в "Лёгкую стоматологию" 14.01.21, всё хорошо, приветливый персонал, грамотный подход, внимательность, врачи - профессионалы.
... Но, дороговато, не стала лечиться.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень понравилась данная клиника, была на приеме у Марии Павловны, очень грамотный врач, сориентировала по лечению и не стала навязывать лишнего, как это бывало в других стоматологиях. Также хотелось бы отметить администратора, только тёплые воспоминания о клинике!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все понравилось. На все вопросы дали ответы. Составили план лечения и озвучили цену. Цены доступные. Рекомендую данную клинику.
Не понравилось
Только положительные впечатления. Минусов не обнаружила.
Была сегодня впервые в данной клинике. Все очень понравилось. Врач провела бесплатную консультацию, ответила на все вопросы. Посоветовала какие брекеты лучше. Не навязывали подороже. Назначили лечение. Милая девушка на ресепшене разъяснила план лечения, что входит в него и что сколько стоит. Цены адекватные. Есть акции. Такой клинике не страшно доверить свои зубки. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательное и профессиональное отношение врача к проблеме пациента. Довольна результатом чистки зубов. Спасибо врачу.
Не понравилось
Замечаний нет.
Довольна посещением клиники, буду рекомендовать друзьям.