«Легкая стоматология» на Шверника, Москва - фото
9.0
4.9

Отзывы о «Легкой стоматологии» на Шверника в Москве

Отзывы о «Легкой стоматологии» на Шверника в Москве: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 490-42-36
Обновлено 25.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первичный бесплатный осмотр и снимок. Классные специалисты. Сделали очень красиво реставрацию передних зубов.
Не понравилось
Слишком много уколов анестезии в десну, после этого она воспалилась, лучше поменьше.
В целом классная клиника, рекомендую! Если сможете за день визита напоминать в вотсапе, будет вообще отлично.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Техническое отношение клиники.
Приходил на удаление нижней 8-ки к Ирине Валерьевне. Все прошло супер. Очень благодарен.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Проконсультировали профессионально.
Не понравилось
Пока не обнаружил.
Честное и ответственное поведение персонала. Высокая клиентоориентированность.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличное отношение к пациентам, вежливость и деликатность на высшем уровне!
Не понравилось
Нет такого.
Впервые безболезненно я сходила к стоматологу! Спасибо большое врачам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично.
Клиника отличная. Дизайн со вкусом. В этой клинике я была впервые. Присутствовали страх и сомнения. Попав на порог туда и увидев доктора, моментально все развеялось. Доктор Дрик Ирина Валерьевна - замечательный врач, мастер своего дела. Блестяще все сделала и дала все необходимые рекомендации. Все на высшем уровне. Спасибо ей большое за ее золотые руки, профессионализм! Сотрудникам всей клиники огромная благодарность! Вернусь (и не раз) в эту стоматологическую клинику.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор хорошая (Ерганова Ольга Ивановна).
Не понравилось
Считаю, что цена за лечения кариеса завышена (31; 32 зубы, фронт; кариес маленький). Сумма лечения вышла 9200. Так же в квитанцию об оплате включили защитную систему оптрагейт (500!) - это расходный материал, как и наконечник для слюноотсоса.
Все замечательно, но я не миллионер 😁, поэтому я выберу другую клинику.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось: отличные доктора, приветливый персонал! Особая благодарность Карпову А. С. Он профессионал своего дела. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Впервые делала процедуру - комплексная чистка полости рта, было страшновато, но оказалось очень безболезненно и качественно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приняли вовремя, рассказали как действовать в моей ситуации, ничего не скрывали, все грамотно и качественно!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были с ребенком (8 лет) у Карпова Антона Сергеевича, Карповой Олеси Алексеевны и Скоморовского Павла Александровича. Врачи разных направлений, и всеми остались довольны! Спасибо большое!
Не понравилось
Нет претензий.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приятный, отзывчивый персонал. Внутри современное оборудование, чисто и приятно. Пришла по записи, ждать практически не пришлось. Добираться вроде как удобно от академической. В первый визит заполняете анкету, её же можно заполнить онлайн в целях экономии времени. За почти убитый зуб выставили среднюю, примерно одинаковую цену, как во всех остальных клиниках.
Не понравилось
Цены не сильно отличаются от других клиник.
Шла за ценами пониже. Видимо, ниже нигде нет, потому обращусь сюда, специалисты приятные!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была произведена качественная чистка зубов!
Всегда хорошее обслуживание и быстрое время ожидания и приёма!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на первой консультации. Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Оперативно составили план лечения.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сегг посетила клинику «Легкая Стоматология». Обслуживание понравилось, цены приемлемые, врачи приятные. Сама клиника красиво оформлена, оборудование в ней современное. Серьезная клиника. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приятный врач Оксана Григорьевна, очень милая, все залечила.
Все чисто, персонал приятный, все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чисто, комфортно, а главное профессионально.
Полностью доверяю профессионалам данной клиники. Продолжу лечение, в будущем также буду регулярно обращаться в данную клинику. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень приятный персонал, начиная с администратора, который очаровательной улыбкой встречает пациента, в конце осмотра полностью описывает план лечения, рассказывает про условия оплаты (кстати, очень комфортные), и заканчивая врачом (Павел Александрович), который провёл осмотр и доброжелательно и ненавязчиво рассказал о лечении. Консультация бесплатная.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Бесплатная консультация. Врач подробно и объективно рассказала о деталях моего случая и предложила несколько способов решения проблемы, ответила на все интересующие меня вопросы. Свои услуги и "обязательное" лечение не навязывают, что понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ещё раз убедилась, что клинику выбрала верную - мой врач-имплантолог - Карпов Антон Сергеевич, формирует мою верхнюю челюсть и жизнерадостную улыбку при отсутствии там зубов вообще. Выше всяких похвал - позитивно настроен всегда, объясняет, что сделано и для чего, что будет сделано и для чего это надо, всегда советуется с пациентов, как его дальнейшие действия соизмеряются с планами и желанием пациентом. В клинике расскажут и объяснят стоимость и намерения. Даже не пытаются нажиться - план лечения утверждается сразу, распечатывается и они не отходят от него ни на копейку (если особенность организма не даёт сбой, ну это уже Ваши особенности и это не предугадаешь).
Не понравилось
Пока не нашла.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравился врач-ортодонт: очень подробно объяснил все нюансы лечения, дал рекомендации, объяснял доступным языком, настроен дружелюбно. Администратор объяснила все цены по лечению так, что не осталось никаких вопросов.
В целом, клиника оставляет очень приятные впечатления, такой хочется доверять.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший приветливый персонал, приняли вовремя. Всё объяснили. Цены средние по Москве. Делала имплантацию Дрик Ирина Валерьевна.
Не понравилось
Всё хорошо.
Положительные.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось.
Сегодня посетила стоматологию, осталась очень довольна и отношением персонала, и профессионализмом доктора Ирины Валерьевны Дрик, за что очень им благодарна, большое спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Остались очень довольны! Пришли к доктору Беловой Е. М., у которой раньше лечились в другой клинике. Доктор необыкновенный, другого такого нет! И клиника понравилась! Царит атмосфера спокойствия и доброжелательности!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный персонал и квалифицированные врачи. Визит оставил только приятные ощущения. Огромное спасибо! Краева Кристина.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательные врачи, особенно Белова Елизавета Михайловна (терапевт), лечили у неё ребёнку зубы. Очень внимательно, все прошло просто отлично.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, заботливый. Нет очередей, всë по записи, всегда на связи через ватсап. Перезванивают, значит, важен каждый клиент. Расположена стоматология удобно, можно добраться и пешком, и на автобусе, рядом остановки.
Не понравилось
Необходимо давать план лечения письменно, потому что пациент на следующий день может забыть, что необходимо сделать.
Чисто, удобно, спокойно. Нужен кулер с водой, может, есть, но я не увидел. На ресепшн сидит милая девушка. Приходить надо заранее, чтобы прочитать и подписать все документы.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Может быть, я попал в данную клинику не в то время, но могу констатировать тот факт, что с таким плохим отношением к пациенту столкнулся впервые. Наверняка специалисты достаточно профессиональны, но от тех выводов в виде частичных(!) планов лечения, которые не согласуются между собой, что мне предоставили, становится понятно, что ни в коем случае нельзя по ним проводить лечение. Странная ситуация относительно требования провести обследование КТ. После получения и предоставления результатов КТ в клинику, оказалось, что они и не нужны. Забавно, что отправляя на данную процедуру, достаточно дорогостоящую, оказалось, что результаты оной не нужны отправителю. Относительно расчета стоимости лечения, было совсем худо. Мало того, что в плане лечения забыли прописать лечение нескольких зубов и, соответственно, стоимость, но как оказалось, после лечения я останусь с временными коронками! Не буду оперировать абсолютными цифрами, если говорить об относительных величинах, то можно констатировать, что стоимость лечения превышает даже в таком варианте, превосходит аналогичные услуги в других клиниках с полным лечением(!) очень значительно. Вывод простой - с таким отношением должно быть просто стыдно. Если нет, то бог вам судья.
«Легкая стоматология» на Шверника
Классно, что получилось созвониться с вами и лично обсудить детали ситуации.

Сейчас пониманием, что проблема возникла из-за того, что у врачей не оказалось окон между приемами, чтобы рассчитать ваш план лечения — обычно это делается вместе с пациентом. И на моменте коммуникации и передаче данных другой команде возникли сложности.

Какие выводы мы сделали для себя:
1. Чтобы не создавать ложных ожиданий по срокам получения планов, будем заранее закладывать риск возможных задержек или приглашать на прием, чтобы вместе с пациентом проговорить что и в каком порядке будет делаться.
2. Сделаем так, чтобы все входящие результаты КТ сразу принимались в работу.
3. Придумаем как более ясно доносить структуру плана лечения. Может быть переработаем формат плана.

Будет здорово, если даже в другой клинике, ваше лечение пройдет максимально гладко.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приятный персонал, уютная атмосфера, квалифицированные врачи. Позвонили перед приемом, отправили сообщение в [...], дабы не забыть о посещении врача. Администратор - отзывчивая девушка, помогла разобраться в стоимости брекет-системы, этапах оплаты. Ортодонт, к которому я попала, также понятно рассказала о лечении моего прикуса, сроках ношения брекет-системы и дальнейших действиях. Хирург, сделав снимок, определила, каким образом необходимо извлекать восьмой зуб на нижней челюсти и возможность образования кисты из недоразвитого зуба.
Ненавязчивый персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Искренность и профессионализм персонала, высокий уровень обслуживания и современность оборудования, очень малое время ожидания, чистое, ухоженное, хоть и небольшое помещение, удобная парковка. Попал в клинику по рекомендации человека, проходящего там сложное лечение, очень довольного работой врачей и результатом. Провели осмотр без предварительной записи, предложили несколько вариантов по лечению и по стоимости, доступно и понятно объяснили положение дел и возможные последствия. Вернусь в Москву и обязательно обращусь ещё раз за лечением. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приятная клиника, помещение тесноватое, но стильно и чисто. Удобное расположение. Перед зданием есть небольшая парковка. Персонал вежливый, заранее прислали маршрут проезда в [...]. Переносила запись - без проблем подобрали другое время. Обращалась с пародонтитом к узкоспециализированному доктору: хирургу-пародонтологу, в клинике есть современный компьютерный томограф, можно сразу пройти все необходимое обследование и получить необходимое лечение. Записалась на пародонтологическую операцию.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Рекомендую. Отличная Клиника, в которую хочется вернуться, по необходимости. Первый раз делала чистку зубов. Все прошло идеально. Удобно, что снимок зуба делается прямо в кресле.
Не понравилось
Все понравилось. Когда врачи-профессионалы, по-другому быть не может.
За неделю обратилась 3 раза. Начала с чистки зубов, потом обратилась 2 раза за двумя пломбами. Внимательно, профессионально, в общем, рекомендую. Выбирала Клинику по рекомендации и нисколько не прогадала. Рядом с домом, удобное время работы в выходные!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Небольшая клиника с хорошими специалистами! Пришла на комплексную чистку полости рта, да еще и по акции за 2500 р. Врач Дрик Ирина Валерьевна сделала все качественно и безболезненно, мне понравился результат, отношение и скорость. После процедуры дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию полости рта и предупредили о проблемах. Таким образом, кроме процедуры, сделали еще и бесплатную диагностику. Я довольна выбором этой стоматологии.
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасное отношение и приемлемая цена на услуги.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Давно обслуживаюсь в этой клинике. Лечила кариес, каналы, удаляла 8, ставила брекеты с последующим лечением у ортодонта, установка импланта, гигиена раз в полгода. В моем случае всегда все проходит на отлично, иначе бы не доверилась так много лечить. При том, что приходится мне к ним добираться издалека, живу я в области с противоположного конца Москвы. Я не готова отдавать огромные деньги за лечение, с врачами всегда удаётся подобрать оптимальное решение с учетом моих материальных возможностей. Планирую и дальше наблюдаться в данной стоматологии.
Не понравилось
Небольшое помещение.
Всё отлично.
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Попала в клинику, когда безнадёжно испортили зуб в другой, и были мучительные боли на протяжении длительного времени. Попросила расшифровать результат КТ. Врач все подробнейшим образом разъяснил и составил план лечения. Профессионализм и отношение к клиенту на высшем уровне! Очень рада, что попала в данную клинику... Жаль, что не сразу о них узнала.
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Профессионализм врачей и новейшее оборудование.
Являюсь постоянным пациентом клиники. Перепробовав множество учреждений, повезло найти «своего» врача. В крайний раз предстояло очень сложное удаление зуба (верхняя 4-ка с двумя разветвленными корнями) с одновременной установкой импланта. Боялась жутко. Но по факту не было ни боли во время операции, ни дискомфорта после. Чудеса. Искренне рекомендую!
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
В "Легкую стоматологию" пришла, тщательно изучив все отзывы, и не ошиблась! Очень квалифицированные доктора! Да, помещение клиники небольшое, но я ведь пришла за грамотной помощью, а не телевизор смотреть! Понравилось то, что при долговременном лечении стоимость услуг в договоре не меняется!
После первого посещения поняла, что в другую клинику не хочу идти!
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Персонал весь отзывчивый. Все подробно объяснили, рассказали, у них проходят ещё очень много акций. Оборудование новейшее, все чисто, сразу при входе предлагают чай или кофе. Врач ортодонт проводила осмотр, расписала план лечения, порекомендовала мне по моему желанию брекеты, более подходящие мне.
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Отзывчивость медперсонала и комфорт при нахождении в лечебном учреждении. Спокойная атмосфера и дружный коллектив. Поиск компромиссного решения и тщательность в выполнении заявленной работы. Высокая ответственность медперсонала и забота о здоровье обратившегося за услугой. Очень хорошее и доброжелательное отношение.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Персонал, атмосфера, качество лечения.
В клинике «Лёгкая стоматология» на ул. Шверника оказалась совершенно случайно, ошиблась адресом. Но ни капли не пожалела за эти 3 месяца. Очень уютная обстановка клиники, приветливый и вежливый персонал, очень грамотные врачи. Без боли и страха, совершенно незаметно перелечила все зубы. Удалось даже сохранить тот зуб, который другие врачи советовали удалить. И за это огромное спасибо чудесному врачу Весельевой Олесе Юрьевне! Специалист с большой буквы! Также хотела бы поблагодарить очень добрую и внимательную ассистентку Надежду Викторовну. Очень помогает и врачу в его работе, и пациенту чувствовать себя спокойнее во время приёма. Теперь знаю клинику и врачей, где точно помогут. Всем советую! Не пожалеете.
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось
Персонал, обслуживание, атмосфера доверия и профессионализма.
Не понравилось
С большим удовольствием хочется оставить комментарий моим любимым врачам из "Легкой стоматологии". Во-первых, это самый дружелюбный персонал врачей. Во-вторых, это профессионалы своего дела. Мои зубы здоровы и белоснежны после лечения у врача Олеси, а легкие руки Антона безболезненно восстановили зуб с помощью имплантации. Лечимся теперь всей семьей только у них!
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Я носил два года брекеты, после снятия выяснилось, что нужно ставить много новых пломб... В той клинике, где я лечился ранее, посчитали просто космическую стоимость за лечение и отбеливание... Увидел сайт, который обещал цены ниже, чем в других клиниках... Особо не рассчитывая, что это правда - записался, и действительно, ценник оказался намного дешевле, а клиника и врачи мне понравились намного больше... В клинике никакого пафоса, но все сотрудники доброжелательные, администратор улыбается, врач все подробно объяснила, полечила без всякой боли... А ценник на выходе оказался очень демократичный!
ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1
Понравилось профессиональное вежливое отношение. Даны практические советы! Дан дельный совет, чтобы не потерять зуб в будущем, нужна коронка. Светлана.
Показать еще отзывы