«Центр здоровья на Чистова» (ранее лаборатория «Хеликс»), Москва - фото
5.5
3.0
8.4

«Центр здоровья на Чистова» (ранее лаборатория «Хеликс»)

«Центр здоровья на Чистова» (ранее лаборатория «Хеликс»), Москва: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2700 руб., запись на приём (499) 455-08-91 , официальный сайт, 44 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Чистова, д. 11а.

ул. Чистова, д. 11а Закрыто до 09:00
(499) 455-08-91
Обновлено 12.04.2021

Врачи «Центра здоровья на Чистова» (ранее лаборатории «Хеликс»)

ул. Чистова, д. 11а
Печатники (918 м)Волжская (1,0 км)Текстильщики (1,4 км)

OOO "Хеликс плюс"
Исаева Элита Сейдовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Чистова дислоцируется в южной части района Текстильщики города Москвы. Это высокотехнологичная медицинская организация негосударственного типа. Ее ресурсы позволяют выполнять более 1500 различных видов лабораторных исследований.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Чистова работает опытный и грамотный персонал. Прием пациентов осуществляется ежедневно, включая праздники и выходные. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Разрешительные документы были получены ей 27 июля 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Чистова проводятся следующие виды исследований: изучение аутоиммуных заболеваний, маркеры ревматоидного артрита, пренатальный скрининг, анализ метаболизма костной ткани, комплексная диагностика щитовидной железы, тест на половые гормоны, изучение инфекционных и паразитарных патологий, онкодиагностика мужского и женского организма. Для оплаты услуг пациент может использовать не только наличные средства, но и банковскую карту.

До лаборатории «Хеликс» на Чистова удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Волжская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 228 и проследовать до остановки «Строительный техникум». Покинув транспорт, надо пройти до пересечения улиц Малышева и Чистова. Клиника располагается 160 метрах от перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить в любом месте внутри жилого массива или по вдоль дороги по улице Чистова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 455-08-91

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«Центр здоровья на Чистова» (ранее лаборатория «Хеликс»)
Понравилось
В данном медицинском центре мне понравилось всё, могу отметить, что здесь вежливый и доброжелательный медицинский персонал, везде чисто, приняли меня быстро. Очередей не было ни в регистратуру, ни к доктору на приём, я пришёл вовремя, по записи, и меня приняли. Оформление документов на ресепшне тоже не заняло много времени, всё было сделано практически моментально. В данный центр я обратился в первый раз, его расположение для меня вполне удобно, недалеко есть остановка общественного транспорта. Я шёл по навигатору, так что здание для меня было легко найти. Сам врач, к которому я обращался, произвёл на меня приятное впечатление. В холле для ожидания стоят стульчики, для верхней одежды тут имеется вешалка, бахилы можно взять в контейнере у входа. На мой взгляд, цены в данном медицинском центре вообще шикарные, я считаю, что это замечательное место. Так что визитом сюда я остался доволен.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравился центр. Все внутри убрано, атмосфера благоприятная. Чувствуется внутри комфорт. К клиентам отношение уважительное.
Пришел в центр по указанному адресу. Меня встретила очень грамотная, приятная администратор. Она оформила мой заказ в программе и проводила меня тут же в процедурный кабинет. В процедурном кабинете меня ждала медсестра. Она взяла у меня кровь. На следующий день, так как и обещали, я получил свой долгожданный результат. Обслуживанием персонала центра остался доволен. Готов рекомендовать центр близким и друзьям.