Отзывы о Медицинский центр «Доктор профи» в Москве

Отзывы о Медицинский центр «Доктор профи» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор профи», Москва - фото
Обновлено 09.05.2019
Медицинский центр «Доктор профи»
Медицинский центр «Доктор профи» - ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

Ольга Александровна - отличный врач педиатр-гастроэнтеролог. С первого месяца ведём малыша у неё. Врач - профессионал своего дела. Всегда даёт грамотные рекомендации, отлично находит контакт с ребёнком, готова ответить на все вопросы, в случае ЧП без проблем выходит на связь и консультирует. Очень приятна и проста в общении. Я рада, что есть такие врачи, которые искренне любят своё дело, и которым можно доверить самое важное и ценное - здоровье ребёнка и быть спокойными. Спасибо Ольге Александровне за ее трепетное отношение и профессионализм!

Лечащий врач: Горячева О. А.
Медицинский центр «Доктор профи» - ул. Новокосинская, д. 13, корп. 3

Хочу сказать спасибо Анастасии Сергеевне! Она - очень приятный, располагающий к себе ребёнка, грамотный врач. С рождения никто не мог понять причину частой диареи у моего сына. Она сразу определила пищевую аллергию и назначила диету, лечение, которое помогло. Через пару лет мы вернулись к ней уже с аллергическим конъюнктивитом, наблюдаемся уже давно и всегда получаем необходимую помощь! При сдаче анализов и при назначении лечения всегда в точку и ничего лишнего. На приеме всегда улыбка и добродушное отношение. Как я уже сказала, наблюдаемся у доктора давно, были в разных медцентрах у этого врача, но про "Доктор профи" мой сын сказал: «Очень ярко и много игрушек, все для нас (детей)». Спасибо Вам!

Лечащий врач: Ражева А. С.