Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото
8.4
4.5

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва: 2 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3600 руб., запись на приём (499) 288-27-63 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 6а.

ул. Велозаводская, д. 6а Открыто до 19:00
(499) 288-27-63
Обновлено 07.04.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской

ул. Велозаводская, д. 6а
Автозаводская (658 м)Дубровка (1,0 км)Кожуховская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "АМФ-лаб"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской города Москвы оказывает помощь с использованием современных технологий. Общее управление этапами исследований проводится с использованием систем Data Innovations и LabWare. Все образцы получают штрихкод в месте взятия биоматериала для исключения ошибок с идентификацией. В лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится несколько проверок готовых результатов.

На базе лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится ультразвуковые исследования (УЗИ).

Предлагаются анализы: цитологические и гистологические анализы, токсикологические анализы, общеклинические исследования, установление родства, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, генетические анализы, лекарственный мониторинг, анализы мочи, кала, спермы, иммунология, группа крови и резус-фактор, аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, общий анализ крови, биохимические анализы, свертываемость крови, гормоны, микробиологические исследования (посевы).

Учреждение находится на станции метро «Автозаводская».Так же до лаборатории «Хеликс» на Автозаводской едет автобус №8, 156, 186, 193, 299, 608, т67. Выйти на остановке «Велозаводский рынок».

Парковка расположена вдоль всего здания, в котором расположена лаборатория. Всегда есть свободные парковочные места

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Понравилось
Все понравилось.
Сдавали с супругой тест на ковид за 1 сутки для перелета. Заказали курьера на 8:10 утра, приехал в 9, подождал забора анализа. На следующий день в 6 утра пришли результаты на почту. Так как по требованиям авиакомпании нужна мокрая печать на 3-х экземплярах, пришлось ехать в ДЦ на Автозаводской, за минуту все проставили. В целом, когда ждал результатов вечером, решил почитать отзывы, ужаснулся, начал искать уже срочные тесты за 2 часа. Но нет, ребята не подвели. Буду заказывать ещё, цена очень хорошая. 2100 + 500 р. за выезд курьера, на двоих итого 4700. Номер заказа [.].
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, предложили чай и кофе.
Не понравилось
Общий анализ крови не включает стандартные базовые показатели, которые включатся в других аналогичных лабораториях. Условно бесплатный. Общий анализ крови в итоге обойдётся в круглую сумму. Начисленные при первом обращении баллы тоже почему-то нельзя использовать, потому, якобы, дают другие скидки. А так, конечно, все прекрасно, только все равно пришлось пойти в другое место, потому что цены зверские, а со скидками разводят по полной программе.
Все быстро и аккуратно.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Они позволяют нам стать лучше!
У нас есть три вариации общего анализа крови для того, чтобы клиенты не переплачивали и выбирали только нужные для себя показатели.
Начисленные баллы вы можете использовать для оплаты анализов, но скидки и акции не суммируются. Об этом мы всегда упоминаем в рекламных материалах, а так же предупреждает администратор.
Что касаемо ценообразования в нашей лаборатории могу сказать, что цены у нас не выше, а порой даже ниже, чем у конкурентов. Мы всегда стараемся учитывать пожелания клиентов и проводим очень выгодные акции.
С уважением, коллектив Хеликс на Автозаводской
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сдавал анализы в данной лаборатории. Впечатления исключительно положительные. Вежливый персонал, всё объяснили, разъяснили. Идеальная чистота. Никто не стал навязывать дополнительные услуги. Ещё неоспоримое достоинство, это время работы. Хотел сдать анализы пред работой, чтобы не отпрашиваться. Лаборатория работает с 7 часов 30 минут, это крайне удобно.
Не понравилось
Каких-либо недостатков не обнаружил. Ну разве что не самое удобное седло в туалете.
Очень остался доволен посещением. Спасибо Вам за вашу работу! Буду вас рекомендовать!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала в клинике УЗИ исследование у врача Воинская О.А. Приняли по времени без задержек, доктор очень внимательно все посмотрела, ответила на все мои вопросы. И даже рассказала сверх приема то, что я спрашивала. В самой клинике очень чисто и приятно, приветливые администраторы и есть чай/кофе в зоне ожидания. Обращусь ещё.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника! Все новое, чистое, медсестра - просто виртуоз! Справилась с моими сложными венами достаточно быстро. Администратор помог мне с заказом, ответил на все вопросы, объяснил все, что надо по анализам. А ещё у них сейчас акция хорошая на УЗИ - всего за 1000 рублей можно сделать. Приду обязательно и всем порекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!