Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3600 руб., запись на приём ☎(499) 288-27-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 6а.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Велозаводская, д. 6а   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-27-63

М Автозаводская (658м)   М Дубровка (1,0км)   М Кожуховская (1,4км)
    Открыто до 15:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АМФ-лаб"

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской города Москвы оказывает помощь с использованием современных технологий. Общее управление этапами исследований проводится с использованием систем Data Innovations и LabWare. Все образцы получают штрихкод в месте взятия биоматериала для исключения ошибок с идентификацией. В лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится несколько проверок готовых результатов.

На базе лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится ультразвуковые исследования (УЗИ).

Предлагаются анализы: цитологические и гистологические анализы, токсикологические анализы, общеклинические исследования, установление родства, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, генетические анализы, лекарственный мониторинг, анализы мочи, кала, спермы, иммунология, группа крови и резус-фактор, аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, общий анализ крови, биохимические анализы, свертываемость крови, гормоны, микробиологические исследования (посевы).

Учреждение находится на станции метро «Автозаводская».Так же до лаборатории «Хеликс» на Автозаводской едет автобус №8, 156, 186, 193, 299, 608, т67. Выйти на остановке «Велозаводский рынок».

Парковка расположена вдоль всего здания, в котором расположена лаборатория. Всегда есть свободные парковочные места

наличные, банковская карта.

• ул. Велозаводская, д. 6а
    м. Автозаводская

График работы врачей

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской

Спасибо большое прекрасным девушкам за радушный приём, быстроту, качество, вежливость и глубокую экспертизу! Тут Вам смогут помочь не только провести исследование, но и дадут грамотный совет, как улучшать своё здоровье в целом. Красивая лаборатория, удобно на машине и на метро, чистота и удобство. Очень приятная атмосфера и сотрудники!

На первичном приеме у доктора Воинской О. А. все понравилось. Она полностью все разъяснила - как, что и для чего, ответила на все мои вопросы. Все проведенные процедуры тоже поясняла, для чего это делается. Считаю, что в этом плане она молодец. Часто бывает, что придешь к врачу и не понимаешь, что происходит, потому что врач ничего не поясняет. С Ольгой Александровной наоборот. После окончания лечения обязательно приду повторно.

05.06.19 17:36:50
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще!

Была на приеме у гинеколога. Всё очень понравилось! Приём начался вовремя, доктор был вежлив и после осмотра подробно всё рассказал. Профессионализмом доктора очень довольна, ещё не раз планирую к ней обращаться в дальнейшем.

30.05.19 19:18:18
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!

Услугами Helix пользуюсь уже много лет, была приятно удивлена, когда открылся офис рядом с домом. Обращалась к врачу-эндокринологу Еналдиевой Марине. Всё понравилось, врач подробно описала, какие анализы нужно сдать, расписала курс лечения. Всё понравилось.

17.05.19 11:42:32
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
Теле2

В целом, лаборатория понравилась. Удобное расположение, приветливый персонал. Приняли очень быстро, результаты пришли на почту. Хочу отметить врача эндокринолога Айгумову Камилу за отличную работу. Врач очень вежливая и внимательная. Лечение назначено грамотное.

16.05.19 08:33:18
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас ещё раз!
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Фотографии Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской