Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото
8.8
3.0
6.7

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва: 3 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., запись на приём (499) 288-27-63 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Велозаводская, д. 6а.

ул. Велозаводская, д. 6а Закрыто до 07:30
(499) 288-27-63
Обновлено 17.09.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской

ул. Велозаводская, д. 6а
Автозаводская (658 м)Дубровка (1,0 км)Кожуховская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО "АМФ-лаб"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской города Москвы оказывает помощь с использованием современных технологий. Общее управление этапами исследований проводится с использованием систем Data Innovations и LabWare. Все образцы получают штрихкод в месте взятия биоматериала для исключения ошибок с идентификацией. В лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится несколько проверок готовых результатов.

На базе лаборатории «Хеликс» на Автозаводской проводится ультразвуковые исследования (УЗИ).

Предлагаются анализы: цитологические и гистологические анализы, токсикологические анализы, общеклинические исследования, установление родства, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, генетические анализы, лекарственный мониторинг, анализы мочи, кала, спермы, иммунология, группа крови и резус-фактор, аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, общий анализ крови, биохимические анализы, свертываемость крови, гормоны, микробиологические исследования (посевы).

Учреждение находится на станции метро «Автозаводская».Так же до лаборатории «Хеликс» на Автозаводской едет автобус №8, 156, 186, 193, 299, 608, т67. Выйти на остановке «Велозаводский рынок».

Парковка расположена вдоль всего здания, в котором расположена лаборатория. Всегда есть свободные парковочные места

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-27-63

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота и порядок, вежливый персонал, доступность.
Обращался в сентябре 2021 г. для сдачи ПЦР-тестов. Все очень понравилось. Все сделано для удобства клиентов. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращались для сдачи ПЦР тестов. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, все делается для удобства клиента. Всё находится рядом в шаговой доступности! Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Очень быстрое обслуживание. Все прошло на высшем уровне! Особенно когда времени в обрез, оперативное обслуживание как всегда кстати!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость персонала, доступность сайта и скорость реализации запроса.
Нужно было в кратчайшие сроки сдать ПЦР-тест. В тот же день я подала заявку на сайте, приехала в клинику и сдала тест. Невероятно вежливый персонал. Я такого ещё не встречала. Всё объяснили, на все вопросы ответили, да ещё и извинялись за задержки в работе компьютера. И цены приятные.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавали ПЦР на ковид, начитались отрицательных отзывов, хотелось бы немного исправить картину. Цены сильно ниже чем в остальных лабораториях, клиника чистая и приятная, персонал вежливый, все понравилось, пришли за 10-15 минут до приема, приняли сразу. Тест сделали 16. 06 в 16:00, результат пришел 17. 06 в 9:00. Процедура совершенно никаких неприятных ощущений не приносит, просто опускают палочку неглубоко в нос и на нёбо.