Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской в Москве

(499) 288-27-63
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото
Обновлено 15.07.2019
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской

Спасибо большое прекрасным девушкам за радушный приём, быстроту, качество, вежливость и глубокую экспертизу! Тут Вам смогут помочь не только провести исследование, но и дадут грамотный совет, как улучшать своё здоровье в целом. Красивая лаборатория, удобно на машине и на метро, чистота и удобство. Очень приятная атмосфера и сотрудники!

На первичном приеме у доктора Воинской О. А. все понравилось. Она полностью все разъяснила - как, что и для чего, ответила на все мои вопросы. Все проведенные процедуры тоже поясняла, для чего это делается. Считаю, что в этом плане она молодец. Часто бывает, что придешь к врачу и не понимаешь, что происходит, потому что врач ничего не поясняет. С Ольгой Александровной наоборот. После окончания лечения обязательно приду повторно.

05.06.19 17:36:50
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще!

Была на приеме у гинеколога. Всё очень понравилось! Приём начался вовремя, доктор был вежлив и после осмотра подробно всё рассказал. Профессионализмом доктора очень довольна, ещё не раз планирую к ней обращаться в дальнейшем.

30.05.19 19:18:18
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!

Услугами Helix пользуюсь уже много лет, была приятно удивлена, когда открылся офис рядом с домом. Обращалась к врачу-эндокринологу Еналдиевой Марине. Всё понравилось, врач подробно описала, какие анализы нужно сдать, расписала курс лечения. Всё понравилось.

17.05.19 11:42:32
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
Теле2

В целом, лаборатория понравилась. Удобное расположение, приветливый персонал. Приняли очень быстро, результаты пришли на почту. Хочу отметить врача эндокринолога Айгумову Камилу за отличную работу. Врач очень вежливая и внимательная. Лечение назначено грамотное.

16.05.19 08:33:18
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас ещё раз!

В первый раз обратилась к доктору М. С. Шитиковой. Прочитала отзывы и ещё оказалось, что мне близко от работы. Решила записаться на консультацию. Консультация началась вовремя. Врач вежливо общалась со мной. Она подробно осмотрела и расспросила. Ответила на все вопросы. Пока не было назначено какого-то лечения, так как нужно вернуться после анализов и УЗИ. Сама клиника небольшая, но очень уютная. Всё новое и чистое, отличный, приветливый персонал. Как только будут готовы все анализы, приду на повторную консультацию к Марине Сергеевне.

24.04.19 14:43:04
Спасибо за ваш отзыв! будем рады видеть вас еще!

Профессиональная медсестра. Вены сложные, все попадают через раз, но тут все, как надо. Вынужден часто сдавать анализы, сдавал в другом месте раньше - мой набор был дороже на тысячу рублей почти. А тут недорого и при этом лучше и быстрее. В общем, впечатление более чем приятное.

12.04.19 17:01:19
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
Филиал