Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото
8.3
2.6
4.9

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской в Москве

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Автозаводской в Москве: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Велозаводская, д. 6а Закрыто до 07:30
Обновлено 19.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал, предложили чай и кофе.
Не понравилось
Общий анализ крови не включает стандартные базовые показатели, которые включатся в других аналогичных лабораториях. Условно бесплатный. Общий анализ крови в итоге обойдётся в круглую сумму. Начисленные при первом обращении баллы тоже почему-то нельзя использовать, потому, якобы, дают другие скидки. А так, конечно, все прекрасно, только все равно пришлось пойти в другое место, потому что цены зверские, а со скидками разводят по полной программе.
Все быстро и аккуратно.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Они позволяют нам стать лучше!
У нас есть три вариации общего анализа крови для того, чтобы клиенты не переплачивали и выбирали только нужные для себя показатели.
Начисленные баллы вы можете использовать для оплаты анализов, но скидки и акции не суммируются. Об этом мы всегда упоминаем в рекламных материалах, а так же предупреждает администратор.
Что касаемо ценообразования в нашей лаборатории могу сказать, что цены у нас не выше, а порой даже ниже, чем у конкурентов. Мы всегда стараемся учитывать пожелания клиентов и проводим очень выгодные акции.
С уважением, коллектив Хеликс на Автозаводской
ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Сдавал анализы в данной лаборатории. Впечатления исключительно положительные. Вежливый персонал, всё объяснили, разъяснили. Идеальная чистота. Никто не стал навязывать дополнительные услуги. Ещё неоспоримое достоинство, это время работы. Хотел сдать анализы пред работой, чтобы не отпрашиваться. Лаборатория работает с 7 часов 30 минут, это крайне удобно.
Не понравилось
Каких-либо недостатков не обнаружил. Ну разве что не самое удобное седло в туалете.
Очень остался доволен посещением. Спасибо Вам за вашу работу! Буду вас рекомендовать!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Делала в клинике УЗИ исследование у врача Воинская О.А. Приняли по времени без задержек, доктор очень внимательно все посмотрела, ответила на все мои вопросы. И даже рассказала сверх приема то, что я спрашивала. В самой клинике очень чисто и приятно, приветливые администраторы и есть чай/кофе в зоне ожидания. Обращусь ещё.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Отличная клиника! Все новое, чистое, медсестра - просто виртуоз! Справилась с моими сложными венами достаточно быстро. Администратор помог мне с заказом, ответил на все вопросы, объяснил все, что надо по анализам. А ещё у них сейчас акция хорошая на УЗИ - всего за 1000 рублей можно сделать. Приду обязательно и всем порекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас еще!
ул. Велозаводская, д. 6а
Понравилось
Спасибо большое прекрасным девушкам за радушный приём, быстроту, качество, вежливость и глубокую экспертизу! Тут Вам смогут помочь не только провести исследование, но и дадут грамотный совет, как улучшать своё здоровье в целом. Красивая лаборатория, удобно на машине и на метро, чистота и удобство. Очень приятная атмосфера и сотрудники!
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще!
ул. Велозаводская, д. 6а
На первичном приеме у доктора Воинской О. А. все понравилось. Она полностью все разъяснила - как, что и для чего, ответила на все мои вопросы. Все проведенные процедуры тоже поясняла, для чего это делается. Считаю, что в этом плане она молодец. Часто бывает, что придешь к врачу и не понимаешь, что происходит, потому что врач ничего не поясняет. С Ольгой Александровной наоборот. После окончания лечения обязательно приду повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще!
ул. Велозаводская, д. 6а
Была на приеме у гинеколога. Всё очень понравилось! Приём начался вовремя, доктор был вежлив и после осмотра подробно всё рассказал. Профессионализмом доктора очень довольна, ещё не раз планирую к ней обращаться в дальнейшем.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас ещё!
ул. Велозаводская, д. 6а
Услугами Helix пользуюсь уже много лет, была приятно удивлена, когда открылся офис рядом с домом. Обращалась к врачу-эндокринологу Еналдиевой Марине. Всё понравилось, врач подробно описала, какие анализы нужно сдать, расписала курс лечения. Всё понравилось.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас еще раз!
ул. Велозаводская, д. 6а
В целом, лаборатория понравилась. Удобное расположение, приветливый персонал. Приняли очень быстро, результаты пришли на почту. Хочу отметить врача эндокринолога Айгумову Камилу за отличную работу. Врач очень вежливая и внимательная. Лечение назначено грамотное.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас ещё раз!
ул. Велозаводская, д. 6а
В первый раз обратилась к доктору М. С. Шитиковой. Прочитала отзывы и ещё оказалось, что мне близко от работы. Решила записаться на консультацию. Консультация началась вовремя. Врач вежливо общалась со мной. Она подробно осмотрела и расспросила. Ответила на все вопросы. Пока не было назначено какого-то лечения, так как нужно вернуться после анализов и УЗИ. Сама клиника небольшая, но очень уютная. Всё новое и чистое, отличный, приветливый персонал. Как только будут готовы все анализы, приду на повторную консультацию к Марине Сергеевне.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
Спасибо за ваш отзыв! будем рады видеть вас еще!
Показать еще отзывы