Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва - фото
2.8
7.5

Медицинский центр «Мак ЭКО»

Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва: 30 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 135000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2.

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2 Открыто до 18:30
Обновлено 07.09.2020

Врачи Медицинского центра «Мак ЭКО»

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Рижская (722 м)Проспект мира (742 м)Комсомольская (1,5 км)

ООО "Мак ЭКО"
Колотилин Антон Дмитриевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мак ЭКО» базируется в Мещанском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи. Здесь трудятся врачи с 20-летним стажем работы. Руководит учреждением Коваленко М. А.

Материально-техническая база медицинского центра «Мак ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен ей 19 июня 2019 года.

В медицинском центре «Мак ЭКО» предлагаются следующие виды диагностических услуг: ЭКГ с расшифровкой, КТГ плода, лапароскопия, гистероскопия, допплерометрия, фолликулометрия, ДОТ-тест и УЗИ внутренних органов. Для лечения серьезных видов бесплодия проводятся такие мероприятия, как базовая программа экстракорпорального оплодотворения, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство и инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До медицинского центра «Мак ЭКО» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рижская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Переяславская в направлении административного здания № 46, стр. 2. Пеший маршрут занимает около 10 минут.

Перед зданием, в котором находится клиника есть платная общедоступная парковка на 10 машино-мест.

Медицинский центр «Мак ЭКО»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Бесплодие по МФ, 7 лет попыток и борьбы. За плечами одна стимуляция и два переноса. Результат нулевой. Решили с мужем попробовать поездить в Москву, а вдруг.. И не прогадали. Стимуляция, пункция, перенос и долгожданная беременность. УЗИ - беременность маточная, сердцебиение есть! Счастье есть! Спасибо огромное всему персоналу клиники, отдельное спасибо моему врачу Нато Ливтеровне. Вы моя фея!
Все на самом высшем уровне.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мой путь бесплодия длиною в 7 лет состоял из 3 лапароскопий, бесчисленного множества гистерескопий и пайпель-биопсий эндометрия, неоднократных попыток ЭКО, в том числе с ДЯ. Результата не было. Даже никогда не получались бластоцисты свои ни в свежем, ни для КРИО. Я решила предпринять финальную попытку, уже объективно ни на что не рассчитывая. И теперь я с уверенностью могу сказать: в "Мак ЭКО" репродуктолог Моторина Олеся Александровна и эмбриолог Савина Елизавета Михайловна - настоящие волшебницы! На стимуляции у меня росло 4 фолликула, репродуктолог подобрала корректную, четко подходящую мне схему стимуляции, филигранно спунктировала все без исключения фолликулы, эмбриолог идеально оплодотворила все ооциты спермой моего супруга и вот перенесли мне двоих перспективных эмбриончиков на 3 день. А из остальных двоих сотворили просто чудесным образом мне бластоцисты, чего не получалось ни разу ни в одной клинике! Таким образом, выход эмбрионов в программе составил не статистические 40%, а от 50% до 100% (это мы опытным путём сможем понять, если состоится имплантация). Счастье переполняет и гордость за любимых и ставших уже родными докторов! Очень хочется поблагодарить весь персонал клиники (в первую очередь Олесю Александровну и Елизавету Михайловну, а также анестезиолога и весь младший медицинский персонал клиники) за высочайший профессионализм в своём непростом деле, за человеческое отношение, за добрые слова, душевность, за диалог с пациентом на равных, за подаренную надежду на счастье! Я обошла больше десятка клиник ЭКО за всю историю планирования и подготовки к ВРТ, но эта клиника - несомненно лучшее, что было в моей жизни, ведь здесь я не только обрела надежду и стала ближе к своей мечте, но и встретила родных по духу специалистов. "Мак ЭКО" это на только высочайший уровень оказания услуг, но и человеческое отношение к пациентам, а это дорогого стоит! Чудеса там, где помогают в них поверить!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Потратила бесполезно деньги за приём.
После посещения разных клиник, решила съездить на консультацию к репродуктологу 25 апреля в МАК ЭКО. На приёме, все, в принципе, как и везде: осмотр и прочие рекомендации о необходимости сдать анализ. Назначили день, время, и все бы ничего, но вдруг поменяли врача, а это значит, что по новой все расскажи, покажи и прочее. Врач, у которого я была, не отвечает, в клинике сказали, что просто она не работает. В итоге я отказалась от приёма, печально!
ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Несколько лет назад, лучшие специалисты, Шамугия Нато Ливтеровна (вела мой протокол ЭКО) и Коваленко Мария Александровна (вела мою сложную беременность и проводила кесарево), помогли мне, наконец, иметь детей. Специалисты высокого уровня, очень спокойные, сдержанные и вдумчивые, с огромным опытом работы. Теперь они работают в одной клинике "МАК ЭКО" - новое помещение, современная техника.
ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Я из небольшого города и хороших специалистов в области ЭКО у нас немного. Да и к ним не так просто попасть. Поэтому когда все консервативные методы были испробованы, я решила поехать в Москву. Все предстоящие расходы были очень ощутимы для нашего бюджета, поэтому выбор клиники был жизненно важен. Еще нужно было пройти все обследования как можно скорее. Удобно, что на сайте первичную консультацию можно получить уже по телефону, на сайте есть вся необходимая информация. Также для иногородних можно сразу забронировать гостиницу. Центр новый, оснащен современным оборудованием. Врачи с хорошей репутацией, а главное в хорошим процентом удач по ЭКО. Это было решающим фактором в выборе клиники. Записалась к Сорвачевой. Пришла на прием – меня уже ждали, атмосфера очень располагающаяся. Врач – приятная, деликатная. Сразу расписали все анализы и обследования, которые мне и мужу нужно было пройти. Все прошли здесь же и поэтому заняло мало времени. ЭКО прошло успешно с первой попытки. На все про все ушел месяц – расходы получились минимальные в нашей ситуации. Вернулись домой уже втроем. В 20 недель обязательно приедем на 5D УЗИ.