Медицинский центр «Мак ЭКО» Москва

Рижская11 мин
Проспект мира12 мин
Комсомольская21 мин
+7 499 638-25-12

Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва: 31 врач, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 100000 руб., запись на приём (499) 638-25-12, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Большая Переяславская, д. 46, стр. 2.

Обновлено 18.04.2024

Врачи Медицинского центра «Мак ЭКО»

Расписание недоступно

Рижская11 мин
Проспект мира12 мин
Комсомольская21 мин

ООО "Московская Академическая Клиника ЭКО"
Колотилин Антон Дмитриевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мак ЭКО» базируется в Мещанском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи. Здесь трудятся врачи с 20-летним стажем работы. Руководит учреждением Коваленко М. А.

Материально-техническая база медицинского центра «Мак ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен ей 19 июня 2019 года.

В медицинском центре «Мак ЭКО» предлагаются следующие виды диагностических услуг: ЭКГ с расшифровкой, КТГ плода, лапароскопия, гистероскопия, допплерометрия, фолликулометрия, ДОТ-тест и УЗИ внутренних органов. Для лечения серьезных видов бесплодия проводятся такие мероприятия, как базовая программа экстракорпорального оплодотворения, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство и инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До медицинского центра «Мак ЭКО» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рижская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Переяславская в направлении административного здания № 46, стр. 2. Пеший маршрут занимает около 10 минут.

Парковка

Перед зданием, в котором находится клиника есть платная общедоступная парковка на 10 машино-мест.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.1
3.6
Отношение медперсонала 0.0

Записался на консультацию к врачу-урологу Бабелю А. И., прислали договор на подпись для оформления карты, все сделал. Врач меня подробно проконсультировал и назначил лечение. Все быстро, просто и профессионально. Спасибо, рекомендую. Александр.
ул. Большая Переяславская, д. 46, стр. 2
Отзыв о докторе Моториной О. А. К Олесе Александровне я попала после неудачного протокола ЭКО в известном федеральном центре, после 10 лет попыток забеременеть, с пошатнувшимися верой к врачам и надеждой стать мамой. Что мне сразу понравилось - меня не стали брать в протокол, Олеся Александровна дала рекомендации по анализам для выяснения причины неудавшегося ЭКО. Кажется, мелочи, только в [...] мне и близко ничего не назначили, разговор короткий, не получилось - приходите к нам еще, еще и еще, так до бесконечности. Очень здорово, что доктор сама выполняет операции, мне намного спокойнее было быть в одних руках на приеме, на пункции, потом на подсадке. Олеся Александровна помогла мне со сбором документов на квоту по ЭКО. Да, много анализов сдавала, но это оправданно, врач исключает все возможные риски. Еще хочу написать о человеческих качествах Олеси Александровны, она меня очень поддерживала на всех непростых этапах, не давала мне раскиснуть, наш путь к материнству длился около трех лет, все это время она мне искренне сопереживала и постоянно была на связи. Также она вела мою беременность, если бы не она и не Землина Наталья Сергеевна, моего ребенка могло бы и не быть, в моей гинекологии по месту жительства просмотрели угрозу выкидыша. Также отдельное спасибо всем сотрудникам «Мак ЭКО», как человек, перенесший массу медицинских манипуляций, не могу не отметить легкие руки медсестер, которые их делали, хороший дневной стационар, да и вообще отзывчивость и душевность всего персонала клиники, готовность всегда пойти навстречу клиенту. За вторым малышом однозначно вернусь к вам!
ул. Большая Переяславская, д. 46, стр. 2
[...] Посещал клинику для проведения анализа, специально предварительно позвонил и уточнил стоимость процедуры, и что никаких дополнительных платежей не требуется. После взятия мазка из уретры, что является крайне болезненной процедурой, с несколькими днями мочеиспускания с острой болью от повреждения уретры, они заявили, что стоимость анализа выросла почти в 4 раза. По сути понимая, что мне придется повторно проходить через очень болезненный акт взятия мазка [...] будьте предельно осторожны, если надумаете к ним обратиться.
Не понравилось
[...]
ул. Большая Переяславская, д. 46, стр. 2
В марте посещала данное место. Ужасное место [...]. Записывалась по телефону, уточняла стоимость гинеколога, УЗИ и мазков. Переспросила, в какие дни нужно приехать, чтобы сделать информативное УЗИ. Сказали, что только после того, как пройдут все выделения, а не на 4-6 день менструального цикла, как везде. Естественно, я приехала позже. И ничего не сделали. Отвратительный персонал, начиная от ресепшн и заканчивая гинекологом. Была у Соболевой В.В. [...]. Мне всю жизнь ставили эрозию. И в партнёрских родах к мужу подходил врач и всё объяснял. А тут гинеколог заявил, что это не она, а образование, которое может образоваться в рак. И нужен мазок, цену которого она, естественно, не озвучила. Как брали мазок - это отдельная тема. Я с такой агрессией не сталкивалась во время беременности в государственных учреждениях, а здесь платная клиника за бешеные деньги. По окончании приёма мне также [...] сказали расписаться. И то, что там написано, я уже увидела в машине, рыдая у мужа на плече. В осмотре написаны все данные: давление, полный осмотр груди. [...]. А все данные заполнены на другого пациента, включая информацию о моём муже. Ну и вишенкой на торте стала сумма, озвученная в кассе: 9858 рублей. Один мазок, который она решила взять, стоил 3361 рублей! И это я просто решила планово провериться после родов, без жалоб и прочее. Теперь представьте, если женщина приходит с реальными проблемами, сколько [...] тогда денег, если с меня взяли почти 10000 рублей ни за что! [...]!
Понравилось
Не могу ничего отметить!
Не понравилось
Заоблачные цены.

Кольпоскопия. А03.20.001
Кольпоскопия(расширенная). А03.20.001
1 донорский ооцит
1 порция донорской спермы
1 порция донорской спермы в рамках программ клиники
1 порция донорской спермы (под заказ)
IVM (незрелые ооциты и доращивание), криоконсервация (онкофертильность)
I этап - подготовка реципиентки
MACS (селекция сперматозоидов путем магнитной сепарации)
Биопсия 1 эмбриона. A11.30.010
Биопсия эмбрионов. A11.30.010
Внутривенная/масочная анестезия 1 категории сложности до 30 мин (1,2 ASA) в протоколе ВРТ
Внутриматочное введение эмбрионов, определение беременности. В03.001.001. A11.20.030
Внутриматочное введение эмбрионов с использованием среды EmbryoGlue. A11.20.030
Вспомогательный хетчинг (рассечение блестящей оболочки) эмбриона. A11.20.029
Донорские ооциты 1 криотоп
Донорские ооциты 2 криотопа
Донорские ооциты 3 криотопа
Донорские ооциты 4 криотопа
ИИ (включая осмотр, УЗИ ,стимуляцию овуляции, повторный прием УЗИ (фолликулометрия не более 3 визитов) инсеминация в одном цикле (не более 2) +анализ крови на ХГ