Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва - фото
4.0
3.1
7.4

Медицинский центр «Мак ЭКО»

Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва: 21 врач, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 135000 руб., запись на приём (499) 638-25-12 , официальный сайт, 46 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2.

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2 Закрыто до 08:30
(499) 638-25-12
Обновлено 24.11.2021

Врачи Медицинского центра «Мак ЭКО»

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Рижская (722 м)Проспект мира (741 м)Комсомольская (1,5 км)

ООО "Мак ЭКО"
Колотилин Антон Дмитриевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мак ЭКО» базируется в Мещанском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает профессиональные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи. Здесь трудятся врачи с 20-летним стажем работы. Руководит учреждением Коваленко М. А.

Материально-техническая база медицинского центра «Мак ЭКО» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен ей 19 июня 2019 года.

В медицинском центре «Мак ЭКО» предлагаются следующие виды диагностических услуг: ЭКГ с расшифровкой, КТГ плода, лапароскопия, гистероскопия, допплерометрия, фолликулометрия, ДОТ-тест и УЗИ внутренних органов. Для лечения серьезных видов бесплодия проводятся такие мероприятия, как базовая программа экстракорпорального оплодотворения, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство и инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До медицинского центра «Мак ЭКО» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Рижская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Большая Переяславская в направлении административного здания № 46, стр. 2. Пеший маршрут занимает около 10 минут.

Перед зданием, в котором находится клиника есть платная общедоступная парковка на 10 машино-мест.

Понравилось
Пожалуй нечего написать в нашем случае в этой графе.
Не понравилось
Грубое отношение к пациентам клиники, отказ в разбирательстве в сложной ситуации в вопросе организаторской деятельности клиники, наблюдается коммерциализация подхода к лечению.
Сразу напишу, что мой отзыв о данном враче-отзыв как о главвраче этой клиники. Мы обратились к ней за помощью именно по вопросу решения организаторской деятельности клиники. Нино Павловна не являлась нашим лечащим врачом. В период лечения в клинике ООО «МАК ЭКО» у нас возникла очень неприятная ситуация. Мы пришли к конкретному врачу-репродуктологу клиники-Марии Викторовне, обследовались, нас отправили получать квоту и, как нам потом нам сообщили, некая «внутренняя комиссия клиники» вынесла решение сменить нам врача перед самым протоколом. Мы обратились к Какучая Нино Павловне за помощью как к главному врачу клиники. Написали заявление с просьбой решить вопрос. Заявление было принято, прочитано ею. Ответа от нее не последовало, отправила девушку с ресепшн с устным ответом «отказано». Далее мы попросили хотя бы звонок с ней, нам, к счастью, разрешили, соединили, мы еще раз объяснили ситуацию по телефону, на что получили ответ: «У нас в клинике вышел новый приказ, по которому ваш врач-репродуктолог с которым вы изначально шли, больше не работает с «омсниками» и я не собираюсь потакать вашим желаниям! ». Я считаю, что раз у клиники такое решение и было принято, то об этом нужно сообщать и предупреждать пациентов, ведь мы как клиенты были всегда на связи. Процесс получения квоты-это очень долгий и очень сложный процесс. Мы бы просто не стали получать квоту в данную клинику просто слепо к врачу, которого мы не знаем. Честно говоря, мы были в шоке от того на сколько врач некорректно себя ведет как главный врач клиники. На мой взгляд, главный врач, тем более частной клиники, должен обладать некой дружелюбностью, умением сглаживать острые углы, этикой, тактичностью и гуманностью. К сожалению, данный врач этим не отличается. Период лечения в клинике-с 16 ноября 2020 года по 02 августа 2021 года, дата решения о смене лечащего врача-25 февраля 2021 года. Фото протокола приема изначального лечащего врача, протокола заседания комиссии, где было принято сменить нашего лечащего врача, завявление на имя главврача с просьбой решить вопрос, прилагаю.
Посетили врача Июль 2020
У меня в "МАК ЭКО" было удачное ЭКО после нескольких пролётов в других клиниках. На первое место ставлю профессионализм врачей и оснащение клиники. К врачам едут со всей России, попасть на консультацию к Сорвачевой - это большая удача. Но главное, это эмбриология, от этого во многом зависит результат. Но и внутренний настрой пациента тоже важен.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось, несмотря на столько пациентов и загруженность в работе, всё ещё нас помнят.
Хочу поблагодарить Марию Викторовну и андролога Тикоцкий Дмитрия Вадимовича. 2 года бесплодия было, но как попали мы с мужем на приём к двум профессионалам своего дела, за короткий срок у нас получилось забеременеть, были всегда по онлайн связи. Отношения к своим пациентам очень хорошее, всё объясняют чётко и ясно. Благодаря им сейчас беременность 31 неделя. Побольше бы таких специалистов, любящих свою работу. Спасибо вам большое!
ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
27.04.2021 обращалась в клинику МАК ЭКО, делала 4Д УЗИ. Наблюдаюсь по беременности в другом месте, хотела сделать на память видеозапись. На сайте указана стоимость 5900 рублей, я заплатила 9000 рублей (ну да ладно, не обновили информацию), получила флэшку с файлами, дома обнаружила, что формат записи не читается. После многочисленных звонков (обещают что-либо выяснить и перезвонить, обратной связи нет) и повторного приезда в клинику, выяснилось, что случился какой-то аппаратный сбой во время проведения УЗИ и конвертировать видео в нужный формат невозможно. На мои регулярные просьбы как-то решить этот вопрос, отвечают обещанием перезвонить.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
До последнего клиника тянет и не говорит, что доктор сорвачева теперь звезда и к ней обычным смертным, не блогерам не попасть. Я к ней ездила 2 раза на консультацию, она сказала, получишь квоту - приезжай вступать в протокол. Через месяц я ей пишу, что квоту получила. А она, все вопросы через отдел ОМС. Написала в отдел ОМС. А там говорят, что внутренняя комиссия решила, что у вас теперь другой врач. Сорвачева работает только с тяжелыми пациентами. Хотя сама Сорвачева ни раз утверждала, что будет вести до конца своих пациентов.
Не понравилось
Считаю поведение врача и вот такое наплевательское отношение к тем, кого ты принимала и общалась, говорит о многом. Лично мне несколько раз говорила, что будет доводить до конца, из-за неё квоту в эту клинику получила, и что?! Теперь, как футбольный мячик гоняют. Бросать так пациентов вас не красит. Не все деньгами измеряется. Но в "Мак ЭКО" этого не знают. Девочки, рекомендую искать другую клинику. Где ожидания в очереди не 1,5 -2 часа (спрашивается, зачем записываете?!), где вы точно будете знать, у какого врача вы.
Соглашусь с девушкой ниже. Вот эта ужасная ситуация с Сорвачевой М. В. Просто уму не постижимо.