Медицинский центр «Мак ЭКО»

Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 91000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2.
Медицинский центр «Мак ЭКО», Москва - фото
Обновлено 26.07.2019
  • ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Рижская (722м)   М Проспект мира (742м)   М Комсомольская (1,5км)

Официальное название: ООО "Мак ЭКО"

Врачи

Теле2

Несколько лет назад, лучшие специалисты, Шамугия Нато Ливтеровна (вела мой протокол ЭКО) и Коваленко Мария Александровна (вела мою сложную беременность и проводила кесарево), помогли мне, наконец, иметь детей. Специалисты высокого уровня, очень спокойные, сдержанные и вдумчивые, с огромным опытом работы. Теперь они работают в одной клинике "МАК ЭКО" - новое помещение, современная техника.

Пришла в МАК ЭКО на сроке 5 недель. Выбрала этот центр, так как есть проблемы со здоровьем и были выкидыши на раннем сроке. Узнала, что здесь есть специалист как раз по моей проблеме – Коваленко Мария Александровна. Прием проходит спокойно, без спешки, отвечают на вопросы. Везде чистота, хороший туалет. Персонал вежливый, записывают на удобное для меня время. Аппарат УЗИ современный. Можно сдать все нужные анализы и пройти дополнительные обследования здесь же. Все критические сроки я прошла, скоро рожать – все это благодаря специалистам центра и моему лечащему врачу.

Я из небольшого города и хороших специалистов в области ЭКО у нас немного. Да и к ним не так просто попасть. Поэтому когда все консервативные методы были испробованы, я решила поехать в Москву. Все предстоящие расходы были очень ощутимы для нашего бюджета, поэтому выбор клиники был жизненно важен. Еще нужно было пройти все обследования как можно скорее. Удобно, что на сайте первичную консультацию можно получить уже по телефону, на сайте есть вся необходимая информация. Также для иногородних можно сразу забронировать гостиницу. Центр новый, оснащен современным оборудованием. Врачи с хорошей репутацией, а главное в хорошим процентом удач по ЭКО. Это было решающим фактором в выборе клиники. Записалась к Сорвачевой. Пришла на прием – меня уже ждали, атмосфера очень располагающаяся. Врач – приятная, деликатная. Сразу расписали все анализы и обследования, которые мне и мужу нужно было пройти. Все прошли здесь же и поэтому заняло мало времени. ЭКО прошло успешно с первой попытки. На все про все ушел месяц – расходы получились минимальные в нашей ситуации. Вернулись домой уже втроем. В 20 недель обязательно приедем на 5D УЗИ.

Обратилась в "Мак ЭКО" к конкретному специалисту по невынашиванию - Коваленко Марии Александровне. До этого обращалась во многие клиники, точную причину никто не мог сказать, даже к психологу ходила - результата не было. Сначала скептически относилась к ее рекомендациям, спорила, приводила цитаты других врачей. На все мои выпады Мария Александровна реагировала как настоящий профессионал – спокойно все подробно объясняла (надо отдать должное ее терпению!). Практически сразу выяснила причину моего невынашивания. Курс лечения принес положительный результат. В ближайшее время на свет появится моя девочка! Уверена, что роды пройдут хорошо!

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
пер. Расковой, д. 14/22