Клиника онкологии, Москва - фото
6.7
4.2
7.5

Клиника онкологии

Клиника онкологии, Москва: 39 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1.

(499) 248-48-45
Обновлено 27.10.2021

Врачи

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная (634 м)Фрунзенская (1,2 км)Студенческая (1,4 км)

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу Левченко Наталии Евгеньевне и врачу Хлусову Денису Игоревичу за их профессионализм в проведенной мне операции. Операция была сложная, длилась 5 часов, но восстановилась я быстро благодаря заботливым рукам врачей! Мне очень повезло, что я попала в эту больницу, где работает такой ответственный, добросовестный коллектив!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Добродушное отношение среднего медперсонала. Хорошее питание. Есть некоторые особенности пребывания в больнице. Стоит учесть, что тут не выдают полотенец, их надо взять с собой. И также всю посуду для приема пищи (захватите также и средство для ее мытья). Запаситесь туалетной бумагой, мылом для рук. Советую взять с собой резиновые тапочки, чтобы в них принимать душ. И все будет хорошо.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в больницу с диагнозом ДТЗ. Необходимо было удалять щитовидную железу. По рекомендации пришла на прием к доктору Полунину Г. В. Получила необходимую информацию о ходе операции и список документов и анализов, предваряющих госпитализацию. Доктор ответил на все вопросы, помог оформить документы на операцию по квоте. Больше всего переживала, что после удаления щитовидки могут возникнуть проблемы с голосом (это одно из возможных осложнений). К моей большой радости этого не случилось. Всё прошло отлично. Спасибо золотым рукам доктора. Восстановление после операции было легким. Огромная благодарность оперирующему врачу Георгию Владимировичу, его ассистенту Денису Игоревичу, анестезиологу (к сожалению, не помню имени-отчества - наркоз и все такое) и всем, кто был со мной рядом в операционной и потом в палате в послеоперационный период. Самая благородная и нужная профессия это, безусловно, профессия врача. На меня всегда большое впечатление производят доктора, влюбленные в свое дело. А в Сеченовке работают именно такие врачи. Если у вас, как и у меня, диагноз - диффузный токсический зоб, болезнь отравляет вам жизнь и вы думаете, удалять или нет щитовидку, то обратитесь в Институт им. Сеченова. Тут вам обязательно помогут.
Посетили врача Август 2019
Отзыв о докторе Семенков А.В. Спасибо Вам, Алексей Владимирович и Юрий Юрьевич Юриченко! В августе 2019 г. моему мужу выполнена сложнейшая операция. Удаление новообразования забрюшинного пространства: аортокавальная лимфаденэктомия. Диагноз: метастатическое поражение лимфоузлов забрюшинного пространства. Хочу сказать Вам огромное спасибо, выразить большое уважение к вашему труду, отдельное спасибо за понимание и участие в координации дальнейших действий.
Проверено
Не понравилось
Прием не состоялся.
Хотела попасть на прием к Ипполитову Леониду Игоревичу с опухолью в щитовидной железе. Записалась в его день приема на 13:30. В нужный день подошла, оплатила прием, который, кстати, стоит 3000₽, и поднялась на его этаж. Кабинета с его ФИО я не нашла, пришлось заходить в первый попавшийся кабинет и уточнять, где он принимает. Указанные кабинеты (также без каких-либо обозначений) были закрыты. Медицинский работник позвонил [...], и он ответил, что Ипполитов Леонид Игоревич уехал в 12 часов дня, так как прием он ведёт до 12 (интересно, почему, если везде написано, что он принимает до 14). Что дальше делать - мои проблемы. При этом я и накануне звонила, уточняла насчёт того, состоится ли прием, и в регистратуре меня не предупредили, что прием не состоится просто потому, что врач решил сегодня меня не принимать. Подошла к заведующей, она подтвердила, что я стою в его расписании на сегодня. Но почему такое произошло, она не знает. Деньги пришлось возвращать. Впечатление осталось очень неприятное, впервые встречаю такое отношение к пациенту. Очень жаль потраченного времени. Идти к этому врачу больше не планирую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня проблема с щитовидкой, обратилась к хирургу-онкологу Габаидзе Д.И., мне понравилось, хочу выразить благодарность Джемалу И. за высокий профессионализм и чуткость к пациентам. И всему коллективу хирургического отделения. Спасибо молодому врачу Илье А. и анестезиологу Софии Сергеевне за профессионализм!!
Рекомендую, очень понравилось!