Клиника онкологии, Москва - фото
5.8
3.8
7.4

Отзывы о Клиника онкологии

Отзывы о Клиника онкологии в Москве: мнение реальных пациентов - 65 отзывов о клинике и ее врачах.

(499) 248-48-45
Обновлено 10.08.2021
Посетили врача Август 2019
Отзыв о докторе Семенков А.В. Спасибо Вам, Алексей Владимирович и Юрий Юрьевич Юриченко! В августе 2019 г. моему мужу выполнена сложнейшая операция. Удаление новообразования забрюшинного пространства: аортокавальная лимфаденэктомия. Диагноз: метастатическое поражение лимфоузлов забрюшинного пространства. Хочу сказать Вам огромное спасибо, выразить большое уважение к вашему труду, отдельное спасибо за понимание и участие в координации дальнейших действий.
ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Не понравилось
Прием не состоялся.
Хотела попасть на прием к Ипполитову Леониду Игоревичу с опухолью в щитовидной железе. Записалась в его день приема на 13:30. В нужный день подошла, оплатила прием, который, кстати, стоит 3000₽, и поднялась на его этаж. Кабинета с его ФИО я не нашла, пришлось заходить в первый попавшийся кабинет и уточнять, где он принимает. Указанные кабинеты (также без каких-либо обозначений) были закрыты. Медицинский работник позвонил [...], и он ответил, что Ипполитов Леонид Игоревич уехал в 12 часов дня, так как прием он ведёт до 12 (интересно, почему, если везде написано, что он принимает до 14). Что дальше делать - мои проблемы. При этом я и накануне звонила, уточняла насчёт того, состоится ли прием, и в регистратуре меня не предупредили, что прием не состоится просто потому, что врач решил сегодня меня не принимать. Подошла к заведующей, она подтвердила, что я стою в его расписании на сегодня. Но почему такое произошло, она не знает. Деньги пришлось возвращать. Впечатление осталось очень неприятное, впервые встречаю такое отношение к пациенту. Очень жаль потраченного времени. Идти к этому врачу больше не планирую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня проблема с щитовидкой, обратилась к хирургу-онкологу Габаидзе Д.И., мне понравилось, хочу выразить благодарность Джемалу И. за высокий профессионализм и чуткость к пациентам. И всему коллективу хирургического отделения. Спасибо молодому врачу Илье А. и анестезиологу Софии Сергеевне за профессионализм!!
Рекомендую, очень понравилось!
ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Выражаю благодарность за высокий профессионализм, человеческое отношение, неравнодушие и искреннее желание помочь в борьбе с болезнью всему коллективу Онкологического хирургического отделения комбинированных методов лечения Университетской клинической больницы №1 ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. Сеченова Минздрава России (Сеченовский университет). Особая благодарность академику Решетову Игорю Владимировичу, моему лечащему врачу Агакиной Юлии Сергеевне, зав. отделением Сукорцевой Наталии Сергеевне. С уважением, пациент Еськов Н. В.
Показать еще отзывы