Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.7
9.0
7.1

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 59000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 10:00
(499) 288-06-78
Обновлено 27.12.2021

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (436 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-06-78

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная обстановка - чисто, уютно, красиво, вежливо. Профессионально.
Эту клинику посоветовала знакомая, сильно болел зуб, понимала, что надо удалять нерв... только от этого ноги подкашивались. Стоматологов боится 80% всех пациентов, и я не была исключением 😂, пока не попала в этот «рай». Ольга Юрьевна - богиня, с волшебными руками. Мне впервые в жизни не было больно и страх совсем ушёл. В этой клинике работает команда профессионалов! Теперь у меня всегда во рту «чисто» и красиво. Делала здесь все - панорамный снимок (что очень удобно), удаление, пломбы, чистка, отбеливание, имплантат и все на высшем уровне. Очень рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Ларионовой Ольге Юрьевне! Человек - профессионал своего дела! Была не приеме по поводу реставрации центральных зубов, полностью доверилась опыту врача! Результат превзошел все ожидания! Теперь я могу улыбаться, не стесняясь! Ольга Юрьевна не только сделала красивые зубы, но и подарила уверенность в себе, теперь я не комплексую! Плачу от счастья! Спасибо огромнейшее! Дай Бог, Вам здоровья! Всей клинике выражаю благодарность!
Посетили врача Октябрь 2021
Еще в прошлом году поставили мне имплант в этой стоматологии. У них опытные врачи, есть необходимое современное оборудование, условия по этой процедуре меня устроили, поэтому и остановил выбор на них. Сам имплант прижился хорошо, после установили коронку. Хорошее отношение к пациентам, мне у них было комфортно.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматологию мне порекомендовала знакомая, когда зашла речь про протезирование. Записалась к ним и проконсультировалась с врачом. Мне предложили не один вариант и озвучили стоимость, в итоге согласовали установку протеза на штифтах. Все сделал врач индивидуально, тут есть все необходимое для лечения и установки в плане техники, так что результатом я осталась довольна. Удобно было добираться и по времени администратор всегда подбирала интересующее время. Для себя отметила эту стоматологию, можно обращаться.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Я пришла в эту клинику с первых дней их работы и никогда не пожалела: прошла все виды лечения, реставрации, протезирования, имплантации. Все мои подруги и знакомые, которые нуждались в услугах стоматологов, тоже уже не раз посетили эту клинику, приведя сюда детей, жен, мужей и своих знакомых. Все доктора клиники прекрасные и удивительные и Константин Владимирович, и Рамид Шакирович, и самая любимая Ольга Юрьевна. Она - абсолютная волшебница, у меня таких зубов не было никогда, так Ольга Юрьевна делает реставрацию, ей нет равных. Это не только мое мнение, а всех, кто побывал в ее необыкновенных руках.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".