Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.8
8.0
5.2

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 11:00
(499) 288-06-78
Обновлено 28.06.2020

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (437 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

Посетили врачаИюнь 2020
Проходила здесь лечение зуба всего один раз, но, думаю, этого достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Отмечу, что меня записали сразу в день обращения. Меня довольно вежливо встретили, проводили к доктору. Доктор же спросила, что беспокоит и так далее, в разговоре никакого негатива не было. В итоге вылечили мне зуб и запломбировали его. Отмечу, что всё было безболезненно. Процедура заняла около получаса. К моему большому сожалению, имени доктора я не запомнила, но тем не менее спасибо ей большое за хорошую работу. Буду рекомендовать друзьям.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология «СтомСити», в дальнейшем я продолжу там свое лечение. Все было на высшем уровне, сотрудники были вежливы, в оформлении документов мне помогли, к кабинету доктора проводили. Сам прием начался вовремя и я провел у доктора минут 20. Врач мне помог, то есть я поставил брекеты в другом городе, а тут мне просто была проведена процедура. В целом, все было сделано отлично, безболезненно. В клинике было довольно-таки комфортно, было все необходимое. Чай/ кофе тоже мне предлагали. Я поставил машину немного подальше от клиники, так как там был шлагбаум. Обязательно всем буду советовать эту клинику.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
О стоматологии "Стомсити" слышала множество хорошего. Посещала клинику. Врач удалял простой зуб. Удаление прошло в считанные минуты. Боли не почувствовала, зажило быстро. Еще раз задумалась об установке импланта на место недостающего зуба. Цены здесь вполне нормальные, персонал высококвалифицированный. Также хочу пожелать данной стоматологии и всем врачам клиники счастья и здоровья. Спасибо Вам большое за Вашу работу, и в частности, человеческое отношение ко мне, как к пациенту. Без сомнения буду рекомендовать Вашу стоматологию!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
Посетили врачаМарт 2020
Добрый вечер. В нашей семейной стоматологии "СтомСити" лечим зуб уже в течение многих лет. Подтянули в клинику родных и знакомых, ну по крайней мере сообщили. Несколько дней назад приехали гости из Сибири и у одной из сестер заболел зуб. Врач приняла с удовольствием родственницу. У неё оказался запущенный кариес. За несколько приёмов зуб был вылечен, хотя сестра думала, что будет его удалять. Лечение высококвалифицированное, работают именно на качество и сразу заметно положительное отношение к пациентам. Спасибо.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Очень приятно что вам понравилась наша клиника и врачи. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
В своей стоматологии "СтомСити" лечу свои зубки уже в течении нескольких лет. У меня уже давно была проблема с зубами - нужно было их исправлять, но никак руки не доходили. По совету врача поставили брекеты. Врач профессионально работала на всем протяжении исправления зубов. Вот уже и позади мои почти два года ношения брекетов (ставили обычные металлические). Ходом лечения и естественно конечным результатом более чем довольна. Зубы ровные, прикус исправлен! От меня большая благодарность стоматологии в целом и всему персоналу!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно слышать что вам все понравилось и вы остались довольны результатом к которому так долго шли.