Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-78, официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.
Стоматология «СтомСити», Москва - фото
Обновлено 10.11.2019
  • ул. Верхние Поля, д. 4   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-06-78

М Братиславская (437м)   М Марьино (1,2км)   М Люблино (2,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "СтомСити"
Руководитель: Косилин Алексей Викторович
Год основания: 2008

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «СтомСити»

Отзывы о стоматологии «СтомСити»

Красиво, удобно оформлена приемная и кабинет врача в целом.

Негативных моментов не было!

Пока я дошла до стоматологиикариес разрушил половину зуба. На приеме у ортопеда ограничились керамической вкладкой, никакую коронку ставить не пришлось. Да и так хорошо, а то думала, что зуб будут удалять! Сейчас зуб снова целый и красивый, как будто ничего с ним и не было! Врачу и клинике в целом благодарность.

21.11.19 17:12:38
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь.

Лечила зубы в стоматологии "Стомсити". И там же поставила металлические брекеты. Посещала доброго, внимательного доктора. Зубки выровнялись идеально. Нет кривизны и убрана щель между зубами. Я довольна. После идеального результата теперь делюсь мнением. Уверена, что всем хочется быть с красивыми зубами.

23.10.19 00:37:40
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. На очень важно ваше мнение.

Безболезненно.

Мне наконец-то поставили зубы. Потеряла пять зубов, никак не было ни времени, ни средств, но так получилось, что в начале года я записалась к врачу. Он меня проконсультировал, рассказал все плюсы, минусы, сколько будет стоить. У меня была на тот момент такая сумма и я согласилась. Сделали снимки, сдала все анализы, посмотрели, что все нормально, и на следующий день назначили операцию. Операция прошла успешно, хотя я переживала, ночь не спала. Я думала, что будет больно, но мне поставили укольчики и боли абсолютно никакой не было. Цвет установленных зубов мне понравился, ощущения интересные потому, что зубов у меня давно не было. Советую ставить зубы, если, конечно, нет никаких противопоказаний, не будет отторжения, то это намного лучше, чем сидеть и мучиться.

09.10.19 13:12:54
Доброго времени суток! Приятно знать что вам у нас все понравилось. Большое спасибо за прекрасный отзыв.

Работа доктора и вежливые администраторы.

Плохих моментов не заметил.

Совершенно случайно узнал про стоматологию "Стомсити". Решил зайти, как раз нужно было посмотреть, что с зубами. За два посещения вылечили шесть зубов. Поставили пломбы. Я сильно боялся лечить зубы. Но, оказалось, все опасения напрасны. Выражаю благодарность за совершенно незаметные пломбы и за все лечение.

09.10.19 13:03:48
Добрый День! Спасибо за хороший отзыв о клиники. Мы и впредь будем делать все возможное что бы вам было комфортно.

У меня мама уже очень давно ходит с зубными протезами. Были разные и на замочках и с крючками. Вроде все ничего, но периодически жаловалась, что дискомфортно или натирают. Решила помочь, жалко ведь и начала поиски клиники. , выбирала по отзывам. Выбрала Стомсити, там были на обследовании у всех. У терапевта, ортопеда и имплантолога. Сейчас поставили импланты и наконец-то убрали протезы. Отдельная благодарность имплантологу Гавриленко Константину Владимировичу. Именно он и установил импланты маме.

12.07.19 14:48:29
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно что Вам у нас понравилось.

Фотографии стоматологии «СтомСити»

• 1  ул. Верхние Поля, д. 4