Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём ☎(499) 288-06-78, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.
Стоматология «СтомСити», Москва - фото
Обновлено 15.03.2020
  • ул. Верхние Поля, д. 4   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 288-06-78

М Братиславская (437м)   М Марьино (1,2км)   М Люблино (2,0км)
    Закрыто до 11:00

Официальное название: ООО "СтомСити"
Руководитель: Косилин Алексей Викторович
Год основания: 2008

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «СтомСити»

Отзывы о стоматологии «СтомСити»

В своей стоматологии "СтомСити" лечу свои зубки уже в течении нескольких лет. У меня уже давно была проблема с зубами - нужно было их исправлять, но никак руки не доходили. По совету врача поставили брекеты. Врач профессионально работала на всем протяжении исправления зубов. Вот уже и позади мои почти два года ношения брекетов (ставили обычные металлические). Ходом лечения и естественно конечным результатом более чем довольна. Зубы ровные, прикус исправлен! От меня большая благодарность стоматологии в целом и всему персоналу!

Неделю назад косточкой от винограда сломала передний зуб. Панику пришлось подавлять большим количеством успокоительных средств. Спасибо подруге, посоветовала мне хорошую стоматологию. Записалась на прием по телефону, и уже к вечеру решились мои стоматологические и психологические проблемы. На мое счастье, отколовшаяся часть не превышала 1/3 от величины зуба, поэтому коронка в ближайшее время мне не грозила. Врач всю работу выполнила ювелирно. Мне кажется, зуб даже стал выглядеть ровнее после реставрации. На следующий день еще 40 минут потратила на безболезненное двухслойное отбеливание по новейшей технологии. После всех мероприятий улыбаюсь во весь рот. Никто даже не догадывается, что у меня недавно еще была серьезная проблема.

02.02.20 16:17:48
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
Ростелеком

Моему любимому мужу удалили зуб в "СтомСити". Попали в клинику по рекомендации знакомых. Зуб настолько болел, что мужу уже было просто невыносимо терпеть боль. Он не мог даже дотронуться до него. Врач как маленького ребенка попросил открыть рот, и моментально поставил укол. Через несколько минуток зуб благополучно был удален. Восстановительный процесс прошел, как и удаление - благополучно. Очень благодарны.

16.12.19 13:35:34
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли помочь вашему мужу.

Красиво, удобно оформлена приемная и кабинет врача в целом.

Негативных моментов не было!

Пока я дошла до стоматологиикариес разрушил половину зуба. На приеме у ортопеда ограничились керамической вкладкой, никакую коронку ставить не пришлось. Да и так хорошо, а то думала, что зуб будут удалять! Сейчас зуб снова целый и красивый, как будто ничего с ним и не было! Врачу и клинике в целом благодарность.

21.11.19 17:12:38
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь.

Лечила зубы в стоматологии "Стомсити". И там же поставила металлические брекеты. Посещала доброго, внимательного доктора. Зубки выровнялись идеально. Нет кривизны и убрана щель между зубами. Я довольна. После идеального результата теперь делюсь мнением. Уверена, что всем хочется быть с красивыми зубами.

23.10.19 00:37:40
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. На очень важно ваше мнение.

Фотографии стоматологии «СтомСити»

• 1  ул. Верхние Поля, д. 4