Стоматология «СтомСити», Москва - фото
7.2
7.6
5.4

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 10:00
Обновлено 04.01.2021

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (437 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Очень далеко от метро. Пришла раньше назначенного времени, чтобы успеть оформить документы. Вышел ассистент и попросил подождать мин 10, в итоге я просидела час! Пригласили в кабинет - кушетка вся потрескавшаяся, никакой накидки нет. Ортодонт посмотрела, говорит: «Ну да, вам надо менять ретейлер, на это все потребуется час. Идите записывайтесь на другой день.» У меня аж дар речи пропал от такой наглости. То есть они потратили мой час на другого пациента, так ещё и сказали записываться на другой день, потому что видетели на меня у них уже времени нет. Я записывалась специально заранее на определённую процедуру (заменить ретейлер). Заранее все проговорила! В итоге я потратила 3 часа с учетом дороги, а они решили меня не принимать, так как пришёл следущий пациент.
Ужасное отношение к пациентам! Задержали на час, ещё и начали хамить под конец!
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Расстояние от метро Братиславская до нашей клиники 5 минут пешком. Кушеток в нашей клиники нет. Есть стоматологические установки. Все установки новые. Могли задержать прием если принимали пациента по острой боли вне очереди. С уважением, администрация клиники "СтомСити".
Посетили врачаСентябрь 2020
Хорошая стоматология, было комфортно находиться. Началось всё с приветливого администратора, чистотой в помещении и в целом доброжелательной атмосферой. Приходила я впервые за долгое время и, как оказалось, запустила свои зубы. Что пришлось хорошенечко подлечить пульпит. Расценки в клинике нормальные. Врач попался аккуратный и компетентный. После посещения и лечения у меня нет вопросов и претензий.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врачаСентябрь 2020
В "СтомСити" я был один раз, но посоветовать к посещению в принципе могу, поскольку негативных моментов за время посещения не выявил. Первое, я записывался за 1 неделю - да, мне предлагали запись раньше, но мне принципиальна была дата. Второе, что по телефону, что в реальности когда пришел, девушки были вежливыми и обходительными, когда встречали и провожали. Третье, доктор, которая мне делала отбеливание ЗУМ, очень приятная и аккуратная, проявила себя как профессионал. Сделано все дотошно, я результатом остался доволен. "СтомСити", спасибо за комфортное нахождение в стоматологии и отличный результат по отбеливанию.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день!Спасибо вам за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилась обстановка в стоматологии и высоко оценена работа сотрудников.С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Посетили врачаАвгуст 2020
Вполне себе нормальная стоматология. Делала здесь себе имплантацию зубов. Безусловно, я сначала читала отзывы и сравнивала цены в разных клиниках, ну и подруга посоветовала эту клинику. На данный момент уж всё зажило, и работа выглядит достойно. Ничего не шатается, красиво выглядит.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение помогает нам в работе.
Посетили врачаИюнь 2020
Проходила здесь лечение зуба всего один раз, но, думаю, этого достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Отмечу, что меня записали сразу в день обращения. Меня довольно вежливо встретили, проводили к доктору. Доктор же спросила, что беспокоит и так далее, в разговоре никакого негатива не было. В итоге вылечили мне зуб и запломбировали его. Отмечу, что всё было безболезненно. Процедура заняла около получаса. К моему большому сожалению, имени доктора я не запомнила, но тем не менее спасибо ей большое за хорошую работу. Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «СтомСити»
Добрый День! Спасибо за хороший отзыв о клиники. Мы и впредь будем делать все возможное что бы вам было комфортно.

Акции

Скидка на ортопедические съемные протезы 10%

Осталось 21 день 20.01.2021 — 13.02.2021
• Простой бюгельный протез - 31 500 рублей вместо 35 000 рублей;
• Частичный съёмный нейлоновый протез - 24 300 рублей вместо 27 000 рублей;
• Полный съемный нейлоновый протез - 34 300 рублей вместо 38 100 рублей.

Скидка 10% на установку имплантата Hiossen Implant

Осталось 35 дней 20.01.2021 — 27.02.2021
Стоимость установки имплантата по акции составит 32000 рублей.

* - Возможна беспроцентная годовая рассрочка.

(499) 288-06-78

Скидка 10% на установку цельноциркониевой коронки "Prettau".

Осталось 2 дня 25.12.2020 — 25.01.2021
Скидка 10% на установку цельноциркониевой коронки "Prettau".

Стоимость установки по акции 21 000 вместо 28 000 рублей.