Стоматология «СтомСити», Москва - фото
7.5
8.0
5.4

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 10:00
Обновлено 12.03.2021

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (437 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, комфортно и спокойно, ждала недолго, всë стерильно.
Всегда стеснялась зубов, были какие-то желтоватые, хоть и более менее ровные. Сходила на отбеливание. Сама процедура не болезненная. Отношение медперсонала на высшем уровне. Всë стерильно, что мне очень понравилось. Отбелила зубы в ноябре 2020 года и до сих пор хожу с белоснежными зубами. Цены тоже адекватные. Спасибо!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважение клиника "СтомСити"
Понравилось
В клинике пользовался услугой имплантации, и теперь зуб у меня как свой. Без осложнений прижился имплант, и коронка была установлена надёжно, без лишнего давления на десну. Хорошие условия для этой процедуры, обезболивающее без побочных эффектов и современное оборудование, а не орудие пыток, как многие помнят ещё по старых стоматологических кабинетов.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество обслуживания, адекватные цены.
Не понравилось
Хорошая стоматология. В первую очередь привлек прайс лист, собственно поэтому я залечила сразу 2 зуба здесь и поставили пломбы. Во вторую очередь, отмечу врача - девушка - профи, было не страшно и не больно. Здесь чистенько и уютненько. Рекомендую к посещению.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. С уважение администрация клиники "СтомСити".
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Очень далеко от метро. Пришла раньше назначенного времени, чтобы успеть оформить документы. Вышел ассистент и попросил подождать мин 10, в итоге я просидела час! Пригласили в кабинет - кушетка вся потрескавшаяся, никакой накидки нет. Ортодонт посмотрела, говорит: «Ну да, вам надо менять ретейлер, на это все потребуется час. Идите записывайтесь на другой день.» У меня аж дар речи пропал от такой наглости. То есть они потратили мой час на другого пациента, так ещё и сказали записываться на другой день, потому что видетели на меня у них уже времени нет. Я записывалась специально заранее на определённую процедуру (заменить ретейлер). Заранее все проговорила! В итоге я потратила 3 часа с учетом дороги, а они решили меня не принимать, так как пришёл следущий пациент.
Ужасное отношение к пациентам! Задержали на час, ещё и начали хамить под конец!
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Расстояние от метро Братиславская до нашей клиники 5 минут пешком. Кушеток в нашей клиники нет. Есть стоматологические установки. Все установки новые. Могли задержать прием если принимали пациента по острой боли вне очереди. С уважением, администрация клиники "СтомСити".
Посетили врача Сентябрь 2020
Хорошая стоматология, было комфортно находиться. Началось всё с приветливого администратора, чистотой в помещении и в целом доброжелательной атмосферой. Приходила я впервые за долгое время и, как оказалось, запустила свои зубы. Что пришлось хорошенечко подлечить пульпит. Расценки в клинике нормальные. Врач попался аккуратный и компетентный. После посещения и лечения у меня нет вопросов и претензий.

Акции

Скидка 10% на установку цельноциркониевой коронки "Prettau"

Осталось 17 дней 30.03.2021 — 30.04.2021
Скидка 10% на установку цельноциркониевой коронки "Prettau".

Стоимость установки по акции - 21000 рублей вместо 28000 рублей.
(499) 288-06-78

Скидка на керамические виниры.

Осталось 11 дней 25.03.2021 — 24.04.2021
Установка керамических виниров со скидкой 10%.

Стоимость одного винира по акции - от 19 800 рублей.
Стоимость виниров без скидки - 22 000 рублей за штуку.
(499) 288-06-78

Скидка на отбеливание Zoom для двоих.

Осталось 11 дней 25.03.2021 — 24.04.2021
Приходите вдвоем или закажите себе и своим друзьям или родным два отбеливания и получите скидку 2 тысячи рублей на каждое отбеливание.

Отбеливание по акции - 24 000 рублей вместо 26 000 рублей.

Скидка на ортопедические съемные протезы 10%

Заканчивается завтра 25.03.2021 — 14.04.2021
• Простой бюгельный протез - 31 500 рублей вместо 35 000 рублей;
• Частичный съёмный нейлоновый протез - 24 300 рублей вместо 27 000 рублей;
• Полный съемный нейлоновый протез - 34 300 рублей вместо 38 100 рублей.