Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.3
8.6
6.9

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 59000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 44 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 11:00
(499) 288-06-78
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (436 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-06-78

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматологию мне порекомендовала знакомая, когда зашла речь про протезирование. Записалась к ним и проконсультировалась с врачом. Мне предложили не один вариант и озвучили стоимость, в итоге согласовали установку протеза на штифтах. Все сделал врач индивидуально, тут есть все необходимое для лечения и установки в плане техники, так что результатом я осталась довольна. Удобно было добираться и по времени администратор всегда подбирала интересующее время. Для себя отметила эту стоматологию, можно обращаться.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Я пришла в эту клинику с первых дней их работы и никогда не пожалела: прошла все виды лечения, реставрации, протезирования, имплантации. Все мои подруги и знакомые, которые нуждались в услугах стоматологов, тоже уже не раз посетили эту клинику, приведя сюда детей, жен, мужей и своих знакомых. Все доктора клиники прекрасные и удивительные и Константин Владимирович, и Рамид Шакирович, и самая любимая Ольга Юрьевна. Она - абсолютная волшебница, у меня таких зубов не было никогда, так Ольга Юрьевна делает реставрацию, ей нет равных. Это не только мое мнение, а всех, кто побывал в ее необыкновенных руках.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
Посетили врача Июнь 2021
Любимые, дорогие мои мама с папой приехали в гости. Я вместе с супругом решила сделать на юбилей свадьбы подарок - протезирование в "СтомСити". Протезирование понравилось моим родителям. Съёмные протезы и коронки на зубах, в общем все понравилось, и до сих пор благодарят нас. Привыкли они к протезам быстро. Наконец могут кушать всякую пищу. Благодарим весь персонал клиники.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
Посетили врача Июнь 2021
Стараюсь вовремя приходить на все осмотры, недавно тоже была, проблем не нашли, просто делали чистку. Прекрасные врачи всегда вежливы и профессиональны. Чистку делают аккуратно, тщательно всё прорабатывают, после неё зубы такие гладкие по ощущениям, никакая даже электро щётка не даёт такого результата. Поэтому периодически к вам записываюсь. Хорошая стоматология "СтомСити".
Стоматология «СтомСити»
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Май 2021
Остановилась на "СтомСити" по двум причинам. 1. Заманили расценки. 2. Оказалось, здесь коллега уже побывала и разведала обстановку, и рекомендовала. По факту имею первоклассно выполненную работу (прижилось и без воспалений), никаких последствий. Бесконечная благодарность.

Акции

Акция на имплантацию по технологии All-in-4.

Осталось 15 дней 10.09.2021 — 11.10.2021
Первоначальная цена - 230 000 ₽. Цена по акции - 190 000 ₽.

* - Подробности уточняйте у администратора.

Запись по телефону
(499) 288-06-78