Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.4
7.8
5.2

Стоматология «СтомСити»

Стоматология «СтомСити», Москва: 4 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-06-78 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Верхние Поля, д. 4.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 10:00
(499) 288-06-78
Обновлено 28.09.2020

Врачи стоматологии «СтомСити»

ул. Верхние Поля, д. 4
Братиславская (437 м)Марьино (1,2 км)Люблино (2,0 км)

ООО "СтомСити"
Косилин Алексей Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «СтомСити» базируется в районе Марьино, на территории Южного автономного округа города Москвы. Она позиционирует себя в роли современной клиники частного профиля, которая занимается лечением дентальных недугов и замещением утраченных зубов. Здесь оказывается квалифицированная помощь пациентам всех категорий населения.

Персонал стоматологии «СтомСити» представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Их численность составляет 7 человек. Записаться на прием к нужному врачу можно в любой день недели, с 10:00 до 21:00.

В стоматологии «СтомСити» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, ортодонтия, хирургия и имплантологии. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур, отбеливание эмали по технологии ZOOM QuickPro, установка коронок из металлокерамики и диоксида циркония, вживление имплантов Simpl Swiss и DIO-implant.

До стоматологии «СтомСити» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Братиславская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать в направлении улицы Верхние Поля, к многоэтажному дому № 4.

От метро Люблино на автомобиле: необходимо двигаться по Новороссийской улице, затем поворачиваете на ул.Верхние Поля. Далее доезжаете до парка Героев Отечественной Войны 1812 года. От парка до стоматологии всего ~300 метров.

От метро Братиславская на автомобиле: если Вы едите из центра или области, необходимо ехать по улице Люблинская, проезжая ул. Перерва, не доезжая до автозаправки Лукойл поворачиваете направо и едите по ул.Перерва (дублер). Далее поворачиваете на Проектируемый проспект (проезжаете мимо Ашана) и через 500 метров попадаете в стоматологию.

Посетили врачаСентябрь 2020
Хорошая стоматология, было комфортно находиться. Началось всё с приветливого администратора, чистотой в помещении и в целом доброжелательной атмосферой. Приходила я впервые за долгое время и, как оказалось, запустила свои зубы. Что пришлось хорошенечко подлечить пульпит. Расценки в клинике нормальные. Врач попался аккуратный и компетентный. После посещения и лечения у меня нет вопросов и претензий.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врачаСентябрь 2020
В "СтомСити" я был один раз, но посоветовать к посещению в принципе могу, поскольку негативных моментов за время посещения не выявил. Первое, я записывался за 1 неделю - да, мне предлагали запись раньше, но мне принципиальна была дата. Второе, что по телефону, что в реальности когда пришел, девушки были вежливыми и обходительными, когда встречали и провожали. Третье, доктор, которая мне делала отбеливание ЗУМ, очень приятная и аккуратная, проявила себя как профессионал. Сделано все дотошно, я результатом остался доволен. "СтомСити", спасибо за комфортное нахождение в стоматологии и отличный результат по отбеливанию.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день!Спасибо вам за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилась обстановка в стоматологии и высоко оценена работа сотрудников.С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Посетили врачаАвгуст 2020
Вполне себе нормальная стоматология. Делала здесь себе имплантацию зубов. Безусловно, я сначала читала отзывы и сравнивала цены в разных клиниках, ну и подруга посоветовала эту клинику. На данный момент уж всё зажило, и работа выглядит достойно. Ничего не шатается, красиво выглядит.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение помогает нам в работе.
Посетили врачаИюнь 2020
Проходила здесь лечение зуба всего один раз, но, думаю, этого достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Отмечу, что меня записали сразу в день обращения. Меня довольно вежливо встретили, проводили к доктору. Доктор же спросила, что беспокоит и так далее, в разговоре никакого негатива не было. В итоге вылечили мне зуб и запломбировали его. Отмечу, что всё было безболезненно. Процедура заняла около получаса. К моему большому сожалению, имени доктора я не запомнила, но тем не менее спасибо ей большое за хорошую работу. Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «СтомСити»
Добрый День! Спасибо за хороший отзыв о клиники. Мы и впредь будем делать все возможное что бы вам было комфортно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология «СтомСити», в дальнейшем я продолжу там свое лечение. Все было на высшем уровне, сотрудники были вежливы, в оформлении документов мне помогли, к кабинету доктора проводили. Сам прием начался вовремя и я провел у доктора минут 20. Врач мне помог, то есть я поставил брекеты в другом городе, а тут мне просто была проведена процедура. В целом, все было сделано отлично, безболезненно. В клинике было довольно-таки комфортно, было все необходимое. Чай/ кофе тоже мне предлагали. Я поставил машину немного подальше от клиники, так как там был шлагбаум. Обязательно всем буду советовать эту клинику.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь.
Около шлагбаума есть переговорное устройство в следующий раз надо сказать что вы пациент СтомСити и вас пропустят.