Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.3
8.6
6.9

Отзывы о стоматологии «СтомСити»

Отзывы о стоматологии «СтомСити» в Москве: мнение реальных пациентов - 99 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Верхние Поля, д. 4 Закрыто до 11:00
(499) 288-06-78
Обновлено 20.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматологию мне порекомендовала знакомая, когда зашла речь про протезирование. Записалась к ним и проконсультировалась с врачом. Мне предложили не один вариант и озвучили стоимость, в итоге согласовали установку протеза на штифтах. Все сделал врач индивидуально, тут есть все необходимое для лечения и установки в плане техники, так что результатом я осталась довольна. Удобно было добираться и по времени администратор всегда подбирала интересующее время. Для себя отметила эту стоматологию, можно обращаться.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Я пришла в эту клинику с первых дней их работы и никогда не пожалела: прошла все виды лечения, реставрации, протезирования, имплантации. Все мои подруги и знакомые, которые нуждались в услугах стоматологов, тоже уже не раз посетили эту клинику, приведя сюда детей, жен, мужей и своих знакомых. Все доктора клиники прекрасные и удивительные и Константин Владимирович, и Рамид Шакирович, и самая любимая Ольга Юрьевна. Она - абсолютная волшебница, у меня таких зубов не было никогда, так Ольга Юрьевна делает реставрацию, ей нет равных. Это не только мое мнение, а всех, кто побывал в ее необыкновенных руках.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважением, клиника "СтомСити".
Посетили врача Июнь 2021
Любимые, дорогие мои мама с папой приехали в гости. Я вместе с супругом решила сделать на юбилей свадьбы подарок - протезирование в "СтомСити". Протезирование понравилось моим родителям. Съёмные протезы и коронки на зубах, в общем все понравилось, и до сих пор благодарят нас. Привыкли они к протезам быстро. Наконец могут кушать всякую пищу. Благодарим весь персонал клиники.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация стоматологии «СтомСити».
Посетили врача Июнь 2021
Стараюсь вовремя приходить на все осмотры, недавно тоже была, проблем не нашли, просто делали чистку. Прекрасные врачи всегда вежливы и профессиональны. Чистку делают аккуратно, тщательно всё прорабатывают, после неё зубы такие гладкие по ощущениям, никакая даже электро щётка не даёт такого результата. Поэтому периодически к вам записываюсь. Хорошая стоматология "СтомСити".
Стоматология «СтомСити»
Доброго времени суток! Всегда приятно получать такие отзывы. Огромное спасибо что нашли время и написали нам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врача Май 2021
Остановилась на "СтомСити" по двум причинам. 1. Заманили расценки. 2. Оказалось, здесь коллега уже побывала и разведала обстановку, и рекомендовала. По факту имею первоклассно выполненную работу (прижилось и без воспалений), никаких последствий. Бесконечная благодарность.
Посетили врача Май 2021
О данной стоматологии ничего плохого сказать не могу. Я была на приеме 20 апреля в 15:00 и стоматолог-девушка, которая вылечила мне кариес. Не больно, аккуратно и если честно быстро заняло где-то минут 20. По деньгам вышло недорого, если соотносить с другими стоматологиями.
Посетили врача Май 2021
И вовсе не больно делать чистку зубов здесь, мне есть, с чем сравнить, каждый раз делаю в разных клиниках. Могу за "СтомСити" сказать, что цена средняя, а вот специалист попалась классная: доброжелательная и, главное, каким-то образом сделала все без острых болевых ощущений. Мне зашло!
ул. Верхние Поля, д. 4
Являюсь постоянным клиентом этой клиники, так как имеются проблемы с зубами. И как же я рада, что эта поликлиника у меня под боком. Расположена она недалеко от метро Братиславская, 5-7 минут пешком. Сама клиника небольшая, уютная, без лишнего пафоса. Везде стерильная чистота. В холле 2 кресла, диванчик, телевизор. Все в хорошем состоянии. В кабинетах тоже все в порядке, современное оборудование. Никаких потрескавшихся кушеток я не видела. [...] Сколько раз была по записи, всегда прием вовремя. Все вежливы. Обращалась к Ларионовой О.Ю. и Шукюрову Р.Ш. Работой обоих докторов довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала, комфортно и спокойно, ждала недолго, всë стерильно.
Всегда стеснялась зубов, были какие-то желтоватые, хоть и более менее ровные. Сходила на отбеливание. Сама процедура не болезненная. Отношение медперсонала на высшем уровне. Всë стерильно, что мне очень понравилось. Отбелила зубы в ноябре 2020 года и до сих пор хожу с белоснежными зубами. Цены тоже адекватные. Спасибо!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь. С уважение клиника "СтомСити"
ул. Верхние Поля, д. 4
Понравилось
В клинике пользовался услугой имплантации, и теперь зуб у меня как свой. Без осложнений прижился имплант, и коронка была установлена надёжно, без лишнего давления на десну. Хорошие условия для этой процедуры, обезболивающее без побочных эффектов и современное оборудование, а не орудие пыток, как многие помнят ещё по старых стоматологических кабинетов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество обслуживания, адекватные цены.
Не понравилось
Хорошая стоматология. В первую очередь привлек прайс лист, собственно поэтому я залечила сразу 2 зуба здесь и поставили пломбы. Во вторую очередь, отмечу врача - девушка - профи, было не страшно и не больно. Здесь чистенько и уютненько. Рекомендую к посещению.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. С уважение администрация клиники "СтомСити".
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Очень далеко от метро. Пришла раньше назначенного времени, чтобы успеть оформить документы. Вышел ассистент и попросил подождать мин 10, в итоге я просидела час! Пригласили в кабинет - кушетка вся потрескавшаяся, никакой накидки нет. Ортодонт посмотрела, говорит: «Ну да, вам надо менять ретейлер, на это все потребуется час. Идите записывайтесь на другой день.» У меня аж дар речи пропал от такой наглости. То есть они потратили мой час на другого пациента, так ещё и сказали записываться на другой день, потому что видетели на меня у них уже времени нет. Я записывалась специально заранее на определённую процедуру (заменить ретейлер). Заранее все проговорила! В итоге я потратила 3 часа с учетом дороги, а они решили меня не принимать, так как пришёл следущий пациент.
Ужасное отношение к пациентам! Задержали на час, ещё и начали хамить под конец!
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Расстояние от метро Братиславская до нашей клиники 5 минут пешком. Кушеток в нашей клиники нет. Есть стоматологические установки. Все установки новые. Могли задержать прием если принимали пациента по острой боли вне очереди. С уважением, администрация клиники "СтомСити".
Посетили врача Сентябрь 2020
Хорошая стоматология, было комфортно находиться. Началось всё с приветливого администратора, чистотой в помещении и в целом доброжелательной атмосферой. Приходила я впервые за долгое время и, как оказалось, запустила свои зубы. Что пришлось хорошенечко подлечить пульпит. Расценки в клинике нормальные. Врач попался аккуратный и компетентный. После посещения и лечения у меня нет вопросов и претензий.
Посетили врача Август 2020
Вполне себе нормальная стоматология. Делала здесь себе имплантацию зубов. Безусловно, я сначала читала отзывы и сравнивала цены в разных клиниках, ну и подруга посоветовала эту клинику. На данный момент уж всё зажило, и работа выглядит достойно. Ничего не шатается, красиво выглядит.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение помогает нам в работе.
Посетили врача Июнь 2020
Проходила здесь лечение зуба всего один раз, но, думаю, этого достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Отмечу, что меня записали сразу в день обращения. Меня довольно вежливо встретили, проводили к доктору. Доктор же спросила, что беспокоит и так далее, в разговоре никакого негатива не было. В итоге вылечили мне зуб и запломбировали его. Отмечу, что всё было безболезненно. Процедура заняла около получаса. К моему большому сожалению, имени доктора я не запомнила, но тем не менее спасибо ей большое за хорошую работу. Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «СтомСити»
Добрый День! Спасибо за хороший отзыв о клиники. Мы и впредь будем делать все возможное что бы вам было комфортно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология «СтомСити», в дальнейшем я продолжу там свое лечение. Все было на высшем уровне, сотрудники были вежливы, в оформлении документов мне помогли, к кабинету доктора проводили. Сам прием начался вовремя и я провел у доктора минут 20. Врач мне помог, то есть я поставил брекеты в другом городе, а тут мне просто была проведена процедура. В целом, все было сделано отлично, безболезненно. В клинике было довольно-таки комфортно, было все необходимое. Чай/ кофе тоже мне предлагали. Я поставил машину немного подальше от клиники, так как там был шлагбаум. Обязательно всем буду советовать эту клинику.
Стоматология «СтомСити»
Около шлагбаума есть переговорное устройство в следующий раз надо сказать что вы пациент СтомСити и вас пропустят.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
О стоматологии "Стомсити" слышала множество хорошего. Посещала клинику. Врач удалял простой зуб. Удаление прошло в считанные минуты. Боли не почувствовала, зажило быстро. Еще раз задумалась об установке импланта на место недостающего зуба. Цены здесь вполне нормальные, персонал высококвалифицированный. Также хочу пожелать данной стоматологии и всем врачам клиники счастья и здоровья. Спасибо Вам большое за Вашу работу, и в частности, человеческое отношение ко мне, как к пациенту. Без сомнения буду рекомендовать Вашу стоматологию!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
Посетили врача Март 2020
Добрый вечер. В нашей семейной стоматологии "СтомСити" лечим зуб уже в течение многих лет. Подтянули в клинику родных и знакомых, ну по крайней мере сообщили. Несколько дней назад приехали гости из Сибири и у одной из сестер заболел зуб. Врач приняла с удовольствием родственницу. У неё оказался запущенный кариес. За несколько приёмов зуб был вылечен, хотя сестра думала, что будет его удалять. Лечение высококвалифицированное, работают именно на качество и сразу заметно положительное отношение к пациентам. Спасибо.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Очень приятно что вам понравилась наша клиника и врачи. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Март 2020
В своей стоматологии "СтомСити" лечу свои зубки уже в течении нескольких лет. У меня уже давно была проблема с зубами - нужно было их исправлять, но никак руки не доходили. По совету врача поставили брекеты. Врач профессионально работала на всем протяжении исправления зубов. Вот уже и позади мои почти два года ношения брекетов (ставили обычные металлические). Ходом лечения и естественно конечным результатом более чем довольна. Зубы ровные, прикус исправлен! От меня большая благодарность стоматологии в целом и всему персоналу!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно слышать что вам все понравилось и вы остались довольны результатом к которому так долго шли.
Посетили врача Декабрь 2019
Неделю назад косточкой от винограда сломала передний зуб. Панику пришлось подавлять большим количеством успокоительных средств. Спасибо подруге, посоветовала мне хорошую стоматологию. Записалась на прием по телефону, и уже к вечеру решились мои стоматологические и психологические проблемы. На мое счастье, отколовшаяся часть не превышала 1/3 от величины зуба, поэтому коронка в ближайшее время мне не грозила. Врач всю работу выполнила ювелирно. Мне кажется, зуб даже стал выглядеть ровнее после реставрации. На следующий день еще 40 минут потратила на безболезненное двухслойное отбеливание по новейшей технологии. После всех мероприятий улыбаюсь во весь рот. Никто даже не догадывается, что у меня недавно еще была серьезная проблема.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Моему любимому мужу удалили зуб в "СтомСити". Попали в клинику по рекомендации знакомых. Зуб настолько болел, что мужу уже было просто невыносимо терпеть боль. Он не мог даже дотронуться до него. Врач как маленького ребенка попросил открыть рот, и моментально поставил укол. Через несколько минуток зуб благополучно был удален. Восстановительный процесс прошел, как и удаление - благополучно. Очень благодарны.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли помочь вашему мужу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Красиво, удобно оформлена приемная и кабинет врача в целом.
Не понравилось
Негативных моментов не было!
Пока я дошла до стоматологиикариес разрушил половину зуба. На приеме у ортопеда ограничились керамической вкладкой, никакую коронку ставить не пришлось. Да и так хорошо, а то думала, что зуб будут удалять! Сейчас зуб снова целый и красивый, как будто ничего с ним и не было! Врачу и клинике в целом благодарность.
Посетили врача Август 2019
Лечила зубы в стоматологии "Стомсити". И там же поставила металлические брекеты. Посещала доброго, внимательного доктора. Зубки выровнялись идеально. Нет кривизны и убрана щель между зубами. Я довольна. После идеального результата теперь делюсь мнением. Уверена, что всем хочется быть с красивыми зубами.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. На очень важно ваше мнение.
ул. Верхние Поля, д. 4
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Работа доктора и вежливые администраторы.
Не понравилось
Плохих моментов не заметил.
Совершенно случайно узнал про стоматологию "Стомсити". Решил зайти, как раз нужно было посмотреть, что с зубами. За два посещения вылечили шесть зубов. Поставили пломбы. Я сильно боялся лечить зубы. Но, оказалось, все опасения напрасны. Выражаю благодарность за совершенно незаметные пломбы и за все лечение.
Посетили врача Июнь 2019
У меня мама уже очень давно ходит с зубными протезами. Были разные и на замочках и с крючками. Вроде все ничего, но периодически жаловалась, что дискомфортно или натирают. Решила помочь, жалко ведь и начала поиски клиники. , выбирала по отзывам. Выбрала Стомсити, там были на обследовании у всех. :) У терапевта, ортопеда и имплантолога. Сейчас поставили импланты и наконец-то убрали протезы. Отдельная благодарность имплантологу Гавриленко Константину Владимировичу. Именно он и установил импланты маме.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно что Вам у нас понравилось.
ул. Верхние Поля, д. 4
У меня никогда с зубами проблем не было, кроме одного - начал беспокоить и никакая пломба не держалась! То вылетела, то рассыпалась. Как-то даже захотелось его просто вырвать и все. Но хорошо, что передумала вовремя. И как-то супруг сходил в неизвестную на тот момент для нас клинику СтомСити и уговорил и меня к ним сходить, мол пусть посмотрят. И оказалось, что мой старадальный зуб пролечен ужасно, что-то с каналами не то и никто не лечил их. Сейчас его у них пролечила и еще отреставрировала, уже полгода как не болит и выглядит идеально!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей клинике всегда рады Вам помочь.
ул. Верхние Поля, д. 4
Обратилась в клинику "СтомСити", провели лечение, реставрацию, отбеливание всех зубов, избавили от кисты, огромное спасибо Ларионовой Ольге Юрьевне, всё лечение проходило безболезненно и комфортно. Также благодарна хирургу Гавриленко Константину Владимировичу и Шукюрову Рамиду Шакировичу за безупречно установленные импланты и протезирование. Очень довольна, спасибо "СтомСити"!
Стоматология «СтомСити»
Добрый день Анна! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов.
Показать еще отзывы