Стоматология «СтомСити», Москва - фото
8.4
7.8
5.2

Отзывы о стоматологии «СтомСити» в Москве

Отзывы о стоматологии «СтомСити» в Москве: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Верхние Поля, д. 4 Открыто до 19:00
(499) 288-06-78
Обновлено 28.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Хорошая стоматология, было комфортно находиться. Началось всё с приветливого администратора, чистотой в помещении и в целом доброжелательной атмосферой. Приходила я впервые за долгое время и, как оказалось, запустила свои зубы. Что пришлось хорошенечко подлечить пульпит. Расценки в клинике нормальные. Врач попался аккуратный и компетентный. После посещения и лечения у меня нет вопросов и претензий.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматологии СтомСити.
Посетили врачаСентябрь 2020
В "СтомСити" я был один раз, но посоветовать к посещению в принципе могу, поскольку негативных моментов за время посещения не выявил. Первое, я записывался за 1 неделю - да, мне предлагали запись раньше, но мне принципиальна была дата. Второе, что по телефону, что в реальности когда пришел, девушки были вежливыми и обходительными, когда встречали и провожали. Третье, доктор, которая мне делала отбеливание ЗУМ, очень приятная и аккуратная, проявила себя как профессионал. Сделано все дотошно, я результатом остался доволен. "СтомСити", спасибо за комфортное нахождение в стоматологии и отличный результат по отбеливанию.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день!Спасибо вам за отзыв. Очень приятно было узнать, что вам понравилась обстановка в стоматологии и высоко оценена работа сотрудников.С уважением, Стоматология СтомСити на улице Верхние Поля.
Посетили врачаАвгуст 2020
Вполне себе нормальная стоматология. Делала здесь себе имплантацию зубов. Безусловно, я сначала читала отзывы и сравнивала цены в разных клиниках, ну и подруга посоветовала эту клинику. На данный момент уж всё зажило, и работа выглядит достойно. Ничего не шатается, красиво выглядит.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение помогает нам в работе.
Посетили врачаИюнь 2020
Проходила здесь лечение зуба всего один раз, но, думаю, этого достаточно, чтобы поделиться своим мнением. Отмечу, что меня записали сразу в день обращения. Меня довольно вежливо встретили, проводили к доктору. Доктор же спросила, что беспокоит и так далее, в разговоре никакого негатива не было. В итоге вылечили мне зуб и запломбировали его. Отмечу, что всё было безболезненно. Процедура заняла около получаса. К моему большому сожалению, имени доктора я не запомнила, но тем не менее спасибо ей большое за хорошую работу. Буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «СтомСити»
Добрый День! Спасибо за хороший отзыв о клиники. Мы и впредь будем делать все возможное что бы вам было комфортно.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне понравилась стоматология «СтомСити», в дальнейшем я продолжу там свое лечение. Все было на высшем уровне, сотрудники были вежливы, в оформлении документов мне помогли, к кабинету доктора проводили. Сам прием начался вовремя и я провел у доктора минут 20. Врач мне помог, то есть я поставил брекеты в другом городе, а тут мне просто была проведена процедура. В целом, все было сделано отлично, безболезненно. В клинике было довольно-таки комфортно, было все необходимое. Чай/ кофе тоже мне предлагали. Я поставил машину немного подальше от клиники, так как там был шлагбаум. Обязательно всем буду советовать эту клинику.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в адрес клиники и врачей. Всегда рады помочь.
Около шлагбаума есть переговорное устройство в следующий раз надо сказать что вы пациент СтомСити и вас пропустят.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
О стоматологии "Стомсити" слышала множество хорошего. Посещала клинику. Врач удалял простой зуб. Удаление прошло в считанные минуты. Боли не почувствовала, зажило быстро. Еще раз задумалась об установке импланта на место недостающего зуба. Цены здесь вполне нормальные, персонал высококвалифицированный. Также хочу пожелать данной стоматологии и всем врачам клиники счастья и здоровья. Спасибо Вам большое за Вашу работу, и в частности, человеческое отношение ко мне, как к пациенту. Без сомнения буду рекомендовать Вашу стоматологию!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь
Посетили врачаМарт 2020
Добрый вечер. В нашей семейной стоматологии "СтомСити" лечим зуб уже в течение многих лет. Подтянули в клинику родных и знакомых, ну по крайней мере сообщили. Несколько дней назад приехали гости из Сибири и у одной из сестер заболел зуб. Врач приняла с удовольствием родственницу. У неё оказался запущенный кариес. За несколько приёмов зуб был вылечен, хотя сестра думала, что будет его удалять. Лечение высококвалифицированное, работают именно на качество и сразу заметно положительное отношение к пациентам. Спасибо.
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Очень приятно что вам понравилась наша клиника и врачи. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
В своей стоматологии "СтомСити" лечу свои зубки уже в течении нескольких лет. У меня уже давно была проблема с зубами - нужно было их исправлять, но никак руки не доходили. По совету врача поставили брекеты. Врач профессионально работала на всем протяжении исправления зубов. Вот уже и позади мои почти два года ношения брекетов (ставили обычные металлические). Ходом лечения и естественно конечным результатом более чем довольна. Зубы ровные, прикус исправлен! От меня большая благодарность стоматологии в целом и всему персоналу!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Нам очень приятно слышать что вам все понравилось и вы остались довольны результатом к которому так долго шли.
ул. Верхние Поля, д. 4
Неделю назад косточкой от винограда сломала передний зуб. Панику пришлось подавлять большим количеством успокоительных средств. Спасибо подруге, посоветовала мне хорошую стоматологию. Записалась на прием по телефону, и уже к вечеру решились мои стоматологические и психологические проблемы. На мое счастье, отколовшаяся часть не превышала 1/3 от величины зуба, поэтому коронка в ближайшее время мне не грозила. Врач всю работу выполнила ювелирно. Мне кажется, зуб даже стал выглядеть ровнее после реставрации. На следующий день еще 40 минут потратила на безболезненное двухслойное отбеливание по новейшей технологии. После всех мероприятий улыбаюсь во весь рот. Никто даже не догадывается, что у меня недавно еще была серьезная проблема.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.
ул. Верхние Поля, д. 4
Моему любимому мужу удалили зуб в "СтомСити". Попали в клинику по рекомендации знакомых. Зуб настолько болел, что мужу уже было просто невыносимо терпеть боль. Он не мог даже дотронуться до него. Врач как маленького ребенка попросил открыть рот, и моментально поставил укол. Через несколько минуток зуб благополучно был удален. Восстановительный процесс прошел, как и удаление - благополучно. Очень благодарны.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады что смогли помочь вашему мужу.
ул. Верхние Поля, д. 4
Понравилось
Красиво, удобно оформлена приемная и кабинет врача в целом.
Не понравилось
Негативных моментов не было!
Пока я дошла до стоматологиикариес разрушил половину зуба. На приеме у ортопеда ограничились керамической вкладкой, никакую коронку ставить не пришлось. Да и так хорошо, а то думала, что зуб будут удалять! Сейчас зуб снова целый и красивый, как будто ничего с ним и не было! Врачу и клинике в целом благодарность.
ул. Верхние Поля, д. 4
Лечила зубы в стоматологии "Стомсити". И там же поставила металлические брекеты. Посещала доброго, внимательного доктора. Зубки выровнялись идеально. Нет кривизны и убрана щель между зубами. Я довольна. После идеального результата теперь делюсь мнением. Уверена, что всем хочется быть с красивыми зубами.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. На очень важно ваше мнение.
ул. Верхние Поля, д. 4
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «СтомСити»
Доброго времени суток! Приятно знать что вам у нас все понравилось. Большое спасибо за прекрасный отзыв.
ул. Верхние Поля, д. 4
Понравилось
Работа доктора и вежливые администраторы.
Не понравилось
Плохих моментов не заметил.
Совершенно случайно узнал про стоматологию "Стомсити". Решил зайти, как раз нужно было посмотреть, что с зубами. За два посещения вылечили шесть зубов. Поставили пломбы. Я сильно боялся лечить зубы. Но, оказалось, все опасения напрасны. Выражаю благодарность за совершенно незаметные пломбы и за все лечение.
Посетили врачаИюнь 2019
У меня мама уже очень давно ходит с зубными протезами. Были разные и на замочках и с крючками. Вроде все ничего, но периодически жаловалась, что дискомфортно или натирают. Решила помочь, жалко ведь и начала поиски клиники. , выбирала по отзывам. Выбрала Стомсити, там были на обследовании у всех. У терапевта, ортопеда и имплантолога. Сейчас поставили импланты и наконец-то убрали протезы. Отдельная благодарность имплантологу Гавриленко Константину Владимировичу. Именно он и установил импланты маме.
Стоматология «СтомСити»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно что Вам у нас понравилось.
ул. Верхние Поля, д. 4
У меня никогда с зубами проблем не было, кроме одного - начал беспокоить и никакая пломба не держалась! То вылетела, то рассыпалась. Как-то даже захотелось его просто вырвать и все. Но хорошо, что передумала вовремя. И как-то супруг сходил в неизвестную на тот момент для нас клинику СтомСити и уговорил и меня к ним сходить, мол пусть посмотрят. И оказалось, что мой старадальный зуб пролечен ужасно, что-то с каналами не то и никто не лечил их. Сейчас его у них пролечила и еще отреставрировала, уже полгода как не болит и выглядит идеально!
Стоматология «СтомСити»
Здравствуйте Дарья! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей клинике всегда рады Вам помочь.
ул. Верхние Поля, д. 4
Обратилась в клинику "СтомСити", провели лечение, реставрацию, отбеливание всех зубов, избавили от кисты, огромное спасибо Ларионовой Ольге Юрьевне, всё лечение проходило безболезненно и комфортно. Также благодарна хирургу Гавриленко Константину Владимировичу и Шукюрову Рамиду Шакировичу за безупречно установленные импланты и протезирование. Очень довольна, спасибо "СтомСити"!
Стоматология «СтомСити»
Добрый день Анна! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов.
Показать еще отзывы