«Вип Клиник» на Зоологической, Москва - фото
7.7
2.1
3.9

«Вип Клиник» на Зоологической

«Вип Клиник» на Зоологической, Москва: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 12100 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге косметологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Зоологическая, д. 2.

ул. Зоологическая, д. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.10.2021

Врачи

Козлов Василий Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог

ул. Зоологическая, д. 2
Баррикадная (535 м)Краснопресненская (626 м)Маяковская (1,1 км)

ООО «Новая Медицина»
Круглик Сергей Викторович
наличные, банковская карта.

«Вип Клиник» на Зоологической города Москвы располагает всем необходимым для лечения и профилактики возрастных изменений. Принимают компетентные косметологи и пластические хирурги. В «Вип Клиник» на Зоологической используются только новейшие методики, современное оборудование и высококачественные препараты. Качество услуг «Вип Клиник» на Зоологической соответствует европейским стандартам медицинского обслуживания.

На базе «Вип Клиник» на Зоологической проводятся пластические операции: подтяжка груди, уменьшение груди, ринопластика, подтяжка лица, липофилинг груди, блефаропластика, увеличение груди.

Работает отделение косметологии: армирование кожи лица бионитями, контурная пластика, лечение гипергидроза ботоксом, ультразвуковая чистка лица, восковая депиляция, карбокситерапия, инъекционный липолиз, контурная пластика, омоложение, интимное омоложение, лазерное удаление новообразований, фракционный термолифтинг, фотоэпиляция, лазерное интимное омоложение, безоперационная липосакция, удаление родинок, лазерное удаление сосудов, устранение пигментных пятен на лице, криолиполиз.

До «Вип Клиник» на Зоологической едет метро. Выйти станции «Баррикадная».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Быстро, красивый, натуральный эффект, уверенна в качестве филлера.
Не понравилось
Такого нет.
Я долго искала клинику, чтобы исправить асимметрию верхней губы, сейчас каждый второй - косметолог, и колят что придется, поэтому я искала именно клинику. «Вип Клиник» нашла по отзывам, сделала здесь коррекцию филлерами. Эффект получился красивый и натуральный, сама процедура прошла быстро, больно практически не было, на следующий день появился небольшой отек, который быстро сошел. На коррекции потом мне ещё добавили немного объема, и все: я - счастливый обладатель шикарных губ! :) Чувствую себя прекрасно, периода восстановления не было, дискомфорта нет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, доступные цены, доброжелательная обстановка.
Не понравилось
Я раньше посещала разные косметологические клиники, поэтому мне есть, с чем сравнить, в "Вип клиник" понравилось, что есть большой перечь самых современных услуг. Девушки на ресепшене быстро оформили меня, никаких очередей и задержек не было. На консультации косметолог, я была у Екатерины Круглик, составила план лечения, очень подробно рассказала о всех тонкостях и нюансах ухода за моим типом кожи и подобрала мне необходимые средства.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть результат, никаких побочек.
Не понравилось
В "Вип Клиник" регулярно хожу к косметологу Екатерине Владимировне. Считаю, что она - профессионал своего дела. У меня очень капризная кожа, предрасположенная к аллергии. После процедур еще ни разу не было негативных реакций. Доктор очень тщательно подбирает средства, все делает аккуратно. И результат просто замечательный после ее посещения.
ул. Зоологическая, д. 2
Понравилось
Результат.
Не понравилось
С детства (после того, как я ударилась носом об качель) был комплекс, что у меня ужасно некрасивый нос, но совсем недавно началась ещё и проблема с дыханием из-за искривления, поэтому решила сделать ринопластику. Делала в этой клинике по рекомендации знакомых. В целом осталась довольна, но реабилитационный период был достаточно тяжёлый, но врач Круглик Сергей Викторович говорил, что это всё нормально. Синяки вокруг глаз меня тоже не обошли. Сейчас носом полностью довольна!
ул. Зоологическая, д. 2
По рекомендации обратилась в «Вип Клиник» для прохождения процедуры лифтинга и не прогадала. Но понравилась не только сама процедура, вернее, ее результат, а весь комплекс услуг, который получаешь с момента обращения в клинику. После отправила сюда на омоложение маму – теперь мы обращаемся только в «Вип Клиник»!