«Вип Клиник» на Зоологической, Москва - фото
5.8
1.4
3.9

«Вип Клиник» на Зоологической

«Вип Клиник» на Зоологической, Москва: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 12100 руб., телефон , официальный сайт, 70 место в рейтинге косметологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Зоологическая, д. 2.

ул. Зоологическая, д. 2 Закрыто до 10:00

Запись к врачу недоступна
Гобозова Лариса Валентиновна, Врач-косметолог - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Зоологическая, д. 2
Баррикадная (535 м)Краснопресненская (626 м)Маяковская (1,1 км)

ООО «Новая Медицина»
Круглик Сергей Викторович
наличные, банковская карта.

«Вип Клиник» на Зоологической города Москвы располагает всем необходимым для лечения и профилактики возрастных изменений. Принимают компетентные косметологи и пластические хирурги. В «Вип Клиник» на Зоологической используются только новейшие методики, современное оборудование и высококачественные препараты. Качество услуг «Вип Клиник» на Зоологической соответствует европейским стандартам медицинского обслуживания.

На базе «Вип Клиник» на Зоологической проводятся пластические операции: подтяжка груди, уменьшение груди, ринопластика, подтяжка лица, липофилинг груди, блефаропластика, увеличение груди.

Работает отделение косметологии: армирование кожи лица бионитями, контурная пластика, лечение гипергидроза ботоксом, ультразвуковая чистка лица, восковая депиляция, карбокситерапия, инъекционный липолиз, контурная пластика, омоложение, интимное омоложение, лазерное удаление новообразований, фракционный термолифтинг, фотоэпиляция, лазерное интимное омоложение, безоперационная липосакция, удаление родинок, лазерное удаление сосудов, устранение пигментных пятен на лице, криолиполиз.

До «Вип Клиник» на Зоологической едет метро. Выйти станции «Баррикадная».

«Вип Клиник» на Зоологической
Понравилось
Результат.
Не понравилось
С детства (после того, как я ударилась носом об качель) был комплекс, что у меня ужасно некрасивый нос, но совсем недавно началась ещё и проблема с дыханием из-за искривления, поэтому решила сделать ринопластику. Делала в этой клинике по рекомендации знакомых. В целом осталась довольна, но реабилитационный период был достаточно тяжёлый, но врач Круглик Сергей Викторович говорил, что это всё нормально. Синяки вокруг глаз меня тоже не обошли. Сейчас носом полностью довольна!
ул. Зоологическая, д. 2
По рекомендации обратилась в «Вип Клиник» для прохождения процедуры лифтинга и не прогадала. Но понравилась не только сама процедура, вернее, ее результат, а весь комплекс услуг, который получаешь с момента обращения в клинику. После отправила сюда на омоложение маму – теперь мы обращаемся только в «Вип Клиник»!
ул. Зоологическая, д. 2
Лифтинг на аппарате Scarlet RF – мои рекомендации! Я конечно пришла за результатом, но он превзошел мои ожидания! Люблю ухаживать за собой, проходить различные процедуры, но когда видишь такооой эффект – сердце радуется! Моя благодарность профессионалам «Випклиник»!