Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
21 год
1.1
4.8

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва: 12 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 28900 руб., запись на приём (499) 288-78-31 , официальный сайт, 23 место в рейтинге диагностических центров Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 91, корп. 1.

ул. Вавилова, д. 91, корп. 1 Закрыто до 07:00
(499) 288-78-31
Обновлено 15.02.2021

Врачи лаборатории «Хеликс» на Вавилова

Расписание клиники недоступно

ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Новые черемушки (938 м)Профсоюзная (1,1 км)Университет (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭЙЧДИ ПАК"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова города Москвы ведет прием пациентов в течение всей недели. Работает команда врачей высшей категории, докторов и кандидатов медицинских наук. Результаты исследований лаборатории «Хеликс» на Вавилова контролируются с применением международных систем оценки качества.

На базе лаборатории «Хеликс» на Вавилова работает дневной стационар. Проводится ультразвуковые исследования, ЭхоКГ, функциональная диагностика (ЭКГ по Холтеру, СМАД).

Проводится свыше 1500 анализов: лекарственный мониторинг, токсикологические анализы, установление родства, генетические анализы, микробиологические исследования (посевы), аллергия, цитологические и гистологические анализы, группа крови и резус-фактор, аутоиммунные заболевания, иммунология, общеклинические исследования, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, биохимические анализы, общий анализ крови, свертываемость крови, гормоны, онкомаркеры.

От ст. м. «Новые Черемушки» (последний вагон из центра и налево, выход к ТЦ «Панорама»):

- автобус № 1, 113, 616, 721 до остановки «Улица Архитектора Власова»;

- автобус № 103 до остановки «Улица Архитектора Власова, 25».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается, лаборатория. Парковочные места рассчитаны на более, чем 8 машин.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Оплатила срочный тест на ковид, который должен быть готов за сутки. Сутки прошли, результата нет, колл-центр ничего не знает, где мой тест, что с ним. Я платила именно за срочность!
+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Результат теста на ковид получила на следующий день на почту, хотя тест был не срочный, готова была ждать три дня.
Не понравилось
QR cod на результатах анализа не читается! Поэтому есть сомнение, действителен ли вообще этот тест?!
Общее впечатление о медцентре положительное, чисто, вежливо, без очередей.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
6-ой день жду результат 2-дневного теста ПЦР. Спрашивается, за что я заплатил? Дозвониться до поддержки сложно, что-то выяснить у них нереально, переводят звонок на другого оператора, который трубку не берет.
Дополнение от 24.11.20.: Жду до сих пор.
18 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Результаты анализов получены не в срок, что критично в ситуации отчета для Роспотребнадзора. Отвратительная техподдержка.
Хотите сдать анализы идите в нормальную лабораторию, а не это вот.