Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
4.9

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 5400 руб., запись на приём (499) 288-78-31 , официальный сайт, 32 место в рейтинге диагностических центров Москвы (53/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, д. 91, корп. 1.

ул. Вавилова, д. 91, корп. 1 Закрыто до 07:00
(499) 288-78-31
Обновлено 25.06.2020

Врачи лаборатории «Хеликс» на Вавилова

Расписание клиники недоступно

ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Новые черемушки (938 м)Профсоюзная (1,1 км)Университет (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭЙЧДИ ПАК"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова города Москвы ведет прием пациентов в течение всей недели. Работает команда врачей высшей категории, докторов и кандидатов медицинских наук. Результаты исследований лаборатории «Хеликс» на Вавилова контролируются с применением международных систем оценки качества.

На базе лаборатории «Хеликс» на Вавилова работает дневной стационар. Проводится ультразвуковые исследования, ЭхоКГ, функциональная диагностика (ЭКГ по Холтеру, СМАД).

Проводится свыше 1500 анализов: лекарственный мониторинг, токсикологические анализы, установление родства, генетические анализы, микробиологические исследования (посевы), аллергия, цитологические и гистологические анализы, группа крови и резус-фактор, аутоиммунные заболевания, иммунология, общеклинические исследования, инфекционные, паразитарные и грибковые заболевания, биохимические анализы, общий анализ крови, свертываемость крови, гормоны, онкомаркеры.

От ст. м. «Новые Черемушки» (последний вагон из центра и налево, выход к ТЦ «Панорама»):

- автобус № 1, 113, 616, 721 до остановки «Улица Архитектора Власова»;

- автобус № 103 до остановки «Улица Архитектора Власова, 25».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания, в котором располагается, лаборатория. Парковочные места рассчитаны на более, чем 8 машин.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-78-31

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Отвратительно! Клиентоориентированность отсутствует в принципе! Заказала анализ с выездом на дом. Позвонил оператор и попросил перенести время, согласилась. В итоге в назначенное время никто не приехал (и не предупредил о переносе). Дозвониться невозможно, в социальных сетях/на почте/на сайте никто не отвечает. Из-за этого полетели все планы (необходима была справка). Не рассчитывайте и не обращайтесь в этот сервис — напрасно потратите время, нервы и деньги. Настоятельно не рекомендую эту контору.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Категорически не понравилось.
Сдавала анализы на коронавирус. Выбирала лабораторию исходя их сроков готовности результатов и стоимости. В данной лаборатории сроки готовности были самые быстрые: на сайте заявлено 3 суток. На данный момент идут шестые сутки, но результатов по настоящее время нет. Все планы на отпуск были нарушены. По телефону горячей линии дозвониться очень сложно. Оператор ничего вразумительного о готовности сказать не может, однократно во время разговора положили трубку. В самой лаборатории ни о какой проверке температуры и опросе речи не идет. По этому факту буду жаловаться в Роспотребнадзор. Очень жалею, что перед обращением не почитала отзывы. Более ни разу не обращусь в эту лабораторию и никому ее не посоветую.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Ответы на анализы не получила в указанный ими срок. Операторы по телефону не отвечает. 23 мая сдала тест на COVID, на сайте написано срок 3 дня, в день сдачи сказали, что срок до 7 дней, в итоге по истечению 7 дней ответы так и не получила. На мою просьбу вернуть мне деньги, так как срок оказания мне услуги был нарушен, а мне уже ответы не нужны, они попросили от меня договор и чек. При этом мне договора не давали и чек тоже, я просто оплатила картой. В итоге я написала претензию и приложила выписку из Сбербанка, что оплатила. Жду ответа. Если не вернут деньги, буду жаловаться в Роспотребнадзор и в суд. Дело принципа. Брать деньги и не оказывать услугу в пандемию - это прямо непростительно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Заказ № [...]. При посещении не сообщают что у них большие задержки, обещали анализ на ковид за 3 дня, на сайте так же указан срок 3 дня (без данного анализа не пускают на работу), сказали 4 дня это форс-мажор, в результате прошло 5 дней анализа всё нет. До колл-центра дозвонится нереально (около 1 час ожидания), но после дозвона они говорят что ничего не знают, в ДЦ так же говорят они просто пункт приёма и ничего не знают. Выяснить что-то нереально, сотрудники не заинтересованы в помощи клиентам. В соцсетях так же не отвечают.
Никому не буду советовать данную лабораторию и сама больше никогда не буду пользоваться.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Не было такого.
[...] Заказывал тест на ковид на дом, два дня, и результат на почте! [...] Смело заказывайте на дом! 1900 руб. отдал. [...] Курьер приехал даже раньше, предварительно позвонил два раза, первый раз уточнил, может ли он приехать раньше, предупредил, чтобы не но перед тестом, второй раз позвонил уже когда приехал. [...] Смело заказывайте, для сравнения делал тест ещё и в другой компании, не буду называть, там на день больше времени заняло.